Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Епический магазин. И просто про вещи со спешкой.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Ozz
Вы хотите ролевизма на шарде? Что б люди путишествовали в партии?
Так зачем делать такие вещи как сапоги с хастом и поясы с имун сметрельная магия?
долна быть правильная партия Воин+маг+арчер+клирик.
И будет и хаст и имуны все.
Просто зачем тогда магам и клирам брать хаст?


И вобще епик магазин луче брать пока никто не может заходить.
Admiral
Не слушайте вы этого Клирика+паладина. biggrin.gif Ибо не ведает он что говорит.
Дух леса
Не хочешь.......... не бери.......
решай для себя mellow.gif

я всегда один хожу..........


Цитата
Вы хотите ролевизма на шарде? Что б люди путишествовали в партии?
Так зачем делать такие вещи как сапоги с хастом и поясы с имун сметрельная магия?

По другим топикам вполне разумный человек.
Но тут, прости что говорю, ты ступил. Связать отигнрыш с сапогами - абсурд.
-SushkA-
Оз ты чего???

Нас в клубе играет 12 человек и ниодного Клерика и лишь один Визард... Что ты нам предлогаешь - как в комманде без спешки и тем более без имунна к смерти?
Keb
Нет, он хочет чтобы ты окончательно запарился догонять монка smile.gif
Feron
Цитата(SushkA- @ 00:03, 15 March 2004)
Оз ты чего???

Нас в клубе играет 12 человек и ниодного Клерика и лишь один Визард... Что ты нам предлогаешь - как в комманде без спешки и тем более без имунна к смерти?

Имун к сметри? biggrin.gif
Как время быстро течет. Уже и такое возможно rolleyes.gif wub.gif
-SushkA-
Цитата(Feron @ 00:07, 15 March 2004)
Цитата(SushkA- @ 00:03, 15 March 2004)
Оз ты чего???

Нас в клубе играет 12 человек и ниодного Клерика и лишь один Визард... Что ты нам предлогаешь - как в комманде без спешки и тем более без имунна к смерти?

Имун к сметри? biggrin.gif
Как время быстро течет. Уже и такое возможно rolleyes.gif wub.gif

Не придирайся к словам - ты знаешь что я имел введу!
Kalif
Мдааа Озз к Аллаху какой отыгрыш??? mad.gif Ты хоть понял какой маразм говориш???Ты клир те нестрашно а если пати без спелкастера??то что попросиш их в таверне сидеть пиво пить??? mad.gif
-SushkA-
Вот как раз хастовые вещи монаху можно и убрать...
Радомир
Цитата(SushkA- @ 06:21, 15 March 2004)
Вот как раз хастовые вещи монаху можно и убрать...

Тогда монк теряет свою прелесть smile.gif
Kalif
Цитата(SushkA- @ 06:21, 15 March 2004)
Вот как раз хастовые вещи монаху можно и убрать...

Я те уберу... я те уберу... я твоего арчера закусаю и запинаю!!!
Sael
Монк и так носится как шумахер .. и без +4 АЦ он тоже может обойтись и так много smile.gif
Kalif
Цитата(Sael @ 10:06, 15 March 2004)
Монк и так носится как шумахер .. и без +4 АЦ он тоже может обойтись и так много smile.gif

Вы что сговорились? spam.gif spam.gif alucard.gif
Токо я Монка начал качать так тут со всех сторон всякие ГЛУПОСТИ несуться? mad.gif
Ignacius
А еще 1 атака?
Kalif
Цитата(Ignacius @ 10:11, 15 March 2004)
А еще 1 атака?

А тя ЖАБА давит?? biggrin.gif tongue.gif tongue.gif
Kalif
Сегодня наблюдал картину...... партия.... неплохая ... 2 монка + всякая всячина rolleyes.gif biggrin.gif и куча разной гадости в виде монстров.... монки дохнут от смертельной магии....... mellow.gif Там кто то что то говорил про ПАТИ?? А терь представте нету Хаста и имун ту дез мэджик.....СТРАшшшНО!
Sael
Неа не давит smile.gif и это не глупости ...монк по АЦ война вставить может где-то на 20 ... а уж по шмоту с + так вообще у монка самые сумасшедшие шмотки
Strannik
А что там крутые вещи разве только для монка? По-моему для всех хватает. Баланс должен быть между мощью монстров и екипировкой персов. Вчера вот в пати играли - монки дохнут, а воин-гном как огурчик. Хотя может не так быстро носиться.
Kalif
Цитата(Strannik @ 10:36, 15 March 2004)
А что там крутые вещи разве только для монка? По-моему для всех хватает. Баланс должен быть между мощью монстров и екипировкой персов. Вчера вот в пати играли - монки дохнут, а воин-гном как огурчик. Хотя может не так быстро носиться.

Согласен на все 100!!!
Я до вайпа Файтером играл так кстати монки 25 - 30 дохли там де я 23 - 25 выживал!! rolleyes.gif
Taras_Potatos
А про спасы все забыли да?
Fell
и про врожденный резист laugh.gif
Taras_Potatos
для етого резиста надо сначало умереть )))
Ветрогон
А я согласен.. Стоит поубирать.
Ибо нефиг.
-SushkA-
Цитата(Kalif @ 10:23, 15 March 2004)
Сегодня наблюдал картину...... партия.... неплохая ... 2 монка + всякая всячина rolleyes.gif biggrin.gif

Ах ты монах-недоделок biggrin.gif
Ну хорошо... всячина значит - получишь от меня стрелу в попу biggrin.gif ... а наш бард тебе больше песенку неспоёт... вот! smile.gif
Ozz
Ого нафлудили smile.gif
DerDoktor
Если есть нужда можно сделать монка и с 6 атаками, наверно и с большим числом. И что? Мне монки никогда не нравились - уж больно слабые в чистом виде.
Sael
Для повышения ролевизма слинкуйте два разных шарда ...
Рэндом
Цитата(Sael @ 10:06, 15 March 2004)
Монк и так носится как шумахер ..

Шумахер вообщем то не быстро бегает...
Дух леса
Цитата
Согласен на все 100!!!
Я до вайпа Файтером играл так кстати монки 25 - 30 дохли там де я 23 - 25 выживал!!

Что то ты Строри загну-у-ул! biggrin.gif
Кто это дох рядом? А щас ты вместо файтера монка взял потому что те понравилось как они дохнут? biggrin.gif biggrin.gif
Ната
Нет, ПРОДАВАТЬ такое, бред конечно. Находится такие вещи должны. Редко, что б ценились.
Дух леса
Оооо, мы и так эти вещи ценим ohmy.gif
А как можно ценить то, чего нет huh.gif
Ozz
Я не прошу удалеть Ткие вещи просто Прошу убрать халявный магазин!
Просто люди могут их найти в мобах.
Taras_Potatos
Нету таких вещей в мобах, н. пр рапир практически найти невозможно
Sael
Вещи из эпик шопа можно найти в мобах ... лично я нашел одну ...
Ozz
В мобах можно и луче найти.
А при подянии 19 левела Герой привращается из тряпки в ГИГАНТА!
Keb
Как хорошо что пришел Ozz быстро всем объяснил что надо делать ...
Ozz
Да Епик ето правильно!!!!
Всем в епик мудем манчкинить!!!
А самоее главное теперь в епике скидки !!!!
-12 000 еспы теперь не снимается!!!
Вотето папство будем все в одном и томже прикиде!!!
Правда ?будет ролевизм !!!

Гав.... полное ваш етот магазин!!!
Только для Манчкинов!!
А какже походы на драконов за ихними сокровищами?
Зачем? Ха ха ха Есть епик!!!!
Fell
Не хочешь эпик?не ходи туда,думай что ты ролевик,ходи на драконов без вещей с хастом и все будет отлично.Я не разу не был в эпик магазине за пол. года существования на шарде и живу себе спокойно,никого не трогаю.Тебе что мешает? unsure.gif
Ozz
Я так и зделю.Но я придлагаю зделать вероятность нахождения таких вищей в мобах.
Keb
Да, точно. Раз в магаз сходить - это манчкинизм. Зато "вали отсюда, я тут качаюсь" - это настоящий РП (see соседний топик).

Кстати, вот эта куча восклицательных знаков, это очень красиво. Осталось все большими буквами еще написать и будет совсем хорошо...


P.S. Адмирал, если это ваш чел - прикрути им там спеллчекер что-ли ...
Ozz
Ты там был?

А я вот был и совсем не манчкинил...
На меня личи респились на ние вампир маги Так пусть Вампир магов и убивает.
И нащет Соседнего топика вот там и пиши на ету тему.
Fell
Хватит ругатся..чревато
Keb
Угу, ты не манчкинил. Ты "кочался" smile.gif Нормальный человек предложил бы или пати или спокойно договорился как разделить локу. Но у "спасителей" свои методы, я понимаю...

Кстати, за все время только тебя, свежепришедшего, магаз так анноит. Хотя понятно - кастеру неохота видеть что хаст есть и у воинов. smile.gif

Ты Ozz скажи чего мне еще сделать, а то без твоих указаний непонятно как раньше обходились, ей Богу...

P.S. Заказывай больше пиццы, понадобится, однозначно.
Fell
Я не могу понять одного,Оз,вы же вроде собирались сделать Орден Воинов Равновесия?Крутое у вас равновесие однако biggrin.gif
Ozz
Равновесия ?? о чем ты о Пвп между Гилдиями? Чтоб сразу весь клуб забанили??
Круто меня уже! практически без причины! Вот и Война между гилдиями вот и равновесия!
Admiral
Цитата(Keb @ 20:27, 16 March 2004)
...
P.S. Заказывай больше пиццы, понадобится, однозначно.

Не указуй что нам делать. Не суди и не судим будеш... Нимб не жмет, а?
Keb
Адмирал, не хами, не окупится. Почитай пост своего приятеля и оцени кто кому указывал.

P.S. Забавно что ты видишь нимб. smile.gif
Taras_Potatos
Ето не нимб, ето руль tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
Admiral
Еще раз подумал.

Все таки Эпик это не прикольно. Вещи надо находить, а не покупать...
Strannik
Да надо и то и другое. Так было всегда и во всех играх. Часть крутых вещей можно купить, часть найти. Вспомни БГ2, теневую броню, посох Рама, пояс силы гиганта холмов, воинский двуручник можно было купить в лавке путешественников, остальные вещи надо было искать. Ты в лавке много крутых поясов видел?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here