Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смертность в Сиале
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
KOVIT
Как часто вы бываете за порогом ?
Sin 10
мдя ... смерть ведет статистику smile.gif
Авинирус
Тоесть ? как часто в день? или за все время игры сколько раз были на фуге?
Mymia
Я был в фуге своим персом 5 раз за всё время игры им
Farmazon
Лаги! Каждый раз на фугу меня отправляли лаги.
DiGGER
пусть себе видет ..smile.gif
скоро и да неё доберемся.. wink.gif
Sin 10
laugh.gif мы до нее да ... но с таким ПвП которое может будит .. нас могут убить только какие-нить монстры ... ---- тоесть видить смерть будим очень редко smile.gif и на лагах smile.gif laugh.gif
Saxon
Больше всего огорчает смерть из-за падения сервера, когда идешь со своей партией на дальние прогулки, вот так мы пошли к тролям, благополучно убили всех
тролей до моста, и тут падает сервер, после того как сервер все же поднялся, мы оказываемя прямо посреди респа тролей, у меня было чуть меньше половины хитов, троль шаман благополучно убивает меня огнем..фуга + еще один член партии тоже отправляется в фугу, некоторым всеже удалось убежать...
Так вот из-за таких проблем отбивает все желание исследовать мир...
Farmazon
Цитата(Saxon @ 18:39, 26 June 2004)
Больше всего огорчает смерть из-за падения сервера, когда идешь со своей партией на дальние прогулки, вот так мы пошли к тролям, благополучно убили всех
тролей до моста, и тут падает сервер, после того как сервер все же поднялся, мы оказываемя прямо посреди респа тролей, у меня было чуть меньше половины хитов, троль шаман благополучно убивает меня огнем..фуга + еще один член партии тоже отправляется в фугу, некоторым всеже удалось убежать...
Так вот из-за таких проблем отбивает все желание исследовать мир...

Ууу...но ведь сервак еще тестится dry.gif
Ведь так?
Дух леса
Да, "исследовать мир" еще та проблема. smile.gif Все разы которые я попадал на фугу были из за этого "исследовать мир".

Мал я еще чтоб какую то статистику вести, так что пока молчу.
Sin 10
Лаг самый злой монстр smile.gif уникальная способность минусовать экспу ... laugh.gif
Дух леса
Лаги - мои друзья smile.gif если б не они.... не видать бы мне 3 атаки против 1й атаки моба.
Farmazon
Цитата(Дух леса @ 19:34, 26 June 2004)
Лаги - мои друзья smile.gif если б не они.... не видать бы мне 3 атаки против 1й атаки моба.

Странно...у меня всё с точностью наоборот случается rolleyes.gif dry.gif
Sin 10
Это все от того что кто-то слишком много ест smile.gif laugh.gif
Farmazon


Смерть от переедания...ТТ
DarkSet
Вот кстати весьма интересно, может все же стоит появлять после падения или рестарта в старт локе, а там два портала - один к месту где был до рестарта, а второй, к примеру, в храм Авендума
Farmazon
Цитата(DarkSet @ 21:57, 26 June 2004)
Вот кстати весьма интересно, может все же стоит появлять после падения или рестарта в старт локе, а там два портала - один к месту где был до рестарта, а второй, к примеру, в храм Авендума

Да! И все будут логиниться по пол часа из-за жутких лагов!
DarkSet
Хм, а почему? Ну сделать скажем 10 старт локов, и кидать в самую не занятую, тогда при 50 людях будет по 5 человек на локу... Или таймер, у тебя 3 минуты чтобы вернутся к трупу чсерез портал, или будешь кинут в храм. Выбор нужен, хоть както
KOVIT
Сейчас на сервере 56 человек, это ужас какой-то. smile.gif Непонятно, почему все эти 56 не находятся в фуге. Что-то делать кроме разговора - удовольствие просто никакое. Какой ПвП, от зомби бы убежать. smile.gif
Sael
Я в фуге был 20 раз ... зато теперь выхожу оттуда за 5-10 минут. Умирал воосновном нп лагах , да от того что был почти без ничего.
LAo
[/QUOTE]Тоесть ? как часто в день? или за все время игры сколько раз были на фуге?[QUOTE]
да уж ... написано же СКОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ ОБЫЧНО sleep.gif
DerDoktor
Я вот вышел из фуги в которой попал пожалуй самым экзотическим способом - молния попала в крышу офиса провайдера и у них сгорело 70% оборудования. Из такой фуги и выходить не обидно. (Но все равно скучно)
Shad
Я в Доме 7 раз был - за неделю примерно, не разу из-за лагов, не разу из-за багов, 4 раза в одну (последнюю-вчерашнюю) ночь. _Первые_ два раза вышел за 5-7 минут, третий раз - за прим. 10, дальше - дольше. Последний раз около часа по главному курорту гулял - десперейт напал умирать столько. И в партии чаще умираю чем сам. 5 из семи раз - когда полез в драку без обкаста. Вот такая статистика.
Ven
Когда в партии народу много (5 и больше) и все в одном месте воюют - лаги жуткие.
Да еще, в партии просыпается чувство геройства и неуязвимости biggrin.gif - страшнейший враг любого мага. wink.gif
Shad
Цитата(Ven @ 07:38, 30 June 2004)
Да еще, в партии просыпается чувство геройства и неуязвимости biggrin.gif - страшнейший враг любого мага. wink.gif

100% согласен.
Angie
На другом форуме когда-то выкладывали "30 причин, почему меня убили в игре". Из них 29 было типа "проклятые лаги", "играю с модема, и мама сняла трубку на параллельном телефоне", "выбило пробки" и так далее smile.gif Лагов/смертей бояться - в лес не ходить, а это же не интересно wink.gif
Elrik
Умирал 4 раза
1 раз от ПК +1 на счетчике - поскольку из-за лага не попал сразу на фугу
1 раз в лаге
1 раз не расчитал свои силы
Angie
Кто-нибудь может сказать, почему этот топик, в который последний раз постили 8 июля, опять висит наверху форума? Уже не первый раз такое замечаю... mellow.gif
DerDoktor
Новые голоса, однако.
sir Fred
А я вот умираю редко..... За последнюю неделю умер один раз.... и то полез к превратникам.. случайно... по незнанию biggrin.gif ... но ничего.... мы им еще покажем biggrin.gif
Angie
А меня последнее время что-то преследуют бандиты всех форм и ращмеров biggrin.gif Будто охоту на меня открыли, гадёныши tongue.gif
Kashemir
Цитата(Angie @ 09:56, 25 July 2004)
Кто-нибудь может сказать, почему этот топик, в который последний раз постили 8 июля, опять висит наверху форума? Уже не первый раз такое замечаю... mellow.gif

очень просто ... сам факт голосования считается обновлением ... хотя нигде не отражается ... и соответсвенно дата:время последнего голосования идет наравне с датой:временем последнего поста
Angie
Я уже unduztood, спасибо wink.gif
Альдрен
А я нууб, лагов нет, меня постоянно убивают мобы, я незнаю как с ними сражаться, подойду и они сразу убивают, вот так sad.gif
*Kalif*
Цитата(Альдрен @ 09:28, 20 January 2005)
А я нууб, лагов нет, меня постоянно убивают мобы, я незнаю как с ними сражаться, подойду и они сразу убивают, вот так sad.gif

А ты к ним не подходи. И тогда все будет хорошо.
CCCP-NightElf
Я здох за все время что играл 2 раза, и то из за того что хотел завалить сильного монстра, но из-за лагов он не пил бочонок лечяий.
Paladin
Сранно до вчера я умер первый раз smile.gif за 11 лвлов smile.gif!
Ares
Да.... лаги тут зверские ,особенно вечером,когда много народу..Пинг за 1000 зашкаливает порой.
Шефик
Цитата(CCCP-NightElf @ 11:53, 20 January 2005)
Я здох за все время что играл 2 раза, и то из за того что хотел завалить сильного монстра, но из-за лагов он не пил бочонок лечяий.

А когда МОНСТР ПЬЕТ ЛЕЧАЩИЙ БОЧОНОК ты не умераешь? wink.gif

Нет лагам! Всем мобам по бочонку!!! biggrin.gif
Runaway
Цитата(Ares @ 18:54, 20 January 2005)
Да.... лаги тут зверские ,особенно вечером,когда много народу..Пинг за 1000 зашкаливает порой.

Смени провайдера smile.gif
Paladin
ДА я вот вчера чуть не помер...валю троля врде все ок и тут он стоит и я стою все как разлаганет....и по мне криты трах-бабах и нет меня..почти...дак я давай тикать а меня все портует к этому тролю и все...инвиз выпел дак он мин 5 ещо за мной гонялся...и все это из-за того что чучуть лагает biggrin.gif
BopoH
Угу... Обратная история... Стою Я, значитса, валю какого-то типа... Мы с ним решили, что-то типа ПВП не до смерти вымутить... Хм... Вымутили... Лаг... И Я СВОИМ ВЭПОН МАСТЕРОМ КАК НАЧАЛ ТУЛИТЬ ЕГО... А ничего ведь не сделаеш... Это все лаг... biggrin.gif В общем убил типа я... Честно не хотел... Это все ЛАГИ.... Ууууу.... sleep.gif
Randy
Хы, а меня один раз ваще крыса убила smile.gif . Я играл файтером 5го лвла. Стою бью и промахиваюсь tongue.gif . И достоялся... biggrin.gif
BopoH
Часа два небось стоял... biggrin.gif И крыс было 15...
BEHOM
а как, к примеру, моменты истины, когда огр кнокает и дизармит критами через полэкрана, и это еще сервак не полный ... относительно - 38 челов, эт не 56..................... smile.gif
АГАТА
50-й рип 8)
Adonal
У Аграда 23 лвл 23 смерти smile.gif
У Мона 22 - 6 смертей (2 реальные)
У Акена 13 - 1 смерть (жутко тупая sad.gif 1 спас 17 vs 9)
asdsee
от Орвина
"а у меня блин 31 смерть и из них 2 от лиги теней и одна от нападения во сне -("
Tigrus
Ульвар "Стойкий": 15й лев. 6 или 7 смертей. 3 настоящих.
Элас: 9й лев. 0 смертей.
Angie
Цитата(Adonal @ 10:40, 22 February 2005)
...
У Мона 22 - 6 смертей (2 реальные)
...

Не пугай так... Какможет быть две реальные смерти (не приведи господь???) huh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here