Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Прошу уточнить.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Ironfist
Цитата(Bes Inc. @ 17:22, 19 March 2004)
и зачем люди на свою голову ищут приключения?
"риторический вопрос"
laugh.gif

"Если будет скучно - будет неприкольно" (с) +))) хочу показать что система доказательства скринами несовершенна.
Ironfist
2Fell: Не видит мой файндер твоей аськи, моя в контактах - стукнись сам если не затруднит
Bes Inc.
это давно известно, если может человек всегда нарушит, такого правила придерживаются все кроме идеалистов.

Не кто не строит для себя розовой картинки счатливых и не читящих или багоюзающих игроков.
Fell
Цитата(Ironfist @ 17:28, 19 March 2004)
2Fell: Не видит мой файндер твоей аськи, моя в контактах - стукнись сам если не затруднит

мой твою тоже,видимо глюкнулся файндер
Ironfist
2Fell: стукнулся к тебе
Ironfist
гыыы.............меня злостно раскусили ((( плохо работает наша контрразведка(( laugh.gif laugh.gif
Fatum
Вот допрыгаетесь ведь, отменим скрины и вы можете забыть про то, что ДМ кроме как квестить, ещё и что-то восстанавливать умеет.
Admiral
А теперь прочитайте 1 пост топика.
Все включая админов занимаються флудом smile.gif
sad.gif(
Ninja
Так так так попрошу всех под одну гребенку не надо smile.gif, я тут ваще мимо проходил.
Fell
Цитата(Admiral @ 19:40, 19 March 2004)
А теперь прочитайте 1 пост топика.
Все включая админов занимаються флудом smile.gif
sad.gif(

уже десять раз на первый пост ответили,уж и грешно не пофлудить
Несс
Цитата(Fatum @ 16:38, 19 March 2004)
Вот допрыгаетесь ведь, отменим скрины и вы можете забыть про то, что ДМ кроме как квестить, ещё и что-то восстанавливать умеет.

Я уже серьезно призадумалась... А ведь я мадама доверчивая... Спасибо вайпу, сейчас все же по части восстановлений всяких затишье некоторое...
У меня восстанавливалка уже устала. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.