Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новости о Сиале.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Zxx
беса раскулачил? rolleyes.gif
Tert "Кулак Добра"
crazy.gif crazy.gif Мои уши мои проблемы и у каждого они питаются по разному wacko.gif wacko.gif
biggrin.gif biggrin.gif
Авинирус
Цитата
беса раскулачил? 

Бесовые деньги наместе ... к тому же у Беса почти в 3 раза меньше денег ...
Zxx
хм, вот скажите честно - вам не пофиг до чужих денег?
Androth Naamah
тем более что будет вайп денег
так чтааа, не сцать, все будет честно tongue.gif
Zxx
кстати, интересная вещь - только у ярла появились деньги, про беса забыли. помоему это просто обманный маневр biggrin.gif
Shad
И еще про опыт. Хотя существующая система опыта и дает возможность тырить опыт последним ударом, это может как быть так и не быть. А вот система разделения опыта по демеджу полностью и совсем забирает смысл быть "нормальным" клириком или бардом. Идея конечно хорошая, но вот учесть вспомогательные еффекты было бы очень желательно - например использовать Spell CR - считать обкастовки в битве, или считать положительное изменение CR дерущихся участников - кто поднял его своим кастом или хилом даже, получает что-то от общего опыта. Это я придумал только что, идеи неполные. Но исключать выгодность накастовки-помощи и песни барда тоже неправильно. Доработать в общем надо.
Последний вариант - раздача бонусного опыта ДМами, но не прикрепишь же ДМа к каждой партии - это утопия.
Taras_Potatos
Нужно сначала все топы на форуме читать внимательно. Потому как в 1 из них какраз описываеться метод начисления експы супорт класами ...... А то сразу замашка на истину последней инстанции "Доработать в общем надо"
Черный Ярл
Мир вам!

*Сидит считает монетки. Заметив, что на него подозрительно смотрят, зыркнул недобро и пересел так, чтоб спиной загородить горы золота не прерывая такой милой его сердцу работы...*
Kashemir
Цитата(Черный Ярл @ 16:30, 11 June 2004)
Мир вам!

*Сидит считает монетки. Заметив, что на него подозрительно смотрят, зыркнул недобро и пересел так чтоб спиной загородить горы золота не прерывая такой милой его сердцу работы...*

Мир нам! -)

тю ... это ж за спина ... что горы золота способна перегородить ?
Черный Ярл
Мир вам!

*Почувствовав завистливый взляд сгорбил спину сильнее. Неожиданно ткань рубашки на спине лопнула явив завистливому взору роговые пластины, ужасные шипы и спинной гребень ДМ-а...*
Tert "Кулак Добра"
huh.gif Так когда, когда.....
*бьется головой о стену*
Мы наконец будем играть "Панти Сиалы"! huh.gif huh.gif
unsure.gif "ОЙ!!......"
*трещины поползли по стене*
"Вот блин"
dry.gif "Я наверно так состарюсь! Вот нервишки уже шалят....."
Ignacius
Не ты к тому времени давно уже будешь в АДу.
Mymia
у меня есть вопрос к уважаемым админам. Надеюсь на шарде не будет такой херни, как регистрация персонажа( типа прислать квенту и т.д.)? Ну хотя даже если будет я всёравно буду играть на серве.
Tert "Кулак Добра"
Я добрый по сути! wub.gif biggrin.gif
Так что мимо АДа.....мне дорога! biggrin.gif
Но в психушку надо наведоться.........
*Слышится голос рядом стоящего*"Пойдемте поциент, вам на -шоко_терапию- надо идти, а то без васс начнут!!"
*Оборачиваясь, елозя руками в смир. рубашке*"А моно еще чуть чуть посидеть, может дождусь всетаки??"
Черный Ярл
Цитата(Mymia @ 10:21, 14 June 2004)
у меня есть вопрос к уважаемым админам. Надеюсь на шарде не будет такой херни, как регистрация персонажа( типа прислать квенту и т.д.)? Ну хотя даже если будет я всёравно буду играть на серве.

Мир вам!

Этого, пока не планируется.
Что будет - так это еще более жесткий контроль за "правильностью" имен.
Strannik
Почитал вот Пехова, начали опять обуревать сомнения по поводу имен. Вспомним диких - сплошные клички, у воров тоже самое.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Почитал вот Пехова, начали опять обуревать сомнения по поводу имен. Вспомним диких - сплошные клички, у воров тоже самое.


В данном вопросе мы отступим от первоисточника. Не велика потеря.
Иначе подобные попустительства могут превести к ТЕРМИНАТОРАМ, РЕМБО и прочим...
Если уж жутко хочется иметь прозвище - напиши в квенте, как тебя называют в том или ином отряде/месте/ордене.
Mymia
Это надо ввести однозначно. Только "фантастические" имена.
Романия де Гетьман
Не *Фантастические* , а *фэнтези*.
Strannik
2Черный ярл

Само собой, напишем, на сиале неполенимся. А вот интересно, что появилось раньше, романы Пехова или БГ2. Есть между ними довольно много еее... общих моментов. Ну воин-громила с грызуном ладно, а вот кли-кли тоже имеет прототипа так сказать - Яна-янсена. Тот тоже был обаятельнейшим доставалой, и Бу помниться все пытался упереть у Минска.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.