Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Епический магазин. И просто про вещи со спешкой.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Admiral
Цитата(Strannik @ 14:55, 17 March 2004)
Да надо и то и другое. Так было всегда и во всех играх. Часть крутых вещей можно купить, часть найти. Вспомни БГ2, теневую броню, посох Рама, пояс силы гиганта холмов, воинский двуручник можно было купить в лавке путешественников, остальные вещи надо было искать. Ты в лавке много крутых поясов видел?

Нет. Но факт в том что такие вещи должні не покупаться а находиться!
Fell
Цитата(Admiral @ 15:05, 17 March 2004)
Нет. Но факт в том что такие вещи должні не покупаться а находиться!

Почему вдруг? Лавочник не может привезти раритетную вещь из далеких краев? А вот откуда такая вещь у гиганта(например) надо задуматся,только не надо говорить,что он кого то убил,снял вещи и положил себе в карман
Sael
Либо производится МАСТЕРОМ ...
Юрий Пламенный.
Цитата(Ozz @ 19:14, 14 March 2004)
Вы хотите ролевизма на шарде? Что б люди путишествовали в партии?
Так зачем делать такие вещи как сапоги с хастом и поясы с имун сметрельная магия?
долна быть правильная партия Воин+маг+арчер+клирик.
И будет и хаст и имуны все.
Просто зачем тогда магам и клирам брать хаст?


И вобще епик магазин луче брать пока никто не может заходить.

Если ты будеш писать такие глупости, то я попрошу поставить пенб на клириков и монахов - 30% от опыта, так как это слишком сильные классы.

И сделайте нормальные вещи со спешкой - не всем нравиться бегать по "три пирожка в час"
Пока я от Бензора до Формианов добегаю - сервер ребутиться!
Mage
Кеб, скажи твой новый ник. Я снова в деле wink.gif
Mage
Эпик должен остаться, кто не хочет тот не ходит, личное дело каждого.
Ната
не путайте сингл с онлайн игрой. В сингле НВНа сапоги хэйста продаются только в 3 заключительной части игры. А так все таскают кучу шмоток которую одевают как только достигнут нужного левела. Если вещь доступна, она не имеет ценности. Вещь с хэйстом, раритет. Я не говорю что таких вещей не должно быть. Должны быть, но она не должна быть легко доступна. Если такая вещь обыденность, это плохо.
-SushkA-
Цитата(Ната @ 19:22, 18 March 2004)
не путайте сингл с онлайн игрой. В сингле НВНа сапоги хэйста продаются только в 3 заключительной части игры.

Но зато находяться в первой части уже во втором городе!
Ната
Если знать где их искать.
-SushkA-
Цитата(Ната @ 01:51, 21 March 2004)
Если знать где их искать.

Если илти по сюжетной линии - а ты обязан по ней идти - то найдёшь !
Ната
Это в каком месте падает хэйст в ПЕРВОЙ части ? Что за сказки ? Я проходила сингл стандартного НВНа раз 5. Нет такм нчего подобного. Остойную ШОА в счет не бери. Ее дилетанты пальцем деланные ваяли.
-SushkA-
Цитата(Ната @ 02:38, 21 March 2004)
Это в каком месте падает хэйст в ПЕРВОЙ части ? Что за сказки ? Я проходила сингл стандартного НВНа раз 5. Нет такм нчего подобного. Остойную ШОА в счет не бери. Ее дилетанты пальцем деланные ваяли.

Я что похож на сказочника ?
Говорю есть - значит есть! Где именно непомню, давненько уже было. Но помню что брал 11 или 12 уровень и сапоги хаста уже были. Хотя я их никогда неносил...

Да кстате - были два или три экземпляра, так как я ещё и продавал.
Kalif
Цитата(SushkA- @ 04:29, 21 March 2004)
Я что похож на сказочника ?
Говорю есть - значит есть! Где именно непомню, давненько уже было. Но помню что брал 11 или 12 уровень и сапоги хаста уже были. Хотя я их никогда неносил...

Да кстате - были два или три экземпляра, так как я ещё и продавал.

ОГО smile.gif smile.gif Да что ты говориш.... blink.gif smile.gif
Ната
Родной, ты гонишь. Определенно гонишь. Сапоги можно было достатать лишь в одном месте , колодце Беорунна, заключительная часть оригинального НВНа (осаду Невера не берем).
Но по сути это ничего не меняет. Не НАДО сравнивать сингл с онлайн игрой, это РАЗНЫЕ вещи.
Bes Inc.
Цитата(Ната @ 04:05, 21 March 2004)
Родной, ты гонишь. Определенно гонишь. Сапоги можно было достатать лишь в одном месте , колодце Беорунна, заключительная часть оригинального НВНа (осаду Невера не берем).
Но по сути это ничего не меняет. Не НАДО сравнивать сингл с онлайн игрой, это РАЗНЫЕ вещи.

это точно сравнивать ураниловку сингла для всех и вся и ПВ мир не стоит.
Pilgrim
5 раз .....господи smile.gif)
-SushkA-
Цитата(Ната @ 05:05, 21 March 2004)
Родной, ты гонишь. Определенно гонишь. Сапоги можно было достатать лишь в одном месте , колодце Беорунна, заключительная часть оригинального НВНа (осаду Невера не берем).
Но по сути это ничего не меняет. Не НАДО сравнивать сингл с онлайн игрой, это РАЗНЫЕ вещи.

Родная - когда мы уже успели породниться smile.gif

P.S. Ты значит не везде была!
DerDoktor
Падают вещи с ускорением в первой части - хотя бы 2 арбалета, тяжелый и легкий, последний вообще на каждой локации. А если в целом, после выхода Хоту в стандартной компании сыпется все, что не попадя, притом с первых же локов.
P.S. Я стандартную компанию прошел за все типы чаров в класике, Соу и сейчас прохожу в Хоту, так что... от скромности наверно не умру smile.gif
Bes Inc.
вещи с хастом в оригинальном нвн сыпались если начинать играть чаром не 1 уровня.
тогда версия была правда другая.
В остальных случаях хаст не сыпался вообще.
эта тема уже рассматривалась на форумах биоварь.
Ninja
Ничего подобного я на, где-то тоже на, 10-12 левеле имел сапоги хаста в сингле НВН-а и причем были они у меня кодга я даже не дошел до 3 акта...
Bes Inc.
в 1.2х каких то насколько помню не сыпались.
Ninja
Ой не буду врать какой был патч... но что сапоги с хастом есть так точно
сейвы до сих пор валяются... Можно поднять ...
И если мне не изменяет память я их выбил с какого-то сундука с ДС 35, я там только и занимался что найду суднук покруче Save-Load-Load-Load-Load пока шмотка нормальная не выпадет smile.gif я себе там так много начитил smile.gif
-SushkA-
Цитата(Ninja @ 20:21, 22 March 2004)
Ой не буду врать какой был патч... но что сапоги с хастом есть так точно
сейвы до сих пор валяются... Можно поднять ...
И если мне не изменяет память я их выбил с какого-то сундука с ДС 35, я там только и занимался что найду суднук покруче Save-Load-Load-Load-Load пока шмотка нормальная не выпадет smile.gif я себе там так много начитил smile.gif

вот-вот-вот... истину Ниндзя говорит!
DerDoktor
Собственно говоря, вся тема не серьезна по определению. При всем уважении к товарищам, предлагающим выдавать убер шмот только при грандквестах и то с трудом, следует заметить, что пока есть обязательный провал у плаера и обязательный успех у монстра говорить об ограничении вещей не коректно. Да, грустно когда у чара больше иммунитетов чем у древнего дракона и алдазного голема вместе взятых. Но, с учетом возможных потерь и не корректной работы кубика это не только оправданно, а и просто необходимо для сведеня шансов в игре к минимуму.
P.S. К размышлению какова вероятность 3-екратного выпадения 20? 0.05*0.05*0.05=0.000125 или 0.0125%, что чуть больше 1 к 10.000 случаев. К примеру, в Дьяболо это шанс выпадения из Баала такого мечика как Грандфазер. Кто играл в Д2 тот понимает. Я за неполных 3 недели игры уже 3 наблюдал подобное, притом 1 раз это закончилось для меня фугой.
Дух леса
Цитата
найду суднук покруче Save-Load-Load-Load-Load пока шмотка нормальная не выпадет

Вот до чего жадность доводит laugh.gif
Возможно, одна из причин по которой я не смог пройти ни одного модуля до конца. laugh.gif
Оно ж надоедает когда то.
А нет придела совершенству. laugh.gif
Дух леса
У меня на эпик всегда была надежда. sad.gif Это простой способ потерять 12к опыта и поправить чара если не так построен. Теперь в таком случае умирать придется sad.gif
Может вернете снятие опыта...............
Glok
что? его разве убирали?
Юрий Пламенный.
Цитата(Glok @ 14:18, 23 March 2004)
что? его разве убирали?

Однако зачем нужно было 25 уровень на Эпик ставить?
Наверно для игроков smile.gif Чтобы нам было интересней.
Bes Inc.
потомучто эпики начинаются с 20+ уровня.
с 21 рано туда ходить зеленым полубожкам.
biggrin.gif
Glok
неокрепшая психика, все такое tongue.gif
Bes Inc.
истину глаголят уста твои smile.gif
Дух леса
Так убрали или нет
эти -12к
за подглядываниЯ
?
Черный Ярл
Мир вам!

Не убирали. Опыт должен сниматься! Не понятно почему не работает. Сегодня вечером гляну.
Zxx
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ну что, доболтались?)))
Glok
грррр mad.gif mad.gif
-SushkA-
мдэ...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.