Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ну как?? Вайп - Супер??
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Kalif
Незнаю как остальным но мы с другом адреналина нахапались по полной biggrin.gif
Без аптечек...... Суперово wink.gif Я не буду упрекать ДМов ..... скажу что мне лично все нравиться но всетаки можно было бы подкинуть людям деньжат трошки rolleyes.gif rolleyes.gif
Kalif
Сам с собой разговаривать...... это уже что то huh.gif Ладно .... как хотите sleep.gif
Glok
может и левелов заодно накинуть? smile.gif
Admiral
Цитата(Glok @ 06:49, 12 March 2004)
может и левелов заодно накинуть? smile.gif

Эээ... нееее ... халявы не надо. rolleyes.gif
Радомир
Покушать бы чуть-чуть smile.gif
Strannik
Поначалу всегда сложно. Все как в жизни. Выполните сразу квест с палкой кобольдов, тока бригаду захвата надо собрать побольше. Будет вам для начала и экспа и деньги.
Gnida
Сон лечит ?
Ната
Наберите хотя бы левел 3, а потом лезьте на кобольдов. Нет страшнее моба для лоулевела чем кобольд.
Taras_Potatos
Ага, на 1 взгляд, хилинькие, дохленькие, бедненькие,......... а отравлеными болтами бьют. biggrin.gif
Ната
Болты у них обычные. Да стреляют они ими хорошо и точно.
Strannik
А чего собственно бояться то? Потери экспы которой нема? Собралась банда человек 6-7, ну помер каждый раза по 3, но и вражин выкосили. Вот тебе 500 единиц денег и 600 экспы - почти на уровень. Дешево и сердито.
Дух леса
Цитата
Незнаю как остальным но мы с другом... ...нахапались по полной
Цитата
Сам с собой разговаривать...... это уже что то  Ладно .... как хотите 


Строри, я рад за тебя!
Gnida
Сон лечит ? Что, никто не знает ? sad.gif А чё вы тогда тут рассусоливаете ? biggrin.gif

Всё узнал , спасибо biggrin.gif там всё такой же отстой wink.gif
Taras_Potatos
В двух словах о современной системе крафта, или где можно прочитать?
pitbull
в поисковике введи Craftable Natural Resources

или зайти на nwvault.ign.com и там поищи
Taras_Potatos
К стати нашел там прикольную вещ, рыбалка называеться http://nwvault.ign.com/Files/scripts/data/...880464056.shtml
А я так и не понял пока чем CNR лутше Auror-ы, обьясните если не сложно.
Ветрогон
Он сложнее, запутанней и рассчитан на 15-20 человек одновременно крафтящих.. не меньше
Kalif
Цитата(Ветрогон @ 01:45, 13 March 2004)
Он сложнее, запутанней и рассчитан на 15-20 человек одновременно крафтящих.. не меньше

Хотелбы я на это посмотреть rolleyes.gif rolleyes.gif
Kalif
Цитата(Дух леса @ 16:09, 12 March 2004)
Строри, я рад за тебя!

Уже не Строри wink.gif а Кириас аль Феддах sleep.gif
Gnida
Да какой крафт ? если сон не лечит ... накой он тогда ? пособие для накушивания манны магам ? а файтеры , воры и другие честные бойцы в пролёте ?

Скажу прямо если кто не понял ... в свое время и с Нордока Наты (моё ей почтение) и с других , ушли все файтеры ... догадайтесь почему...
Дух леса
Уважаемый Гнида, не расстраивайтесь по пустякам.

Файтеру как контактнику достается приличная часть лута в партии.
Потом аптечки и бинты у вас будут.

Не знаю чем еще вас утешить.
В начале тяжело - да.

Конечно, этот штраф абсолютно бессмысленный и вначале достает. Но потом вы про него забудете. Нужно просто собрать достаточное количество крысиных хвостиков.
Ната
blink.gif Куда пардон они ушли ?
Gnida
К буржуям ... где сохранилась традиция сна ...
Может не стоит прыгать через попу ? Оставить лечение сном.... Не считаю что СОН - это поблажка тока для магов .... пока так будет , лично я не буду играть на этом КАСТЕРОВСКОМ нордоке.

Дух леса , вот это и плохо ...как можно обделять экспой Клерика в группе ? иди Барда ? ПОчему кастер после сна - готов к бою , а файтер в заднице ?

"КРЫЛАТЫЙ ШАРД" ...так и будет , без запрета РДД , весь шард будет крылатым , откровенно насрав на СИАЛУ.
Ната
Сорь, но я НИХРЕНА не поняла.
Zxx
Гнида ты полный бред несешь. зайди на нордок - кастеров не так то и много. контактников гораздо больше.
насчет сна - при такой системе наоборот в заднице не файтеры а касетры. в то время как кастер ложится спать (раз в 8 минут, заметьте!) и получает свой дамаг, файтеру спать не нужно абсолютно. пара аптечек - и готов к бою.
забудь про крылатый шард. его не будет даже без запрета рдд.
Дух леса
Цитата
насчет сна - при такой системе наоборот в заднице не файтеры а касетры. в то время как кастер ложится спать (раз в 8 минут, заметьте!) и получает свой дамаг, файтеру спать не нужно абсолютно. пара аптечек - и готов к бою.

Тогда вопрос "А ЗАЧЕМ ТОГДА ЭТА ЕРУНЬДА?"
Меня лично, просто интригует этот психологический феномЭн.
Сколько силушки и мозгов тратится на вот такие мэлочы. Вмэсто того чтоб йзобритать какие -то полжительные вещи эти странные люди стремятся к урезаниям, ограничениям, запретам.
Видно это у нас в крови. Варчливая бабка которая огрызается на малыша, который бегает и веселится "чего галдишь, стоцй нормально!"
Черный Ярл
Мир вам!

Гнида, за все время игры после установки ХОТУ и до вайпа я углядел только 3-их крылатых.

Так же рекомендую посмотреть мнение уважаемого Адмирала, считающего, что на нашем Нордоке кастерам жития нет. Вы бы с ним состыковались и окончательно определились - "кому на Нордоке жить тяжело".
Дух леса
Гнида, ты соня! wink.gif
Лучше будь аптечником или бутыльником.
Этот шртаф - неприятная МЕЛОЧЬ.
Поверь, больной и воспаленный разум huh.gif способен и не на такое. laugh.gif
Дух леса
Цитата
К буржуям ... где сохранилась традиция сна ...

Традиция сна.....
С каким уважением это сказано!
Да, точно, ты - соня. laugh.gif
Fatum
Гнида, Дух Леса, ваш скепсис и желание показать его при малейшей возможности нам уже порядком поднадоели. Если вы считаете, что Сиалы не будет или что мы такие ужасные всё время стараемся сделать вам плохо и выдумываем как можно более изощрённые способы вам насолить, то почему же вы до сих пор здесь? Если так всё плохо и перспектив нет, так идите туда, где они есть, я больше ваше беспричинное нытье слышать не намерен.
Keb
Что-то я вообще не понял какое отношение крылья имеют к сну? И с чего вдруг возьмется "крылатый шард"? Сон и раньше наносил дамаг, а крылатых до вайпа действительно было всего трое (а потом и вообще только двое заходили) smile.gif
Zxx
гнида, дух леса - напомню что Нордок модуль не наш!
такчто не надо тут кричать "ухожу от русских - у них сон неправильный, пойду к буржуям - у них сон правильный" - все с точностью наоборот.
Дух леса
Цитата
Гнида, Дух Леса, ваш скепсис и желание показать его при малейшей возможности нам уже порядком поднадоели. Если вы считаете, что Сиалы не будет или что мы такие ужасные всё время стараемся сделать вам плохо и выдумываем как можно более изощрённые способы вам насолить, то почему же вы до сих пор здесь? Если так всё плохо и перспектив нет, так идите туда, где они есть, я больше ваше беспричинное нытье слышать не намерен.

Так я ж никого из вас в не обвиняю.
Видишь Гнида! Из за тебя меня теперь скептиком называют! sleep.gif tongue.gif

И, да, вы такие ужасные, и нам такие нравитесь.
Fell
Цитата(Дух леса @ 18:05, 13 March 2004)
Так я ж никого из вас в не обвиняю.
Видишь Гнида! Из за тебя меня теперь скептиком называют! sleep.gif tongue.gif

И, да, вы такие ужасные, и нам такие нравитесь.

Жи Ши пиши с буквой И - исправь подпись tongue.gif
-SushkA-
Так а что с "крылатыми" вообще нетак? Чем они так ненравяться ?
Gnida
Дух леса , ндя...чтот нас неправильно поняли wink.gif Я ващето про сон говорил вообщем то , но как водицца - запоминается последняя фраза smile.gif Прав был старик Штирлиц laugh.gif ПОследнее я с перепою дописал , от скуки biggrin.gif


Хачу чтоб сон лечил , как и положено в игре mad.gif И всё тут wink.gif

А про крылы...хе...думаю через годик увидим кто прав , а кто не очень . Нет смысла щас спорить biggrin.gif Правда достаточно зайти на любой другой шард , чтоб сделать кой какие выводы wink.gif
-SushkA-
Я уже знаю 4-ри человека что поменяли свои постоянные класы на РДД...
Admiral
А нука? Кто так сказал "магам жить легко"?! mad.gif Просветите невежу, в чем нам легче? Имея 7 ХП ложась каждіе 6 минут спать, тебя бьет на -4 в итоге 3 хп... И бегаеш что дряхлій старик что любая кріса догоняет... А без темноты вообще дело худо стало... Мобов слабее не зделали, 2 удара тогоже орка и ты летиш в "Серые Приделы"... Так что не надо ля-ля... Сам монка в начале кочаю да бы денег раздобыть, да и друзей подкочать (что бы в будущем они провели меня до 6-10 уровня)...
Zxx
то что твоим магом трудно играть ничего не доказывает
Admiral
Цитата(Zxx @ 11:44, 14 March 2004)
то что твоим магом трудно играть ничего не доказывает

"Моим магом"? Спуститесь на землю... Хватит летать в облаках. Мир стал суровее для спелкастеров... Не хочу с тобой спорить, так как это безконечное перетягивание одеяла...
Gnida
Адмирал , опять вы не так поняли smile.gif Я в том смысле что магам сон полезен и необходим, а файтерам он ваще безполезен на нордоке. Я не могу понять какой смысл был так делать ? sad.gif

Кому не понравилось то что сон лечит? Как и положено по задумке игры... вот я о чём wink.gif Ну откровенно надоело бегать в магаз за аптечками, не игра а чартерные рейсы "аптечки - поход - аптечки" Нет духа похода, ночёвок в ночном лесу ... костерка бы неплохо как на Сиале задумано smile.gif Но правда если тока дрова не будут занимать 6 клеток smile.gif А то опять все в извощиков превратяцца - "откуда дравишки?".
Вообщем лично моё мнение, что именно в том что сон на нордоке не лечит - и есть причина непопулярности нордока.

NB! Повторяю вывод я сделал только по своим знакомым, он никак не выражает мнения всех игроков .
Ignacius
Цитата(Gnida @ 12:05, 14 March 2004)
Адмирал , опять вы не так поняли smile.gif Я в том смысле что магам сон полезен и необходим, а файтерам он наваще безполезен на нордоке. Я не могу понять какой смысл был так делать ? sad.gif
Кому не понравилось то что сон лечит? Как и положено по задумке игры... вот я о чём wink.gif

Хардкор Рулезы не вчера придумали.
Admiral
Цитата(Gnida @ 12:05, 14 March 2004)
Адмирал , опять вы не так поняли smile.gif Я в том смысле что магам сон полезен и необходим, а файтерам он наваще безполезен на нордоке. Я не могу понять какой смысл был так делать ?  sad.gif 
Кому не понравилось то что сон лечит? Как и положено по задумке игры... вот я о чём  wink.gif

Аааа! Ну тогда все становиться на свои места. Что ж я согласен. Для воина сон не нужная и вредная фаза игры, а для мага необходимость(мало приятная smile.gif) . Вот зачем делать изврат со сном, "загадка природы".
Gnida
Ignacius , ну какой это хардкор ? Это блин какой то конвеер ... Хардкор - это вот на Аксизе усталость была (не знаю как щас) , ВОТ ! это хардкор , причём продуманный !!! huh.gif Фантазию нужно иметь я думаю...

ЧТОБ УСЛОЖНИТЬ ИГРУ, НУЖНО НЕ ВЫРЕЗАТЬ ИЗ НЕЁ А ДОБАВЛЯТЬ !
(снова только скромное личное мнение)
Fatum
Причина непопулярности Нордока....нуну -)
sir Fred
Цитата(Admiral @ 11:12, 14 March 2004)
А нука? Кто так сказал "магам жить легко"?! mad.gif Просветите невежу, в чем нам легче? Имея 7 ХП ложась каждіе 6 минут спать, тебя бьет на -4 в итоге 3 хп... И бегаеш что дряхлій старик что любая кріса догоняет... А без темноты вообще дело худо стало... Мобов слабее не зделали, 2 удара тогоже орка и ты летиш в "Серые Приделы"... Так что не надо ля-ля... Сам монка в начале кочаю да бы денег раздобыть, да и друзей подкочать (что бы в будущем они провели меня до 6-10 уровня)...

smile.gif ... Я скажу что кастерам нормально smile.gif... сам начал кастером с другом бегать... и на жизнь хватает и довольно таки нормально прокачались... просто нада нормального помощника брать и все будет нормал smile.gif... тот же самый эльф чего стоит..с поглощением и подлыми атаками... а на первом уровне нож призваный чего стоит... мы с другом поднялись до 5 левела часа за 3... а там и касты нормальные... просто при входе нада было брать арбаль и пару болтов... на все остальное еды набрать... имхо она там по 1 монете... biggrin.gif
Gnida
Fatum , вполне допускаю , что только у нас живут такие извращенцы wink.gif Естественно я не могу говорить за всех игроков. Ну не хочут люди играть на нордоке, это факт и ничего тут не поделаешь sad.gif Опять же повторюсь- это только в моём клубе . Я сначала было подумал , что эт только меня сон не устраивает, думал может чего недопонимаю. Всё искал в чем же увеличилась прелесть игры от того что сон не лечит... хош верь, хош нет - не нашёл. sad.gif
sir Fred
Да ладно вам .... СОН не лечит сон не лечит.... что больше ничего нету кроме сна??? я например не замечаю что меня после сна коцает.... ничего плохого от этого нету.... а дальше у вас будеш шмот с регенерацыей и вы забудете вообще эту проблему..... так что не растраивайтесь, все будет ОК wink.gif
Admiral
Цитата(sir Fred @ 12:49, 14 March 2004)
Да ладно вам .... СОН не лечит сон не лечит.... что больше ничего нету кроме сна??? я например не замечаю что меня после сна коцает.... ничего плохого от этого нету.... а дальше у вас будеш шмот с регенерацыей и вы забудете вообще эту проблему..... так что не растраивайтесь, все будет ОК wink.gif

А если шмота не будет? Если его убрали? Ты об этом не думал, если урали так же шмот со спешко, имунами к страху/смертельной магии... Мне даже страшно подумать сколько всяких если... rolleyes.gif
sir Fred
Цитата(Admiral @ 12:52, 14 March 2004)
А если шмота не будет? Если его убрали? Ты об этом не думал, если урали так же шмот со спешко, имунами к страху/смертельной магии... Мне даже страшно подумать сколько всяких если... rolleyes.gif

Да ладно smile.gif... ты вспомни кота Леопольда biggrin.gif "Эту неприятность мы переживем"... Против страха есть бутылки ясности smile.gif... против смерти есть тот же обкаст... снимают гады конешно, но ничего.... бум бить их ихним же способом smile.gif.... забегаеш в толпу и на всех невидимость.. а потом вырезай себе как котят biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here