Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Weapon Finesse + Two Weapon Fighting
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Mota
2 Melodia:
Имеются в виду не рапиры вообще, а именно 2 рапиры при Two Weapon Fighting - там пенальти по -4. А "жажда клинка" это не Кин а заклинание 3 уровня рейнджера, действующее только на рубящее оружие.
DarkSet
рапира может иметь кин как свойство, но есть еще у мага закл кин, так вот этот кин на рапиру не накастуешь, только на рубящее, а рапиру, чтобы и +5 и кин найти непросто .. ) а вот закастить чтото из этого , или все, очень даже можно
Mota
Так ведь на Сиале же вроде бы вообще нет вещей выше +3? Или я ошибаюсь?
sir Fred
Цитата(Mota @ 13:06, 19 August 2004)
Так ведь на Сиале же вроде бы вообще нет вещей выше +3? Или я ошибаюсь?

Ну незнаю.... я вот недавно булавушку нашел.... там было +5 атаки.... за 24-25к в магазин ушла smile.gif
Aeon
Цитата
Ну незнаю.... я вот недавно булавушку нашел.... там было +5 атаки.... за 24-25к в магазин ушла

ты путаешь, это НЕ булава+5, а на счет вещей выше +3, я тоже не видел, не говоря уже о плащах...
Mota
Булава +5 это когда Бонус улучшения +5, а не бонус атаки. А про +3 вроде кем-то из начальства даже однозначно было сказано, что это предел.
sir Fred
Хм... А как нащет шлема +4 мудрости и сапожек +4 рефлекс?????
Kashemir
Хех ... и посоха +6
Skraer
Цитата
Вообще не пойму накой вору щит... В рукопашной сников не будет. А что есть вор без сников? Вы кого вообще воспитываете? Вора-танка? 

Почти у 50% монстров есть "Тонкий слух" и "Обнаружение" поэтому вору с хайдом трудновато (На личном опыте Дык-Дыка smile.gif ).
Я думаю оптимально будет делать вора с щитом:
Брать вора на силу с щитом и с тяжёлой бронёй. И бить "Подлой атакой" через "Кнок" dry.gif
Mota
Атака никакая будет. Бонус маленький. Если уж делать чара в хеви арморе со сником, то либо комбу вора с файтером или рейнджером, либо блэкгард.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.