Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Урон с оружия
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
Flo
Меня вообще все устраивает, не играю сагровиком уже давно и сагровики сливают меня, меня это устраивает. Это мой косяк что ко мне подошел сагровик, лучше бы что то с тригерными войнами придумали.
ctapwou
QUOTE (Serge @ 22:49, 20 March 2018) *
Не касаясь никаких конкретных вещей и билдов (которыми засерили 10! страниц уже). Я считаю что нужна определенная система в рисовании вещей, а не просто что кому придумалось то и нарисовали.
Ну, к примеру вот:
Урон на оружии привязать к меткам лута, сами метки лута рассчитывать на конкретный уровень персонажа.

1 2д4
2 2д6
3 2д8
4 2д10
5 2д12
6 2д12

Пояснения:

1 метка лута. Урон 2д4. Расчет на персонажей только вышедших из лагеря. Грубо говоря с 1 уровня. На самом деле требуемый уровень у таких вещей будет выше 1 но не сильно. И не рисовать тут стопицот никому не нужного вампирик регена который поднимет требование к нубошмотке до небес. В дополнение к урону - 1бу или 2аб. Можно чуть поднять аб но уменьшить урон. Чуть поднять урон но убрать аб. В разумных пределах.
2 метка лута. Целевой урон 2д6. Расчет на персонажей постарше, например около 10 уровня. Плюс минус в небольших пределах.
...
5 метка лута. Урон 2д12 и 5 бу. Плюс бонусы типа статов/скилов и подобного.
6 метка лута. Урон все равно 2д12!!! Бонусы получше прошлой метки; уникальные эфекты и т.п.

Аналогично ограничение на эфекты. Не от балды 40 стан натыкать где вздумалось, а как-то логично.
Опять пример:
По броскам воли у нас худшие варианты это 16 воли на 40 уровне голышем. Делаем максимальный дц эфектов по воле у вещей 5 метки в раене 36. Что даст одетому в спасы чару в худшем случае ловить единички. 6 метке можно вылезти за этот предел. Меткам 4...1 уменьшаем дц соответственно с возможностью чаров (ну например с 40 до 20 лвла минус 1 дц за 2 лвла(у чара плюс 1 спас за 2 лвла после 20) и минус еще немного с поправкой на шмот)

Ну и так далее.

И самое главное! Никаких 8д12 урона! Никаких 50 дц по воле! Никаких 50 дисцы и перманент хастов!


в остальное даже особо не вникал, этого хваьтило за глаза что бы понять че по чем laugh.gif

только чето вы умалчивает про всякие : вардинги ,арты и простые вещи с 20 % поглотами от физы и по 25\50 от стихий или вообще имун к инферно\конфузу
зеленка на всех слотах, клары,фое на вещах и тд wacko.gif
проще тогда уже сразу серв закрыть что ли, чем опять велосипед изобретать
Rand
я не знаю что у худедов в голове, зачем тогда эту чушь расписывать? давайте вернем Сиалу 2004 года
Flo
QUOTE (Holan @ 23:20, 20 March 2018) *
Прямо аж кипятком запахло))) вы не можете отличить "я считаю" от "я сделаю"?

Есть такое выражение, пресечь на корню. ребята. мы уже в этой лодке, а вы хотите лодку это затопить, пусть люди плывут обратно, а мы пока новую лодку сделаем.
Энг им
Серж правильно говорит, а новые вещи делали, а потом еще и фиксили на момент Огра. Это говорит о том, что нарисовали много имбалансных вещей, которые не прошли цензуру и админы вовремя исправили ситуацию, а тут еще и могучий человек с цепом который не выдерживает критики со своим 600-700+ уроном. Яркий пример синтезатор с ТСами.
Flo
QUOTE (Энг им @ 23:23, 20 March 2018) *
Серж правильно говорит, а новые вещи делали, а потом еще и фиксили на момент Огра. Это говорит о том, что нарисовали много имбалансных вещей, которые не прошли цензуру и админы вовремя исправили ситуацию, а тут еще и могучий человек с цепом который не выдерживает критики со своим 600-700+ уроном. Яркий пример синтезатор с ТСами.

да дайте вы уже этому цепу поглотный дамаг и вытрети соплю.
ctapwou
QUOTE (Энг им @ 23:23, 20 March 2018) *
Серж правильно говорит, а новые вещи делали, а потом еще и фиксили на момент Огра. Это говорит о том, что нарисовали много имбалансных вещей, которые не прошли цензуру и админы вовремя исправили ситуацию, а тут еще и могучий человек с цепом который не выдерживает критики со своим 600-700+ уроном. Яркий пример синтезатор с ТСами.

интеренсо кто делал палиру новых вещей под огра ?
что на 20% тяже сделали лиш : варвар+могучий ? ( ето так что бы долго не искать и не вспоминать что и де поменяли )
уж явно НЕ СИНИИ игроки принимали в этом участие
Rand
QUOTE (Энг им @ 23:23, 20 March 2018) *
Серж правильно говорит, а новые вещи делали, а потом еще и фиксили на момент Огра. Это говорит о том, что нарисовали много имбалансных вещей, которые не прошли цензуру и админы вовремя исправили ситуацию, а тут еще и могучий человек с цепом который не выдерживает критики со своим 600-700+ уроном. Яркий пример синтезатор с ТСами.


зачем вам фиксы вы даже на сагота в прайм не приходите...
Неадекват
Часто умирал во время и после огра и от Вокасабу, и от Йоли шторм кастером, по началу было не приятно и в диковинку видеть такие уроны, потом понял что не стоит подставляться будучи тонким, и как бы это логично, что сорка или друид ни в коим образе не должен танковать, а стратежить..
Trogr
Давайте прсто запретим полуоркам носить цеп и все, проблемы небудет, или сделайте ему крит х3 базу, прекратите только эти опли размазывать у вас не рачье а плачущее герцогство уже.

П.С. Есть хоть кто то из раков кто понимает что вас счас дерут не потому что у нас есть вм на цеп, голем шд или еще кто там вам имбой покажется?)
Serge
Да что ш такое. При чем тут раки и цепы то? Основная мысль была что надо как то нормировать характеристики на любых вещах. Не на пушках, на всех. Цифры с потолка для примера.
Flo
QUOTE (Serge @ 23:38, 20 March 2018) *
Да что ш такое. При чем тут раки и цепы то? Основная мысль была что надо как то нормировать характеристики на любых вещах. Не на пушках, на всех. Цифры с потолка для примера.

Конкретно пожалуйста, перевел ее Энгрим, со своими соплями, поскорей бы лето чтоб они у него прошли. Много отписались и без упора на цепь.
Неадекват
QUOTE (Serge @ 23:38, 20 March 2018) *
Да что ш такое. При чем тут раки и цепы то? Основная мысль была что надо как то нормировать характеристики на любых вещах. Не на пушках, на всех. Цифры с потолка для примера.


Так об этом раньше надо было думать, я не думаю что администрация и кто пропустил эти вещи совсем идиоты..

Вспоминается поговорка про танцора,которому что-то мешает )
ctapwou
QUOTE (Serge @ 23:38, 20 March 2018) *
Да что ш такое. При чем тут раки и цепы то? Основная мысль была что надо как то нормировать характеристики на любых вещах. Не на пушках, на всех. Цифры с потолка для примера.

а кем ВЫуважаемый тоиграете ?
не какимто хипсером-ассасинчегом\вором\ренжанчком ?
которомуащедолампады дамагнапушке ?

ну вот и потом все так же подрежут- СПОТОЛКА

ятак что то и не увидел этих ИМБА пушек с 6д12... и пермачамивсякиим и 50 % по воле
скринцы для под тверждения что ли
мб в РГ и есть такие вещи- не зря же вы там деловой дом уже который год щиплете
Trogr
х3 крит база на цеп и ноу проблем, с остальным уроном же все норм, всех все устраивало
Shiro
QUOTE (Trogr @ 22:45, 20 March 2018) *
х3 крит база на цеп и ноу проблем, с остальным уроном же все норм, всех все устраивало

а вот и не угадал, не всех и не все)
меня не устраивает дпс конных чаров с 2.5к ХП с благом сагры/здоровьем адры.. еще и одеты в 50% всем стихиям).. кони - фиг с ними, поглоты стихий - ну лады.. ну так эта хрень еще и ножиком машет так что хсанкоры по норам ныкаются)
Serge
QUOTE
х3 крит база на цеп и ноу проблем, с остальным уроном же все норм, всех все устраивало

Вот что ты со своим цепом то везде?) Тема про общую ситуацию с оружием, тема с опросом. Я написал то что я считаю правильным. Это опрос а не срач про синих красных и цепы.
QUOTE
а кем ВЫуважаемый тоиграете ?
не какимто хипсером-ассасинчегом\вором\ренжанчком ?
которомуащедолампады дамагнапушке ?


ctapwou
QUOTE (Shiro @ 23:53, 20 March 2018) *
а вот и не угадал, не всех и не все)

подай жалобу в ГААГСКИЙ суд biggrin.gif
Stels.
Чертовски крутые идеи у Тестеров:
Перерисовать все лут-флаги
заменить весь шмот
после чего наверняка прийдется для баланса придумать какие то фиксы отдельных билдов - которые вдруг станут слишком сложными для особо одареных.

Ломать не строить, браво ребзя, разносите эту канюшню)


Serge
dash.gif
Serge
Ох, перечитал все) Простите))

QUOTE (ctapwou @ 22:21, 20 March 2018) *
только чето вы умалчивает про всякие : вардинги ,арты и простые вещи с 20 % поглотами от физы и по 25\50 от стихий или вообще имун к инферно\конфузу
зеленка на всех слотах, клары,фое на вещах и тд wacko.gif

QUOTE (ctapwou @ 22:26, 20 March 2018) *
интеренсо кто делал палиру новых вещей под огра ?
что на 20% тяже сделали лиш : варвар+могучий ? ( ето так что бы долго не искать и не вспоминать что и де поменяли )
уж явно НЕ СИНИИ игроки принимали в этом участие

Trogr
QUOTE (Serge @ 20:54, 20 March 2018) *
Вот что ты со своим цепом то везде?)


Бульдожка
Энгрим
Ликот
Лыха
Флинт (у парня нет ниодного боевого чара еще но уже превинтивно ноет)
Холан

А так то да я зациклен на цепе, ну-ну) Помоему это как раз
QUOTE
срач про красных и цепы.

синих то все устраивает
Serge
QUOTE
Бульдожка
Энгрим
Ликот
Лыха
Флинт (у парня нет ниодного боевого чара еще но уже преинтивно ноет)
Холан


А я про общую систему. Зачем мне про стилерта отвечать когда я про него и не вспоминал? Потому что он красный? Стилерт больной на всю голову.
ctapwou
QUOTE (Serge @ 23:54, 20 March 2018) *
Вот что ты со своим цепом то везде?) Тема про общую ситуацию с оружием, тема с опросом. Я написал то что я считаю правильным. Это опрос а не срач про синих красных и цепы.




ой, Вы серьезно ?
если это основной Ваш персонаж, то я не думаю что кому либо , кто читал или будит читать этут ему, стоит воспринимать ВАши слова всерьез
Ибо этот персонаж виден в ПВП раз в месяц и то, по праздникам, так что адекватной оценки от его владельца врятли можно получить yes.gif
ну или ВЫ ловко юлите , пряча всю хайдерню( и прочих кто особо не зависит от демага с пушки) за углом, давая етот скрин
Я хз, мб у Вас в РГ и прокатывает такой вот вид подачи инфы , с ускользанием от истинны
Но потданные королевства, уже давно не верят словам северян , и прекрастно понимают, что все ихнии посты или тролинг, или канючинье(кто не знает формулировку гуглим ), но чаще всего просто закос под дурачков белых и пушистых


Все покровы сорванные
Тему в мусор
Serge
QUOTE
синих то все устраивает

Так и напиши в топике-опросе! Все устраивает. (вместо 10 страниц страча)
Меня вот например только новые рапиры напрягали, о чем я долго ныл Ферону в приват но ничего из этого не вышло, он непро6иваемый)

А тут опрос про все оружие. Я высказываю свое мнение - а вы в ответ - рак! рак! рак !
Тьфу!
Trogr
QUOTE (Serge @ 21:22, 20 March 2018) *
А я про общую систему. Зачем мне про стилерта отвечать когда я про него и не вспоминал? Потому что он красный? Стилерт больной на всю голову.

Серж я прекрасно понимаю о чем ты говоришь, но подавляющее большинство ваших сетуют именно на цеп, наших же полностью устраивает текущее положение дел, я предложил простой фикс который за 5 минут работы приведет в норму ваншотные криты (опустит их до уровня радуги или даже ниже) цепа и давайте играть дальше как есть зачем начинать править то что и так работает, жили же мы как то при огре когда вока поймал в шахте 6х синих и сам всех перебил, хоть кто то написал что ваншотные криты и это надо править?)
Flint Lockwood
То, что я не выложил все свои билды лично тебе на обозрение, Трогр, не значит что я не играю.
А еще это не твое дело.
А имена чаров на которых я играю тебе ничего не дадут)
Trogr
QUOTE (Flint Lockwood @ 21:36, 20 March 2018) *
То, что я не выложил все свои билды лично тебе на обозрение, Трогр, не значит что я не играю.
А еще это не твое дело.
А имена чаров на которых я играю тебе ничего не дадут)

так я ж и говорю что ты сначало выкачай хотя бы одного 40го боевого и выйди в пвп, а потом уже что то можно будет обсуждать с практической точки зрения,а не с точки обычного нытья, а какие там конкретно у тебя билды мне вообще фиолетово
Flint Lockwood
QUOTE (Trogr @ 23:41, 20 March 2018) *
так я ж и говорю что ты сначало выкачай хотя бы одного 40го боевого и выйди в пвп, а потом уже что то можно будет обсуждать с практической точки зрения,а не с точки обычного нытья, а какие там конкретно у тебя билды мне вообще фиолетово


ну ты тоже для начала вырасти и убери из лексикона постоянно про это нытье упоминания.
Чуть что обсуждаем ты сразу про нытье, будто пунктик какой-то
Trogr
А, тоесть когда раки просят пофиксить какую то неудобную им штуку это не нытье а конструктив и обсуждение, нытье только со стороны синих может быть ?) Ок, сори незнал что это работает только в одну сторону.

П.С. А если серьезно то если какая то штука очень силно выпирает как последний голем например, то обычно все согласны с этим, а в даной ситуации лично я вижу только попытку наныть фикс неудобной для вас штуки и не больше, хотя даже на нее я дал адекватное решение
Shiro
(еще одно лирическое отступление)... Трогр, Вока - это был сами нагибаторский билд для старта игры пока все лоу-лвл, с 20го до 30го сагровик с бонусом АС, Резистами и критом х5.. на то время ныть было бы глупо, потому что он полностью раскрылся на средних уровнях, и после 22-23го у него уже практически не было прироста к урону (кроме как +1,5 за каждые 2 стата в силу), живучесть же остальных продолжала увеличиваться.. это как приводить в пример что сорка 22го уровня положила 5х чаров 20го уровня biggrin.gif .. так что пример не удачен)
Serge
2Trogr
Да забудь ты про раков наконец) Или игнорируй) Пиши по существу без оглядок на фракции, против так против, за так за. Что вы в свои фракции уперлись, урон от фракций не зависит)
Shiro
Трогр, будь уверен, что у красных тоже есть такие что всеми руками и ногами против нерфа волын (привет Мэнни smile.gif ), я создавая топик даже думал что с их стороны будет большее сопротивление laugh.gif
Bulldog
QUOTE (Serge @ 11:22, 21 March 2018) *
А я про общую систему. Зачем мне про стилерта отвечать когда я про него и не вспоминал? Потому что он красный? Стилерт больной на всю голову.

wacko.gif

Stels.
QUOTE (Serge @ 01:22, 21 March 2018) *
Стилерт больной на всю голову.

Огласите весь список пожалуйста)))
ЗЫ кстати отдельное спасибо РГ, что на сегодняшний день собрали всех "талантливых" людей у себя, для комплекта Вам только ранза с агрошколой не хватает
Иванушка
QUOTE (Stels. @ 08:47, 21 March 2018) *
Огласите весь список пожалуйста)))
ЗЫ кстати отдельное спасибо РГ, что на сегодняшний день собрали всех "талантливых" людей у себя, для комплекта Вам только ранза с агрошколой не хватает


laugh.gif laugh.gif

пора чинить империю, имхо, снять с них скриптовые ограничения и все, фракция может жить, даже кодекс номинально оставить, перекинуть всем желающим туда чаров и чуть подредактировать систему союзов - и будет кул, вплоть до того, что Империя может быть независимой, может быть в союзе с РГ или Валиостром, ну и для полноты картины, возможен союз РГ и Валиостра или же состояние войны всех трех фракций. Не зря ж столько работы было проделано, даже немного обидно, что фракция мертва.

что касается оружия, была мысль сделать каждое оружие "особенным", т.е., к примеру, рапиры, их очень сильно апнули, куча дамаги, куча плюшек и теперь их могут юзать чуть ли не все, предпочитая рапиры скимам и катанам - как-то нехорошо, ведь ап оружия должен просто делать его актуальным, а не выводить на первое место по популярности sad.gif в качестве решения - прикрутить к рапирам, вплоть до того, что всем, кучу требований - онли гоблин, тэ, плут, асс, ренж, шд, злой.. и на каждую рапиру по 2-3 требования, т.е. исключить вариант сагровика вм-а на рапиру, и оставить этот вид клинкового лишь для чаров с залитым юмд и всякого рода хайдерам в ловку

или другой пример, скимы и катаны, катанам, как мы все знаем, сделали такой же крит ренж, как и у скимов, мол апнули, но почему чар должен быть именно на катану? пока причин нет, разнообразие скимов куда больше, да и рандомные припрятаны, а хорош катан как не было, так и нет. В качестве различия можно б было добавить пробивы, скажем, все скимы, как один, +5, зато есть всякие дымки, есть с неплохим дамагом и тд. А все катаны +6 и даже +7 (в лут 6й метки) и немного дамага... правда это уже будет сложно реализовать, учитывая, что многие скимы апнули до +6, но сама мысль, думаю, ясна.
ctapwou
я хз.все тут ором орут что рапиры ИМБАААААААААААААААА
что то не вижу поголовье персов с етими ИМБА ПУШКАМИ
и вы все упускает 1н важный момент очень
рапира-колка, от нее поголотов куча( вариаций дымчатых рапир НЕту)
в то время как скимы там ятаганыс 2д12 + 6 и дробь.. а еси ееш който тамранломчик на демагу подкатит ? видал на вендоре с 1д12 прорицанием
имбаааимбааа.... только как все бегали клинки со скимами\артБастардами -так и бегают
и де вашаИМБА ?
на номррапирах и так требования : вор\асс\злой\хаот
И ДА! навсе ети пушки надо 47 + юмд.... что конечно каждый встречный поперечный себе вливает laugh.gif
лиш на Громе нету его,дык кому он нафиг сдался с его звуком и позитивом ? больше половины физы в поглоты, а стихии дык и вовсе даже на крите почти все туда же(бомжей без поглотов не стоит тут приводить в примеры)
пишу все это как хозяин двух чаров на рапиры( брать на дексовика камы не видел и не вижусмысла,как и кукри\шорт лонги) остается лиш рапира

так что сперва выкачайте перса на данный вид пушки и потом пишите
а что там у когото где то там в далеке но не у меня - какойто адовый рандом закинуло...
дык ето может быть с любым шмотом
у меняпока рандом в 90 % еси чето и рандомит- то лучше бы и не ранломил вовсе-с его затераниями важных базовых характеристик вещей

и еще : сделать для гоблинов рапиры ?
РИЛИ ? еще скажи для хипстера-дексовика............
ну да, нам же пофиг что карлики\гоблины не могут юзать двуручи с файнесом( качал у нас 1н человек карлика на файнес на рапиру-по достижения 30го лв перестал качать smile.gif )
нам бы лишь бы ляпнуть че нить,подфлудить в темке с важным видом и не важно что что половина нами написаного сплошная ересь и додумки, почти не соответствующии реалиям laugh.gif
мы напишим, а доверчивые представители Администрации ( которые 99% даже наполовину не представляют как все происходит непоседственно именно в самой игре)
поверят доблестным канючителям на слово ??? mad.gif

мега демага на дробящем- просто одел и как с куста 32 ровного стабильного демаги с воздуха...
Flint Lockwood
Ребят, красные уже в ветке не участвуютsmile.gif) вы там уже друг друга пошли ругать)
Иванушка
QUOTE (ctapwou @ 16:16, 21 March 2018) *
я хз.все тут ором орут что рапиры ИМБАААААААААААААААА
что то не вижу поголовье персов с етими ИМБА ПУШКАМИ
и вы все упускает 1н важный момент очень
рапира-колка, от нее поголотов куча( вариаций дымчатых рапир НЕту)
в то время как скимы там ятаганыс 2д12 + 6 и дробь.. а еси ееш който тамранломчик на демагу подкатит ? видал на вендоре с 1д12 прорицанием
имбаааимбааа.... только как все бегали клинки со скимами\артБастардами -так и бегают
и де вашаИМБА ?
на номррапирах и так требования : вор\асс\злой\хаот
И ДА! навсе ети пушки надо 47 + юмд.... что конечно каждый встречный поперечный себе вливает laugh.gif
лиш на Громе нету его,дык кому он нафиг сдался с его звуком и позитивом ? больше половины физы в поглоты, а стихии дык и вовсе даже на крите почти все туда же(бомжей без поглотов не стоит тут приводить в примеры)
пишу все это как хозяин двух чаров на рапиры( брать на дексовика камы не видел и не вижусмысла,как и кукри\шорт лонги) остается лиш рапира

так что сперва выкачайте перса на данный вид пушки и потом пишите
а что там у когото где то там в далеке но не у меня - какойто адовый рандом закинуло...
дык ето может быть с любым шмотом
у меняпока рандом в 90 % еси чето и рандомит- то лучше бы и не ранломил вовсе-с его затераниями важных базовых характеристик вещей

и еще : сделать для гоблинов рапиры ?
РИЛИ ? еще скажи для хипстера-дексовика............
ну да, нам же пофиг что карлики\гоблины не могут юзать двуручи с файнесом( качал у нас 1н человек карлика на файнес на рапиру-по достижения 30го лв перестал качать smile.gif )
нам бы лишь бы ляпнуть че нить,подфлудить в темке с важным видом и не важно что что половина нами написаного сплошная ересь и додумки, почти не соответствующии реалиям laugh.gif
мы напишим, а доверчивые представители Администрации ( которые 99% даже наполовину не представляют как все происходит непоседственно именно в самой игре)
поверят доблестным канючителям на слово ??? mad.gif

мега демага на дробящем- просто одел и как с куста 32 ровного стабильного демаги с воздуха...


ладно-ладно, с гоблинами погорячился, тут главное, чтоб суть дошла yes.gif
Bulldog
QUOTE (ctapwou @ 04:16, 22 March 2018) *
я хз.все тут ором орут что рапиры ИМБАААААААААААААААА
что то не вижу поголовье персов с етими ИМБА ПУШКАМИ
и вы все упускает 1н важный момент очень
рапира-колка, от нее поголотов куча( вариаций дымчатых рапир НЕту)
в то время как скимы там ятаганыс 2д12 + 6 и дробь.. а еси ееш който тамранломчик на демагу подкатит ? видал на вендоре с 1д12 прорицанием
имбаааимбааа.... только как все бегали клинки со скимами\артБастардами -так и бегают
и де вашаИМБА ?
на номррапирах и так требования : вор\асс\злой\хаот
И ДА! навсе ети пушки надо 47 + юмд.... что конечно каждый встречный поперечный себе вливает laugh.gif
лиш на Громе нету его,дык кому он нафиг сдался с его звуком и позитивом ? больше половины физы в поглоты, а стихии дык и вовсе даже на крите почти все туда же(бомжей без поглотов не стоит тут приводить в примеры)
пишу все это как хозяин двух чаров на рапиры( брать на дексовика камы не видел и не вижусмысла,как и кукри\шорт лонги) остается лиш рапира

так что сперва выкачайте перса на данный вид пушки и потом пишите
а что там у когото где то там в далеке но не у меня - какойто адовый рандом закинуло...
дык ето может быть с любым шмотом
у меняпока рандом в 90 % еси чето и рандомит- то лучше бы и не ранломил вовсе-с его затераниями важных базовых характеристик вещей

и еще : сделать для гоблинов рапиры ?
РИЛИ ? еще скажи для хипстера-дексовика............
ну да, нам же пофиг что карлики\гоблины не могут юзать двуручи с файнесом( качал у нас 1н человек карлика на файнес на рапиру-по достижения 30го лв перестал качать smile.gif )
нам бы лишь бы ляпнуть че нить,подфлудить в темке с важным видом и не важно что что половина нами написаного сплошная ересь и додумки, почти не соответствующии реалиям laugh.gif
мы напишим, а доверчивые представители Администрации ( которые 99% даже наполовину не представляют как все происходит непоседственно именно в самой игре)
поверят доблестным канючителям на слово ??? mad.gif

мега демага на дробящем- просто одел и как с куста 32 ровного стабильного демаги с воздуха...

Labur
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Apr 18 23:46:18] Даруг Кранк наносит урон Fribo: 685 (349 Физический 100 Магический 100 Божественный 36 Позитивной энергией 100 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Apr 18 23:46:18] Fribo: Сопротивление Повреждениям поглощает 10 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Apr 18 23:46:18] Fribo: Иммунитет к Повреждениям поглощает 4 единиц Позитивной энергией
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Apr 18 23:46:18] Даруг Кранк наносит урон Fribo: 687 (351 Физический 100 Магический 100 Божественный 36 Позитивной энергией 100 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Apr 18 23:46:18] Даруг Кранк убил Fribo
Нормальные такие криты
Rand
ну так зачем ты под него лезиш? laugh.gif
Labur
Да дурак ошибку сделал не стоит против таких артов играть!!
Будет мне урок что от таких лучше по дальше держаться Рисовок
Элио
Это вы в в своем 2018 еще не видели уроны в нашем 2020! Забавное голосование, посмотрели результат и сделали наоборот?)
Trogr
Ану, ану, какие это у нас в 2020 уроны стали, мне самому интерестно даже?
Элио
QUOTE
Ану, ану

Вот этим Ану ты меня кикнул из разработчиков) Ну, конечно не это конкретное Ану, и даже не ты в первую очередь. Но вот это Ану..., без какой либо системы, без правил, когда каждый делает что ему в голову прийдет, без каких либо лимитов, правил, логики наконец. Вы оказались абсолютно не контролируемыми, игнорирующими чужое мнение и не желающими что либо обсуждать. Ну да что есть то есть.
В итоге Кирюша оказался во всем виноват, а даже если не виноват - он предпочитает сидеть молча и делать вид что ничего не случилось)
Trogr
2Элио
Абсолютно все вещи проходят рецензию, один игрок никак не может ничего рисовать и пропихивать без проверки вещей, причем проверяющие есть со всех фракций, и ты врешь когда говоришь обратное. То, что ты ярый адепт секты свидетелей Сиалы 2007го года это мне давно понтяно, но сорян она уже никогда не вернется, и ламповых пижамных вечеринок с боем подушками уже не будет (и слава богу). А то, что вам кому-то кажется имбой, на самом деле в 90% случаев никто так и не носит как было с тем же древковым которое Кирилл делал, как сдавалось все в скуп так и сдается, а чаров на косы двулезы и тризубы как небыло так и нет, аналогично и со всем остальным шмотом. Да есть некоторые упущенные ньюансы как с тем же тризубом с имуном к эвоку который понерфили, но и он бы был в балансе, если бы не багоюзили с ремнями и полиморфами ( и кстати про вещи под себя, я еще тогда сильно удивился когда Магвай палочку с полиморфом продвинул, подумал нафига оно вообще надо, но имбы небыло пустили в разоработку, а оно вон оказывается для чего нужно было , да? wink.gif ).
Теперь по поводу уронов, в текущей Сиале с учетом новго крафта и поглотов\имунов его стало значительно меньше, ваншотных критов уже давно нет и в помине, что подтверждается даже статой где в ТОП-10 ПВПшников сервера всего 4 мили дамагера-сагровика, и если при таких раскладах с уроном с руки, кастеры умудряются быть на равных почти и даже убивать больше, то что тогда вообще говорить будем когда он станет еще меньше, я могу напомнить что под завесу старой Сиалы до ЕЕ, в бою вообще небыло ни одного милишника прктически дефолтного, все бегали личами-кошками-призраками-хайдерней и кастерами различной конфигурации.

На вторую стену текста, и весь тот безсвязный поток сознания даже отвечать нехочу.
Feron
Подтверждаю, что все изменения проходят проверки. С двух недель введены две дополнительные стадии проверок и одна из инстанций - контроль одним из группы самых заядлых приверженцев более низких значений.

Так же все-таки стоит отметить, что это голосование создавалось в других условиях, когда действительно были ваншоты, отсутствовал крафт и не было обилия поглотов. Я пока не видел ваншотов, даже хрупкие кастеры имеют пару раундов чтобы что-то попробовать сделать. Повышение ХП в целом и иммунитеты играют достаточно большую роль в итоге. Вчера смотрели Арену Посланника, динамика там была. Стычки довольно быстрые особенно групповые но есть время на маневры. Я помню другую картину - менее соревновательную до последних изменений.

Если интересует мое лично мнение, я думаю, что есть более сбалансированный подход к вещам и он основан должен быть на более низких значениях, но у нас исторически так не получилось. Дело в том, что подобные вещи предполагают радикального пересмотра всех вещей а это в рамках Сиалы практически невозможно. Таким образом вместо того, чтобы нерфить, у нас всегда была попытка подровнять то, что никому не нужно. В этом стержень Сиалы, так мы поднимали непопулярные классы, так мы старались делать популярным непопулярные вещи (вспомните о захватчиках, которые никому не нужны были в начале, вспомните о классовых вещах, которые никому не нужны были и их постепенно поднимали). Логично, что в итоге с годами все повышается. Покуда есть какие-то рамки и они точно присутствуют - это одна из альтернатив. В этот раз просто было сделано очень много и изменения бросаются в глаза.

Могу сказать только, что объективно многие вещи получили уже топовые значения, выше которых подниматься объективно нельзя. И не забывайте, вы можете помочь в процессе правок просто активно участвуя в обсуждении и предложении изменений вещей. Мы не просто так перевели это в большей мере в комьюнити.


This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.