Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ну ну.....
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2
ncuxu4eckuu'
Цитата(Казнь @ 23:06, 19 July 2004)
Тебе все равно этого не понять....
Ты незнаеш нашифровок.
Многие хотели узнать мой ник в инре, я решил спросить конкретней кто хочет.

Ты трус. Ты шифруеш свой ник. Сделай как я и не шифруйся и тебя забанят smile.gif
Я три раза думал начать на новом акке, так ни разу и не начал за что и был дважды банен(или трижды? smile.gif )
ncuxu4eckuu'
Цитата(DarkSet @ 02:09, 20 July 2004)
Да, ПК делает извесным и востребованным, тебя все хотят, и рано или позно имеют .. smile.gif

Ты не прав, всегда есть кто-то самый сильный. Если попасть в нужное время куда надо, можно стать Богом. Пока настоящие "Боги" не захотят померется с тобой силами.
Как сказал Патрокл, которого убил Гектор(с помощью Аполона вроде)(по мифам) - Не ты победил меня, а Боги. Боги забрали мой меч и броню. Богам это легко.
*Kalif*
Цитата(ncuxu4eckuu' @ 02:56, 25 August 2004)
Цитата(Казнь @ 23:06, 19 July 2004)
Тебе все равно этого не понять....
Ты незнаеш нашифровок.
Многие хотели узнать мой ник в инре, я решил спросить конкретней кто хочет.

Ты трус. Ты шифруеш свой ник. Сделай как я и не шифруйся и тебя забанят smile.gif
Я три раза думал начать на новом акке, так ни разу и не начал за что и был дважды банен(или трижды? smile.gif )

Юра...видел я ту Казнь smile.gif малый просто выгоняеться smile.gif а сам в УО шпилит... его предлогали забанить но Ярл сказал что клоуны всегда нужны...или типо того smile.gif
Inchy
Цитата(Дух леса @ 01:44, 25 August 2004)
А верх мастерства - может кто не знал wink.gif - это plasmic rifle. - Стреляет в двух режимах: шаром плазмы или лучем. Но если пустить шар а вдогонку попасть лучем, то при столкновении будет такой взрыв, что только ошметки по земле запрыгают.

Знаем-знаем.. Сколько раз дарил такие подарки игрокам, бегущим за мной.
И сколько раз такие подарки получал smile.gif
А уж дуэли на этой винтовке..уууу... самые веселые минуты игры smile.gif

Но с двумя пистолями веселей smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.