Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Объявление войны.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Barrow-Wight
В войнах, а эта война не будет исключением, побеждают не те, кто войну начал, а те кто ей воспользовался. mellow.gif

Подумай, Агата.
Ironfist
Клан Айронфистов просит Лигу Теней и Длань Тьмы принять их в альянс

Если этого не произойдет то клан обьявляет войну "Ордену Света". Ко всем остальным организациям сохраняется нейтралитет.

Имена чаров выложу чуть позже ибо слишком много недоброжелателей захочет поохотитца на нас...а мы еще не можем сопротивлятся в силу своей слабости)

2RaVin: гыыыыыыы ну убивай убивай laugh.gif laugh.gif ЛООООООООЛ rolleyes.gif
Angie
Цитата(Grassa @ 18:32, 29 July 2004)
Миледи, к превиликому сожалению, данную тактику пользуют обе стороны медали, как Светлые, так и Темные ...
И у тех, и у других - Правда своя  ...

Да здравствует нейтралитет, в таком случае... Если светлые, тёмные одним мирром мазаны...

Хотя, перечитав топик, вижу, что почему-то жалуются люди на подобное непристойное поведение (я про "пошли вон с локи, я буду тут качацца) только со стороны несчастной пострадавшей Агаты... Больше ни про кого такого не говорили - что само по себе кое о чём говорит.
Рэндом
Angie, а у вас нет ощущения, что вы не при делах? Что это вас не касается и ваше мнение вы один раз уже высказали?
Или нравицца запах помойки? Тогда разводите ее в другом месте.
Jester
2 Ironfist

Цитата
Имена чаров выложу чуть позже ибо слишком много недоброжелателей захочет поохотитца на нас...а мы еще не можем сопротивлятся в силу своей слабости)
Ты себе льстишь... Кому ты нужен... И этим ты мне напоминаешь одного человека... Казнь... Тоже что то скравал и пижился как он крут... Кстати по манере поведения мне кажется похожи...

Цитата
Клан Айронфистов просит Лигу Теней и Длань Тьмы принять их в альянс


А им я думаю и без тебя хорошо...
АГАТА
Хм... От меня ждут что я буду отбрехиваться?
Хорошо, гавкну пару раз.

Аве и Лорамиру.

Жучиная лока испокон веков считается нубской.
Сорка или маг качающийся на жуках с помощью фаербрандов лишает нубов какого либо шанса получить хоть сколько то его нубской экспы. Особенно если магов двое.
Вы охотились там именно в этой манере, о Великие Светлые.
Как сказал один мой друг - вы бы еще с баньшой на барсуков сходили.
Совести у вас ни на грош.
Я на восьмом уже бегала на моргов, хоть и дохла через раз, храбрые вы мои.

По поводу "Пошли вон с локи".
Я охотясь на огров требовала минимального уважения. Оставляя богатых лутом моргов младшим. Когда в Северном форте много народа я просто уходила РПшить. И два раза за всю игру обращалась к людям поделить респы. они соглашались... на пять минут, чтобы снова выкосить мой респ пока я сплю.

По поводу ПК.
На мне висят несколько трупов это верно.
Трупы магов в жучатнике например. Я не в восторге от приступа собственной истерики в тот момент. Но и повод был.
Я наблюдала два часа как Спирит вообще не давали хоть кого то ударить и еще тонко шутили :"тебе здесь ничего не светит". Не помнишь такого Лорамир? А я помню, архибелый ты мой справедливый.
был момент когда я стояла над трупами двух нубов. Моих друзей в реале. Я защищала их лут, так как наши гордые и добрые игроки всех мастей считают своим долгом облутить кого угодно хоть на дрова.

Насчет того что Да Квик оккупировала локу с жуками.
Ха. Из Да Квик регулярно играю только я а мне на жуков как то уже левелов десять не с руки 8)
Даже Пупыч там уже как с два дня не появляется ибо вырос гоблин 8)

(Прости Пупыч что не позвала тебя в Дом... причины объясню тет а тет)

Низко кланяюсь и благодарю членов темного альянса, а именно:

Лигу Теней - за за стиль игры
(хоть я и побывала вашей мишенью, но вы мне кажетесь гораздо более позитивными чем так называемые Светлые Силы 8)

Длань Тьмы - за твердость убеждений.
(Халер мой личный враг, но он не предал из за личных амбиций дело Тьмы)

Клан Айронфист - за готовность принять неравный бой.

НАШ СПИСОК:
Агата Да Квик (Люсьен Да Квик)
Спирит Да Квик
Элрик Да Квик
Druid_MK
Цитата(Рэндом @ 23:30, 29 July 2004)
Angie, а у вас нет ощущения, что вы не при делах? Что это вас не касается и ваше мнение вы один раз уже высказали?
Или нравицца запах помойки? Тогда разводите ее в другом месте.

Рэндом а не кажется ли тебе что пока ты тут не начал провоцировать скандал все было в рамках? Помоечку то с собой носишь вот тебе и пахнет везде rolleyes.gif
Кстати а тебя разве касается ее разговор с другим человеком? dry.gif
Авинирус
Агата то что спирит никого там ударить немогла это не повод без диса кидаться имплозиями в слабых это раз то что ты на моргов бегала на8 лвле это твои проблемы люди как хотят так и качаются это 2
З.Ы. А барсуки класно дохнут от баньки smile.gif
Loramir
Цитата(АГАТА @ 01:04, 30 July 2004)
Аве и Лорамиру.

Я наблюдала два часа как Спирит вообще не давали хоть кого то ударить и еще тонко шутили :"тебе здесь ничего не светит". Не помнишь такого Лорамир? А я помню, архибелый ты мой справедливый.
..

Мда так низко опускаться..
Лучшая мера защиты -это наподение.....
Ложж все это ...!!
Были сведетили таму что там произашло...
Фил может подтвердить он там был ,и первое что я предложил что мы (кастэры )кидаем по одному фаерболу а Спирит и Фил добевают... но как видно твою подругу это неустроило ... Она Сказала мне и Жерому (так звали 2-го мага еслм я не ошибаюсь) покинуть эту локацию,в противном случие прийдет как она выразилась "Большой Бадабум" хмм... да...
Вот тогда-то и явилась сама невинность Агата увешаная сног до головы магией и безлишних слов (слов вобще недбыло) убила нас.. Вот так-то...
По поводу нюбов... Если тебе неизвестно , то магам на 9-10 уровне просто некуда пойти ,так что не расказывай тут басни ...
Ven
Зря ты полезла Агата...
У нас с тобой хорошие отношения... зря...

А Спирит твой Да понимаешь Квик та еще сволочь (прости, но вспомни один случай). Неужто небе так приятно общаться с этой особой?
Пупыч
Пака Агуха в атключке я за ние атвечу за Спирит.

Ахха. Спирит - невминозная клюшка 100%, но...
Хто ее знаит в реале - гатовы за нее в огонь и в Сибирь на каторгу ) Я в том числе )

Если меня не таращщит - то Спирит равноправная в Доме Да Квик.
А первый девиз Дома - свой всегда прав. Даже если не прав.
Агата выполнила долг перед Домом хотя это было и против ее правил (подробности опущу - пусть сама колицца).

А по поводу того что магам некуда пойти на 10-м левеле это, извините, туфта и гон.
Маг 10-го левела может рвать себе не взирая на рез экспы СТОЛЬКО что мама не горюй. Просто лень идти дальше жуков, isn't it?
Просто хочется экспицца где привычно, да? )

Кстати. Почитав что тут понаписано, мне все больше хочется сказать - кто без греха - кинте в нее камень.
Ребяты... я не первый день на шарде. У вас всех рыло в таком пуху - страус со своим хвостом курит.
Так что чья б корова му, а твоя б цыц... )

гыгыгы!
Ven
Цитата(Пупыч @ 04:32, 30 July 2004)
Маг 10-го левела может рвать себе не взирая на рез экспы СТОЛЬКО что мама не горюй. Просто лень идти дальше жуков, isn't it?
Просто хочется экспицца где привычно, да? )

Неправ.
При желании и воин может идти пинать барсуков вплоть до 21-го. Но что то ни у кого такого желания нет, потому что долго. Так и тут.

А вообще - поиграй для разнообразия магом и сам все увидишь smile.gif
Рэндом
Цитата(Druid_MK @ 01:13, 30 July 2004)
Рэндом а не кажется ли тебе что пока ты тут не начал провоцировать скандал все было в рамках? Помоечку то с собой носишь вот тебе и пахнет везде rolleyes.gif
Кстати а тебя разве касается ее разговор с другим человеком? dry.gif

Еще одна затычка...

Првоцировать, репликами о там "какая Агата плохая", скандал начала она, что я и отметил. Вылить ушат помоев ума много не надо, а поддержать это еще легче. Она имеет право высказывать свое мнение или чморить кого-то другого исходя из, мягко говоря, недостоверных сведений и неполной информации? Не имеет. Что я и отметил.

Кстати, она ни с кем не разговаривала, а просто отпускала многозначительные реплики, которые и оставляли за собой вышеупомянутый аромат.
А во тебя этот разговор действительно не касается.
Если тебе не хватило ума понять то, что я сказал без разьяснительного поста на пол-страницы А4, то это твоя серьезная проблема. Которую надо решать, а не форумы читать.

Напоследок процитирую Пупыча и присоеденюсь к его словам :

"Кстати. Почитав что тут понаписано, мне все больше хочется сказать - кто без греха - кинте в нее камень.
Ребяты... я не первый день на шарде. У вас всех рыло в таком пуху - страус со своим хвостом курит.
Так что чья б корова му, а твоя б цыц... )"
Barrow-Wight
Народ,

Все -хороши- и все хорошие ребята.


Ну ее эту разборку в баню, а?
Пупыч
О. Золотые слова.
Angie
2Рендом
Фи, какое хамство, вот уж от кого не ожидала... Чего никогда не могла понять, так это постов на любом форуме типа: "Нафиг писать, меня твоё мнение не интересует". Не интересует - не читай, а форум - это такое место, где все желающие могут обмениваться мнениями и впечатлениями. Кстати, если ты не заметил, отвечала я Сарафану а.к.а. Грасса с цитированием, то есть обращалась именно к нему. Тебе не понравилось, что именно я по этому поводу думаю - мне искренне жаль, но всё же тут общественный форум, а не клуб поклонников тебя, так что чьи-то высказывания могут тебя не устраивать, смирись с этим.

Впредь - *ignore*, ты шпана и хам трамвайный.
Bes Inc.
Народ цыц а то договоритесь тут! mad.gif

Модераторы ау. Плюсометами усмирите пожалуста особо горячих.
Тобур
Мы по другому можем усмирить smile.gif Понизить ЧР у увальней и все. Что бы не было предмета раздора. Честно говоря мобов в пещерах перекрестка расставлял я и как раз для ньюбов. Но видимо, Ярл все таки прав , и если сделать где-то слабых мобов, народ оттуда до 21 левела вылазить не будет.
По поводу войны - ребята и девчата - это игра и давайте не будем превращать ее место склок и хамства. Мы ж играем для того, чтобы получиь удовольсьтвие от игры? Повод для игровой войны есть и пережевывать обвинения не надо, а надо идти на шард и почуствовать адреналин в крови smile.gif
-SushkA-
Ой... как всё запущенно...
Начёрта переводить игру в грызло на форуме - эт прям как Ордер и Хаос на форумах УО... итить...
Ironfist
2Jester: гыыыы лольство

мы и как отдельная организация прекрасно фунциклируем...

а причем тут казнь я хз

в отличие от вас я играю крайне недавно и еще невысокого левела и вещей мало

если щаз скажу свое имя всякие крутые гниды и равины налетят мааачить кааазлоффф

да кстати пнх дорогой друк
Пупыч
Кажется тема себя исчерпала.
Пора закрывать топик.
Что хотела Агата и оппонентя нам сказать уже ясно а остальное вполне можно оустиь. особенно последний спич.
DerDoktor
Предложение по увальням, крюкам и пожирателям разума - сделайте их не эвил, а нейтрал и добавте Тру синг, войнам это не помешает а всем остальным... Вот смеху то будет.

Точно! Сделаем нейтральными - это добавит адреналина в кровь!
Fatum
Господа, не переходите на личности.

Зачем тему закрывать? Пусть народ общается.

Рандом, тебе предупреждение, ты тут один из интеллегентной компании выбился.
Проходящий мимо
2 Ironfist
ну так качайся быстрее - всеровно тебе это не поможет smile.gif
Рэндом
Цитата(Angie @ 09:27, 30 July 2004)
ты шпана и хам трамвайный.

Известное дело wink.gif

Давай я сделаю топик, где напишу, выдумав из головы, что Анжи занимается чем-нибудь нелицеприятным (не буду конкретизировать, а то что-то все не то в голову лезет). Ты зайдешь на форум и увидишь толпу непричастных и ничего не знающих о тебе людей, которые «сообщают миру свое мнение» основанное на вобщем-то выдумке. Тебе это понравится? Что ты захочешь сказать мне и всем «обменивающимся мнениями»? Правильно. Вспомнишь ненормативную лексику. Вот и я не смог оставить без внимания ту же ситуацию где главным действующим лицом участвует человек, которому я весьма симпатизирую.

Заметь, я ответил только тогда, когда ты оставила свой второй пост, по сути, и содержанию не отличающийся от первого. Все-таки мнение свое высказать может любой.

Закрыли тему.
Androth Naamah
после сегодняшних событий Длань вступает в активную часть военных действий следующим составом:
Пафнутий
Asteroth
John Haler
Arno Naamah
Grortu Fiertu
Marusya
От души посмеялась. Всем спасибо.
*Kalif*
Цитата(SushkA- @ 10:53, 30 July 2004)
Ой... как всё запущенно...
Начёрта переводить игру в грызло на форуме - эт прям как Ордер и Хаос на форумах УО... итить...

rolleyes.gif Словечко золотоето....... smile.gif
Дард
Предлагаю распустить Орден Воинов Света. Он не сможет делать что то хорошее и воевать со всеми гильдами при этом.

Орден создавался не для того что бы Длань и прочие нашли себе цель.
Раз хорошие отношения на шарде никому не нужны, то я ухожу....вообще. Есть много шардов где игра и отдых стоИт выше мелко-хулиганских выходок игроков от кваки.
Желаю всем удачи, я и правда зря решил, что тут кто то еще хочет жить а не играть...

Пупыч, спасибо.
Романия де Гетьман
Цитата(Дард @ 19:43, 1 August 2004)
Предлагаю распустить Орден Воинов Света. Он не сможет делать что то хорошее и воевать со всеми гильдами при этом.

Орден создавался не для того что бы Длань и прочие нашли себе цель.
Раз хорошие отношения на шарде никому не нужны, то я ухожу....вообще. Есть много шардов где игра и отдых стоИт выше мелко-хулиганских выходок игроков от кваки.
Желаю всем удачи, я и правда зря решил, что тут кто то еще хочет жить а не играть...

Пупыч, спасибо.

А все от того, что кому то , просто не чем заняться...
Жаль...очень жаль....
Дард
Чтоб меня не продолжали засыпать вопросами в аське ....я отвечу всем сразу.

Орден Воинов Света создавался НЕ как один из участников тупых мочиловок на шарде, а как Орден помощи навичкам , прививания РП и пресечения безсмысленных ПК, с которыми ДМ просто не в состоянии физически справиться. То что с этого получилось - лично меня как человека доброго и мирного не устраивает, мало того - ЭТО МЕНЯ БЕСИТ ! Дмы дали добро на гильдию Света что бы иметь себе мишени....вот что я щас вижу, я с этим не согласен потому и ухожу.

ВОИНЫ ОРДЕНА СВЕТА - это не дебоширы в кабаках и не участники облав на мелких (хехе прости старик) воров . У них были более добрые светлые цели, выше того что бы нарушать спокойствие добрых жителей Валиостра.
Черный Ярл
Мир вам!

Дард, это ты скажи Флешам, которые бегая по шарду рассыпали угрозы типа: "мы скоро встретимся"- и, которые, собственно, и начали активные боевые действия.

И хватит во всем видеть темную руку ДМ-ов. Притомляет. Если оказался плохим организатором - нечего валить свою вину на других.
Дард
Де Квик подбили ваши ... и пожалуй на обнародовании списка Ордена ДМ настояли не зря. Это моя вина что я видел в этом всего лиш помощь новичкам , чтоб знали к кому обращатся... я проморгал ...
Пупыч если ты еще не отказался от своих слов , то обьясни перескажи Ярлу всю идею разрешить создание гильдии света.
Флэши- Воины . Воины а не уборщики !Воины по доброте своей которых еще поискать на шарде. Когда на них нападают подло - они отвечают. Вот и все. ВОины света не не ЖАНДАРМЫ и не ДЕБОШИРЫ какими их сделали ДМ.
Marusya
Ничего не могу сказать плохого про флешей, такие милые ребята.
Один даже мои вещички подобрал, когда я с помочью волчат в дом боли попала...
Хех, жаль, что в тот момент у него кроме еды и дров для костра ничего не было (
Elrik
Кхм ...
а я все пропустил sad.gif
реал лайф не позволяла некоторое время появляться на шарде, но девочки похоже и без меня неплохо управились
Черный Ярл
Мир вам!

Рассказать тебе как эти воины травили одного клирика?
Как "устроили судилище" над ньюбом на равнине авендума?
Как обещали "встретиться" просто так проходящему игроку?
Как с руганью и криками мчались через весь шард "убивать всех воров"?

Перечеслять их "доброту" могу еще долго. Основное преемущество ДМ-а заключается в том, что он видит все переговоры, ведущиеся между игроками. И то что я вижу - никак не характерезует Воинов Света с тобой во главе, как истиных Воинов Света.

И дураку должно быть понятно, что создание ордена Воинов Света с их программой и уставом - это открытый вызов всем Темным орденам. Что противостояния не миновать. Если ты этого не понимаешь - мне очень тебя жаль.
Черный Ярл
Мир вам!

ДМ-ы "подбили" ДаКвиков. Дард, ты в своем уме? Ты же сам обматерил Агату и ее отца после чего она, как и положенно, объявила тебе войну? Или ты уже забыл это? Что касается Лиги Теней, то они просто заключили союз с врагами своих врагов. Выгодный как им так и их новым союзникам. Только и всего.
Дард
Значит я ошибся дважды.... думаю что хорошо что хорошо что все выяснилость , не будет более Орденов Света , конечно никто не идеален, конечно же и я тем более.
Но начинать гильдию теперь которая не темная - врядли кто согласится.
Я жестоко ошибся.
Романия де Гетьман
Создавай нейтральную.... sleep.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Дард, ты не ошибся. Ты просто не можешь все организовать. Отдай бразды правления другому человеку, который сможет управлять Воинами и сделать так, что их будут уважать в мире Валиостра.
Zxx
ты поразительно односторонен.
если гильдия не темная - это не значит что обязательно светлая
Barrow-Wight
Господа, в сложившихся обстоятельствах заявляю,

я, Mirddin Ambros, из Ордена Воинов Света не выхожу и буду продолжать следовать Свету
Дард
Они уже у Равина, поскольку он один знает что ВАМ ДМ нужно.


Barrow-Wight, прости друг . Я создавал орден света а не мочильщиков.
Marusya
Большие люди любят думать, что они большие.
Большие люди любят привлекать внимание.
Большие люди любят манипулировать маленькими людьми.
Большие люди любят думать, что они не могут ошибаться.
Большие люди любят сваливать вину ну других.
Большие люди любят громко хлопать дверью.

Всегда есть как минимум две правды.

Белые и темные...
Одно не может существовать без другого.
И это существование - борьба.
И чем сильнее доминирует одно, тем сильнее сопротивление другого.

Большие люди любят забывать об этом.
Черный Ярл
Мир вам!

Может возмете Марусю в идеологи Ордена?
Дард
*поцеловал руку поклонившись*..гыыыы ну не Ярлу понятно smile.gif Марусе (я знаю кто это) и Кусаке.
Zeka
Дарт,собрался уходить-уходи,и дверь закрой за собой!
Lidus
Мда... Хотелось бы услышать мнение народа о себе (те о Флэшах). Пускай это оффтоп, но попрошу любого у кого есть претензии к Флэшам (подобные высказанным Ярлом) изложить их на форуме.
P.S. Попрошу высказыватся только игроков. smile.gif
Рэндом
...Есть два цвета: Черный и Белый
А есть оттенки, которых больше.
Но нам нет никакого дела
До тех, кто Черный, кто Белый
Мы, дети проходных дворов, найдем сами свой цвет...
Androth Naamah
Пафнутий
Asteroth
John Haler
Arno Naamah
Grortu Fierte
+ Рикки "Мелкий"
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.