Help - Search - Members - Calendar
Full Version: что вам не нравится на Нордоке?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Черный Ярл
Цитата(Дух леса @ 13:27, 30 March 2004)
Ярлушка, чего такой злобный? laugh.gif
Я ж просто подколоть решил.
Конечно подглядывать надо! laugh.gif laugh.gif laugh.gif




cool.gif Теперь серьезно: никто не сомневается, что следить за игрой это прямая обязанность ДМа. По крайней мере, я не настолько глуп чтоб это отрицать.

Мир вам!

Прости... Сорвался. Накипело.
Fell
Цитата(Fell @ 13:10, 30 March 2004)
Был случай,когда вместо предупреждения(перввого) снял 8 уровней,все зависит только от игрока,что он нарушил,как он нарушил,осознал ли он содеяное и тд

Ой Фелл я тобой просто восхищаюсь,какой ты все таки умный smile.gif

Кстате было и так- одному человеку написал в приват,что бы он так не нервничал(мат в пати) и даже не дал слов. предупреждения,что бы вы думали,ему не понравилось.. кричать и умничать начал так,что пришлось забанить smile.gif

Чистосердечное призание смягчает наказание! rolleyes.gif
Xanorik
2Дух леса.

Я не надуваю щеки, я надуваюсь целиком tongue.gif

Ээх, ты так и не понял к чему я хотел привлечь внимание, еще раз процитирую тебя, может в этот раз догадаешься:

Цитата
Да и смерть пяти нюбов сравнить с эпиком...



Догадался ? нет?, очень жаль, или все таки догадался? молодец, как ни странно, но ньюбы тоже живут, думают, страдают, любят, ненавидят. Они конечно не эпики, всего лишь ньюбы, но тоже достойны что бы к ним относились с уважением, а судя по твоим словам -ньюбы это какая-то мелочь которую можно не принимать в расчет.

С точки зрения (используем твой термин) КПД - да, смерть десятка новичков не стоит потерянного опыта эпика, но с человеческой точки зрения как-то это подловато что-ли.

Так что все что я сказал совершенно не относилось к термину "ньюб".

Я никому ничего не показываю wink.gif .

Я высказал свое мнение, оно совпало с мнением Ярла, что же я могу поделать ?


З.Ы. Как это ни странно? я знаю что такое ньюб в переводе санглийского smile.gif
Gnida
Вернусь к теме. Хоть и все уже знают мое мнение .

плохо :

1- сон не лечит
2- ужастно сделан крафт (крафтовая вещь уступает такой же вещи в магазине, на пределе крафта не сделаешь ничего лучше чем в магазине)
3- вечные пропажи барыг и продовцов билетов, из за драк между собой .

не по теме :
-лвл за альтовку это даже мало, независимо от причины.

Кто то спрашивал карту Нордока нарисованную, такая есть. Пошукай в инете, не найдешь я постараюсь найти где её видел.
Strannik
2Дух леса

Ты знаеш, забыл в каком топике ты задавал вопрос о Flat-footed, поэтому ответ выложу здесь

Flat-footed существа теряют бонус ловкости к АС и уязвимы к сник-атакам.
Персонаж является flat-footed, когда:
- выполнят не боевое действие (произнесение заклинания, использование зелья)
- двигаются в зоне поражения оппонента
- находятся в ready mode(?)
Bes Inc.
Цитата(Gnida @ 11:08, 31 March 2004)
Вернусь к теме. Хоть и все уже знают мое мнение .

плохо :

1- сон не лечит
2- ужастно сделан крафт (крафтовая вещь уступает такой же вещи в магазине, на пределе крафта не сделаешь ничего лучше чем в магазине)
3- вечные пропажи барыг и продовцов билетов, из за драк между собой .

не по теме :
-лвл за альтовку это даже мало, независимо от причины.

Кто то спрашивал карту Нордока нарисованную, такая есть. Пошукай в инете, не найдешь я постараюсь найти где её видел.

2. крафт изменен.
3. фракции исправлены.

карта у меня где то есть могу выложить если нужна, но насколько помню она схематичная,а не точная.
Дух леса
Цитата
карта у меня где то есть могу выложить если нужна, но насколько помню она схематичная,а не точная.
ДА!


Цитата
Ты знаеш, забыл в каком топике ты задавал вопрос о Flat-footed, поэтому ответ выложу здесь

Flat-footed существа теряют бонус ловкости к АС и уязвимы к сник-атакам.
Персонаж является flat-footed, когда:
- выполнят не боевое действие (произнесение заклинания, использование зелья)
- двигаются в зоне поражения оппонента
- находятся в ready mode(?)


Тоже полезная инфа. Но я, помнится, спрашивал про (Threat roll не уверен в правильности написания). Который может наступить во время "атаки благоприятной возможности".
Там сравниваются какие то числа и может наступить внезапная смерть.
На старом нордоке меня с полными ХП так убил балор когда я кастовал.


Цитата
11.11. Запрещается доставать ДМ-а просьбами "Дай денег, дай шмот,воскреси, перекинь эскпу с одного чара на другого, обменяй много слабых шмоток на одну крутую"и тд. Наказание : Предупреждение, Снятие 1-го лэвела, Снятие 3-х лэвелов, Бан.

А к игрокам выходит с такими просьбами можно пристават? "Дай денег, дай шмот"
Я хочу равноправия!
Sael
Еще не нравится то , что все види головных уборов ограничиваются ведрами на голову. Согласитесь тотже лучник или маг напяливший такое на голову при том , что на нем роба , выглядит как полнй придурок ... можно ли ввести для таких классов головные уборы в виде обручей , корон или ... ?
Strannik
2 Sael

Полностью согласен. Но это вопрос к разработчикам НВН. И модели плащиков тоже очень не помешали бы. Причем непонятно почему Биовари этого не сделали, в том же самоннере, несмотря на то что его движок на год старше Авроры модели в плащах смотрелись намного стильней чем аналогичные в НВН.
Taras_Potatos
Потому как ведро на голову, занимает меньше места(соответствено меньше ресурсов), чем каждая голова со всема возсожными видами обручей, по моему так.
Bes Inc.
Цитата(Sael @ 01:38, 1 April 2004)
Еще не нравится то , что все види головных уборов ограничиваются ведрами на голову. Согласитесь тотже лучник или маг напяливший такое на голову при том , что на нем роба , выглядит как полнй придурок ... можно ли ввести для таких классов головные уборы в виде обручей , корон или ... ?

сделать корону или обруч для каждой головы будет обременительно для размера хак пака.
так как шлем как таковой не отображается происходит просто замена головы на голову которая имеет вид шлема.
Bes Inc.
Цитата(Strannik @ 10:47, 1 April 2004)
2 Sael

Полностью согласен. Но это вопрос к разработчикам НВН. И модели плащиков тоже очень не помешали бы. Причем непонятно почему Биовари этого не сделали, в том же самоннере, несмотря на то что его движок на год старше Авроры модели в плащах смотрелись намного стильней чем аналогичные в НВН.

плащи будут в Сиале, чтобы их ввести сейчас всем вам придется скачать хак пак. Смысл разве есть?
Sael
Эхх .. обидно досадно да ладно ... это я про обручи ... будем жить без них smile.gif
Strannik
А зачем для обруча хак пак? Обручи можно просто не отбражать графичемки. Одета вещь, бонусы идут, обруч под волосами не видно. Маг с непокрытой головой будет смотреться гораздо стильней чем в шлеме, как по мне конечно.
Хотя не знаю как быть с моделькой в инвенторе.
Bes Inc.
если ты одеваешь предмет = шлем он меняет голову на ту которая в нем прописана.
для любого предмета не вошедшего в ресурс игры или использующего новые файлы нужен хакпак.
Glok
нет. он имеет ввиду, что при надевании таких "шлемов" голова бы оставалось открытой
Bes Inc.
не получится я уже ответил почему.
одев любой предмет не отобразив его чар лишиться головы.
Юрий Пламенный.
Цитата(Strannik @ 12:23, 1 April 2004)
А зачем для обруча хак пак? Обручи можно просто не отбражать графичемки. Одета вещь, бонусы идут, обруч под волосами не видно. Маг с непокрытой головой будет смотреться гораздо стильней чем в шлеме, как по мне конечно.
Хотя не знаю как быть с моделькой в инвенторе.

не надо магом носить шлем
-SushkA-
В НвН ненравиться две вещи:
1. Непрорисовуеться тетива на луке и стрелы на него не ложаться. Нету колчана.
2. Идиотски выглядит практическилюбой шлем.
Glok
1. и для первого и для второго есть хаки
2. опять же хаки
Gnida
добавлю smile.gif подумал и решил в чем проблема...
Вообщето мне не нравится сам Нордок, уже приелся за два года rolleyes.gif
Bes Inc.
Цитата(SushkA- @ 21:12, 2 April 2004)
В НвН ненравиться две вещи:
1. Непрорисовуеться тетива на луке и стрелы на него не ложаться. Нету колчана.
2. Идиотски выглядит практическилюбой шлем.

частично всё это уже решено.
но вкусы у всех разные, также как и требования.
-SushkA-
Цитата(Glok @ 22:23, 2 April 2004)
1. и для первого и для второго есть хаки
2. опять же хаки

Я несилён в терминологии. Что такое хаки ? rolleyes.gif
Fell
Цитата(SushkA- @ 00:24, 3 April 2004)
Цитата(Glok @ 22:23, 2 April 2004)
1. и для первого и для второго есть хаки
2. опять же хаки

Я несилён в терминологии. Что такое хаки ? rolleyes.gif

хакпак это пакет айтемов,мобов,музыки и прочих плюшек и добавлений,которых нету впринцепи в Нвне,эти вещи,айтемы и тд подключаются к серверу и юзвери закачивают хакпак,что бы у них оботражались эти мобы,айтемы и тд

Примитивно,но все же смысл верен
-SushkA-
Тоесть тетивы, колчаны и все другие финтифлюшки можно поставить себе на комп по своему желанию?
И надо только знать где эти хаки взять ?
Fell
почти так
Дух леса
Отсутствие стиля. Одежда и рисунки в нвн, музыка, за что не возьмись какая ты какофония цветов и форм! Блюэ-пхе-пхе.
К примеру: готический, славянский, восточный (чтоб вы поняли о чем я). А вот НВН не рисовали под стиль, а скорее стиль создавали под "карандаш"(чтоб проще и удобней). В результате родилось что-то противоестественное с шипами(доспехи-хи-хи) или (шлем интеллекта) ну тут , просто нету слов.
Я считаю , что программист должен НЕ быть художником.
Если б действительно существовал такой народ как в нвн, это была б самая потворная культура.


П.С.
НЕТУ СТИЛЯ
-SushkA-
Цитата(Дух леса @ 03:55, 3 April 2004)
(шлем интеллекта)

О ну это просто шедевр biggrin.gif
Taras_Potatos
А ежели он еще в барскине или стоунскине, так вообще на обезьяну похож biggrin.gif
Strannik
Ну хлопцы, это движок. Тут как говриться, а причем тут шард ввобще и нордок в частности. НВНовским художникам руки надо повыдергивать. Добавте сюда модели монстров, концептуальная живопись, портреты. Хотите стиля - играйте в игрушки от Блэк Асл. Вот где был стил.
Дух леса
По большей части не при чем.
Но "при чем" в той малой части, которую могут поместить в хак пак разработчики.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.