Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Эльфы...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Ironfist
да кстати
уважаемые игроки, прекратите плз называть темных эльфов сиалы - ДРОУ. Дроу это строго определенная раса темных эльфов ФАЭРУНА. Заранее спасибо)

2LAo: помню на славном Раурине Оззи, помоему, делал при капе в 20 лвл эльфа-файта с 350хп и очень неплохими показателями... так что не надо говорить, что не рулит. Просто ты не умеешь)
Романия де Гетьман
Мне просто смешно!!!!
Кто то говорил что клыков нету у эльфов( wink.gif Сушка привет!)
Дак вот, возьмите скрыншоты всем хорошо известной игры - Варкрафт 3. Даже в ней на рисунках и скриншотах видно, что эльфийки с маленькими, едва заметными клыками.
Covard
Увиде ельфа бей промежь ухов-ташши в деревня!
тама шаман разберетсься что к чему smile.gif
Marusya
2 Covard
*про подпись*

Я запомню... ; )
Zxx
Цитата
2LAo: помню на славном Раурине Оззи, помоему, делал при капе в 20 лвл эльфа-файта с 350хп и очень неплохими показателями... так что не надо говорить, что не рулит. Просто ты не умеешь)

да по большому счету без разницы эльф или челвоек. исход боя не больше чем на 5% зависит от рассы.
Ironfist
хаха
дварф визард при прочих равных условиях эльфа порвет
а эльф вор дварфа smile.gif
Zxx
да нифига. главное чтоб за компом не орк сидел, с интой 6
Ironfist
написано же - при прочих равных условиях

ЗЫ. СЛАВЯНЕ все равно всех убьют!)
Zxx
вот что-то а "прочие равные" на практике никогда равными не бывают, такчто играют роль более занчительную чем раса.
-SushkA-
Цитата(Черный Ярл @ 16:24, 27 June 2004)
Но у людей есть одно преемущество, которое делает их непобедимыми. Они ОДНОВРЕМЕННО ОДИНАКОВО ХОРОШО умеют стрелять из луков, драться в строю, воевать в лесу, искусны в воинском деле. Этим и объясняется их успех.


ВОТ !!! Низкий вам поклон...
-SushkA-
Цитата(LAo @ 15:10, 27 June 2004)
может я и нюб

...может biggrin.gif
-SushkA-
Цитата(Романия де Гетьман @ 10:51, 28 June 2004)
Мне просто смешно!!!!
Кто то говорил что клыков нету у эльфов( wink.gif Сушка привет!)
Дак вот, возьмите скрыншоты всем хорошо известной игры - Варкрафт 3. Даже в ней на рисунках и скриншотах видно, что эльфийки с маленькими, едва заметными клыками.

Привет Ромаша... привет....

Для всех кто считает, что эльфы с клыками, что эльфы рулят(так как у них +2 дексы и халявный лук), шмулят и ещё чёта там делают, откройте справочник по мифологии...

Каждый волен выдумывать их (эльфов) как ему нравиться. Толькиен ПРИДУМАЛ одних, Кук других, по Крину ходят третьи. Пехов изобразил так как мы видим здесь. Ещё сотни авторов понарисовывали их под свой образ. Каждому хочеться быть высокими и красивыми, но и что бы частица его присутствовала.

Моё мнение - раз тот кто первый их "создал", тот и прав. Ведь людей никто не переделывает!

На счёт справочника. Я сейчас нехочу копаться в интернете и выискивать правильную трактовку и портретное описание сего создания под миловидным названием "эльф". Но мне помнится, что это небольшие, а скорее сказать мелкие существа, чуть более светлячков, с крылышками и остальной трибутнёй присущей мелким проказницам "феям". У них есть какое-то различие, но небольшое. И ни с каких там луков и впомине эльфы не стреляли, тем более преводсходства над людской расой незамечалось !


Что касаеться Сиалы, вы уж извините мою некомпетентность. Многого я незнал и посему эту тему с "полуэльфами", по крайней мере для себя я закрываю.
Disc
to: -SushkA-
Я светлый Эльф:)))
бу:)
твой ник в игре??smile.gif
Ven
а я бледный-дварф-некромант biggrin.gif
Melodia
Цитата(SushkA- @ 02:12, 25 June 2004)
В связи с новым хаком, произошла переименовка некоторых рас. И в результате полуэльфы стали светлыми эльфами, а светлые преобразились в темных (неудивительно ведь последние "обязательно" должны быть сильнее). И по-концовке, мы имеем мир заселенный одними представителями тёмной расы. Если уж так подумать, то зла никак неможет быть больше нежели добра, сильнее оно может стать но не в колличестве.
Я, лично еще невстретил ниодного светлого эльфа, кроме самого себя (и то я эльфов терпеть немогу, другое дело полуэльф - обязывает клас)... Кто-то мне сможет объяснить, как такое положение дел может существовать ?

Во первых Юноша вам следывало прочесть книгу Пехова о мире Сиалы прежде чем писать,ДМы многократно просили всех об этом...Именно потому что светлые Эльфы отказались от шаманства и переняли от людей волшебство(тоесть уподобились в чем то людям)светлые Эльфы это полуэльфы,а темные Эльфы это истинные Эльфы(не стоит их путать с Дроу из ХотУ,на Сиале нет Дроу и темные эльфы почти ничем внешне не отличаются от светлых)...
Melodia
И к томуже Темные Эльфы не злые и совсем не зло они союзники и друзья Валиостра(королевства людей),так что...Светлые эльфы в своем роде изгои(прошу простить)именно поэтому ими мало кто играет(хотя причина то совсем другая smile.gif )
Melodia
Насчет мифологии..Что за бред именно в кельтской мифологии появились Эльфы..Это злые духи природы враждебные к людям опекающие леса где они обитают..И никаких крылышек у них нету..С крылышками это Феи совсем другие мифические создания..
-SushkA-
Мелодия это уже говорилось выше - нечего напоминать!
-SushkA-
Цитата(Disc @ 05:54, 30 June 2004)
to: -SushkA-
Я светлый Эльф:)))
бу:)
твой ник в игре??smile.gif

Корди Мотер...

Ты тот Диск о котором я думаю ? smile.gif
DarkSet
А, кстати еще про умения, везде почти, раньше - эльфы умеют стрелять из лука, гномы умеють стоять в строю, орки валят шоблой, люди валят тяжелой конницей, так было в старых сказках и играх, это был баланс Толкиена smile.gif
Disc
Цитата(SushkA- @ 18:09, 30 June 2004)
Цитата(Disc @ 05:54, 30 June 2004)
to: -SushkA-
Я светлый Эльф:)))
бу:)
твой ник в игре??smile.gif

Корди Мотер...

Ты тот Диск о котором я думаю ? smile.gif

Да:)) тот тот ...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.