Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ну ну.....
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2
Казнь
Люди кто хочет узнать мой ник??
В игре я имею введу.
Sael
тк не спрашивай ты говори ... кому нужно будеи найдут
Ignacius
Да кому ты нужен?
Рэндом
Интересная подпись. Аргументы? Конкрентно по KOVIT'у.
Казнь
Цитата(Ignacius @ 21:12, 19 July 2004)
Да кому ты нужен?

Тебе все равно этого не понять....
Ты незнаеш нашифровок.
Многие хотели узнать мой ник в инре, я решил спросить конкретней кто хочет.
Казнь
Цитата(Sael @ 19:53, 19 July 2004)
тк не спрашивай ты говори ... кому нужно будеи найдут

Не думаю не найдут.
Даже если очень захотят. tongue.gif
Sael
Ты имя то скажи ... а там сам увидишь smile.gif
Казнь
Цитата(Sael @ 23:17, 19 July 2004)
Ты имя то скажи ... а там сам увидишь smile.gif

Давай встретимся в нвн ты мне 15к (тысяч) даш заодно увидиш мой ник.
Потом можеш кому нить говорить пускай за мною охотятся.
DarkSet
хитрый скунс .. )

рано или поздно ты сам себя проявишь, и тогда все о тебе узнают, и замочат, а до тех пор ты никому не нужен )

А если ты себя не так и не проявишь ПКшником то так и не будет никому нужен .. )


Да, ПК делает извесным и востребованным, тебя все хотят, и рано или позно имеют .. smile.gif
Казнь
Я себя уже проявляю. И до ПК мне уже не далеко.
Черный Ярл
Мир вам!

Сказать?
Казнь
Не спасибо не надо.....
а до ПК мне ещо очень далеко у меня ещо всего 2 килла.
И вообще я пока не сильно стремлюсь им стать.
Чуть чуть ещо подкачаюсь и тоды может.
Казнь
Цитата(Черный Ярл @ 04:17, 20 July 2004)
Мир вам!

Сказать?

А вообще что сказать то а?
Sael
Казнь зачем мне тебе платить 15к если мне до тебя дела нету пока ты меня не трогаешь ... начнешь домогатся тогда и бесплатно узнаю ... ну почти бесплатно smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Ну естественно ник.
Или ты ждал, что я начну вещать как Оракул пророча тебе великое будущее?
DerDoktor
Казнь, открою тебе маленькую тайну (только никому не слова). Когда какой-то аккаунт входит в игру - это пишется в логе (такое окошечко снизу). После чего открыв плаер лист (иконка с мечиками под портретиком) ты смотришь там верхнюю строчку и знаешь ник чара с этого акк. Если уж совсем не лень, то можно переконектся и посмотреть какой лвл и какой класс у искомого чара (надо открыть 3ю закладочку сверху портретика чара где обычно пишутся фиты). Так как акк. КАЗНЬ регулярно заходит в игру, как по твоему, твой ник - страшная тайна? Или просто никому не нужен?
-SushkA-
Абсолютно согласен с ДерДоктором ... smile.gif
Я уже видел твой ник Казнь, но сразу же забыл. Надо будет, найду опять в статусе.
Казнь
Цитата(Черный Ярл @ 09:31, 20 July 2004)
Мир вам!

Ну естественно ник.
Или ты ждал, что я начну вещать как Оракул пророча тебе великое будущее?

Не не пока говорить не надо smile.gif)
Казнь
Расказываю.....
По вашему я настолько глупый?? Я на том акк. не играю. То так просто было раньше.
Я такой человек который со временем умнеет и умнеет.
У меня давно уже новый акк. и новый чар.
Bes Inc.
Кто был нечем тот станет всем.
лол
laugh.gif
Авинирус
теперь у него акк MadMouse? rolleyes.gif
-SushkA-
хыхы
Казнь
ну ну.....
был и такой smile.gif был ещо Gus Fraba
давайте дальше....
Angie
Тут кто-то говорил в соседних топиках про набивание себе цены? Вот вам, при том в чистом виде, и не оскорбляйте подобными сравнениями приличных людей biggrin.gif
На этого товарища в предыдущих дискуссиях кое-чего, простите за грубость, положили, так он прямо отдельный топик создаёт, не уймётся никак biggrin.gif И главное, понять не может - ну как это никому дела нету, все ж должны были в очередь построиться за такой необходимой для жизни информацией tongue.gif
Молодец, парень, так держать! Кто там писал про клоунаду всем на потеху? Точно о тебе biggrin.gif
Казнь
Цитата(Angie @ 13:16, 20 July 2004)
Тут кто-то говорил в соседних топиках про набивание себе цены? Вот вам, при том в чистом виде, и не оскорбляйте подобными сравнениями приличных людей biggrin.gif
На этого товарища в предыдущих дискуссиях кое-чего, простите за грубость, положили, так он прямо отдельный топик создаёт, не уймётся никак biggrin.gif И главное, понять не может - ну как это никому дела нету, все ж должны были в очередь построиться за такой необходимой для жизни информацией tongue.gif
Молодец, парень, так держать! Кто там писал про клоунаду всем на потеху? Точно о тебе biggrin.gif

Да я просто пытаюсь денег заработать smile.gif)
Кто хочет узнать мой ник...встречаемся мне дают 15к или хотя бы 10к и узнают мой ник.
Так что прошу не мешать smile.gif
Angie
Ну и что - кто-то уже заплатил? wink.gif
Казнь
Цитата(Angie @ 14:08, 20 July 2004)
Ну и что - кто-то уже заплатил? wink.gif

Должны были но ты помишал скорее всего.
Насамом деле я ник не скажу пока даже за деньги тоесть деньги я бы взял но на другом акаунте.
А вообще я желаю пока оставаться в тайне.
Если права Ярл не раскажет smile.gif то все будет чики пики
Angie
Цитата(Казнь @ 14:13, 20 July 2004)
Должны были но ты помишал скорее всего.

Ну, во-первых, не "помишал", а "помешалА", это так, к слову...
А чем я тебе могла помешать, постом на форуме? ohmy.gif

Что-то сильно я сомневаюсь, чтоб кто-то тебе за это платил biggrin.gif
DarkSet
а чего уже 10к? дешевеешь? smile.gif
Ветрогон
предлагаю скинуться, и...
Или еще вариант - дать 15К, узнать, грохнуть и облутить )
Shad
Молодой ПК орудовал недавно в Авендуме... возможно в паре. По крайней мере один из них Казнь и есть, интуиция+наблюдения подсказывают. Работаюи кстати, неплохо, не в тупую, я бы сказал. Ну и само собой вне игры ники выдавать интерес снижает, смысла нету. По-моему, проживут тут они красиво и ярко, но не долго - если кто без тяги к авантюрам им попадётся, и кого из старожилов позовёт, кто фокусы знает. smile.gif
Казнь
Цитата(Shad @ 01:19, 21 July 2004)
Молодой ПК орудовал недавно в Авендуме... возможно в паре. По крайней мере один из них Казнь и есть, интуиция+наблюдения подсказывают. Работаюи кстати, неплохо, не в тупую, я бы сказал. Ну и само собой вне игры ники выдавать интерес снижает, смысла нету. По-моему, проживут тут они красиво и ярко, но не долго - если кто без тяги к авантюрам им попадётся, и кого из старожилов позовёт, кто фокусы знает. smile.gif

tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif супер biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
Fatum
Чего супер-то? Хочешь с настоящими ПК повстречаться или ты только ньюбов резать можешь?
no name
цирк
Zxx
уехал
Черный Ярл
Мир вам!

клоуны остались...
Androth Naamah
Ну и я ченить напишу.... tongue.gif
Романия де Гетьман
а мне можно..... tongue.gif
Zxx
а ярл читер. сразу 4 слова низя!
Ветрогон
А сам-то!?
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
а ярл читер. сразу 4 слова низя!


"Мир вам!" это скин ДМ-а, так что за чит ее считать не корректно.
Zxx
тогда 2 слова. тоже чит=)
Черный Ярл
Мир вам!

2 не 4...
Сильно не накажут.
Angie
Может, левел срежут biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Tert "Колобок Добра"
Вот гады, biggrin.gif мою идею украли, только искал топик где б развернуть флуд полной катушкой.

Ну ничего, я пока подожду! biggrin.gif
Zxx
дмский беспредел!
Ironhill
Да ребят, Казнь у нас просто гоблина-шута-неудачника отыгрывает. Так как из-за вонизмы его ни один дралан не хочет к себе брать, надо же где-то еще накакать biggrin.gif . Фот форум и нашел. Лежит и фуняет себе под нос потихонечку. И наверно доволен, что маленькая кучка, а привлекает к себе столько внимания...
Inchy
Цитата(Tert "Колобок Добра" @ 03:26, 26 July 2004)
Вот гады, biggrin.gif мою идею украли, только искал топик где б развернуть флуд полной катушкой.

Ну ничего, я пока подожду! biggrin.gif

Флуд? Хмм... Флуд - это хорошо.. Вернемся к очень старой теме.


Unreal лучше, чем Quake. smile.gif
Дух леса
Цитата
Unreal лучше, чем Quake.


так и есть! квак однообразней. а стал популярней только благодаря своему своевременному появлению.
Давайте делится, у кого любимое оружие какое?

Мне нравится снайперская винтовка и такая желтая штука для забивания гвоздей! wub.gif
Дух леса
А верх мастерства - может кто не знал wink.gif - это plasmic rifle. - Стреляет в двух режимах: шаром плазмы или лучем. Но если пустить шар а вдогонку попасть лучем, то при столкновении будет такой взрыв, что только ошметки по земле запрыгают.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here