Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Омытый кровью Храм Хаоса
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Аграил
QUOTE (_Sandro_ @ 16:20, 31 March 2016) *
Вообще странно, что у некоторых хватает совести ныть и говорить, что то не так, не хочешь не играй! Это бесплатный сервер, будьте добры! Это тоже самое, когда поел в гостях нахаляву и сказал хозяйке, что еда гавно.


+1
_Sandro_
QUOTE (Rodion @ 16:18, 31 March 2016) *
Дром, до этого поста я был о тебе совсем иного мнения. Ты хоть если врешь, то ври красиво, а не придумывай откровенную чушь про чара расчитанного на фулбаф и убегание.

Ты уверен!? Мы сидели в скайпе, шли за регами, ты был своим паломонком, после получения морды ты убежал с поля боя и кинул нас посреди толпы, в частности меня, Лыху, Гарика и Раму, когда тебя спросили ты прям так и ответил.
Stels.
QUOTE (_Sandro_ @ 17:20, 31 March 2016) *
Вообще странно, что у некоторых хватает совести ныть и говорить, что то не так, не хочешь не играй! Это бесплатный сервер, будьте добры! Это тоже самое, когда поел в гостях нахаляву и сказал хозяйке, что еда гавно.

Гавном измазал топик этот только ты, вместе с "новой любимой женой". Развлекайся, тебе явно комфортно в этом всем варится)
blackwhitepanda
ну гдеже рид онли родиону за слово чушь? ведь это синоним ахинеи + дрому он не нравится, все параметры ридонли соблюдены

п.с. дром я все понимаю, отобрали фулсеты, а ты без них не силен, но это не повод так уважительно обращаться ко всем подряд на форуме
_Sandro_
QUOTE (blackwhitepanda @ 16:27, 31 March 2016) *
ну гдеже рид онли родиону за слово чушь? ведь это синоним ахинеи + дрому он не нравится, все параметры ридонли соблюдены

Вот негодяи как же так!!!! Даже в этом посту видно твою глубокую обиду на весь мир
Тэдди
Господа.
Умерьте свой пыл, преды я уже выписал.
По факту, - Сандро не так чтобы и не прав в некоторых своих суждениях, действительно, никакого заряда бодрости или мотивации ни игроки ни администрация не получает, глядя на вечные жалобы, какие-то ультиматумы и прочее. Понимаете, есть огромная разница между людьми, у которых присутствует такт и они понимают, когда и что можно сказать и людьми, которые просто ляпают то, что считают нужным. При должном понимании ситуации даже троллинг в духе недавнего поста Бридж Тролля выглядит не так уж плохо, учитывая что подан он был вполне к месту. Очень печально, что после этого вылазят ребята вроде Трогра и пишут, - почему тем дали пред, а этим не дали? Парни, потому что надо правильно выбирать время и место, рандомно ругаясь и тролля вы ничего кроме предов/банов/ридонли/осуждения на худой конец не добьетесь, правда. Это дико очевидные вещи, которые касаются всех.
И да, с таким отношением к игрокам, игре и людям, которые стараются ради вас, тратя сотни и тысячи человекочасов, - навряд ли недовольные добьются отклика хотя бы от кого-то. Чем больше раз вы повторите, что к кому-то отношение лучше, чем к вам, - тем только хуже будет, потому что вы не только убедите себя в этом сами, но и заставите об этом задуматься других, может и вправду нужно к кому-то относиться лучше, а то с одной стороны говно летит при любых раскладах?
Rodion
QUOTE (_Sandro_ @ 16:24, 31 March 2016) *
Ты уверен!? Мы сидели в скайпе, шли за регами, ты был своим паломонком, после получения морды ты убежал с поля боя и кинул нас посреди толпы, в частности меня, Лыху, Гарика и Раму, когда тебя спросили ты прям так и ответил.

Акстись! У тебя проблемы с памятьюsmile.gif Пусть Лыхо, Гарри, Рама и Нук тебе подтвердят - в то время когда Вы играли за Валиостр и мы были в одной конфе в скайпе, у меня небыло паломонка.
Только в этом вайпе начал играть паломонком и то не недокачаный он стал мулом.
_Sandro_
QUOTE (blackwhitepanda @ 16:27, 31 March 2016) *
ну гдеже рид онли родиону за слово чушь? ведь это синоним ахинеи + дрому он не нравится, все параметры ридонли соблюдены

п.с. дром я все понимаю, отобрали фулсеты, а ты без них не силен, но это не повод так уважительно обращаться ко всем подряд на форуме

С чего ты взял, что ко всем вподряд? Только ты Стелс и Трогр основные любители поныть, хотя какие любители - профессионалы
_Sandro_
QUOTE (Rodion @ 16:39, 31 March 2016) *
Акстись! У тебя проблемы с памятьюsmile.gif Пусть Лыхо, Гарри, Рама и Нук тебе подтвердят - в то время когда Вы играли за Валиостр и мы были в одной конфе в скайпе, у меня небыло паломонка.
Только в этом вайпе начал играть паломонком и то не недокачаный он стал мулом.

Хм... ну может и так, просто я непонимаю, кто пишет и играет щас, но на тот момент так поступил Андрюша Дрючило, если ты не он то сори.
blackwhitepanda
ох а я помню те времена, и паломонков налитых за полчаса и одетых в дюпленные арты, интересно кто же этим занимался?
Trogr
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 13:35, 31 March 2016) *
Господа.
Очень печально, что после этого вылазят ребята вроде Трогра и пишут, - почему тем дали пред, а этим не дали? Парни, потому что надо правильно выбирать время и место

Тоесть если я правильно выберу время и место то могу и послать на..й кого то?) И да, ребята вроде Трогра, вылазят тогда когда ну очень уж выпирает по их мнению, вот например Дром только в этом топике "наработал" на пару предов, но он видмо в нужное время и в нужном месте пишет? И заметь ребята вроде Трогра никого тут не провоцировали в отличии от вышеупомянутого знатока синих чаров котоыре путают Андрея с Родионом.
_Sandro_
QUOTE (Trogr @ 17:05, 31 March 2016) *
путают Андрея с Родионом.

Потому что вы привыкли писать и играть с чужих аккаунтов, а также дюпить и багоюзить
Тэдди
QUOTE (Trogr @ 14:05, 31 March 2016) *
Тоесть если я правильно выберу время и место то могу и послать на..й кого то?) И да, ребята вроде Трогра, вылазят тогда когда ну очень уж выпирает по их мнению, вот например Дром только в этом топике "наработал" на пару предов, но он видмо в нужное время и в нужном месте пишет? И заметь ребята вроде Трогра никого тут не провоцировали в отличии от вышеупомянутого знатока синих чаров котоыре путают Андрея с Родионом.

Вот видишь, ты и это неправильно понял. Кто-то кого-то посылал?
Дром свои преды получил собственно, о чем я и писал выше.
Stels.
QUOTE (_Sandro_ @ 18:11, 31 March 2016) *
Потому что вы привыкли писать и играть с чужих аккаунтов, а также дюпить и багоюзить

это не твоими персонажами бесконечно победитель турниров играет? Хочешь поищу скрин как ты его называешь?))))
прекращай вести себя так будто ты рад упавшему онлайну, я точно знаю вы со скуки разбежитесь очень скоро, так же как бы и мы ушли если вдруг не стало бы вас, я не питаю ни капли уважения к тебе и многим из твоих сопартийцев, но я люблю тут играть, и понимаю что без вас тут делать нечего.
_Sandro_
QUOTE (Stels. @ 17:16, 31 March 2016) *
я не питаю ни капли уважения к тебе и многим из твоих сопартийцев, но я люблю тут играть, и понимаю что без вас тут делать нечего.

Поверь твое уважение никому не надо, уважай себя для начала и прекращай писать всякий бред, может постепенно все и забудут про тебя.
Тэдди
Я очень не хочу переносить тему в мусор, но и чистить пять страниц перекидывания экскрементами тоже не очень хочется.
Одна фракция нуждается в другой, все совершенно верно. Но и считать себя человеком, способным повлиять на будущее Сиалы своим уходом, - по факту на это имеет право разве что Ферон. Все остальные (включая меня конечно) заменимы. Уйдут одни - прийдут другие. Сиала много раз проходила через это, - уже по опыту многих десятков игроков можно сказать, - те, кто не готов проигрывать, - на Сиале долго не задерживаются. Поэтому прекратите демпинговать своим отсутствием в игре, - это ничего не даст, за честь обоих фракций всегда есть кому драться, если вдруг упало знамя.
Аграил
Нет, чтобы в игре доказывать, кто на самом деле король королей, и в той же игре решать игровые проблемы игровым путем.

Ладно я, мне 12 лет, но вы-то.
Holan
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 16:30, 31 March 2016) *
за честь обоих фракций всегда есть кому драться, если вдруг упало знамя.


перекиньте моих чаров за Валиостр, я никогда там не был, хочу надрать задницы этим мерским утыркам - ракам
Тэдди
QUOTE (Holan @ 14:39, 31 March 2016) *
перекиньте моих чаров за Валиостр, я никогда там не был, хочу надрать задницы этим мерским утыркам - ракам

Смотри, зайдешь в игру, а Шаардан уже в друзьях у короля Сталкона..)
Holan
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 16:43, 31 March 2016) *
Смотри, зайдешь в игру, а Шаардан уже в друзьях у короля Сталкона..)


Шаардана нельзя, он еще не выполнил миссию, возложенную на него Верховным жрецом, иначе всеобщий Хаос поглотит Сиалу )

ЗЫ: у него дом в Инсанне проплачен на 2 года реальных )) потому нельзя, недвижимость всегда в цене, в том числе и на Сиале, надо же было как-то сохранить нажитое непосильным трудом от бюрократов-конфискаторов )
Stels.
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 18:30, 31 March 2016) *
Я очень не хочу переносить тему в мусор, но и чистить пять страниц перекидывания экскрементами тоже не очень хочется.
Одна фракция нуждается в другой, все совершенно верно. Но и считать себя человеком, способным повлиять на будущее Сиалы своим уходом, - по факту на это имеет право разве что Ферон. Все остальные (включая меня конечно) заменимы. Уйдут одни - прийдут другие. Сиала много раз проходила через это, - уже по опыту многих десятков игроков можно сказать, - те, кто не готов проигрывать, - на Сиале долго не задерживаются. Поэтому прекратите демпинговать своим отсутствием в игре, - это ничего не даст, за честь обоих фракций всегда есть кому драться, если вдруг упало знамя.

Мы не слышим друг-друга увы, больше всего хотелось решить все тихо, легко и быстро. Но я не смогу этого доказать как и донести простую вещь, (видимо ты решил что тебе лучше знать чем мне, о том что меня расстроило а что нет) - мне плевать на слив того боя, я знаю почему так произошло, и черт с ним уже.
Нравиться тебе или нет у нас не было и мысли даже шантажировать уходом, хватит придумывать самому объяснения нашим действиям.
Лично я играл бы дальше, но теперь увы не с кем.
Объяснять почему так вышло смысла не вижу, здесь не желают считаться с мнением отличным от своего! Так что можете все вместе придумать себе свое видение, назвать нас трусами в юбках и писать прочую (не побоюсь этого страшного слова) - Ахинею, это ваш выбор, ваш сервер и ваша игра.

Trogr
QUOTE (_Sandro_ @ 14:11, 31 March 2016) *
Потому что вы привыкли писать и играть с чужих аккаунтов


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif это просто вершина, апогей, у меня даже синонимы закончились чтобы правильно описать то что я сейчас думаю, просто.....пффпфпфп, упрекать синих в игре с других аккаунтов, ЧТО?! я даже незнаю как можно дальше адекватно вести диалог с человеком чьим чаром, чаще чем сам хозяин, играет великий победитель турниров, не, это реально такой перебор
Тэдди
QUOTE (Stels. @ 14:57, 31 March 2016) *
Мы не слышим друг-друга увы, больше всего хотелось решить все тихо, легко и быстро.

Нет, не хотелось. Иначе бы мы это решили в то же утро. Вам хотелось крови и понимания своей значимости, равно как и того что все вам неудобные должны свалить по требованию.

QUOTE (Stels. @ 14:57, 31 March 2016) *
Нравиться тебе или нет у нас не было и мысли даже шантажировать уходом

То что лично у тебя мыслей могло и не быть - это вполне возможно.
Но остальные вовсю пытались именно этим воспользоваться.

QUOTE (Stels. @ 14:57, 31 March 2016) *
Лично я играл бы дальше, но теперь увы не с кем.

Я так понимаю, тот десяток с лишним людей, которые все еще постоянно играют в Валиостре ты достойными игры не считаешь? Мило.

QUOTE (Stels. @ 14:57, 31 March 2016) *
Объяснять почему так вышло смысла не вижу, здесь не желают считаться с мнением отличным от своего!

То, что с твоим мнением не согласны, - не повод говорить про "не желание считаться с чужим мнением".

QUOTE (Stels. @ 14:57, 31 March 2016) *
Так что можете все вместе придумать себе свое видение, назвать нас трусами в юбках и писать прочую (не побоюсь этого страшного слова) - Ахинею

Ты сейчас пытаешься объединить в одном контексте администрацию, красную фракцию и тех, кто просто не согласен с тобой. Удачный момент, но ведь совершенно очевидно, что это не так.

QUOTE (Stels. @ 14:57, 31 March 2016) *
ваш сервер и ваша игра.

Я никогда такого не говорил, равно как и кто-либо из текущей администрации, к чему это здесь?
Stels.
Пускай будет так, я не стану спорить, это надоело даже мне уже)
Ranzaar.vol.7
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 17:30, 31 March 2016) *
Но и считать себя человеком, способным повлиять на будущее Сиалы своим уходом, - по факту на это имеет право разве что Ферон. Все остальные (включая меня конечно) заменимы. Уйдут одни - прийдут другие. Сиала много раз проходила через это, - уже по опыту многих десятков игроков можно сказать, - те, кто не готов проигрывать, - на Сиале долго не задерживаются.


Стив Джобс.
Аграил
QUOTE (Ranzaar.vol.7 @ 01:45, 1 April 2016) *
Стив Джобс.


Ты потратил свой первый пост на это?

На твоем месте, номер 7, я бы более экономно подходил к процессу комментирования. Количество постов ограничено, боюсь, их намного меньше сотни.
Ranzaar.vol.7
QUOTE (Аграил @ 01:58, 1 April 2016) *
Ты потратил свой первый пост на это?

На твоем месте, номер 7, я бы более экономно подходил к процессу комментирования. Количество постов ограничено, боюсь, их намного меньше сотни.


Думаешь у меня посты, как Очки Фортуны? biggrin.gif

Незаменимых нет. В принципе. Нигде.
Аграил
QUOTE (Ranzaar.vol.7 @ 02:32, 1 April 2016) *
Думаешь у меня посты, как Очки Фортуны? biggrin.gif


biggrin.gif
Feron
Заканчивайте. Тошнит от подобных 'обсуждений'. Пора кажется за любой переход на личности выдавать ридонли. В то время, как в игре атмосфера улучшилась, на форум просто страшно заходить.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.