Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Как я падал....
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
mag
Цитата(Дух леса @ 23:07, 20 August 2004)
Помню как меню подло убил не помню кто с акка CTEPX.

Он вымогал деньги за проход к проклятым мечникам.
Убивал тетку, как по часам.
И хоть они мне были не нужны, но мешал ходить.

И правильно делал. А то повадились туда за самонами ходить tongue.gif
Дух леса
Еще загадка. Когда я хотел побегать по норду нюбом арканом, мне посчастливилось столкнутся в канализациях с Личем. Так звали игрового персонажа, он и выглядел как лич, и у него была коса. Он был мне импоссибл, по класу как я понял файтер, потому как не выставляя дизлайк, он попытался меня закнокать.

Но я сразу как его увидел что-то заподозрил, и когда подпустил его поближе стал медленно двигаться, потому его кнок прошел на тамбл. Несколько раз я доводил его до ниар дед. Конечно не благодаря своим арканским способностям, а ЮМДе. Но он всегда успевал прыгнуть на триггер.
Далее, он забарикодировался в храме, и обратился к Змейке за подпиской...
А на вопрос самому Личу, чего он напал? Он подтвердил, что он дядька лич и будет усех мачить.

Загадочно для меня в этой истории осталось то, как игроку удалось изменить свою внешность самому. Потому что сомневаюсь, что для такого игрока это стали б делать ДМы.

Еще видел игрока на глазах трансформируегощася в курицу и корову. Тоже не понятно.........


Цитата
И правильно делал. А то повадились туда за самонами ходить
ну я не про этот его поступок писал... rolleyes.gif
да и в условиях военного времени, когда мирные игроки то и дело терпели от набегов душегубов. попытка урвать золотишко и себе мне не импанирует


Цитата
Дух.... скажи как звали

скажу, что мы встречались.......
*Kalif*
Ну ДУхххххх........... плизззз. smile.gif
Angie
Помню, ещё на Нордоке мы с Друидом опростоволосились... Было нам чего-то жутко весело в реале, сидели друг друга подкалывали, ну, я и решила над ним посмеяться и в игре. Посмеялась. И он надо мной. А наши фамилиары на наш taunt неадекватно отреагировали - сначала сожрали нас, потом друг друга. Легко угадать, в каком месте оказались мы и в каком - наше хорошее настроение biggrin.gif
*Kalif*
Цитата(Angie @ 23:58, 20 August 2004)
Помню, ещё на Нордоке мы с Друидом опростоволосились... Было нам чего-то жутко весело в реале, сидели друг друга подкалывали, ну, я и решила над ним посмеяться и в игре. Посмеялась. И он надо мной. А наши фамилиары на наш taunt неадекватно отреагировали - сначала сожрали нас, потом друг друга. Легко угадать, в каком месте оказались мы и в каком - наше хорошее настроение biggrin.gif

smile.gif Прикольно biggrin.gif
Bes Inc.
2Дух - я был тогда когда ты умер на ловушках, хоть их и не ставил. Бегал ты за проклятым мечником так что не нужно тут строить из себя агнца отданого злобныхз волкам на ритуальное погрызание.

Наблюдая например поступки некоторых игркоов можно открыть для себя очень много нового о людях которых ты считал порядочными. Особенно когда они думают что их не кто не видит. sad.gif
Sentinel
2 Дух Леса - Дядькой личем был шейпшифтер с Андед Шейпом... Так что никто ему внешность не менял - он сам smile.gif...
Bes Inc.
на Норде помоему біло 2 шифтера я и Артемис.
Angie
Цитата(Bes Inc. @ 10:04, 21 August 2004)
Наблюдая например поступки некоторых игркоов можно открыть для себя очень много нового о людях которых ты считал порядочными. Особенно когда они думают что их не кто не видит. sad.gif

Хи-хи, всегда говорила, что по поведению в игре можно судить и морально-этическом облике товарища в реале smile.gif Но тебе ж сейчас скажут, что мухи отдельно, а котлеты отдельно и они "атыгрываюттт" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sentinel
Все так, Энджи... Другое дело, что людей, которые умеют разделять себя и свой отыгрыш, то есть одинаково хорошо отыгрывать и Лавфул Гуд Паладинов и Хаотик Ивил Блекгвардофф - единицы.
Дух леса
Цитата
2 Дух Леса - Дядькой личем был шейпшифтер с Андед Шейпом... Так что никто ему внешность не менял - он сам smile.gif...
Врядли, очень не может быть. Т.К. сомневаюсь что Дядька Лич на 21м лвле полез зачем то в канализацию. И еще отгреб неоднократно от барда то ли 5го то ли 8го. smile.gif

А корову по твоему как обьяснить?



Цитата
2Дух - я был тогда когда ты умер на ловушках, хоть их и не ставил. Бегал ты за проклятым мечником так что не нужно тут строить из себя агнца отданого злобныхз волкам на ритуальное погрызание.


Даже если б и за мечником, хотть я такого не помню. Это что так страшно? rolleyes.gif
К тому же, неужели ты умеешь мысли читать? Я ведь почти сразу умер, так что было непонятно зачем я туда пришел.

Да и, при чем тут мечник? Я вообще не про него писал. laugh.gif laugh.gif


--------------------------------------------------------------------------------------
Кто-то пытается перевести разговор на мечников, значит стыдно стало. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

П.С.

А ловухи были суперовые, и много. Там бы и фатырь загнулся. laugh.gif Мне б жалко было такие выбрасыват непонятно зачем. smile.gif
Дух леса
Цитата
на Норде помоему біло 2 шифтера я и Артемис.

Тем более!

Так как обьяснить все эти превращения!!!????
Причем я наблюдал за коровой-курицей, когда они думали что никого рядом нет. И еще текст был типа "ГГГ прикольно"

А когда услышали звук моего обкаста, начали облака кидать, думали обнаружить.
Angie
Цитата(Sentinel @ 12:27, 21 August 2004)
Все так, Энджи... Другое дело, что людей, которые умеют разделять себя и свой отыгрыш, то есть одинаково хорошо отыгрывать и Лавфул Гуд Паладинов и Хаотик Ивил Блекгвардофф - единицы.

Вот-вот:)

Просто мне тут в своё время пытались доказать, что это правило - чтоб ты не творил в игре, в реале ты можешь быть супер-пупер мать-Терезой biggrin.gif А я говорю - для большинства сволочизм в игре - ярчайший показатель морального облика в реале tongue.gif
Дух леса
Ессно...
Iblis
Цитата
Другое дело, что людей, которые умеют разделять себя и свой отыгрыш, то есть одинаково хорошо отыгрывать и Лавфул Гуд Паладинов и Хаотик Ивил Блекгвардофф - единицы.

Как мне кажется, проблема в том что система направленностей не очень-то адекватная... Другими словами, один и тот же поступок можно в принципе "подогнать" почти под любую направленность. При этом взгляд на направленности и оценка их действий относителен собственной в игре и реале. Так что отыгрыш ЛГ или ХИ оценить сложно. Был бы хоть какото отыгрыш и то уже что-то. rolleyes.gif

ЗЫ кстати о блэкгрвардах. есть на ваулте в холлоффэйм модуль прикольный исключительно под этот класс, так и называется "Блэкгвард". wink.gif
Bes Inc.
Цитата(Дух леса @ 11:49, 21 August 2004)
Врядли, очень не может быть. Т.К. сомневаюсь что Дядька Лич на 21м лвле полез зачем то в канализацию. И еще отгреб неоднократно от барда то ли 5го то ли 8го. smile.gif

А корову по твоему как обьяснить?





Даже если б и за мечником, хотть я такого не помню. Это что так страшно? rolleyes.gif
К тому же, неужели ты умеешь мысли читать? Я ведь почти сразу умер, так что было непонятно зачем я туда пришел.

Да и, при чем тут мечник? Я вообще не про него писал. laugh.gif laugh.gif


--------------------------------------------------------------------------------------
Кто-то пытается перевести разговор на мечников, значит стыдно стало. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

П.С.

А ловухи были суперовые, и много. Там бы и фатырь загнулся. laugh.gif Мне б жалко было такие выбрасыват непонятно зачем. smile.gif

потому что когда ты выбежал с тобой был мечник laugh.gif
у нас там было дежурство по оплате услуг проклятых мечников.
а то что? ты думал профсоюз андедов будет смотреть сквозь пальцы на сверхурочный труд своих подчиненных? smile.gif
Проходящий мимо
Коровы,курицы и пингвины - это не шифтера и не ДМы smile.gif
Это когда у когонить ЮМД не хватало и он юзал свиток\палку то вместо каста он превращался в корову\курицу\пингвина.
Дух леса
Цитата
у нас там было дежурство по оплате услуг проклятых мечников


У, может тогда ты и помнишь где именно я нарвался на ловушку?
Если ты это вспомнишь, я докажу что мечника со мной не было. tongue.gif
Был не был мечник не помню, но когда реконструирую обстоятельства смерти, прихожу к выводу что скорее его быть не могло.

Не исключено ведь что ты меня с кем то путаешь.
Дух леса
Цитата
а то что? ты думал профсоюз андедов будет смотреть сквозь пальцы на сверхурочный труд своих подчиненных?

У меня был фокус на некромантию, так что даже если б у них нормально работали спасы, я б их все равно подчинил.
ncuxu4eckuu'
Цитата(*Kalif* @ 20:54, 20 August 2004)
О нормально вышло smile.gif
Помню попросил чтоб мне мой друг достал ножик ....такой красненький что у ШД дансэров в склепе были ( место действия Нордок) ну приходим мы туды... он РДД 34 уровня я играл Эльфийкой разбойницей 11...
мой друг кидаеться на ШДшников...начинает их крошить но ножика нету sad.gif и ТУТ я вижу как на полу за столбом что то мелькает...я в хайде подкрадываюсь.... рядом сопит мой друг его окружили ШДшники...я подлезаю под него и ТУТ у меня хайд на лагах спадает.... в следущий момент я получаю кнок + крит ( не девастат smile.gif ) и падаю рачки.... в следуший момент Шадов Дансер из-за угла пускает мне Подлую стрелу в одно место.... rolleyes.gif честно говоря смотрелось прикольно...но недолго...Фуга подгружалась... smile.gif

Может Вы на полудраконов ходили? У них были ножики красные тоже.
ncuxu4eckuu'
Да на Нордоке было ярко. На Нордоке мы были Богами. Но над всем тяготело ожидание ВАЙПА!
Хек помню я на кого-то наклацал Кнок в толпе - может даже на Калифа - и он сразу помер от Девастейта с ДС 49. Вот то было печально sad.gif

Зато на Нордоке были хилые НПСы - Воины Азера не могли и треть жизней снять в рукопашку cool.gif

зы: ту Маджест - а я говорил что ты не правильного вора качал - нюп! smile.gif
Fell
Цитата(Проходящий мимо @ 11:58, 22 August 2004)
Коровы,курицы и пингвины - это не шифтера и не ДМы smile.gif
Это когда у когонить ЮМД не хватало и он юзал свиток\палку то вместо каста он превращался в корову\курицу\пингвина.

Или Дмы rolleyes.gif но фантазия Дма не закончилась бы на курице и пингвине..Бедная София и Линкс laugh.gif Мне до сих пор стыдно,как я их мучал превращениями в змей,муравьев,горгон,крокодилов,дварфов и тд smile.gif Но больше я никого не превращал..
Fell
Цитата(Авинирус @ 23:05, 20 August 2004)
Да давай небудем больше про эту накидку rolleyes.gif smile.gif

А я бы поговорил,мне интересно откуда накидка появилась у Маджеста..Авинрус не скажешь ли мне на ушко? dry.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Majest-rebirth @ 22:52, 20 August 2004)
Хехе... Санчо это уникум ) Правда я однажды его обошел...
за 4 часа - 12 раз на фуге... (это при том что я был выше 20го уровня)..

Я наверно побыстрей тебя буду biggrin.gif
За 3 минуты-7 смертей..... sad.gif
Fell
Ну и я отпишусь.. на Нордоке 2 недели ушло для перехода с 3 на 4 уровень, когда перешел на 4 плюнул smile.gif
*Kalif*
Цитата(Fell @ 12:45, 23 August 2004)
Ну и я отпишусь.. на Нордоке 2 недели ушло для перехода с 3 на 4 уровень, когда перешел на 4 плюнул smile.gif

*вспоминает тот плевок который угодил в невидимого Маджеста что тырил у Фелла пирожки*
*Kalif*
А еще я помню крутые падения Духа rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.