Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Прошу уточнить.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Юрий Пламенный.
Если на меня нападают 1-2 человека не выставляя дислайк, ну там если я с НПС сражаюсь - то могу ли я альтнуться (ведь они нарушили правила) или должен покорно умереть и потом долго долго искать правды?
Такого еще не было, но хочеться уточнить smile.gif
Спасибо.
Morterser
ИМХО Уж лучше умереть и наделать скринов, чтобы этих шакалов (а как назвать тех кто нападает группой и с тылу?) забанили.
Fell
Цитата(Юрий Пламенный. @ 16:44, 17 March 2004)
Если на меня нападают 1-2 человека не выставляя дислайк, ну там если я с НПС сражаюсь - то могу ли я альтнуться (ведь они нарушили правила) или должен покорно умереть и потом долго долго искать правды?
Такого еще не было, но хочеться уточнить smile.gif
Спасибо.

Нельзя альтится.. напали так напали.. скринов наделаешь и вышлешь huh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Альтовка во время боя - большее зло. Естественно будет рассматриваться дело о ПК, но факт альтовки может негативно отразиться на принятом решении... Тем более скрины альтящегося игрока ПКашники железно сделают, чтоб прикрыть свой зад, а вот ты не сможешь сделать скринов, поттверждающих факт убийства.
Zxx
опять ты про оза? еще не понял чтоль? наказан будет не тот кто прав или винтоват а тот кто нарушил правило, если нарушение будет доказано.
Юрий Пламенный.
Цитата(Zxx @ 18:19, 17 March 2004)
опять ты про оза? еще не понял чтоль? наказан будет не тот кто прав или винтоват а тот кто нарушил правило, если нарушение будет доказано.

У тебя мания. Ты не можеш быть обьективен. Причем тут Озз?

А что делать, если я в связи с техническими особеностями моего компьютера не могу делать скриншоты.
И к слову, нужно уходить от системы скриншотов.
К примеру Я (Для ЗЗХ повторю К ПРИМЕРУ) - могу внести в скрин изменения которых не возможно заметить, и подставить не повинного игрока. Вполне может случиться что плохие люди, могут сделать такое со скринами sad.gif
Нужно искать Альтернативу.
Feron
Цитата(Zxx @ 18:19, 17 March 2004)
опять ты про оза? еще не понял чтоль? наказан будет не тот кто прав или винтоват а тот кто нарушил правило, если нарушение будет доказано.

Что с тобой rolleyes.gif wub.gif
Fell
К примеру,о таком кроме тебя и Адмирала даже никто не вспоминал unsure.gif
Fatum
Юрий, я смогу отличить подделку от оригинала.
Pilgrim
Ну как маленькие :) Времена скринов , где потеря 12кк денег и половины шмот-пака видна , давно позади =)
Юрий Пламенный.
Цитата(Fatum @ 23:00, 17 March 2004)
Юрий, я смогу отличить подделку от оригинала.

Хотелось бы знать как? huh.gif
В тру Бмп и фотошопе будет сложно. К тому же скрины принимают все ДМы.
зы: Просто мы с такой проблемой уже сталкивались.
Keb
Цитата(Юрий Пламенный. @ 22:54, 17 March 2004)
А что делать, если я в связи с техническими особеностями моего компьютера не могу делать скриншоты.
И к слову, нужно уходить от системы скриншотов.
К примеру Я (Для ЗЗХ повторю К ПРИМЕРУ) - могу внести в скрин изменения которых не возможно заметить, и подставить не повинного игрока.

Я удивлен. Машинка, которая тащит собственно НВН, не может отработать скидывание шота на диск. По описанию тянет на Спектрум, но вроде на него НВН не портировали ... smile.gif

Что касается подделки скринов, есть еще такая вещь как логи, которые можно поднять и сверить. После чего подделка выйдет большим боком.
Gnida
Юра , я умоляю , прочитай правила- там всё написано !!!

Ну что это за топики ? В четырёх темах за сегодня , авторы признали себя не ознакомившимися с правилами ...
Fell
Цитата(Gnida @ 02:08, 18 March 2004)
Юра , я умоляю , прочитай правила- там всё написано !!!

Ну что это за топики ? В четырёх темах за сегодня , авторы признали себя не ознакомившимися с правилами ...

Ух,твой пост меня напугал,после прочтения..сразу пошел смотреть не создавал ли я топики сегодня huh.gif smile.gif
Рэндом
А не прочитать ли правила? *задумался*
Fatum
Юра, при детальном рассмотрении достаточно явно видно даже пиксельное редактирование. Чтобы сделать 1 в 1 надо убить много времени и всякие хитрые хитрости использовать.
Zxx
фат все гораздо хуже. есть способ сделать фэйк что только ниньзя и сможет разобраться.
странно, что до этого еще не додумались
стршно, что рано или поздно додумаются...
Черный Ярл
Цитата(Рэндом @ 03:57, 18 March 2004)
А не прочитать ли правила? *задумался*

Мир вам!

А не переписать ли правила? *задумался*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
фат все гораздо хуже. есть способ сделать фэйк что только ниньзя и сможет разобраться.
странно, что до этого еще не додумались
стршно, что рано или поздно додумаются...


А вот для того чтоб избежать этого и нужно ввести правило, что потери девайсов денег экспы при багах, рестартах сервера и прочего - это проблемы игрока. Администрация не несет ответсвенности. И помогать востанавливать утеряные девайсы не будет. Такова селяви... Карма, так сказать, игрока. Судьба.

Таким образом мы автоматом уйдем от подделаных скринов об утере вещей, которые практически никак не проверить. А что касается ПК и прочего - "фальшивоскринник" может оказаться в очень щекотливой ситуации, когда противная сторона тоже сделает скрины. Решение по подобным проступкам одно - пожизненный бан.
Taras_Potatos
А как отличить чей скрин поддельный?
Черный Ярл
Мир вам!

Самое главное понять, что наличиствует подделка. А там уже дело техники.
Fatum
Зхх, да знаю я способы -) Не писать же о них на форуме прямо. Но в любом случае надо попариться. А если игроку не повезет и его способности окажутся хуже моих, то наказанием будет пожизненный бан. Можете рискнуть -)
Zxx
в том то и дело что можно ничего не уметь и сделать фэйк который без поднятия логов не оперделишь... хорошо если два противоречивых скрина окажется, а если нет?
Fell
Фейк или не фейк? rolleyes.gif
Zxx
последнии 2 слова понравились laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Fell
Цитата(Zxx @ 18:31, 18 March 2004)
последнии 2 слова понравились laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ага мне тоже smile.gif
Sael
Фейк smile.gif
Fell
Цитата(Sael @ 18:38, 18 March 2004)
Фейк smile.gif

Жду еще ответов smile.gif
Zxx
особенно ждем что скажет фатум со своей пиксельной экспертизой))
хотя чтоб такой скрин сделать не обязательно находиться на нордоке))
Fell
Скрин сделан с нашего сервера,точно говорю wub.gif
Fatum
Фейк.
Melodia
У меня есть интересный вопрос ,прошу простить если что напутала,но недавно меня убили не выставив дислайк притом произошло это мгновенно так что я не успела сделать скриншотов да это и не помогло бы так как прямо передо мной ктото наставил смертельных ловушек и я не успела опомнится как оказалась в Фуге.Как найти виновных? Да и доказать их вину врядли возможно.
Zakaddum
Воры имеют право не выставлять дизлайк, раз ты напоролась на ловушки, значит скорее всего это был вор.
Можно конечно предположить, что не вор раскачал set trap и поставил их, но убил тебя не он а ловушки, найти виновного невозможно, да и виновен ли он...?
Несс
Цитата(Fell @ 15:13, 18 March 2004)
Фейк или не фейк?  rolleyes.gif

Фелл, у меня есть оригинал. Кстати, под микроскопом не разглядывая, я ничего не нашла.smile.gif
Fatum
Это явно фейк, очень чётко видно.
Zxx
вообще сильно зависит от настроек разрешеия у того кто делал скриншот, да и от того какой шрифт используется. вполне может быть и не фэйк
Fatum
А ты приблизь процентов так на 2000 и посмотри.
Ignacius
Хех при 2000 кратном увеличении буквы тока стали глаже -)
Ignacius
Хотя буква л в конце резко отличается цветом.
Fell
хе хе я бы сказал,да не хочу..Несс знает почему и вобще я просил не смотреть тот скрин biggrin.gif
Fell
Вопрос 2,фейк ли это?или оригинал? smile.gif
Fell
Ну и самый сложный вопрос,фейк ли это? biggrin.gif
Дух леса
Первая фотка может и фейк (не зря ж ты ее так назвал).
Но пингвиновидный медвежук точно существует, я знаю!
Fell
Цитата(Дух леса @ 02:06, 19 March 2004)
Первая фотка может и фейк (не зря ж ты ее так назвал).
Но пингвиновидный медвежук точно существует, я знаю!

нуу с вами не поспоришь smile.gif
Ironfist
2Developers: предлагаю пари. Если я смогу нарисовать скрин, который даже профессиональная экспертиза не признает подделкой, и одновременно на нем будут основания к бану половины команды, включая Fatum'a +)), то вы меня за него не баните и даете на выбор млн голдов или 20 лвл)))))) что скажете, господа team?

ЗЫ. Theodor Ironfist, очприятно +))
Fell
Цитата(Ironfist @ 17:08, 19 March 2004)
2Developers: предлагаю пари. Если я смогу нарисовать скрин, который даже профессиональная экспертиза не признает подделкой, и одновременно на нем будут основания к бану половины команды, включая Fatum'a +)), то вы меня за него не баните и даете на выбор млн голдов или 20 лвл)))))) что скажете, господа team?

ЗЫ. Theodor Ironfist, очприятно +))

А давай,если ты кому то скажешь как это сделать,мы тебя забаним,давай?
Не один ты такой умный,у нас такой же есть :)Зухелем звется rolleyes.gif
Ironfist
ну я же не скажу, а нарисую)) молча)
ну не хотите - как хотите
Zxx
ага, вот и я хотел рассказать. но мне вырвали язык. правда надо было руки, но они не догодались, такчто вы им не говорите rolleyes.gif
Bes Inc.
Цитата(Ironfist @ 16:08, 19 March 2004)
2Developers: предлагаю пари. Если я смогу нарисовать скрин, который даже профессиональная экспертиза не признает подделкой, и одновременно на нем будут основания к бану половины команды, включая Fatum'a +)), то вы меня за него не баните и даете на выбор млн голдов или 20 лвл)))))) что скажете, господа team?

ЗЫ. Theodor Ironfist, очприятно +))

и зачем люди на свою голову ищут приключения?
"риторический вопрос"
laugh.gif
Fell
Цитата(Ironfist @ 17:18, 19 March 2004)
ну я же не скажу, а нарисую)) молча)
ну не хотите - как хотите

ага давай моя аська 207567287 обоговорим.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here