Help - Search - Members - Calendar
Full Version: По поводу вайпа. (2 слова)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Kalif
А можно узнать как долго будет длиться этот вайп???
Fatum
Как только появится Ниндзя, всё потрут и поставят новое минут за 15. Модуль уже готов и лежит на сервере.
Kalif
А в ответ тишина...... biggrin.gif
sir Fred
Теоретически минут 30-60.... это на вскидку smile.gif...
Admiral
Калиф:

Большее спасибо, все ясно топик можно закрывать.
Glok
адмирал. если тебе так нравиться ка4АцЦа - иди качайся в сингле. как надоест - приходи играть. mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Kalif
Цитата(Glok @ 23:15, 11 March 2004)
адмирал. если тебе так нравиться ка4АцЦа - иди качайся в сингле. как надоест - приходи играть. mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

Причем тут это?Ведь сказали что все будет там лучьше.... стоит попробывать.... а прикол не в прокачке а в игре!Приятное с полезным надо совмещать!! biggrin.gif
-SushkA-
Две недели коту под хвост.... sad.gif
Teli Feln
Мое мнение. Ваип ненужен !!! mad.gif Если Сиала откроется !!! Как все говорят в скорем будущем , просто смысла невижу дайте уже доиграть оставшиеся дни ,месяцы до Сиалы sad.gif
-SushkA-
Похоже вайп уже состоялся!

Или это у меня аккаунт глючит ?
Fatum
Состоялся -)
-SushkA-
Цитата(Fatum @ 00:27, 12 March 2004)
Состоялся -)

Эх.... понеслось всё заново smile.gif
Fell
Цитата(sir Fred @ 22:34, 11 March 2004)
Теоретически минут 30-60.... это на вскидку smile.gif...

а если посчиать используя,все варианты,даже самые ужасные? Итак перейдем к разбору теоритическо возможных событий..
1.Перед вайпом Нинзя захочет попить кофе (еще +5 минут)
2.Во время кофепития,его замучает ностальгия по исторической родине(еще +5 минут на размышления)
3.Все таки он решится проведать историческую родину и пойдет оформлять визу(+5 часов)
4.Перелет в Китай(+12часов)
5.Есстесвенно,каждый турист в китае(даже если он прилетел на истор. родину всех Нинзь) должен посетить Великую Китайскую Стену (+8 часов)
6.Каждый 4 турист,падает с Кит.Стены,а каждый 8 из каждого 4,еще и головой вниз(+0.5минуты на полет)
7.Так как он Нинзя-сан,его не огорчит падение с 15метров вниз головой и все обойдется... пару десятками переломов,выбитых органов и сотрясением мозга (+960часов на лечение в госпитале "Нинзя")
8.Каждая 9 палата в госпитале "Нинзя" находится в ужасных санитарных условиях(+380 часов,на ходатайство в местный суд,для возмещения моральных истязаний изза плохого обслуживания)
9.Теперь надо вспомнить,что срок годности у Визы уже истек(+1212 часов на выяснение личности и ходотайство в посольство Украины в Китае для востановление личности..
10.Каждый 113 турист из Украины в Китай,перевозит с собой запр. предметы(+316 часов на разбирательста дела в Суде о вопросе "Зачем Нинзя-сан ввез в Китай 315тонн чернозема?"Конечно,они не догадаются,что это было наитее о тяжбе Нинзи-сана на чужбине..и он просто взял с собой кусочек родины)
11.Каждый первый Нинзя-сан которого осудили в Китаее за ввоз 315тонн чернозема,сбегает в первый же день отбытия заключения(+745 часов что бы обежать от тюрьмы до Канадско-Китайской границы)
12.Каждый 148 беженец из Китая в Канаду,маскируется под Березовского(для того,что бы его депортировали на родину) (+1350 часов,что бы замаскироватся и прибыть в Росию)
13.Каждого 8 Березовского которого депортировали в Росию,передается в Украину в связи с тем,что у них этих березовских уже девать не куда(78часов на поезд)
14.Каждый второй Нинзя-сан который пережил такой круговорот событий сразу же,садится писать мемуары(+2382 часа)
15.И на конец каждый первый Фелл,которому скчуно в 11-35 начинает нести ахинею на форуме,при этом доставая калькулятор и начинает считать сколько же времени Нинзя-сан не мог начать трудится над Вайпом(+2минуты)

Учитывая все факты и выбирая из гих самые ужасное предпологаемое развите событий выходит,что Нинзя-сан может приступить к вайпу от 5минут до 7370часов 12,5минут и 37секунд что бы сесть за сервер..Вот как надо считать на вскидку!
Kalif
wacko.gif wacko.gif Фелл что неспиться?? Ты де такой Бошковитый взялся? biggrin.gif
Ninja
Цитата(Fell @ 23:32, 11 March 2004)
а если посчиать используя,все варианты,даже самые ужасные? Итак перейдем к разбору теоритическо возможных событий..
.....

Это наверно влияние шапок-сумашедшек... huh.gif Эх надо было чето другое подарить... например перчатки-само(себя)битки, или сапоги-кругобеги...
Strannik
Как говаривал граф Калиостро в известном фильме "Я вижу тут собрались люди скептического склада ума". Так что все это гут, но есть вопрос по существу - какие серьезные новведения в модуле после вайпа. Вроде обещано, что будет отлючена тьма и трусинг у монстров. Дак сделано? И что еще?
pitbull
1. система крафта изменена на абсолютно другую,
2. изменена формула распределения експы - если разница между средним уровнем партии и игроком более 3х левелов - он получает штраф на експу получаемую - теперь на ньюбах не покачаешься - и наоборот ньюбов не прокачаешь особо -если разница большая.
Кроме того партии более 5 человек получают значительный бонус - большой толпой, если разница между левелами не очень большая, качаться почти так же выгодно по експе как и в одиночку.
3.Принципиально изменен лут - ну вы ето сами увидите.
4.Введена система банка - которая позволяет получать проценты по вкладам(раз в неделю игровую), не знаю правда будет ли считаться неделя если сервак упадет - у меня таких проблем нет, возможны инвестиции(типа игры на бирже), введен сундук для хранения вещей(один на всех в каждом банке но каждому показывает только его вещи) хранить можно до 30 вещей. Банки в Бензоре,Бросне, Тобаро, Мулроке.
5.Значительно расширены возможности дмов по избранию награды игроков по квестам....
Несс
Цитата(pitbull @ 09:05, 12 March 2004)
5.Значительно расширены возможности дмов по избранию награды игроков по квестам....

Забавные штучки, забавные... Вот хотела у Ярла стырить сегодня тот леденец из инвентори... smile.gif
Sael
Аля ... карамЭлка ? smile.gif
Fell
Цитата(Несс @ 12:43, 12 March 2004)
Забавные штучки, забавные... Вот хотела у Ярла стырить сегодня тот леденец из инвентори... smile.gif

В креатор их!я тоже хотю rolleyes.gif
Несс
Цитата(Fell @ 10:09, 12 March 2004)
В креатор их!я тоже хотю rolleyes.gif

Чур мои не хватать! Свои надо иметь!
Там, кстати, еще куколка есть... smile.gif
DerDoktor
Еще добавили - при убиении оленей на тебя охранники у города нападают. Весело живется на 1-м лвле smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

А на первом левеле всегда весело живется...
Ты смотри на это с другой точки зрения:

1. Штраф на фугу минимальный
2. Камень души стоит копейки
3. Вещей практически не нужно
4. ДМ-ы холют и лелеют первоуровневых игроков - в квесты приглашают

Так ли все плохо?
Fell
Цитата(DerDoktor @ 13:13, 12 March 2004)
Еще добавили - при убиении оленей на тебя охранники у города нападают. Весело живется на 1-м лвле smile.gif

А ты разрешение на отстрел оленей получил?! huh.gif

2Несс А Кубик-Рубик есть? unsure.gif
Несс
Цитата(Fell @ 10:16, 12 March 2004)
2Несс А Кубик-Рубик есть? unsure.gif

Только Шарик-Дурик. smile.gif
Fell
Цитата(Несс @ 13:25, 12 March 2004)
Только Шарик-Дурик. smile.gif

да хватит уже про меня,да про меня smile.gif
Gnida
Скажите главное !! - сон лечит ???
-SushkA-
Цитата(Черный Ярл @ 13:16, 12 March 2004)
Мир вам!

1. Штраф на фугу минимальный
2. Камень души стоит копейки
3. Вещей практически не нужно

1. Несовсем понял. Тоесть меньше опыта при смерти теперь теряешь?

2. Лучше выкупать душу другому человеку или же воскрешаться от статуи?

3. Каких вещей? Совсем непонял. rolleyes.gif
Дух леса
Опять разборки между НПС в городе, но меня за что?
Я мимо проходил. Можно поправить этот глюк?
Дух леса
А у кого какие идеи по поводу того зачем разработчики провели вайп?


Цитата
Если Сиала откроется !!! Как все говорят в скорем будущем , просто смысла невижу дайте уже доиграть оставшиеся дни ,месяцы до Сиалы

Мне кажется это признак зачахания сиального зародыша.... sleep.gif
Ветрогон
2 pitbull
Цитата
Кроме того партии более 5 человек

Больше 4-х это уже не партия, это толпа
Morterser
Торговцы и в Бросне и в Бензоре куда-то свалили со своих рабочих мест, оставив свои лотки без пристотра. И ладно бы можно было воспользоваться и прикарманить имущество... так нет же...
усердно собранные мною 40 костей скелетов так и не проданы, так как шалапай-продавец куда-то убежал. А камень с фрагментом души всисит тяжким грузом. Денег его убрать нет, продавцов чтобы получить деньги нет...

К чему я все это...может быть стоит сделать рестарт сервера (не путайте с вайпом rolleyes.gif )?
Fatum
Ниндзя скоро появится и сделаем
Taras_Potatos
И еще время остановили зачемто
Черный Ярл
Цитата(Дух леса @ 00:43, 13 March 2004)
А у кого какие идеи по поводу того зачем разработчики провели вайп?



Мне кажется это признак зачахания сиального зародыша.... sleep.gif

Мир вам!

smile.gif
Как говорится: "Когда кажется - крестись" smile.gif
Думаю поможет.
Черный Ярл
Цитата(SushkA- @ 00:12, 13 March 2004)
Цитата(Черный Ярл @ 13:16, 12 March 2004)
Мир вам!

1. Штраф на фугу минимальный
2. Камень души стоит копейки
3. Вещей практически не нужно

1. Несовсем понял. Тоесть меньше опыта при смерти теперь теряешь?

2. Лучше выкупать душу другому человеку или же воскрешаться от статуи?

3. Каких вещей? Совсем непонял. rolleyes.gif

Мир вам!

Так и понимать нечего - я перечислил тебе прелести бытия ньюба.
Keb
Цитата(Черный Ярл @ 13:16, 12 March 2004)
А на первом левеле всегда весело живется...
Ты смотри на это с другой точки зрения:

1. Штраф на фугу минимальный
2. Камень души стоит копейки
3. Вещей практически не нужно
4. ДМ-ы холют и лелеют первоуровневых игроков - в квесты приглашают

Так ли все плохо?

2 cents:

Это только на первом левеле камень стоит недорого (и то на него не особо хватает, с учетом частоты смертей). На втором камень стоит уже 200 гп, что на порядок серьезней. Штраф на фугу также вырастает. Вспомним также, что рес через храм дешевле не стал.

Печально также, что на серве уже несколько часов вырезаны все торгаши бенза из-за уже давно всех замучавшего бага с дракой торгашей и гвардов ... Хенчменов соответственно взять при этом невозможно, мало того - они появляются хостайловыми, если удастся отогнать от капитана очередного плотового жителя. Можно было бы купить что-то у бишопа, но тому оторвали магазин. Нуб мог бы взять мини-квест у Аргайла возле пристани, но он (несмотря на диалог), квесты не дает. И т.д.

Хотя да - на первом леве, пока не кончатся деньги за снятие камня, все довольно весело. Кто за кап в 1 левел?smile.gif
Morterser
1. При смерти ты теряешь 10% от всего опыта. Пока ты 1/2/3 уровня ты теряешь очень мало.

2. Естественно лучше, когда тебя выкупают за 24000, так как штраф на экспу значительно меньше.

3. Имеются в виду вещи для экипировки. (Тут я не соглашусь с Ярлом. Не соглашусь и с тем, что воскрешение на ранних уровнях дешево. На 1-ом и 2-ом - да, уже на 3-ем - нет.)

Кое что из сегодняшних воспоминаний...

Прелести бытия ньюба - это когда ты пытаешься спастись от преследующего тебя медведя, которого обычно легко приручаешь, забегаешь в таверну, а там - огр (сегодня случилось).

Прелести бытия ньюба - это когда ты собираешь даже мышиные хвостики. rolleyes.gif

Прелести бытия ньюба - это когда какой-то паршивый гоблин может убить тебя одним ударом.

PS. Если бы не глюки сервера, то время можно было бы назвать золотым - море интереса (или адреналина?). sleep.gif
PPS. А лагать, по моему, после вайпа стало еще больше. sad.gif
Vifur
По поводу лагов хочу сказать, что лагать стало намного больше чем раньше ,это какоето слайд шоу получается и как я понял у меня еще по божески у других вообще персы по несколько секунд простаивают,особенно в битве,а говорили будет лучше - както нехорошо получается.
Kalif
Цитата(Vifur @ 01:50, 13 March 2004)
По поводу лагов хочу сказать, что лагать стало намного больше чем раньше ,это какоето слайд шоу получается и как я понял у меня еще по божески у других вообще персы по несколько секунд простаивают,особенно в битве,а говорили будет лучше - както нехорошо получается.

Угу mad.gif mad.gif Согласен на все 100!!
Дух леса
Цитата
По поводу лагов хочу сказать, что лагать стало намного больше чем раньше

Это вам кажется.
Gnida
Лаги ........отпад......я ваще просто банально на подьеме лута зависал на 30 - 80 сек
Xanorik
Это даже не лаг - это ЛАГАЛИЩЕ, передвижение скачками на пол экрана это что-то.

Стоим, смотрим: огр на расстоянии еле стрелой достанешь... выстрел, пауза... огр ранен и стоит рядом а я почти труп, наверное огры научились телепортироваться.


При пинге в 30 это весьма странно.
Теряется пакетов - 0.
Трассировка - все тоже самое что и было до того как..., получается что тормозит модуль причем просто жутко.

На старом модуле ни смотря на всю его "замусоренность" лаги осутствовали напрочь.

Ну ладно не совсем напрочь, иногда во время рабочего дня бывали, но по сравнению с тем что сейчас, то было просто легкое, воздушное
скольжение, а сейчас...

Я думал такая проблема только у меня, но судя по предыдущим ораторам - не только.
Admiral
Из записок ньюба:
Пауки с телепортом... Замечательная вещь... спастись не возможно, и зачем такое делать? mad.gif mad.gif
Zxx
ты бы еще к дракону полез и стал плакаться что ньюбом его не убить
Admiral
Цитата(Zxx @ 11:43, 14 March 2004)
ты бы еще к дракону полез и стал плакаться что ньюбом его не убить

О вЭлыкый АтеЦ. Да снезайдет благославление на твой мечь. Сделай милость, поделись знание... Паук по опыту расчитан на 3-6 левел, на более высоких левелах за него опыта не дают. На этих лоулевелах чары еще слабые, так ЗАЧЕМ давать этой тваре телепорт? Усилия не оправдываються... А вероятность смерти велика...
Fatum
Phase Spider по определению должен телепортироваться. Если ты на них мрёшь - иди к монстрам без телепорта, оставь пауков воинам. Ты теперь будешь про каждого монстра, который тебя убивает, здесь отписываться?
Admiral
Цитата(Fatum @ 12:31, 14 March 2004)
Phase Spider по определению должен телепортироваться. Если ты на них мрёшь - иди к монстрам без телепорта, оставь пауков воинам. Ты теперь будешь про каждого монстра, который тебя убивает, здесь отписываться?

Нет, не буду.
Для меня было, и других было открытием это способность пауков.
sir Fred
Способность пауков интересная но не смертельная smile.gif.....для мага есть самоны... вот они его выность на ура smile.gif... маленький такой ножик и эльфик... тоже еле заметный но подлый smile.gif... тоисть с подлыми атаками biggrin.gif
-SushkA-
Цитата(Admiral @ 12:33, 14 March 2004)
Нет, не буду.
Для меня было, и других было открытием это способность пауков.

Адмирал эти пауки и раньше телепортировались - просто видимо ты на них пришел когда сильный был... Мы же туда втроём пошли и все трое там и померли - ещё месяц назад.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here