Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Что с Гхолами
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
DerDoktor
Купите зелье ясности и проверьте. Длится оно (сиречь заклинание), если я не ошибаюсь, раунд/уровень. А насчет того что у волшебника его нет - зачем спрашивается в школах специализировался? Этот спелл может быть для тебя запретным. Да и вообще, тут высказывает мысль что волшебник беря "генерал" теряет несколько нужных заклов ради многих ненужных. Просто укажите хоть одну школу, при которой волшебник больше приобретет, а не потеряет.
Sentinel
Кларити длится 1 турн т.е. 10 раундов независимо от уровня кастера.
Ven
Цитата(DerDoktor @ 09:44, 4 August 2004)
Купите зелье ясности и проверьте. Длится оно (сиречь заклинание), если я не ошибаюсь, раунд/уровень. А насчет того что у волшебника его нет - зачем спрашивается в школах специализировался? Этот спелл может быть для тебя запретным. Да и вообще, тут высказывает мысль что волшебник беря "генерал" теряет несколько нужных заклов ради многих ненужных. Просто укажите хоть одну школу, при которой волшебник больше приобретет, а не потеряет.

иллюзии. теряешь школу энчантмент (самая на мой взгяд бесполезная в условиях шарда)
DerDoktor
Вен, ты после сегодняшнего не передумал? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ven
нет. Это вначале поможет слегка. А потом.... ни одного убермоба энчант не возьмет - проверено нордоком
Sentinel
Вен, не забывай - на шарде не только ПВМ, есть еще и бои против игроков... а тут энчант весьма неплох, особенно против горячо любимых тобой воров.
Ven
мне против них и некромантии хватит... если таки увижу smile.gif
DarkSet
Берите школу которой школа вызова противопоказана, ничего не потеряете, кинжалы и мечи вы вызывать все равно сможете, а зверушки не особо нужны, учитывая бан, дисмис и прочее...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.