Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Свидетели ваншота или "Преступление и наказание" по Сиальски
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
ctapwou
QUOTE (Likot Ubendeb @ 16:46, 23 November 2018) *
Зато у тебя ДЦ на имплу ВРАЗ станет 62, а ХМС 127 и даже больше. Ну ты понял, надеюсь.



Те ты берешь сферическую пушку в вакууме, без бу, с базой 1д3, и 1д12 дамага. Дай угадаю, крафтовые дротики +0БА с доп уроном 1д12 колющий, так? Или нет, 1д12 колющий 1д12 режущий, во.

А как насчет взять, допустим, связку из самого актуального на тек момент скима+булава. Ским рандомный, с дефолтом же бегать зашквар, нет?)) А потом режем напополам и смотрим на персонажа, одетого в поглоты до зубовного скрежета, ПМа какого нибудь, которого надо убивать толпой в клетке и желательно магией. И на чахлого кастера. На сагровика. И еще на кого то. Берем как они одеты сейчас, мысленно снимаем с них стружку и сравниваем.

И с другим оружием, цепом, например)

Мало? Все поглотят гады? Снять стружки побольше. Простить 5% и 5/-



писал писал ,минут 10.
Но!!
потом понял что это все безсмысленно и решил что оно того не стоит
У меня КОТЯРА больше понимает чем некоторые

просто есть крит в 250 (усредненный вм с булавой + скимом)
а есть просто- СРАЗУ ПОРОГ
думаю в принципе разница ясна
Yali
ув. Трогр Тебе тут пишут недовольные по другой причине. Хотя ты ее понял и строишь из себя дурака как и другие великие писатели.

Когда ты раздавал дамаг своим вм "все раки ныли" - как ты приблизительно выразился и даже создали тему или создал кто другой где писали эти раки , там ты написал что тебя все устраивает на сколько я помню.

Но когда ты получил своими чудо-чарами такие же криты, такой же пи*ды, ты сразу аж новую тему создал за дамаг с пушек, хотя прошлая еще открыта, разве нет? То есть это означает логически что не устраивает конкретно тебя и надо обратить внимание это ж тема новая)

Чего тогда в старую не пишешь или горит, думаешь не назовут лицемером в этой теме за двойственное мнение "мне пофиг, ой создам новую тему" никто не заметит ?)

Ты даже в этой теме написал что тебя устраивает дамаг. Устраивает -delete topic.


Ты говоришь за арты оставить такие же как есть сейчас, а некоторые апнуть, когда все остальным вещам порезать дамаг в том числе бездушный цеп или я тебя не верно понял? Или это так чисто мне привиделось тут? Может я не так читаю, поправят пусть.

Попроси закрыть или удалить данную тему чтоб не позорится. Или выделить место ей на мусорке данного форума где и место по факту этому полу-дубликату.

Хочешь чтоб апнули арты, предлагай арт и его ап. На пример рапира. катана, щит хесса, меч азарака, визирь, двуруч, топор с ворпалом. перчи. полуторник. скимитар.

Уверен 80% Сиалы и даже более, будут только за такие вещи голосовать, если апы эти разумные будут.

Но если ты повесишь позитив или прорицание - рапире вампиров, я со стороны рп затоплю этот топик, потому как вампиры не могут бить позитивом и прорицанием. А шард у нас чисто Рп rolleyes.gif

Мнение не от фракций ,а по факту
Trogr
QUOTE (Likot Ubendeb @ 14:46, 23 November 2018) *
Зато у тебя ДЦ на имплу ВРАЗ станет 62, а ХМС 127 и даже больше. Ну ты понял, надеюсь.

нет, непонял, пушку я одеваю чтобы бить, а не чтобы кастить имплу на 61 дц, аналогично и с хмс и другими приколюхами, все это прекрасно одевается и в другие слоты а вот дамаг увы только пушка.

QUOTE
Те ты берешь сферическую пушку в вакууме, без бу, с базой 1д3, и 1д12 дамага. Дай угадаю, крафтовые дротики +0БА с доп уроном 1д12 колющий, так? Или нет, 1д12 колющий 1д12 режущий, во.

А при чем тут базовый урон пушки и дамаг от силы, ты ж не базу предлагаешь убирать, а допурон, а он в 60% случаев иного типа чем физа и будет считатся отдельными пунктами, и все выше мной написано верно, ежели допурон идет физой тогда если тебе лениво могу и этот вариант посчитать за тебя, берем всем приевшиеся рапиры 2д10 база бу5 и пусть там в среднем 10 от силы, итого 26 средний урон + 14 от допурона итого 40 отнимаем 10 имеем 30 в остатке, режем все по старой схеме имеем 32, отнимаем 5 имеем 27, если считать пушки со стихийными уронами там вообще убдет беда печаль, чтобі равномерно порезать придется чикать поглоті с имунами чуть ли на на 3\4 относительно половинной порезки дмага. Вобщем по итогу мы выйдем на шмотки образца 2008го года и все заживут счастливо ковыряя друг дружку мечиками 1д12.

2 Яли
Когда я получил кри от бездушного цепа я просто пересел с ВМа на монка и убивал Дионила в каждом ПвП практически, а иногда и по два раза за заход, впрочем как и ваши клиры моего Даруга. По поводу порезки дамага на луте, покажи где ты такое видел чтобы я писал? Я предложил поменять им типы уронов и все, дамаги оставить теже, против кого то уроны чутка упадут, против кого то сохранятся прежнимии И напоследок это всего лиш концепция и информация к размышлению а не окончательное решение ДМов, ведь топ даже не в идеях если кто незаметил.
NocturN
и будь уверен я буду самый счастливый виз среди вас)
А то в чем прикол, к примеру встреча полуорка с цепом почти без ас в поглотах с эльфом на ским и булаву.. выпало у орка в первых двух раундах 2 крита - он победил, не выпало.. эльф победил, просто верх мастерства и зрелищности)
ctapwou
клЯрик тоже одобряЭть cool.gif
Nordalf
Мб выпилить нафиг ваншотные пушки? Все?

Как бы крит в 500-550 это еще пережить можно часто-густо и это не ваншот. А вот крит 650-950 это уже где-то пахнет перебором.

И я исключительно согласен со Старшим, что между тремя тычками по 250 и одной на 750 - бооольшая разница. Огромная, я бы сказал. От трех тычек можно уйти, засейвиться, запоглотить, хильнуться, в конце концов. А вот от ваншота не уйти.

Кажется, что синие, что красные одинаково на себе опробовали, что это такое
NocturN
тощие визы взбунтовались!)
Nordalf
Кто тощий, ты тощий)

Просто даже если апнуть мечи, булавы, двулезы, топоры - по дамагу они же не переплюнут цепы. А старый пвп закон гласит: в пвп юзается только самое профитное.
Trogr
От терх ытчек ты не скроешся, не захилишся не уйдешь в хайд итлд, если на тебя их применили ты их получишь, единственное отличие что вместо 2х проверок на консил у тебя будет 3 проверки
Nordalf
Ну как бы многие чары ацещные. И имея даже 75 атаки, третья тычка это всего 60 аб. Кроме того, консилд, да. Всё таки выжить можно. Тут, может, и больше психологический аспект, вот у тебя полный столб, тут крит и ты при смерти.

Да и скимы с рапиросами довольно поглотные, как и дамаги на них. Не раз видел, как клерам хватало хп чтобы выживать под конными скимитарщиками, на волоске, но хилялись, другое дело цеп, там однозначно порог, без всяких рассуждений.
Rebirth
Здравствуйте, я тот самый ВМ на рапиры, и, Господи, как же я силен.
Сегодня на арене я дамажил как аватар Сагры.
(нет)
Rebirth
Я свидетельством истинным,
В Сагре и в Адре,
Предлагаю вам повесть мою:

Как Вэ-эМ на рапиру
В бескрайней пустыне
Погибала в неравном бою.

Как трещала броня, и дела были плохи,
2-дэ-10 из трёх элементов поглощались на раз;
И смертельные сники, сники от монка!
Приближали к погибели нас.

Но для тех, кто придет
В мир видоков ваншота,
Наша повесть послужит ключом.

Ибо древнее Солнце -
Солнце героев,
Нас коснулось фатальным критом.

Не печалься, мой друг, мы погибли!
Неадекват
QUOTE (Rebirth @ 08:01, 27 November 2018) *
Я свидетельством истинным,
В Сагре и в Адре,
Предлагаю вам повесть мою:

Как Вэ-эМ на рапиру
В бескрайней пустыне
Погибала в неравном бою.

Как трещала броня, и дела были плохи,
2-дэ-10 из трёх элементов поглощались на раз;
И смертельные сники, сники от монка!
Приближали к погибели нас.

Но для тех, кто придет
В мир видоков ваншота,
Наша повесть послужит ключом.

Ибо древнее Солнце -
Солнце героев,
Нас коснулось фатальным критом.

Не печалься, мой друг, мы погибли!


оргия праведников. талант!
Rebirth
Вступил в секту, кстати:
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.