Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Синтезатор заклинаний, вводить ли табу на некоторые заклинания
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2
Flint Lockwood
Да, блин.
Сделать ограничение по кругам, какие спеллы можно совать в синтезатор.

В порядке бреда:
Сделать к примеру артовый кинжал(привет принц персии) в который можно засунуть 1-2 тса, что оставит возможность тсить тем вмам, которые СИЛЬНО ХОТЯТ, но уберет лютый ужас от тсящих всех)
Иванушка
бафы тоже могут быть имбой! тут палка о двух концах, сагровик в бафах - имба, утанкованный кастер с дамагой - имба! синтезатор делает имбой сагровиков, одел 2 арта, заюзал клару, фое, зеленку, бульбу с кастерлвлом 40 и все, беги и нарезай, никто ничего тебе сделать уже не сможет. Я не говорю. что каждый второй сагровик таким будет, нет, конечно. но чтоб перекосить баланс много и не нужно, как показала кошка, достаточно 1го имбанутого чара biggrin.gif
Holan
Кошка сдохла, хвост облез biggrin.gif
Holan
QUOTE (Иванушка @ 20:13, 5 February 2018) *
но сама идея то как, нравится?)


сама идея по мне даже очень гуд, вот только надо продуманная система "прокачки" артов

напишу свое видение, но опять же эта система подойдет больше для задротов
1. Есть некий ранг
2. Очки ранга начисляются за:
- кил врага
- за выкапывание клада
- за охоту по карте
- за фортуну
- за прохождение данжей (а то я знаю что у одной фракции, что у другой есть и заметки и ключи и тупо лень ходить)
- за деф и отнимание реги ( тут надо более подробно продумать)
3. Игрок сам улучшает параметры арта по выбору за очки ранга по принципу как улучшаются бездушные, конечно улучшение возможно до определенного капа. например изначально 3 стата по +1, в статы можно вкинуть 12 очков, т.е можно сделать 5 5 2 либо 4 4 4 и тд. цифры условны.
4. на разработку надо уйма времени ))
ctapwou
как показывает многолетняя практика
самое верное решение- есть самым простым
тоесть - убрать нафиг синтезаторы с артов, как было раньше и все, не надо ломать голову.
А то как не крути с етими синтезаторами-всеравно найдутся умники(задры) , которые найдут лазейки и начнется все сново с диким дисбалансом.
Вам коней мало ?

ПС : и так от пвп на рвоту тянет изза топого стояния в бесконечных ТСах все пвп-ересь
Flint Lockwood
Ну кстати, что мешает ракшасе вставить в арт 40 уровневый дезвард и бафаться перед морфом)
Holan
QUOTE (Flint Lockwood @ 14:26, 6 February 2018) *
Ну кстати, что мешает ракшасе вставить в арт 40 уровневый дезвард и бафаться перед морфом)

та и клера с дисвардом рядом достаточно и перед морфом есть по прежнему шш )

порезали спасы - привет импла
порезали дисцу - нокает любой дрыномах с кноком
порезали поглоты, не вникал насколько, но заметно
порезали урон от айсов
ctapwou
QUOTE (Holan @ 15:34, 6 February 2018) *
та и клера с дисвардом рядом достаточно и перед морфом есть по прежнему шш )

порезали спасы - привет импла
порезали дисцу - нокает любой дрыномах с кноком
порезали поглоты, не вникал насколько, но заметно
порезали урон от айсов


ну хз что там резали... 150-170 демага , с учетом что они как из узи НОНСТОП летят........
перебор как по мне
а нокаются в принципе все кроме загровиков
Trogr
Кот как и лич счас статист на поле боя, хотя он и до фиксов убивался воде неплохо (счас меня заклюют biggrin.gif )
Неадекват
QUOTE (Trogr @ 15:45, 6 February 2018) *
Кот как и лич счас статист на поле боя, хотя он и до фиксов убивался воде неплохо (счас меня заклюют biggrin.gif )


раньше кошак мог танковать, сйчас не может вот и вся разница. если хочется танковать качай вма вот и все
Trogr
Как показывают последние замесы ВМЫ даже с ТСами тоже не танчат, счас вообще нету неубиваемых чаров)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.