Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кому нравится какая прокачка?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
DarkSet
Для Фатума неверующего .. )
Я вышел магом из лагеря с 8к експы. У меня было 32 хита, для мага это много, но у меня было. Один волченок приносил мне 1 експу, его убивали самоны, потому что при попытке кастить на них я получал в голову сник, потом атак оф опортунити, потом еще атака.. хотя обычно хватало и двух сников ) А убить волченка я мог только 4 спелами, то есть всем что у меня есть почти... Самоны же не слещут силой и умом, да и сам не имея инвиза даже с самонами могу стать целью. Итак, 1-2 експы за моба. Смерть забирает сразу 400, то-есть около 4-5 часов игры, то-есть для меня это игровой день, иногда два. А умирают маги часто, по причине хилости защиты .. )

И до 5-го я поднялся только когда стал валить кабанчиков и куриц в Подсолнухах, а то б вообще не поднялся. Вот на 5-ом стало реально легче, на 6-ом вообще хорошо.

Это не к тому как магам сложно и как мне плохо, а к тому что за три недели не получить 5-ый это не только реально, но и скорее всего, для кастера орудующего в одиночку и не юзающего чего-нить запретного.
Авинирус
Цитата
Это не к тому как магам сложно и как мне плохо, а к тому что за три недели не получить 5-ый это не только реально, но и скорее всего, для кастера орудующего в одиночку и не юзающего чего-нить запретного.

Пожалуй только ты и еще один маг (Им Верден) 3 недели до 5го лвла качались остальные как я заметил гораздо быстрее и абсолютно чесным путем да еще и в одиночку... выводы делай сам
Fatum
ДаркСет, проблема в твоём способе прокачки. Я лично мага совершенно не так качал и за день уже получил 5-ый лвл, притом, что по дурости своей отдавался часто.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
На мой взгляд это равносильно ДМ-киллу.

Вот когда придет Гард и убьет твоего чара раз двадцать - пальцем не пошевелю, чтоб придти серым и защитить тебя.
Ищи тогда игроков, которые тебя защитят.
Lidus
2 Черный Ярл : Я наверно где-то говорил : "А!!! Гард меня убил! ДМы спасите!" ?? Когда же Гард меня убил (и не только меня) так и поступили: собрали пати игроков и пошли его бить...
DarkSet
Маги которые абсолютно сами поднялись за день до 5-го лвла? Это в смысле на зомбях? Я верю что Фатум про них знал, я узнал пожже .. )

Я заметил что я качался дольше всех, но я качался вообще сам, то-есть ни денег, ни информации ни пати небыло, а тем мож хоть подсказали.

Короче можно долго качатся, не надо ля-ля! smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
2 Черный Ярл : Я наверно где-то говорил : "А!!! Гард меня убил! ДМы спасите!" ?? Когда же Гард меня убил (и не только меня) так и поступили: собрали пати игроков и пошли его бить...

1 раз не считается.
Вот когда убьет 20 раз - посмотрим.
Angie
Цитата(Fatum @ 13:06, 23 July 2004)
Анжи, в тренинг лагере ты получаешь 4+ лвл и, спустя три недели, ты 5 лвл. Ты хочешь сказать что за три недели ты набрала пол уровня? Я в это должен поверить?

Представь себе, и, кстати, я написала "почти 6". Ничего ты мне не должен, можешь не верить, дело твоё - личное и персональное.

Блексмиту: И что это такого ты обо мне нового знаешь-то? Не поделишься?
Angie
Цитата(Tert "Колобок Добра" @ 15:45, 23 July 2004)
Для меня ролевизм не цель игры. Для меня это культурный минимум общения с людьми в игре.
Я не люблю сидеть в чатах, птому что не умею быстро думать и говорить. Другие люди одаренные артисты, им нравится свободная импровизация. Их прет от того как они остроумно и вычурно выразились.
Для меня же РП - это этикет.

Умничка... Приятно прочесть...
Angie
Цитата(DarkSet @ 19:53, 23 July 2004)
И до 5-го я поднялся только когда стал валить кабанчиков и куриц в Подсолнухах, а то б вообще не поднялся. Вот на 5-ом стало реально легче, на 6-ом вообще хорошо.

Это не к тому как магам сложно и как мне плохо, а к тому что за три недели не получить 5-ый это не только реально, но и скорее всего, для кастера орудующего в одиночку и не юзающего чего-нить запретного.

Ну, я бегаю не одна, я вдвоём, поэтому за три недели уже (повторюсь) почти 6... Так что жду наступления того самого, долгожданного, когда будет 6 уровень и, судя по твоим словам, должно стать очччень хорошо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А куриц быть всё равно не буду... Жалко животинку-то... tongue.gif
Ирбис
Цитата(Angie @ 10:54, 23 July 2004)
Не взирая на все аргументы против, я по-прежнему считаю умеренную прокачку лучшей (со своей колокольни, конечно же wink.gif ). Имея в день хорошо если час на игру, ну на выходных может чуть больше, я за три недели 5 левел, ну, почти 6... При одной смерти теряется всё, заработанное за пару дней... Да ещё и где-то там, на горизонте, нервирующая угроза вайпа, не так ли?.. Вот и посчитайте сколько времени человек вроде меня будет качаться до 21 уровня...

Вот если бы побольше локаций. Пока я заметила только такую закономерность: повышение уровня открывает путь в ещё одну локацию, ну, максимум в две... А я больше недели на одном уровне. Надоедает однообразие пейзажа smile.gif Экспериментировать особо боязно - вылезешь в более отдалённый район, нарвёшься на тамошнее зверьё и - прости прощай пара дней трудов sad.gif

Думаю, не одна я здесь такая... У многих на игру есть столько же времени, сколько и у меня mellow.gif


Аналогично. Все в точности, как и у меня smile.gif
DerDoktor
Если на Сиале добавят лок с мобами, то и здесь прокачка будет занимать не более пары недель или менее. А относительно быстрых прокачек - в настоящих условиях бардом можно подняться до 15 лвла за 3-4 дня, как выше еще не знаю, ибо не дорос. Т.е. я то за вариант 2, но Сиала работает по варианту 1.
Druid_MK
3-4 дня? Круглые сутки что-ли кругами бегать?
Angie
Цитата(DerDoktor @ 11:22, 24 July 2004)
Если на Сиале добавят лок с мобами, то и здесь прокачка будет занимать не более пары недель или менее. А относительно быстрых прокачек - в настоящих условиях бардом можно подняться до 15 лвла за 3-4 дня, как выше еще не знаю, ибо не дорос. Т.е. я то за вариант 2, но Сиала работает по варианту 1.

Доктор, ну не все же могут много играть... Меня всё устраивает в том, как работает сейчас, просто надоедает неделями смотреть на 2-3 локации... Если у тебя хватает времени за 3 дня получить 15 уровень, то ты молодец и тебе повезло со временем - но не у всех же так mellow.gif

Кстати, я дорассказывалась тут в этом топике про свой "почти 6" за три недели - утречком померла, и теперь у меня далеко уже не "почти", а полноценно 5 biggrin.gif
Fatum
Зачит, всё-таки пол уровня за 3 недели -))
Angie
Точно! Это небось ты меня и сглазил со своим "не верю", редиска tongue.gif tongue.gif tongue.gif
DerDoktor
Времени у меня 2-3 часа не каждый день. А 2-3 дня по 4 часа это реальные цифры, не нравятся такие скажем 5 дней.
Angie
Ну, ты шаман, однако biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kashemir
Цитата(Angie @ 23:42, 23 July 2004)
Представь себе, и, кстати, я написала "почти 6". Ничего ты мне не должен, можешь не верить, дело твоё - личное и персональное.

Блексмиту: И что это такого ты обо мне нового знаешь-то? Не поделишься?

Знаю что наю )

любишь поролевить-поговорить ... жалуешся на недостаток времени ... вот мои основания для поста выше )
-SushkA-
Цитата(Tert "Колобок Добра" @ 15:39, 23 July 2004)
Романия БЕРИ подругу и сиди на горке жуй бутерброд и обсчайтесь.

Ой... я зара лусну biggrin.gif tongue.gif
Esprit
Можно сутками седеть,вот только глюк мешает.
Admiral
Вариант номер 2.

Не навижу прокачку, макросы и др. похожую фигню. Чем быстрее игрок прокачается тем быстрее он начнет играть. И развивать надо, повторяю это мое мнение, не кому его не навязываю, отношение игроком с игроками. Такое как гильдийское ПвП, квесты, турниры.
Bes Inc.
Цитата(Admiral @ 14:25, 24 August 2004)
Вариант номер 2.

Не навижу прокачку, макросы и др. похожую фигню. Чем быстрее игрок прокачается тем быстрее он начнет играть. И развивать надо, повторяю это мое мнение, не кому его не навязываю, отношение игроком с игроками. Такое как гильдийское ПвП, квесты, турниры.

полностью солгласен.
ncuxu4eckuu'
Цитата(Admiral @ 15:25, 24 August 2004)
Вариант номер 2.

Не навижу прокачку, макросы и др. похожую фигню. Чем быстрее игрок прокачается тем быстрее он начнет играть. И развивать надо, повторяю это мое мнение, не кому его не навязываю, отношение игроком с игроками. Такое как гильдийское ПвП, квесты, турниры.

Хорошо сказал, что и говорить.
Вот кого надо слушать, буцать монстров сутками мертвого достанет, прямо как макром в УО sad.gif
*Kalif*
Цитата(Admiral @ 15:25, 24 August 2004)
Вариант номер 2.

Не навижу прокачку, макросы и др. похожую фигню. Чем быстрее игрок прокачается тем быстрее он начнет играть. И развивать надо, повторяю это мое мнение, не кому его не навязываю, отношение игроком с игроками. Такое как гильдийское ПвП, квесты, турниры.

*кивает умным словам дяди и идет курить*
ncuxu4eckuu'
Цитата(Bes Inc. @ 15:08, 22 July 2004)
При игре не больше 4 часов в день. Те кто играют больше соответственно корректируют время под себя.
1. быстрая - 1 неделя до 20го.
2. умеренная - 2 недели до 20го.
3. долгая - больше месяца.


Мне нравится умеренная.

Первая, зачем делать из макроса панацею? Тем более что грядут вайпы.
*Kalif*
Цитата(ncuxu4eckuu' @ 03:20, 25 August 2004)
Цитата(Bes Inc. @ 15:08, 22 July 2004)
При игре не больше 4 часов в день. Те кто играют больше соответственно корректируют время под себя.
1. быстрая - 1 неделя до 20го.
2. умеренная - 2 недели до 20го.
3. долгая - больше месяца.


Мне нравится умеренная.

Первая, зачем делать из макроса панацею? Тем более что грядут вайпы.

Да колы вжэ будэ ций вайп,а? Ну колы мы його побачимо?
Мабуть николы.....
vx_dwarf
Ввиду сложившейся ситуации я уже полгода отщитываю время не часами, а сутками (по трое): сутки работаю, сутки сплю и т.п. ,ну и сутки играю (в невервинтер играть только недавно начал, зато как поперло laugh.gif ). Так я за сутки поднялся на 5-й лвл, умерев 7 раз (и еще 2 раза подымался на 5-й лвл wink.gif ), за следующие еще на лвл, (+7 кругов по Дому боли wink.gif ). Щас 6-го левела (пока еще wink.gif ). А вопще качатся интересно, особенно в пати (токо на големов мне пока рановато ходить, против их оружие неефективно, biggrin.gif проверял sad.gif ). Главное штоб все в меру и без фанатизма, ато накачал се левел за 20-й, и што дальше - неинтересно. Так што я за умеренную.
Fell
А я за долгую.После вайпа на _всех_ мобов,во всех локах кинуть еще по 4-5 уровня,опыт оставить таким же,разве,что пересмотреть коэфициент некоторых классов.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.