Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Объявление войны.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
АГАТА
Объявляю, что Дом Да Квик, чьей равноправной представительницей я являюсь, объявляет о своей принадлежности к Силам Тьмы и объявляет ВОЙНУ всем имеющим место Силам Света.

К этомы тяжкому решению нас привело несмываемое оскорбление, нанесенное лично мне и моему Дому представителем Сил Света - Дардом Син-Тарагом. Подробности оскорбления я не собираюсь освящать на форуме, ибо считаю, что грязь, которую я и мой отец, человек взрослый и уважаемый, услышали от этого "благородного" рыцаря - не должна оскорблять уши добропорядочных игроков.

С великим сожалением я выступаю войной на человека, которого считала по глупости своим другом.
Предательства подобного рода ранили меня весьма сильно, и я собираюсь поступать соответственно моему праву защищать мою честь и честь Дома.

Дом Да Квик официально объявляет, что окажет ЛЮБУЮ поддержку Силам Тьмы, независимо от ситуации и мотивации конфликта.
Предоставившие же лог, подтверждающий убийство Дарда Син-Тарага, будет получать от меня лично 1000 гп за каждое убийство этого мерзавца, предателя и негодяя, каким-то непонятным образом еще продолжающего марать этот прекрасный шард.
То же касается и других чаров его аккаунта.

К оружию, любители денег. Я плачу за его скальпы.
Bes Inc.
Дарда похоже опять подвел стиль волеизявления...
rolleyes.gif
Дард
хм...зачем меня искать ? Я часто в игре - навови место и ответь за все свои ПК и ПК де Квиков. Выходи и сразимся. Орден могла бы сюда и не примешивать, раз это наще личное дело. Но раз так то мне нужно время до первого числа, что бы предоставить скриншоты ваших ПК Совету Ордена и заслушать всех обвинителей. Поскольку вы возглавляете список безпредельщиков шарда. А к твоей подруге Спирит, которую я простил за все старое, у меня тоже есть разговор. Перед отцом твоим я извинился за резкие выражения, надеюсь мои слова извинит то количество жертв вашего безпредела, список которых я ему предоставлю еще до Совета.

Просьба ко всем. Кто еще не сообщал мне об их килах и попытках прогнать игроков с локи увальней которую они считают своей собственной, отписать тут.
Дард
Цитата(Bes Inc. @ 15:35, 28 July 2004)
Дарда похоже опять подвел стиль волеизявления...
rolleyes.gif

да вообщем то из за этой истории башню мне и сорвало в тот день mellow.gif
Чертовски тяжело разачаровыватся в друзьях, по началу даже верить не хотелось ...даже когда уже все друзья и недруги стали об этом говорить sad.gif
АГАТА
Вы, Дард, считаете, что можно облить ни в чем не повинного человека грязью, обматерить его, потом просто сказать:"Извини",- и тебя сразу простят?
Вы обвиняете меня во многих грехах, но почему это делаете только Вы, человек, ради своего тщеславия не так давно отправивший во время квеста семь игроков меньших уровней? и потом Вы кажется пытались откупиться деньгами...
Вы, блистательный Воин, не сказать - паладин, пишете человеку едва с Вами знакомому, и добившемуся в жизни ЗНАЧИТЕЛЬНО больших успехов, чем Вы, такие гнусности, что у него пропадает дар речи! вы оскорбляете его не как Игрока, не в РП, а вполне осознанно как человека. Мало того - вы оскорбляете его СЕМЬЮ!!!
Дард - что бы вы сделали с человеком, который пользуясь безнаказанностью интернета оскорбляет ВАШУ дочь?
Я поражаюсь терпению и благородству моего отца, которого люблю и уважаю как человека. Он просто махнул на вас рукой. Я себе этого позволить не могу. И не надо прикрывать собственное свинство ссылками на зашиту невинных - я порой совершаю ошибки, но до ПК, как вам хочется меня выставить - мне далеко.

Убедительная просьба администрации шарда.
Дорогие ДМы.
Гнидик Кузнец, он же Дард Син-Тараг многократно показывал всю глубину своего европейского образования и мастерское владение русским разговорным языком. Не стоит ли принять какие-либо действительно решающие меры, чтобы оградить игроков от неприкрытых оскорблений этого неврастеника и алкоголика?

С уважением - Агата Мюльберг. Акк - Lu'sya, ник - Agatha Da Quick.
Zxx
что-то маловато 1к, да за 21 левела

а вообще хорошо когда другие дерутся=)
Дард
Цитата(АГАТА @ 16:13, 28 July 2004)
Вы, человек, ради своего тщеславия не так давно отправивший во время квеста семь игроков меньших уровней?

...куда я их семерых отправил то Агата ? С моими то двумя килами за год игры...первый был на Нордоке Зе Голден всем известный , второй тут Виртуоз.
Да и как черт возми мне еще общаться с теми кто всем мешает отдыхать ? Как можно мило разговаривать с занозой в заднице ? Но мне хоть хватает смелости признать свою резкость и попросить извинений. Ты не думаешь что прогоняя с лок игроков и киляя их ты тоже оскорбляешь ?

Пиши что хочешь , хватит нам тут флудить , в игре поговорим.
АГАТА
Ты модератор форума чтобы указывать мне что я должна делать?
А в игре я с тобой говорить не собираюсь - ты уже все сказал.
Будь проклят тот день когда на Нордоке я помогла ньюбаю с забавным именем Гнидик Кузнец 8(
Дард
Цитата(АГАТА @ 16:34, 28 July 2004)
Ты модератор форума чтобы указывать мне что я должна делать?
А в игре я с тобой говорить не собираюсь - ты уже все сказал.
Будь проклят тот день когда на Нордоке я помогла ньюбаю с забавным именем Гнидик Кузнец 8(

Агата ты пореш такую же горячку как и я в тот день . Успокойся пожалуйста, я признаю что выражался отвратительно. Все равно как человек ты мне симпатична, я тот день на Нордоке никогда не прокляну wub.gif
Trompi
От любви до ненависти один шаг.
Может помиритись?
АГАТА
Я не прощаю предательства.
И не выношу глупости.
Дард
Да кто из нас ни разу не сделал глупость ? rolleyes.gif Убийство игроков без цели это тоже глупость по своему и тоже может кого то задевать и очень сильно. Да и обявлять войну из за этого глупость тоже. Вот когда Совет вынесет вам приговор тогда уж и можно... а так заходи в игру, напиши куда придти и можешь убивать меня хоть до 0 уровня, если тебе доставляет это удовольствие .
RaViN
Ндасс мало нам двух Гилдий против теперь еще и семья
Тобур
Может у нас есть еще один Дард Син-Тараг? один добрый и пушистый, возглавляет Орден Света, а другой злой и коварный, убивающий ньюбов пачками? biggrin.gif Такие противоположные мнения об этом игроке, что поневоле закрадывается мысль, что кто-то создал еще одного чара с таким именем и они компроментируют друг друга smile.gif
Bes Inc.
Чёрный Пиар в действии.
smile.gif
Fatum
Чёрный Пиярл -)
DarkSet
Нда, прощать - привилегия сильных, а слабым остается месть .. )
Авинирус
Агата вспомни как ты убивала ньюбов на увальнях лиш бы там качалась спирит.Потом ты еще еле унесла ноги от вифура (собсно его нуба ты и убила) а потом ты незаходила практически в игру что тебя спасло ибо я тебя только ждал чтобы наказать причем когда я спросил за что убила жерома ты просто вышла из игры так что нечего тут делать из себя негрешницу
хочеш войны ? ты ее получиш ...
Angie
Гонять более слабых людей, чтобы самим "качацца"? фффууу... Total unrespect, если это действительно так... Какие тогда могут быть претензии на хорошее к себе отношение?..
Tert "Колобок Добра"
Так тут концепция домов и гильд просматривается.

Квики, они хотят раскачатся, и быстро, потому так себя и назвали. И хотят все только для себя.

А Орден Света всего хорошего и для всех.

А Фатум хочет прикалыватся с ника Ярла. Я тож хочу, но ничего в голову не приходит. sad.gif

А Зхх исправил сообщение:
Цитата
а вообще хорошо когда другие дерутся=)

было написано: когда враги дерутся. А так, безсмыслица выходит.
Видно испугался. tongue.gif

Авинирус умеет быстро качать чаров, хотя квиком не зовется. Поэтому смело наезжает.
RaViN
Да кстате Агата за тобой есть касяк и очень большой !
Я сам лично с тобой столкнулся когда ты была старше меня на пару уровней.
С репликой на холме мои огры вали в другую сторону.... я еще тогда думал стукнуть тебя больно по голове... теперь я узнал еще больше.
Так вот я не имею право обьевлять войну всем орденом, но я думаю братья Флеши меня одобрят... и я от лица моих братьев говори тебе ...
Агата де Квик у нас с вами война !!!
со всеми последствиями.
mad.gif
Ironfist
не
за хамство конечно надо отвечать-с
мне осталось всего-то 9 уровней до желаемого максимума
Ричи - 11, Арчи - 13 (
но мы никуда не торопимся...хыхы

вы только плз эту гниду не побаньте, тов. тим...
Проходящий мимо
Хм...Война это канэчно харашо...Но почему квики не участвуют?smile.gif (на шарде в последнее время ниодного не видел)..
Angie
А они тут воюют - ну не могут же они разорваться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
RaViN
Ironfist обманший всеже на шарде я тебе выставлял дизлайк....
теперь жди гостей за свои слова надо отвечать
Ironfist
хм
а какие именно галлюциногены ты принимал ?

отвечу словами одного героя одного хорошего фильма: поймай меня если сможешь (с)

альтиться и прочей хней страдать я не буду
а вот побегать тебе придетца
тем более не суди опрометчиво - я что-то дислайка от тебя не замечал...

неужели ты думаешь что я, нажив толпу врагофф на форуме, буду играть под форумным ником ?))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
RaViN
я думаю да
а на шарде будеш отмазки кидать ЭТО НЕ Я ЭТО НЕ Я ....
так я и купилься
-SushkA-
А Да Квики это те которые на англицком там так бодро говорят? И всех считают глупее их?

Агата респы можно делить - но выгонять и убивать из-за них, по меньшей мере, глупо. Ведь земля круглая, как ты помниш - и из этого выходит, что оно тебе аукнится. Я тоже на увальнях поднимался - мы тогда с Лансом Аортой их делили и ничего страшного с нами не произошло.

Что касается твоей подружки или дружка (черт этих трансвеститов, наплодившихся на шарде, разберёт) - Спирит - то о ней я много чего нехорошего слышал!
Зря ты тут так бесишся. К тому же, к Гнидику многие хорошо относятся, не смотря на его нрав.

Нижайший вам поклон, миледи - но похоже вы труп...

P.S.
Удачи!!!
Barrow-Wight
Цитата
Объявляю, что Дом Да Квик, чьей равноправной представительницей я являюсь, объявляет о своей принадлежности к Силам Тьмы


крутое высказывание smile.gif

Чувствуется, что леди сначала делает а потом думает.
Bes Inc.
я бы посоветовал Всем дуєлянтам в данной дискусии умерить пыл подумать так ли уж тяжки обиды и потом уже принимать решения на трезвую голову.
А то такими темпами вы дойдете до выяснения адресов проживания...
Черный Ярл
Мир вам!

Текс. Во избежании ненужного кровопролития со стороны мирного населения беру на себя функции Трибунала.


Требование первое.

Все воюющие стороны должны в обязательном порядке огласить ПОЛНЫЙ список бойцов, которые будут принимать участие в вооруженном противостоянии.
RaViN
Наш список висит как наш флаг и всем его видно !
так что жду вашего хода господа ......
Возьму на себя смелость продублировать тут ваш список
Ravin D'Ark
Вифур Сигин-Тараг
Дард Сигин-Тараг
Lance Aorta
Justin Flash
Conspiracy Flash
Liddus Flash
Джестер "Смерч"
Bif
Григориус
В назревающем кризисе Лига Теней считает нужным поддержать дом ДаКвиков, интересы которого никак не ущемляют интересы Лиги Теней в замлях Валиостра, что не скажешь об доктрине Светлых Воинов.

Силы наши малы, что могут простые люди против закованных в броню рыцарей, но глядишь и мы пригодимся сильным мира сего.

Со стороны Лиги будут учавствовать:

Рикки по прозвищу "Мелкий",
Григориус Эмануил Перенс, проходящий в ориентировках Королевских Песочников, как Гримо "Шрам",
Ли-Ли.
Авинирус
хехе началось smile.gif
Androth Naamah
В свете недавних событий, Длань Тьмы на правах вечных союзников Лиги Теней вступает в войну на стороне Лиги.
От Длани Тьмы в войну вступает весь состав.
Конкретные имена вывешу сегодня вечером.
Barrow-Wight
Интересно, а подумала ли леди Агата о том, что думают обо всем этом остальные члены дома да Квик, прежде чем стала молоть языком? huh.gif
DiGGER
Цитата(АГАТА @ 15:20, 28 July 2004)
Объявляю, что Дом Да Квик, чьей равноправной представительницей я являюсь, объявляет о своей принадлежности к Силам Тьмы и объявляет ВОЙНУ всем имеющим место Силам Света.

Куль...
Война

Давно пора было рабов света перерезать..smile.gif
Bes Inc.
*одинокая рука из толпы прохожих*

а можно я с Тараской обыкновенной прийду?
laugh.gif
Авинирус
Цитата
а можно я с Тараской обыкновенной прийду?

Можно ... сожри этот мир smile.gif rolleyes.gif
RaViN
Странно вроде писал сабж но не вижу его ....
В связи с тем что происходит.
Прошу помоши у Ордена магов и Дома Клинков Сагры.
Думаю наш союз будет крепок.
Angie
Цитата(Черный Ярл @ 13:38, 29 July 2004)
Мир вам!

Текс. Во избежании ненужного кровопролития со стороны мирного населения беру на себя функции Трибунала.

Хочется надеяться, что мирное население действительно не пострадает... А то зачастую бывает, что когда двое дерутся, отгребает третий...
DiGGER
Цитата(Angie @ 16:52, 29 July 2004)
Хочется надеяться, что мирное население действительно не пострадает... А то зачастую бывает, что когда двое дерутся, отгребает третий...

Ну так дык потери среди мирного населения во время вайны не избежны...smile.gif
Bes Inc.
будет забавно если мирное население разозлится и наломает дров.
smile.gif
DiGGER
Цитата(Bes Inc. @ 17:12, 29 July 2004)
будет забавно если мирное население разозлится и наломает дров.
smile.gif

ага и тем и другим раздаст люлей..smile.gif

и отправит зализовать раны...
Barrow-Wight
А ведь kill count никто не отменял biggrin.gif
Grassa
Цитата(Angie @ 00:49, 29 July 2004)
Гонять более слабых людей, чтобы самим "качацца"? фффууу... Total unrespect, если это действительно так... Какие тогда могут быть претензии на хорошее к себе отношение?..

Миледи, к превиликому сожалению, данную тактику пользуют обе стороны медали, как Светлые, так и Темные ...
И у тех, и у других - Правда своя ...
Рэндом
В борьбе Бобра с Ослом всегда побеждает Бабло.
Пупыч
Фсем бальшое Здрасте)
Эт первае.
Фтарое значицца буит таким.

Я тип таво во чо скажу как самый низависимый гоблин.

тут в каралефстве был мир. шаткий такой, но был. Вроде какой та пакт был о ненападении слышал я.
И тут Агуха Шустрая, в миру Агата Да Квик (я кстате не впилил, а какого хрена вы МЕНЯ в семью не позвали?) объявляет, хренасе, аж вайну )

Я прям таки вижу картину.

Выхоит ана фся в белом... нижнем белье (хыхыхы, суккубиха) и эдак как Матрософф бросаицца на амбразуру с холисимволом в зубах.
Ну знач на превосходящие умом силы противника.
Превосходящщие силы пративника ее тут жа гасят 100%. Ибо фигли не погасить одинокую даму если в семье акромя ей одни нубы?
Но нут из тени нарисовываюцца Лига Теней (не взяли в семью - одинокий и брошенный фсеми Пупыч подаст заявку о фступлении к ним - ани вродь правильные ребяты) и Длань Тьмы.
Они пакт мож и подписывали, но на защиту леди встанут как один.
Эти орлы стрелянные, битые, гатовые как фсему. И опыт ПВП не занимать и РП на уровне (Белые кстати об РП вообще забыли).
И летят белые ангильские перья по фсему шарду. Ну нада сказать што черные лоскуты тожа летять.
Мои серые лоскуты уже летять третий рас, как, видимо, особы приближенной к телу оной Агухи Шустрой )

И пашло месилово. Борьба сил Света с силами Разума.
Я тут потрещщал с Дардом.
И с Агатой потрещщал на правах этого самого...
Ну еще потрещщал с лудьми.
Ибо я лична сникать магоф 17-19 левела ешшо не гатоф. Дохну я на них, родимых.
Кароче.

Я ПРОТИВ ВОЙНЫ, АГАТА.
И на Дарда я не забил, как ты говоришь, а проговорил с ним, когда он протрезвел.
Трезвый он вменяемый. Он трезвый у миня, серава татаро-монгоблина, вызывает симпатию.
Он извинился, а я, как человечищще с сердцем ширины немеряной, праникся и извинения принял.

О тебе, Агатина.
Тебя, мать, снесут на раз с твоим опытом ПВП.
Не, я ничо не говорю - ты конешно тож кавот снесешь, но вот в глобальной резне ты не участвовала еще.
Рауринцы знают, что это такое.

Я, кароче, Пупыч Длинный Нос, атказываюс ваивать. Мне эт параллельно.
Хотя ес в Лигу примут - эт другой базар, но в данный момент - ну ево.
Рано.
Да и не надо ес чесна.

Вот.
Хай, бледнолицая, Пупыч фсе сказал.
Рэндом
Удафф ин да экшн wink.gif
Loramir
Цитата(Авинирус @ 20:10, 28 July 2004)
Агата вспомни как ты убивала ньюбов на увальнях лиш бы там качалась спирит.
хочеш войны ? ты ее получиш ...

Присоеденяюс к сказаннаму Ави . Агата я сам был жертвой твоего безсмысленного Пк..
За что тебе еще прейдеться ответить...!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here