Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Билд ренджера.
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Pages: 1, 2
Yoge
QUOTE (Skull_Edge @ 17:56, 28 August 2016) *


Да, с аппетитом вышло так описать, даже захотелось сразу создать себе этого блекгварда.)

Эх, создам я себе, думаю, лучника-ловушечника и не буду попусту мучаться. Просто действительно эти уровни рейнджера в любом билде с ближней атакой выглядят... лишними, а так, если персонаж основной массой именно рейнджер, то лишней кажется уже сама ближняя атака. Самым близким вариантом пока что кажется уход в ловкость с рапирами и даже луком сразу, но не понятно как ему выживать. (Потому что уходить в силу персонажу, одетому в лёгкий доспех, как то... не очень красиво получается.)
-------------------
Всё хочу спросить, а что это за активация способностей расы? То есть если я, например, играю человеком и использую не древковое оружие, то расового бонуса к дисциплине не будет?
Feron
QUOTE (Yoge @ 11:37, 29 August 2016) *
Всё хочу спросить, а что это за активация способностей расы? То есть если я, например, играю человеком и использую не древковое оружие, то расового бонуса к дисциплине не будет?


Будет, но меньше. Дружи с вики
Yoge
Нет, я всё таки не понимаю этого момента.
Есть вот лук, который даёт +6 к атаке сам по себе, кто бы его не носил.
Есть полуэльф, который получает +6 к атаке, что бы он не надел.
В статье написано:
"если оружие светлого эльфа - оружие дальнего боя (за исключением метательных топоров), то бонус составит +12 к атаке"

Вопрос: Где тут активация расового бонуса? Ведь тут просто сложили его бонус и бонус от оружия. (То есть он от лука получает ровно тот же бонус, что и все остальные.)
Trogr
QUOTE (Yoge @ 15:45, 29 August 2016) *
Вопрос: Где тут активация расового бонуса? Ведь тут просто сложили его бонус и бонус от оружия. (То есть он от лука получает ровно тот же бонус, что и все остальные.)


активация расового бонуса это и есть как раз эти самые 6 аб от полуэльфа при надетом луке, поскольку не все оружие на сиале активирует расовые бонусы, как то например метательные топоры, тризубцы и посохи.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.