Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Клан Охотников на Драконов
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2
Lidus
Чтож, давайте те кто так рьяно выступил на защиту прав драконов (дескать они добрые и не враждебные) пообещают их не трогать , и если будут замечены в уничтожении драконов в дальнейшем, то пусть ДМы воспринимают это нарушение обещания , как нарушение правил, со всеми вытекающими последствиями...

Запись любителей Драконов прямо тут(всеравно зафлудили уже).
Проходящий мимо
Да МЛЯ...НЕ ТУПИТЕ...я вроде ясно написал насчет Игроков ?
если вам просто не хочиться признаваться что вы читали тока описание Сиалы и говорите что усе знаете и читали книги Пехова и при этом ниче не зная про Хозяев и их взаимотношения и что они могут сделать все тока что б выиграть то опять повторяю:

забудьте про этот топик и не думайте о нас и хватит флудить!!!!!!!!!!!!!
Jester
2 Проходящий мимо
В том то и дело что приплетание сюда Хозяев и придумывание какого-то глупого повода... Все это отсебятина... Тогда бы лучше бы придумал что Хозяева решили на Сиалу пару сотен атомных бомб скинуть, а то дракон как-то несерьезно и слабовато...
Laus Flash
Да мы вас всех зарулим!! cool.gif cool.gif
Авинирус
Цитата
Да мы вас всех зарулим!!

нуну , 100% laugh.gif а если чесно то такой бред пошел ...
Проходящий мимо
Вам не нравиться? ТОГДА ХУЛИ ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?
Вон даже команда шарда дето писала что очень много на Сиале они придумывали сами, вот и мы придумали... не нравиться?
если у самих нет фантазии и изза этого у вас комплексы то НЕ флудьте ЗДЕСЬ!!!!!
Ironfist
Не, вы однознано либо тупы, либо от природы имбецилы.

Для особо тупых или глухих ПОВТОРЯЮ

В СИАЛЕ НЕ ВОДЯТСЯ ДРАКОНЫ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОСТРОВА ДРАКОНОВ.

КЛАН НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ МОЖЕТ.
Проходящий мимо
МЛЯ, кто тупой так это ты....
Я сказал откуда опасные драки появились? СКАЗАЛ!!!!!!
Я это сам придумал? ДА!!!!!!!!!!!!!!
если ты не можеш влючить мозги и фантазию и подумать (возможно изза того что включать нечего) то иди играй в тэтрис, рпг не для тебя.
Ironfist
гыыыы

Анонс новой гильдии.
Гильдия богов Фаэруна в Сиале.

История. Совместные эксперименты Мистры и Шар привели к транспортировке всех богов Фаэруна в Сиалу, с вселением их БЕССМЕРТНЫХ и ВСЕМОГУЩИХ душ в тела обычных персонажей. Теперь на Сиале будут править истинные боги !
Понеслась моча по трубам

Если ты вынешь свою голову из своей же задницы, и посмотришь более ранние темы, увидишь. Было оговорено, что гильдии могут быть организованы ТОЛЬКО при соответствии миру Сиалы.

Не знаю, почему администрация все еще молчит...
Lidus
Соответствие миру Сиалы, дополненному разаработчиками их идеями. Если оторвешся от зачисток бурундуков и пройдешся по миру то можеш найти локу Волшебный лес - в ней живут драконы... Это Остров?? Нет! Но Дракончики там есть и чтото мне кажется что такая лока не единственна...
Авинирус
Это кстати маленькие дракончики как есть фамильяры у магов дак вы что теперь будете бегать за магами и убивать дракончиков если они есть?
Черный Ярл
Мир вам!

А администрация не молчит.
Она попросту игнорирует подобный топик.
Если у Ордена Клинки Сагры есть будущее и для них готовятся гильдийские локи, которые будут находиться в Кротовом замке, то у драконов, боюсь нет, если они срочно не пересмотрят концепцию.

Что касается драконов в лесу, то сообщаю. Завезены они с Острова драконов и находятся там, под защитой Повелителей. Зачем? Не знаю - спросите самих Повелителей.
Lidus
2 Авинирус Хех... Глупости ты говориш...
Однако я не вижу желающих торжественно пообещать не обижать драконов. laugh.gif
Lidus
Мда.. Как может пересмотреть свою концепцию гильдия с подобным названием?? Единственный выход снова менять название а с ним и концепцию и цели и задачи....
Черный Ярл
Мир вам!

Я объясню позицию администрации на этот вопрос.

Гильдия, а следовательно и ее члены должны принимать активное участие в жизни Сиалы. Активное участие возможно только при наличии условий, в которых может эта гильдия существовать. Условия определяются миром. В мире Сиалы драконов нет, исключая тех что находятся в Волшебном лесу, которые выставленны отнюдь не для геноцида, а именно для внутриигровых нужд. Соответственно существование данной гильдии бессмысленно.
Laus Flash
mad.gif Капец как для драконов - так лом а как для каких то там вась - так пожалуста! mad.gif mad.gif mad.gif
Авинирус
Цитата
Капец как для драконов - так лом а как для каких то там вась - так пожалуста

Поакуратней с выражениями , иди лутше поиграй в ченить другое может там тебе чтото и зделают на халяву .
Inchy
Ярл, а может Гралла вернуть? smile.gif
Вот только вопрос, кто на кого еще охотиться будет %)
RaViN
1 Авинирус во первых прошу тебя давай будем уважать других.
2 Ярл обьясни мне глупому почему не может быть Ордена который хранит Наш мир от Драконов, ну нет их нам проше ... ну а ежели они прилетят кто вас спасет кроме нас ?
3 Если вам господа игроки не нравиться Орден наш, то не надо говорить об этом сотню раз.
4 Администрации прошу закрыть данный топик.
5 Обьевляю сход нашего ордена на Сиале или у меня в аске 29415337
Есть идеи думаю на это раз нас потдержат.
Mymia
2. Драки НЕ ПРИЛЕТЯТ вам чё по сто раз рассказывать??!
Lidus
Он улетел, но обязательно вернется! smile.gif smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
2 Ярл обьясни мне глупому почему не может быть Ордена который хранит Наш мир от Драконов, ну нет их нам проше ... ну а ежели они прилетят кто вас спасет кроме нас ?
Цитата
Гильдия, а следовательно и ее члены должны принимать активное участие в жизни Сиалы. Активное участие возможно только при наличии условий, в которых может эта гильдия существовать. Условия определяются миром. В мире Сиалы драконов нет, исключая тех что находятся в Волшебном лесу, которые выставленны отнюдь не для геноцида, а именно для внутриигровых нужд. Соответственно существование данной гильдии бессмысленно.

Что изменилось от того, что я еще раз повторил это?
От кого защищать мир, если ДРАКОНОВ НЕТ!!!
Tert "Колобок Добра"
- Эй, человек, ты чего руками так махаешь?
- Прогоняю летающих бегемотиков!
- Так ведь их нет.
- Вот потому и нет.


Я не против, я просто пошутил.


Искренне ваш, smile.gif бок .
RaViN
Ладно если Дм говорит нет драконов значет нет...
Просто думал у вас может фантазия сыграет и всятаки произойдет нашествие драконов из-за леса из-за гор wink.gif
это не важно вобшем
RaViN
Несс будте любезны закройте эту тему а еще лучше удалите полностью
Jester
Ну наконец до них дошло... Мда... И года не прошло...
Mota
Приветствую! Как вступить в ваш клан? Я еще с Готики за драконами охочусь wink.gif Только персонаж пока убогий...
Lidus
Очень жаль, Mota , но Драконов на Сиале нет... Так что клан больше не существует.
Ninja
На дынный момент тема себя исчерпала.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.