Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Hide \ Всевидение \ Эпик левелы ...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Zhmur
Здрасти smile.gif
Магу я узнать как работает на этом шарде Хайд? В деталях.
Еще хателась бы знать как устроин тута Всевид, и что нада чтобы палучить эпик левелы...всмысле не нужно ли чаво нить кроме абычнова сабирания экспы? tongue.gif
Androth Naamah
товарищ, будь так добр, пиши правильно huh.gif
Zhmur
что именно не панятна?

и еще smile.gif я правильно понял, что на данном шарде нету имуна к магии смерти, нету вещей с Хастом и что самое отвратительное нету USE MAGIC DEVICE ну пажалуста скажите что это не так!!!
Angie
Тебе скажут всё, что захочешь, если будешь спрашивать грамотно...
Zhmur
извините меня, но я до сих пор не пойму в чем неграмотность моих вопросов?
Angie
Уже намного лучше! Вот видишь - можешь, когда хочешь biggrin.gif В первом посте 12 ошибок, в последнем - ни одной... Так держать! Гглядишь, тебе кто и захочет ответить wink.gif
Zhmur
я хотел бы знать: действительно ли на этом шарде имеет место такая пакасть как отсутсвие имунитета к магии смерти и отсутствие вещей с "ускорением", так же я хотел бы знать правдали то, что у воров "отрезали" умение use magic device

и еще мне интересно: чар, каким либо образом получивший Всевидение, будь то магия или вещь, видит все что скрыто или просто получает какой нибудь бонус например к Listen или Spot ?

а на счет "как работает Хайд" хотелось бы знать способность Hide работает всегда или например только ночью или в подземельях ?
Zhmur
не знал что такое большое значение для вас имеет мой "акцент" sad.gif
Ветрогон
Хайд работает всегда
True seeng дает бонусы к Listen и Spot. Если не ошибаюсь, +2,5 на уровень
Иммунов нет вообще, UMD ни у кого не отрезали
Zhmur
т.е. даже у живых мертвецов нет имуна к сник атакам??? и у драконов?!
Авинирус
Отрезали имуны со шмота а не природные
Zhmur
спосибозаответы biggrin.gif
а пока биовэир регистрирует мой аккаунт я еще подумаю над вопросами об изменениях внесенных в настоящие правила Невервинтера вашим шардом tongue.gif

кстати мне так и не ответили как тут у вас с вещами дающими Hast
Авинирус
Нету smile.gif есть конечно тапки которые имет 10 зарядов хаста на 10 раундов вот вроде все , вещей с постояным хастом нету
Zhmur
а вещи с Всевидом есть? или тоже с зарядами? dry.gif
Авинирус
Насколько я знаю нету вовсе
Zhmur
...вот еще: как тут дело обстоит с Абсорбом, впитыванием повреждения тобишь?
Zhmur
я так понял мне у вас понравится , придется конечно привыкать играть без Хаста, но условия для Вора довольно приличныем smile.gif
Zhmur
А вот что еще, как тут у вас с подрассами? Дроу, Дуэргары. какие привелегии или штрафы?
Авинирус
Подрас нету вовсе
Zhmur
почему???? А КАК ЖЕ ДРОУ??? я так люблю играть за Дроу
Авинирус
В мире Сиалы нету дроу , а этот шард создан на основе этого мира.
Zhmur
какой же невервинтер найтс без дроу и дуэргаров?
Zhmur
понял...плохо...жутко плохо
Vanes
Цитата(Ветрогон @ 00:12, 18 July 2004)
Иммунов нет вообще

вот за это респект...
видимо я, да и не только я, ошибались по поводу сиалы wink.gif
Sael
Есть иммуны ... покрайней мере фридом есть точно. Сам видел щит дающий фридом.
Авинирус
Есть также имун к страху
Vanes
ну иммун к страху - мелочи, но вот фридом как минимум на одном уровне с иммуном к десу стоит...
господа разработчики, недосмотрели ???
-SushkA-
Как нету иммунов?
К страху и свобода имееться точно.

P.S. Только вот непонимаю, как можно не давать имун, если "1" падает, при чём часто. Прямая зависимость от кастующих класов получается!
2pizza
Так это же нормально ... что бы была связь между войнами и кастерами, у них тоже связь с войнами ... учитесь в пати ходить ...
Vanes
Цитата(SushkA- @ 03:56, 18 July 2004)
P.S. Только вот непонимаю, как можно не давать имун, если "1" падает, при чём часто. Прямая зависимость от кастующих класов получается!

странный вы народ... от ПвП отказываетесь, а иммуны получить желаете..
неужели без них вас мобы убивают ??? LoL да и только !!!
Zhmur
мда...видимо вы тут сами не панимаете чего хотите
Zhmur
а будте так любезны скажите мне есть ли где нибуть Нордок в инете?...всмысле шард Нордок для НВН
Sael
Вообщето насколько я помню ... говорилось что шмоток с иммунами не будет вообще и никто не говорит : подайте нам шмотье с иммуном ко всему , был задан вопрос ... был дан ответ.

Ванес с провалом на 1 тебя и нюбас завалит а не то что моб с высоким ДС на спелл ...
Fatum
Жмур, прочитай информацию про мир. Без неё тебе в мире делать нечего.

Из иммунов есть иммун к страху и фридом.

Я и их, наверное, уберу.

Также я думаю, что надо убрать автопровал при 1 и автоуспех при 20. Но это еще не обсуждали.
Lidus
2 Fatum
Цитата
Также я думаю, что надо убрать автопровал при 1 и автоуспех при 20. Но это еще не обсуждали.
- хорошая идея, думаю большинству понравится...
DarkSet
Ну, автопровал это вопрос спорный, очень спорный, это надо админам собратся без игроков и очень очень хорошо подумать.. ) Всетаки и Давид убил Голиафа. )

А вот про имуны, надо чтобы имун к страху был хоть не в перманентном виде, иначе убить дракона будет нереально, особенно воину. Я уже не говорю что воры с их спасами вообще будут отдыхать везде, а партия большинству из них не светит smile.gif
Авинирус
Цитата
Также я думаю, что надо убрать автопровал при 1 и автоуспех при 20.

В отсутствии имунов вполне приемлимое решение , а то просто иногда выводит из себя когда у тебя спас 1д20 + 33 против дс 15 на окаменение и кидаеш 1 (выходит спас твой 34 против дс 15 ) и тебя окаменяет cool.gif
*Kalif*
100%
Ветрогон
Фат, я уже предлагал, в случае единицы не автопровал, а повторный бросок, как при крите. Ну, а там как повезло...
Рэндом
Лично для меня еденца = баг. Дурная идея Биоварей, ладно бы еще д100 кидалось. 5 процентов, от мобов, это слишком много.
Vanes
мда... совсем обленились...
а обкастом не судьба иммуны поднять ???
у войнов нет обкаста ?... хм... значит все, войны вымрут как класс... как жаль...
а в пати с теми, кто обкастовывать умеет не судьба ходить ???
ты любишь файтеров и чувствуешь себя супер-героем единолимчником ?... тебе не место в этом мире...
зы за воров не волнуйтесь, иммуны им не нужны. Это я как специалиств этом классе заявляю.
Sael
Есть такая замечательная вещь как диспеллы всякого рода , и люди и мобы (которых программили люди) довольно хорошо ими пользуются ...
Нюансов тут много разных ...
Vanes
Цитата(Sael @ 00:01, 19 July 2004)
Есть такая замечательная вещь как диспеллы всякого рода , и люди и мобы (которых программили люди) довольно хорошо ими пользуются ...
Нюансов тут много разных ...

вот-вот...
вся фишка то именно в том, что иммуны просто лишают смысла использование этих самых диспелов + еще добрую половину всех спеллов + еще множество спелл-лайк абилок, фитов и т.п.
неужели интересно играть в такую своего рода "урезанную" нвн ???
Kashemir
Мда ... файтеру без иммунов остается ходить только на пару видов монстров ... остальные просто недоступны ... а вот магу или тому же клиру ... имеющему обкасты .. можно ходить практически везде ...

Проблема в том что файтер без маго-клиров с их обкастами никак не обойдется ... а вот зачем магу-клиру файтер в пати спрашивается ? они сами прекрасно справляются и тянуть за собой нагрузку из всякого рода пало-фатыре-варваров просто не имеет смысла ... разве что для развлечения
Ven
Не согласен. Мне с вониом гораздо легче. Да, его ценность сильно падает после появления ТС-а. Но до него еще дожить надо.
sir Fred
Есть зато свитки со всеми спелами.... можеш их использовать.....
Kashemir
Цитата(sir Fred @ 11:06, 19 July 2004)
Есть зато свитки со всеми спелами.... можеш их использовать.....

хех ... а юмд для этого где взять ?
-SushkA-
2 Фатум
Было бы классно.

2 Ванес
Я так понимаю тебя вообще никто неубивал ниразу.

2 2пица
Да конечно с "колдующими" класами ходить можно и нужно. Проблема в том - зачем им это?
Поначало магу хорошо в пати, а потом он сильнеет и соответственно наглеет. Смысл ему делить опыт? Таково большинство!

2 сир Фред
ЮМД есть не у всех. при 21 левеле его не так просто "нарисовать" себе!
Рэндом
Цитата(Vanes @ 23:21, 18 July 2004)
мда... совсем обленились...
а обкастом не судьба иммуны поднять ???

Ванес, ты такой геракл, что с тобой даже разговаривать страшно, но все же рискну.
Разговор не об имунах, а об автопровале при еденице. Я не спорю, в ПвП это вносит своего рода краски. Но в ПвМ, когда начинаешь шинковать мобов в промышленных объемах, еденинца уже не допустима, ибо начинает сыпаться как из рога изобилия. Что вполне предсказуемо. Слышал о теории вероятности и зависимости успеха от количества попыток? И если ты назовешь обкаст который "поднимает" имун к флештустоун я буду называть тебя исключительно "маэстро" или "терминатором терминаторов". По выбору.
Vanes
Цитата(Рэндом @ 19:55, 19 July 2004)
Ванес, ты такой геракл, что с тобой даже разговаривать страшно, но все же рискну.
Разговор не об имунах, а об автопровале при еденице. Я не спорю, в ПвП это вносит своего рода краски. Но в ПвМ, когда начинаешь шинковать мобов в промышленных объемах, еденинца уже не допустима, ибо начинает сыпаться как из рога изобилия. Что вполне предсказуемо. Слышал о теории вероятности и зависимости успеха от количества попыток? И если ты назовешь обкаст который "поднимает" имун к флештустоун я буду называть тебя исключительно "маэстро" или "терминатором терминаторов". По выбору.

все в кучу собрал... постараюсь разгрести...
1. первоначально разговор шел именно про иммуны, на тему провалов при еденичке я даже не отвечал
2. люди обсуждающие ПвМ и методы убийство мобов у меня вообще не вызывают уважения... в ПвП такие становятся мясом.
3. теорию вероятности я изучал на 2м курсе и вполне успешно, не завалил во всяком случае. Хоть и не хотел вести разговор про эти "единички", отмечу, что лично для меня это не самое страшное, т.к. давно тренируюсь под ПвП именно без иммунов.
4. иммуна к окаменению нету и на шмотках, так что нечего обсуждать этот читерный, в непофикшенном варианте, спелл.

Цитата
Я так понимаю тебя вообще никто неубивал ниразу.

не поверишь, но я от рук игроков падал чаще чем ты от мобов...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here