Help - Search - Members - Calendar
Full Version: По поводу вайпа. (2 слова)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Kalif
Цитата(SushkA- @ 00:13, 15 March 2004)
Цитата(Admiral @ 12:33, 14 March 2004)
Нет, не буду.
Для меня было, и других было открытием это способность пауков.

Адмирал эти пауки и раньше телепортировались - просто видимо ты на них пришел когда сильный был... Мы же туда втроём пошли и все трое там и померли - ещё месяц назад.

ГЫ...... НУБАСЫ ......
Черный Ярл
Цитата(Admiral @ 13:33, 14 March 2004)
Нет, не буду.
Для меня было, и других было открытием это способность пауков.

Мир вам!

Многие свойства, и это в том числе, у мобов дефолтные. Что теперь делать? Срезать их для увеличения "интересности игры"? Ибо Адмиралу с ними не справиться?

Извини и не сочти за наезд, но может тебе стоит пересмотреть класс для игры? Просто из топика в топик я вижу, что кастер у тебя не ахти или играть ты им не умеешь. Выбери для себя более жизнеспособный класс - и все будет у тебя путем".
Kalif
Цитата(Черный Ярл @ 11:14, 15 March 2004)
Цитата(Admiral @ 13:33, 14 March 2004)
Нет, не буду.
Для меня было, и других было открытием это способность пауков.

Мир вам!

Многие свойства, и это в том числе, у мобов дефолтные. Что теперь делать? Срезать их для увеличения "интересности игры"? Ибо Адмиралу с ними не справиться?

Извини и не сочти за наезд, но может тебе стоит пересмотреть класс для игры? Просто из топика в топик я вижу, что кастер у тебя не ахти или играть ты им не умеешь. Выбери для себя более жизнеспособный класс - и все будет у тебя путем".

Ярл...... Адмирал с рождения МАГ..... он еще в пиленки гадил магическими(*****) так что другим класом он не может играть физически smile.gif smile.gif
Glok
тогда пусть учится играть.
Fatum
Судя по тому, что Адмирал и магом тоже не умеет играть, остаётся только пожалеть -)
-SushkA-
Цитата(Kalif @ 08:55, 15 March 2004)
Цитата(SushkA- @ 00:13, 15 March 2004)
Цитата(Admiral @ 12:33, 14 March 2004)
Нет, не буду.
Для меня было, и других было открытием это способность пауков.

Адмирал эти пауки и раньше телепортировались - просто видимо ты на них пришел когда сильный был... Мы же туда втроём пошли и все трое там и померли - ещё месяц назад.

ГЫ...... НУБАСЫ ......

Сам дурак biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.