Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Насчет войны
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Farmazon
Цитата(DerDoktor @ 22:55, 31 July 2004)
Хочешь ПвП иди на арену.

Кстати...а с чего ты вообще бычишься? Тебе-то что до гильдийских войн? Не нравится - не иди в гильдию, не будет тебе киллов без ккаунтов. Тоже всех остальных, кто против, касается. Какие проблемы я не пойму rolleyes.gif
Fatum
Именно. Тех, кто не хочет воевать, война не коснется. Демократия -)
Рэндом
не правда, Фатум.
Farmazon
Цитата(Рэндом @ 00:22, 1 August 2004)
не правда, Фатум.

Интересно, каким же боком война коснется тех, кто в ней не учавствует? rolleyes.gif
Рэндом
а ты подумай.
к тому же, не все кто участвует ее хотят. как ни пошло бы это звучало.
Farmazon
Цитата(Рэндом @ 01:53, 1 August 2004)
а ты подумай.
к тому же, не все кто участвует ее хотят. как ни пошло бы это звучало.

Я вот что думаю: лучше не думать о ваших заморочках. А если ты не можешь выразить своих мыслей, то лучше вообще не лезть в это дело.

Кто не хочет тот не учавствует. Точка.
Farmazon
У меня вот какая мысль по поводу знамён. Учавствуя в гильд войне в любом случае все учасники в партиях. И можно, например, сделать флаг неотъемлемой частью ГвГ. Каким образом? Например: члены партии, не имеющей знамененосца и учавствующей в бою получают ккаунты за убитых врагов smile.gif Если знамененосца убивают - он теряет флаг и если в течении определенного времени кто-то другой из партии не подберет флаг и не возьмет в руку - партия начинает получать ккаунты.
ИХМО было бы довольно интересно и добавилось бы динамики в бою. Вопрос в другом - в реализации данной фичи. Возможно ли это ввести в игру?

ЗЫ. Насчет того что знамя должно давать какие-то бонусы партии в бою я уже говорил в соседнем треде.
ЗЫЫ. Идея полностью выдвинута на ваше осуждение.
Fatum
Зачем обязывать знамена носить? Хочешь - носи, не хочешь - не носи.
Рэндом
Цитата(Farmazon @ 02:37, 1 August 2004)
Цитата(Рэндом @ 01:53, 1 August 2004)
а ты подумай.
к тому же, не все кто участвует ее хотят. как ни пошло бы это звучало.

Я вот что думаю: лучше не думать о ваших заморочках. А если ты не можешь выразить своих мыслей, то лучше вообще не лезть в это дело.

Кто не хочет тот не учавствует. Точка.

Ярл, вот скажи, я ему тоже не должен отвечать чтоб казаться взрослее и мудрее?

Мысль я свою выразил. Если ты ее не понял то лучше не лезть в это дело. Вобще.
Farmazon
Цитата(Рэндом)
не  правда, Фатум.

Цитата(Рэндом)
а ты подумай.
к тому же, не все кто участвует ее хотят. как ни пошло бы это звучало.

Цитата(Рэндом)
Мысль я свою выразил. Если ты ее не понял то лучше не лезть в это дело. Вобще.


Значит это было выражение твоей мысли? Не густо. Удачи вобщем. Больше нам не о чем говорить.
Рэндом
Цитата(Рэндом)
не  правда, Фатум.

Фраза, адресованная не тебе, конкретно Фатуму. Он, думаю, ее понял.
Цитата(Рэндом)
ты подумай.
к тому же, не все кто участвует ее хотят. как ни пошло бы это звучало.

Раз уж тебя это заинтересовало, но ты не понял, я посоветовал тебе подумать и подсказал где искать ответ.
Думать ты не захотел, а нахамить нахамил. Если мне такое скажет незнакомый человек, у меня с ним, наверняка, будет конфликт. Скорее всего с физическим воздействием. И уж точно не буду разжевывать непонятное. Но форум… форум…

На это я тебе ответил:
Цитата(Рэндом)
Мысль я свою выразил. Если ты ее не понял то лучше не лезть в это дело. Вобще.


Из чего следует, что если чего то не понимаешь. Более того НЕ хочешь понимать (о чем ты и написал), то не стоит влезать. Вполне логично.


А говорить нам действительно было бы не о чем, если бы не твое желание погавкать и "показать себя". Своего ты добился. Плюс нажил врага.
Черный Ярл
Мир вам!

И зачем тебя я? Ты и сам великолепно справляешься.
Рэндом
Я к разговору о максимализме.
Дард
Вот и вся Сиала.... можно было просто нарисовать арену и допустить своих чаров.
Farmazon
Цитата(Рэндом)

Смотри, вот вопрос:
"Интересно, каким же боком война коснется тех, кто в ней не учавствует?"
*ты увидел в нём что-то оскорбительное?
а вот ответ:
"а ты подумай.
к тому же, не все кто участвует ее хотят. как ни пошло бы это звучало."
*ты с кем так разговариваешь? Со своими друзьями? вот с друзьями - пожалуйсто. Я тебе задал простой вопрос, ты не соизволил на него спокойно, нормально ответить. Обычно на конкретный вопрос есть конкретный ответ (а свои "намёки" оставь при себе). Ты его не нашел (или не захотел найти) так о каком хамстве ты говоришь? Ты видишь чью-то грубость, но не замечаешь своей. Это называется эгоизм.

ЗЫ. А на чью-то грубость я всегда отвечаю тем же.

Я ложил на "таких" врагов и подобные конфликты. Так что свободен.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.