Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смертность в Сиале
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Angie
Кстати, по теме топика... Вчера расстреляли меня в буквальном смысле как курицу! Я так засмотрелась на красоты Имперских земель, что господа дикие кочевники успели, постреливая в меня, поржать и позвать друзей посмотреть на это чудо с открытым ртом! tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Но обидно не было... Уж очень там красиво wub.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Кстати, по теме топика... Вчера расстреляли меня в буквальном смысле как курицу! Я так засмотрелась на красоты Имперских земель, что господа дикие кочевники успели, постреливая в меня, поржать и позвать друзей посмотреть на это чудо с открытым ртом!

Это там, где Великая Имперская стена?
Если да, то это - масаи. Теперь и косточек твоих не сыскать - они же людоеды.
Авинирус
После вайпа на всех чаров было 5 смертей 2 изза нереальных лагов 1 раз 10м лвлом невыдержал имплозию другого игрока в дц 40 ну а 2 раза умер изза самоуверенности rolleyes.gif
Vall
чот мало у вас смертей от пк, вот вернусь я, своего нового чара прокачаю тогда посмотрим кто как умерал biggrin.gif cool.gif
Ояма
33 лвл, порядка 25 смертей... ну не любили меня в детстве smile.gif
23 из которых до 20 лвл.
Недал
33 левел Нелад - 88 смертей biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
лаги, лаги....
Эшли
5 или меньше...я не очень осторожен...потому приходится очень быстро бегать от Нелада smile.gif
Недал
Цитата(Эшли @ 21:24, 12 April 2005)
5 или меньше...я не очень осторожен...потому приходится очень быстро бегать от Нелада smile.gif

Как сказал один мой знакомый... все стремитса к бесконечности biggrin.gif
Эшли
Скоро изменим поток движиния в другую сторону wink.gif
Vall
20 лвл Val Mort 60 смертей, все лаги, от чаров не больше 10 раз упал...
Bifour
да уж я уже за 3 дня 10 раз умер) и всё из-за жадности
Недал
Цитата(Bifour @ 00:15, 13 April 2005)
да уж я уже за 3 дня 10 раз умер) и всё из-за жадности

Жадина, нада делитса монстриками с остальными... rolleyes.gif
Ояма
Цитата(Vall @ 00:12, 13 April 2005)
20 лвл Val Mort 60 смертей, все лаги, от чаров не больше 10 раз упал...

Я наверное видел все 10 в соседнем мониторе smile.gif
Недал
Цитата(Ояма @ 09:24, 13 April 2005)
Я наверное видел все 10 в соседнем мониторе smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
это кто там такой убивец Валов ?
Ояма
Цитата(Недал @ 09:24, 13 April 2005)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
это кто там такой убивец Валов ?

Сушка.... Валик smile.gif
Лотос
Цитата(Bifour @ 00:15, 13 April 2005)
да уж я уже за 3 дня 10 раз умер) и всё из-за жадности

эх Бифур ....учися у меня...я аж 1 раз умер.. smile.gif
Ну када мы в месте вот тада мыв силаааа smile.gif
Vall
Цитата(Ояма @ 09:29, 13 April 2005)
Сушка.... Валик smile.gif

А ето еще что за ботик biggrin.gif , я таких даже не знаю ыыыы
Ояма
Цитата(Vall @ 10:35, 14 April 2005)
А ето еще что за ботик biggrin.gif , я таких даже не знаю ыыыы

Вал... я приезжал ... знакомился... не дай бог тебе их увидеть smile.gif
Авинирус
Цитата(Ояма @ 09:24, 13 April 2005)
Я наверное видел все 10 в соседнем мониторе smile.gif

Не все 100% или у вас в клубе сидит тот кто играл Гарму или есть маги ~ 20го лвла?
Sentinel
Дааа... Сушка просто мегабезумный маньяк... просто смотреть страшно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Vall
Щас точно пощитаю кто меня убивал... Гарму 1 раз, ТимонКолдс 1 раз, Радо 2 раза, Зиндаджира 1 раз причем после битвы с другим чаром, Тхайратан 1 раз, Аргад 1 раз, и гном не помню сори имени, ето после битвы с клером было, а еще вспомнил 2 раза меня Девид убил, ну вот и все вроде.... кто помнит еще говорите...а чуть не забыл Зен еще убил у меня тогда 20 хп после мобика осталось...или может вам вспомнить сколько меня на арене убивали?? вот Кили тут хвалится что рвал меня там просто в куски biggrin.gif
Авинирус
Цитата(Vall @ 21:27, 14 April 2005)
Щас точно пощитаю кто меня убивал... Гарму 1 раз, ТимонКолдс 1 раз, Радо 2 раза, Зиндаджира 1 раз причем после битвы с другим чаром, Тхайратан 1 раз, Аргад 1 раз, и гном не помню сори имени, ето после битвы с клером было, а еще вспомнил 2 раза меня Девид убил, ну вот и все вроде.... кто помнит еще говорите...а чуть не забыл Зен еще убил у меня тогда 20 хп после мобика осталось...или может вам вспомнить сколько меня на арене убивали?? вот Кили тут хвалится что рвал меня там просто в куски biggrin.gif

Неужели они все играют в колизее ohmy.gif А вообще помню когда Каридиан,Зиндаджира и еще ктото ловили Вала,та еще картина была smile.gif Эх были деньки когда я Тион Кримор и Рок бегали вместе по просторам Валиостра...Особено понравилась картина с Эрли Кросом когда он выпрыгнул с портала... такую растеряность я редко когда видел... rolleyes.gif
Ояма
Ты бы видел как они Валом в тенис играли... он из одной локи в другу подгружался... Сушка с одной стороны Валик с другой... вообщем было весело smile.gif) я думал у Вала удар случится smile.gif
Bognar Keevna
Цитата
33 левел Нелад - 88 смертей   
лаги, лаги....
А у других из-за тебя (еще не Пк) больше наверняка wink.gif

Мейн мой умер 20раз, из которых половина от мобов, а вторая от попадания в фугу после реста smile.gif

Вал, помнись тебя Аделина кильнула, потому что ты ей копать мешал laugh.gif А я еще с твоим телом убегал laugh.gif laugh.gif
trip
Зараза, ниразу еще не прошел лабиринт смерти, наверно туплю гдето.
Живу только тем что после рестарта до того как умереть экспов получаю больше чем отнимается от смерти, а так с 4 лвл как стоит смерть вдолг так и немогу от нее избавиться wink.gif
asdsee
хм... Лотос ты же уже вроде "ушел из невервинтера", что не выдержала душа поэта? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Atrey
У меня 33 смерти (пока еще всего 33), из них более 15 - от ПК, 7 - от лагов, а остальные - от моей глупости.
Vall
Цитата(Ояма @ 11:48, 15 April 2005)
Ты бы видел как они Валом в тенис играли... он из одной локи в другу подгружался... Сушка с одной стороны Валик с другой... вообщем было весело smile.gif) я думал у Вала удар случится smile.gif

Ага а потом почемуто Каридиан умер...я ж по нему только разок приложился biggrin.gif , етому весь клуб был свидетелем cool.gif , вон Ави знает_)))
Vall
Цитата(Bognar Keevna @ 15:37, 15 April 2005)
А у других из-за тебя (еще не Пк) больше наверняка wink.gif

Мейн мой умер 20раз, из которых половина от мобов, а вторая от попадания в фугу после реста smile.gif

Вал, помнись тебя Аделина кильнула, потому что ты ей копать мешал laugh.gif А я еще с твоим телом убегал laugh.gif laugh.gif

Ага помню было такое biggrin.gif biggrin.gif , а еще сент помню своим магом меня мокнул))
Angie
Цитата(Atrey @ 09:58, 16 April 2005)
У меня 33 смерти ... а остальные - от моей глупости.

*расплакалась от умиления, представив себе, как было бы здорово, если б в реале от глупости умирали*
Вы представьте, как жилось бы легко! laugh.gif laugh.gif
Nimfa
Ну вот чесное слово не представляю как мона после падения оказаться посреди толпы мобов и умереть насколько я помню даже если у меня так и было то мобы появляются не мгновенно и вполне мона успеть убежать .........
А что по поводу часто ли то лично я очень редко и то по той причине что меня убивали плееры а не мобы)))))))
Strannik
2Nimfa

Запросто, если в близкой точке кто то до тебя пробежал и реснул мобов
Elvith
Я вообще, чувствтвую себя, в Сиале как на минном поле! У меня уже 10 смертей из за Изгоев в Авендуме!!! А я всего 10-ого левела! Где это видано, ньюб в Аве умерает на пороге церкви от эмплоужена??? Это не в какие рамки не лезет! И вообще, с какой стати, Изгои так безпрепятственно гуляют по столице? mad.gif
Atrey
Цитата(Elvith @ 01:59, 29 April 2005)
И вообще, с какой стати, Изгои так безпрепятственно гуляют по столице? mad.gif

Эт еще нормально.

Обидно, если тебя "свои" грохают. У меня был случай, что просто человек шел мино, поздоровался, а потом взял, развернулся и для веселья убил.

Сейчас он - почти 30-ого уровня, уважаемый член общества.

А от изгоев в Авендуме я погибал раз 7 (хотя чаще они меня снаружи ловили).
Bognar Keevna
не, вайп эту проблему не решит. Просто новым чарам (старым игрокам) просто надоело играть за добрых, или они набили уже разок 30+ лвл и хотят поиграть на "более сложном" уровне wink.gif
Не смортя на то что красных нубов никто не трогает (ну кроме пострадальца Риго). И чего там сложнее тогда получается? wink.gif Разве что аосле 20го лвла - идти искать место для качалки, вот это уже действительно сложно, особенно если идти аж в золотой лес, где все-время качается кто-то, и далеко не нуб wink.gif
Ояма
Цитата(Bognar Keevna @ 08:25, 29 April 2005)
не, вайп эту проблему не решит. Просто новым чарам (старым игрокам) просто надоело играть за добрых, или они набили уже разок 30+ лвл и хотят поиграть на "более сложном" уровне wink.gif
Не смортя на то что красных нубов никто не трогает (ну кроме пострадальца Риго). И чего там сложнее тогда получается? wink.gif Разве что аосле 20го лвла - идти искать место для качалки, вот это уже действительно сложно, особенно если идти аж в золотой лес, где все-время качается кто-то, и далеко не нуб wink.gif

Кого это вы встретили в Золотом лесу laugh.gif
Bognar Keevna
я говорю что там качаются не красные и далеко не нубы wink.gif
Runaway
Как влияет счетчик убийств на потерю опыта при воскрешении?Не могу эту инфу найти.
Elvith
Цитата(Bognar Keevna @ 08:25, 29 April 2005)
Не смортя на то что красных нубов никто не трогает (ну кроме пострадальца Риго). И чего там сложнее тогда получается? wink.gif

Вот! А теперь им еще и в тюрьму сажать, всех без разбору, разрешиили! mad.gif Интерестно выглядело: я с трусиингом напоролся на Вала в Кв.Рем. Авендума и он меня, конечно, зарубил, но после этого оказалось он меня еще и посадить собирался! Мне очень интерестно как бы это выглядело: Вал сажает в тюрьму верноподданого Его Величества в столице, бурвально, в ста метрах от тронного зала!!!

P.S. Случяй с ВалМором я взя для примера, против него я ничего не имею, он шороший мужик! wink.gif
Vall
ууу ЗЛОЙ я biggrin.gif biggrin.gif
Frenzy
Не пойму о чем вы спорите. Имхо в этом чуствуется какой-то стиль Сиалы. Все локи -- Фул ПвП: постоянно на "минном поле".
Без этого просто неинтересно играть.

Просто килять надо поРПшнее. Хоть пару слов сказать для приличия, а не мочить все красное как только увидишь.
Rigo
Цитата
Не смортя на то что красных нубов никто не трогает (ну кроме пострадальца Риго).
biggrin.gif


Цитата
Просто килять надо поРПшнее. Хоть пару слов сказать для приличия, а не мочить все красное как только увидишь.

Золотые слова... cool.gif
SMDAS
опять пост вытащили (
Sauron
голосовал за 5 смертей, хотя пока 2, от мобов я почти не умираю, потомучто стараюсь не качатся на мобах которые могут меня убить даже есть например крашнуло нвн, а красные к шастью пока еше не настолько выкачались чтобы делать систиматические рейды через заставы.
hhhmmmn
*поприсутствовал на очередных археологических раскопках* sleep.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.