Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Глупости на Артах и Сетах
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2, 3, 4
Trogr
QUOTE (Flint Lockwood @ 13:48, 28 February 2018) *
Вас с Трогром почитать, так чар выходит настолько чахлый, хоть из ноупвп не выходи)

Так выкачай такого же чара, в чем проблема, цеп у вас есть, аже для перекачки пару чаров будет, воти посмотрите какая это имба.

Лых, а я считаю например фулсет монка с 3мя проверками на контроль по удару, миллиардом ац, и имуном к магии нереальной имбой, пофиксим?) Или мож Элиота пофиксим с критами 500, аб 72+ после сна и таким ац что метатель с 68 аб мает по нему когда он слепой
Иванушка
QUOTE (Flint Lockwood @ 14:48, 28 February 2018) *
Я вижу скрин цепа без уязвимостей и потом надпись - уязвимости есть.
Вас с Трогром почитать, так чар выходит настолько чахлый, хоть из ноупвп не выходи)


але, это великий цеп, он и должен быть имбой! открой скрин просто цепа и увидишь уязвимости... лучше б что-то дельное предложили по другим артам, чем ФиКсИтЬ!!!!, меч азарака, это ж просто кусок железа, хоть на плавку его отдавай
Flint Lockwood
Так можно просто в кормир превратить сиалу, с палками копалками на 100500 урона, почему бы и нет
Holan
QUOTE (Stels. @ 13:49, 28 February 2018) *
между прочим у тебя Холан, только благодаря тому же Ивенту - Один Едиственный Великий Грок




а потом пофиксли шд аптеки )
Stels.
QUOTE (Holan @ 17:05, 28 February 2018) *


а потом пофиксли шд аптеки )

Хороший подарок, может Вам Химы не хватает, а не палки будем фиксить?)))

ЗЫ у меня аналогичный цеп лежит на муле с Января 2017, т.е. более года, и раз столько кипиша - пожалуй выйду вас позлить))))
Flint Lockwood
Типо, Сперва добейся?
http://take.ms/7m8oq
Trogr
Типо прежед чем писать чушь на форум, поиграй сначало сам.

Берите пример с Мишки вашего, ни слова на форум а выкачал клироПма и одной кнопокой что Даруга что Сиила на порог отправляет, может тоже попросить пофиксить ?)

П.С. Еще кстати что вспомнил, до вайпа вещей Даруг был на топор дварфов и аналогично ваншотил даже в вардинг и тогда тоже от вас был тема где просили пофиксить топоры гномов мол тоже имба одноручка на х4 )
Неадекват
Может меня заклюют все присутствующие, но раки не хотят ваншотов, а виноват в этом Артем ) как будто другие вмы, особенно рачьи типо резистится/поглотятся, и их проще убивать. смешно. на деле под любого вма двурчника стоит только подставиться тонким персонажем и привет порог..
NocturN
Просто тупо все забили на баланс, каждый себе урвать или противника занерфить.. бегали бы все дрыномахи с таким уроном и ОКей было бы, тишь да гладь.. ныли бы только тощие сорки).. хотя теперь уже и сорки убиваются в тело dash2.gif
Сделали бы dev'ы правило для волын.. к примеру макс. крит на самой-самой топовой пушке не должен превышать 50% ХП среднестатистического чара (800 хп) и отсюда плясали бы, а в безвайповой системе - подкручивание циферок в большую сторону полная херня, но на это всем положить sad.gif
Flint Lockwood
Где ж это видано чары по 1600 хп.
покажите среднестатистического сорка/друя/виза/вора/ренжа с таким хп? или чара без коня кроме сагровиков
NocturN
а теперь внимательней прочти... после какой фразы я написал 800 ХП?), хотя согласен, что можно было понять и не так))... короче я имел ввиду 800 хп это среднее кол-во жизней у чара.. считай макс. крит = 400
Flint Lockwood
QUOTE (NocturN @ 00:05, 1 March 2018) *
а теперь внимательней прочти... после какой фразы я написал 800 ХП?) короче я имел ввиду 800 хп это среднее кол-во жизней у чара.. считай макс. крит = 400


"не должен превышать 50% ХП среднестатистического чара (800 хп)"
фраза смотрелась, как уточнение именно 50% хп) сори
Bulldog
Судя по тому как ряд моих предметов самозаменился на ослабленные новые версии (и обычные и с качеством) смею предположить что механизм замены существует. Можно было бы избавиться от недоразумений в виде колец по 20 опенлока на клера и вообще палитрой всерьёз заняться. Приблизить к тому что было до загиба цифр, х4 одноручек и ваншотов. Лично меня привлекает тот период времени когда оружие с 5 БУ и 3д12 вызывало трепет и восторг.

ПС Трогр что бы ты не рассказывал но с молоточниками - полуорками перестарались. Речи ты жалобные рассказываешь, о том как жирному слепому ваншотящему полуорку туго живется. В последний раз когда я поднимал об этом тему ты сказал что там доп урон не множится на множитель крит удара а плюссуется...

Особенно порадовало о том как от шд тебе приходится терпеть. Любой кто твои (1.6к?) хп попытается с тебя снять куда раньше на хаосе упадет, получит 1 дизарм и 1 крит. Даже посадив на яд сагровика часто не удается убить за время действия яда (и это без поднятия с колен хэлболами и тс*ами). У радуги такой урон только потому что много кто обсорбит. Об этом и о улучшении чистой руки просили до вайпа вещей, если не помнишь. (вроде сам понять мог бы)
Rebirth
О чем вы говорите?
Кому интересен этот цеп, когда на моем визире до сих пор нет каста ХБ и Руины...
Trogr
QUOTE (Bulldog @ 03:29, 1 March 2018) *
ПС Трогр что бы ты не рассказывал но с молоточниками - полуорками перестарались. Речи ты жалобные рассказываешь, о том как жирному слепому ваншотящему полуорку туго живется. В последний раз когда я поднимал об этом тему ты сказал что там доп урон не множится на множитель крит удара а плюссуется...

Особенно порадовало о том как от шд тебе приходится терпеть. Любой кто твои (1.6к?) хп попытается с тебя снять куда раньше на хаосе упадет, получит 1 дизарм и 1 крит.


Вот чесно достали уже, то то я сомтрю счас сплошные полуорки бегают с молтками да цепами, прям непротолкнутся в Валиостре между моим Даругом и Стелсовым Нарцисом, а так у нас даже голем на цеп, а у раков вообще беспредел, настолько полуорки имбовые, что даже Холан раздел своего Шагдуша и полностью пересел на Вокасабу, видимо устал убивать оной кнопкой, так что счас всего один Ыгырбах в пвп ходит из полуорков и то больше монком бегает

Проблемы возникают только когда допурон физой

У меня нет хаоса, да и вообще когда ты последний раз видел кого то кроме полиморферов с хаосом счас даже варвары понимали хаос потмоу что бесполезный, ну а если у тебя возникают проблемы с убийством топовым хайдером с бешеными ядами слепых сагровиков, то тогда извини но полуорки тут точно не при чем.

П.С. и к слову 1,6к хп это у конных разве что, так как даже у варваров которые в тело качаются меньше гораздо
Flint Lockwood
То что такими не играют, это не значит что пушка не имбалансная.
Понятно, что у тебя позиция "защитить свою пушку любой ценой"
Trogr
Да с чего вы взяли что она моя, она что одна такая на сервере, может у вас такой нет, или может она именная и только я ее могу носить? Или может великая радуга более балансная, я что то невижу темы о том чтобы понерфить ее, или может огр балансный арт, где тема о нерфе огра? О лутовой косе я вообще молчу лутовая пушка а крит практически как с великой артной, опять невижу темы о том чтобы порезать, где все эти темы, их нет, зато есть одна о цепе, еще раз повторюсб этот самый чар раньше бегал с топором дварфов и тоже кричали что имба и понерфить топоры, перекачал с топоров на цеп теперь цеп имба и его нерфить, может на кукрю теперь качнуть его или дротики?)

Если вас так напрягают ваншоты давайте еще создадим тему об импле, ворпале, пальце смерти, баньше, пальце ПМа, блесболте, ядах аса
Flint Lockwood
Твою позицию уже все поняли, хватит флудить.
Лично я за нерф безумных циферок на и так дамажном арте, Ноктюрн правильно написал, что необходимо вообще бы ограничить максимальный размер крита.

А то чар такой бедный получается, правда что он может быть с пати и под обкастом, тактично умалчивается.
Что это может быть не сагровик, а какой нибудь клер шд тоже тактично умалчивается. Х - хитрожопость.
Считаю, что необходимо остановить флудерасню и остановиться на мнениях.
Trogr
Ок, хорошо, смотрите, предположим мы режем урон цепу, скажем вообще убираем одну из "двацаток" а вторую заменяем на 2д12, на выходе мы имеем на великом арте бу8 2д12, по урону, и это на цепе который вообще изначально задумывался как самое дамажное оружие в игре, вас небудет смущать такой арт темболее великий? Что говорить об обычных которые еще и с минус на ац и уязвимостью к стихиям, назовите хотя бы одного человека который в зравом уме его наденет?
Попахивает маразмом но ок, берем за факт того что цеп поменяли и он стал таким как я написал, теперь имеем 2 варианта дальнейших событий. Вариант первый я перекачиваюсь на косу и опять критую вас на 600 вы создаете новую тему с тем что коса имба и ее надо порезать. Вариант второй я одеваю вместо великого артового лутовый с рандомом или крафтовый с порошком и имею те же 600 урона, я даже могу одеть цеп с магазина за 10 копеек и бить где то под 400, тоесть при проке двух критов это тоже порог. Или я могу выкачать светлого мейнстрим ВМа на радугу одеть его в миллион ац и поглоты и играть мизинцем левой ноги.


П.С. Вы издеваетесь, что мне даст баф пати? ац у меня нет и набафать его до значений лезвийных топорных и щитовых ВМов мне инкто несможет ничем, атаку, так я ее и так кап себе сам бафаю практически, СР, фое, так мне от них ни холдоно ни жарко темболее вы почему то умалчиваете о факте что баф как вешается так и снимается, единсвтенное что полезного так это ии, которое вешается с палки на ремнях и клара с банки. Н-Нытье, считаю что стоит выкачать и поиграть тем персонажем который вам кажется имбой прежде чем что то говорить
Flint Lockwood
Еще раз, лично мне на твоего чара глубоко паралельно, играй кем хочешь и как хочешь. Еще раз, твоя позиция всем ясна, хватит Ф-Л-У-Д-И-Т-Ь

Для каких целей отключен девастат тогда на сервере?
Trogr
Где тут флуд, ало, я тебе максимально просто и доступно пытаюсь обьяснить очевидные вещи, или все что исхдоит не от тебя есть флуд? Помоему ты сам кроме "ололо цеп имба резать немогу играть" ненаписал ничего дельного. Взть и пофиксить дамаг цепа проще всего, что из этого получится читай выше
Flint Lockwood
Не нужно тут алокать.
Если тебе не заметно, что все понимают что ты будешь отстаивать ОП цеп, так как ты играешь этим персонажем, то я хз,
В десятый раз рассказывать о ущербности своего персонажа не надо.

Вести бесконечный диалог, с человеком, который собственно само обсуждение по какой то причине считает нытьём смысла не вижу.
Энг им
Умирал несколько раз от таких пушек, в целом претензий нет. Есть претензия к пушке в том виде, что доп урон на пушке такой, что фактически не поглотится. Да Крит 600+ не вопрос, но как-то урон должен поглотится частично. Учитывая в билде ПМ-а урон влетает 100+, одним словом законтрить такую пушку не возможно. Возможно на пушке нужно немного рассмотреть дополнительный урон. К примеру место позитива, огонь и т.д. Сильной паники не вижу в целом, все могут прокачать и бегать с такими цепами и т.д.
Предлагаю, не ломать арты, а пересмотреть и сделать немного гипким с типом доп урона, возможно это исправит ситуацию при наличии поглотов и т.д.
Trogr
Обсуждение, а не нытье от тебя было бы в том случае если бы хотя бы одним конкретным примером показал выход из ситуации, но извини я вижу толко нытье, вон Энгрим одним постом больше конкретики написал чем ты за все страницы
Flint Lockwood
ой, как в теме про голема, я пишу конкретику, а ТЫ ЕЕ МАГИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ не видишь.
За сим откланяюсь)
Trogr
В теме с големами там больше обвинений в сговоре синих с ДМами и скрытых фиксах, а так то по факту все согласны что голем имба
Flint Lockwood
Опять же, подмена данных
Голем без шд не имба нормальный чар, голем хайдер имба

Цеп не имба, цеп с непоглощаемым уроном - имба
HoodedTwo
.
Holan
Трогр, тут народ пытается донести имбаланстность цепа в комбинации с полуорком, который дает еще 20 20, и как раньше думали, что эта дамага не критуется, оказывается мы видим 100 при крите от соника, значит и от физики, ты твердишь, что такой полуорк - мясо, да он мясо когда один, но в пати с хиллерами он прекрасно живет и ваншотит, Ноктюрн верно заметил, надо ограничить криты, чтобы был шанс выжить пусть не 50% а хотя бы 10-20, я считаю макс крит с любой пушки х4 х5 должен быть 450-500. а то на Сиале убираются поглоты и при этом взвинчиваются дамаги. кто-то кормир вспоминал, он был самым хардоркным шардом по дамаге, но даже там нет таких уронов. максимальный крит с косы под 500, но там еще есть возможность купить за очки фейма-ранга +200 хп любому чару, что повышает шанс выживания. К тебе лично никаких претензий нет, давайте дружно попросим Ферона привести в разумный порядок баланс и провести вайп шмота )
NocturN
Кстати идея с заменой типа урона очень дельная. Вот если бы ее еще в глобальном масштабе запилить, т.е. магический/дивайн/позитив/негатив урон оставить только для заклинаний.. на оружие сделать возможным наличие только физического и элементального урона. С одной стороны крайне неправдоподобно, но может выровнять баланс между "урон-поглот-выживаемость" (учитывая что сейчас много новых вещей с %-м поглотом элементов)
Иванушка
biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif wacko.gif дайте как и я поною, вот есть у раков такие чары, как ТСники с косами и двулезами, так вот они ИМБАААА!!!!!! scare.gif с артов ТС выпилили, потому что сошлись во мнение, что это имба! а тут такая же имба, но ее никто не фиксит!! поймите меня правильно, дело даже не в косах или двулезах, а в том, что они ТСят, подходят и нарезают!!! А ты ничего не можешь сделать.. ни пати, ни баф, никто и ничто не спасет, а если эти самые ТСники заливают спот и берут в билд вм-а, то это совсем ад, в ТСе промазать довольно сложно, даже визарду, а 2 крита даже лутовой косы, не переживет никто, поэтому давайте визардам и соркам прикрутим штраф к аб, равный лвл виза/сорка!!! ну серьезно, это ж имба, не ваншот конечно, но ванТС biggrin.gif biggrin.gif
Flint Lockwood
Совершенно без палева опять тема пытается перевестись во флуд, да Иванушка?
Holan
Иванушка, иди апни тему альта Годра, в двух буквах апа больше конструктива, чем в этом высере
Trogr
А я хочу выживать после имплы и ворпала, нехочу падать безшансово от яда аса. И какие это у нас полголты убираются? Убираем уроны готовим почву для расконсервации шазироподобных чтобы им норм было?)

https://gyazo.com/75798fe737b883fcd0a3ed21586c5be8

Кстати вот дельные слова ))

П.С. И почему за 2 года или сколько там прошло с момента апа полуорков у раков до сих пор дожил один шагдуш да и то раз в пол года в бою, где все эти имбалансные могучие человеки?)
Flint Lockwood
То-то ракшас пол шарда бегает
Неадекват
условие возврата химы? хммм
Trogr
Так я никогда и неговорил что ракша имба, наоборот говорил что так себе чар даже до фикса, спроси у наших, или у любого другого, я к тому что у нас тогда клиры были на шд, друи на шд, ренжи трапери шд, даже визы шд естессно никто из них немог убить кошака и она их нагибала они и жаловались, так же и в этой ситуации вы сейчас играете такими чарами и таким сетапом пати что у меня просто раздолье прямо кого бить, а теперь спроси у своих много ли я позавчера на арене наубивал своим имбаВМом?) Если лениво то я скажу я даже за стенку респа немог выйти 80% времени арены
Flint Lockwood
Речь идет не о твоем персонаже, а об имбалансной пушке.
Допустим такую цепочку оденет клер шд?
Trogr
QUOTE (Flint Lockwood @ 13:01, 1 March 2018) *
Речь идет не о твоем персонаже, а об имбалансной пушке.
Допустим такую цепочку оденет клер шд?

Ну во первых у клира шд с такой пушкой небудет 20 20 от расы, а будет 12 12, во вторых без Вма небудет ни ренжкрита ни самого дамага с крита, в третих такой клиршд слепой и без атаки, а еще у него нет ни хмс ни ац ни дц на заклы, вобщем полная имба, качай ) Еще какие имбобилды по него есть?) Я вот реально непонимаю у вас же есть такой цеп почему до сих пор вы не выкачали ниодного имбобилда под него?
Flint Lockwood
QUOTE (Trogr @ 14:06, 1 March 2018) *
Ну во первых у клира шд с такой пушкой небудет 20 20 от расы, а будет 12 12, во вторых без Вма небудет ни ренжкрита ни самого дамага с крита, в третих такой клиршд слепой и без атаки, а еще у него нет ни хмс ни ац ни дц на заклы, вобщем полная имба, качай ) Еще какие имбобилды по него есть?)

12/12 и 20 от домена) во вторых 29/4/7 будет вм, будут хилы, будет ср. ну и банальный фавор +5 еще, ага
про всякие прееры, ну их нафиг. но до диспела будет еще преер, блесс, батлтайд.

Пы сы - не вопрос, ты мне цеп, и я выкачиваю клера
Иванушка
тему альта апну еще не раз, чувствую, но хватит уже ныть... а есть еще пати, а вот с пати это имба... а вот дамаги море.. а в пм-а тычки, что за хрень? в пати любой чар имба, вм-ы на ским, где каждая тычка крит, 300+ дамаги дымкой, тоже не особо запоглотишь, разве что пм-ом бегать, и опять таки это ВЕЛИКИЙ цеп, на обычном дамаги меньше, а вы хотите фиксануть, чтоб кубик 20 при сборке арта глаз не радовал... ну что за свинство!
Иванушка
QUOTE (Flint Lockwood @ 14:01, 1 March 2018) *
Речь идет не о твоем персонаже, а об имбалансной пушке.
Допустим такую цепочку оденет клер шд?


так вкачай, собери и нагибай! я тебе гарантирую, с твоего клера снимум арт во втором же пвп
Trogr
20 от домена будут физой которая небудет критоваться и стакаться с дробью полуорка, во вторых с твоим ХМС тебя будут видеть даже комары, в третих своих проси пусть дают они, а то лежит без дела, только воздух сотрясаете впустую, а в четвертых с тебя этот цеп снимут в первом же пвп с твоими 60 дисцы )
Flint Lockwood
ну да ладно, опять вы решили зафлудить конкретные предложения
Заменить непоглотный урон поглотным
Trogr
Ну ок тогда не в первом, а во втором или третем) Но ладно это уже рально флуд пошел, а по факту там на скрине Холан правильно написал вкачайте поиграйте а потом уже сами посмотрите имба или нет.
Holan
QUOTE (Неадекват @ 12:55, 1 March 2018) *
условие возврата химы? хммм

он возвращался, хватило на пару дней, его победили лаги
Рики
изменить базу артового длинного клинка, меч азарака, на короткий меч

NocturN
ага.. все для любимых шд, не треснит ли?)
Рики
QUOTE (NocturN @ 11:04, 10 May 2018) *
ага.. все для любимых шд, не треснит ли?)


идея такого апа мне не принадлежит, я лишь озвучил, впрочем, идея мне очень нравится, легким движением руки, тухлейший арт, который никто на данный момент не использует, превратится в конфетку wink.gif, любой бг с радостью перекачается на такую вкуснятину

если есть идеи получше - прошу
Рики
.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.