Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Как я падал....
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
*Kalif*
Давайте вспомнил самые прикольные падения в этой жизни.... на Нордоке и Сиале...
Давайте дерзайте... smile.gif
Вот я например свое самое клевое падение помню на Нордоке...
Я красавец Аркан 30 лэвэла в СУПЕР ПУПЕР крутых шмотках бегал на мурахах.... стандартная тактика была ..ээ...ну это не главное ...
Короче.
Я и еще один файтер ( имя нескажу ) бегаем... ночь в клубе кончаеться...рядом храпит Зарка... у меня 29 лэвэл... поднимаю 30 и так вышло что до конца ночи я поднимаюсь в притык к следушиму уровню... остаюсь после ночи... и ВО халява все растет ,качаеться smile.gif
И вот наступает момент истины!! остаеться ДВЕ мурахи до лэвэла... и тут !! РЭСП !!! Я срываюсь... за мной!! несеться боец ( девушка с косой smile.gif )
И ....там три война и два мага... войны обступают меня - кнокают ( у меня иммун ) я палю по магам... на душе приятности МОРЕ... но что это?? Боец стоит и смотрит!! и просто мне что то пишет... мурахи-маги сходят с ума и вместо стандартов пускают облачко.... ножки путаються... мурахи вдруг начинают пробивать мои 64 АС!!! и в меня летят один за одним Увядания ... одно - резист... другое ... ГХ... два подрят... море ХП рулит...( файтер стоит рядом что то мне пишет и глотает бутики ) ...ФУГА ... МАТ...Зар проснулся... два месяца нехожу в клуб....помню ту СВОЛОЧЬ!!!
Bes Inc.
кого ты называешь с-ю?
*Kalif*
Да ТУ котороя стояла позади меня и смотрела как я умирал.... mad.gif
*Kalif*
эээ нечего что я тут так выразился? А Бес? rolleyes.gif
Bes Inc.
я подумал что не её, вот и переспросил.
rolleyes.gif
*Kalif*
аааа.... а то я уже испужался... smile.gif
*Kalif*
и тишина.... mellow.gif
DarkSet
Он подумал что это про того ДМа который управлял мурахами. ...smile.gif
*Kalif*
Цитата(DarkSet @ 18:21, 18 August 2004)
Он подумал что это про того ДМа который управлял мурахами. ...smile.gif

Да нее.... а .... да пусть будет ДМ...мне все равно ...Факт в том что Аркан стоит на броне а файтер бьет в спину монстров smile.gif а та еще и пудрилась за углом mad.gif mad.gif
*Kalif*
Короче.... я так понял что интересных смертей небыло на шарде кроме меня...
DarkSet
основная их часть связана с лагами )
*Kalif*
Цитата(DarkSet @ 19:17, 18 August 2004)
основная их часть связана с лагами )

А без них небыло? Я у себя таких прикольных помню....уууу.... но все на Нордоке smile.gif на Сиале я еще не падпл rolleyes.gif
Sentinel
Цитата
А без них небыло? Я у себя таких прикольных помню....уууу.... но все на Нордоке  на Сиале я еще не падпл 


Ничего, на шарде есть множество отморозков, которые тебе с радостью помогут.
*Kalif*
Цитата(Sentinel @ 19:50, 18 August 2004)
Ничего, на шарде есть множество отморозков, которые тебе с радостью помогут.

smile.gif Умных не учат smile.gif А упасть? Ну упаду так и будет не страшно... а главным Пк был Гард biggrin.gif терь его нету... sad.gif sad.gif жаль.... unsure.gif sad.gif
Bes Inc.
можно сделать главного ПК скриптом-)
раз в неделю делит папку волта-)
Kashemir
Хех ... один мой знакомый ... Ояма ... при смерти с трудом убег от орков ... зашел за угол ... и решил полечится как обычно клериковским грит ресторейшном ... ггг ... только забыл что щит неназываемого +2 телосложения имеет ...

догайдатесь сами ... какая лока начала грузится сразу после попытки лечения )
Fin
бегу шаманом Цре-Цре на равнину Авендума подбегаю к воротам, открываю а от туда вся живность этой самой равнины ёёёмоё 4барсука, 2волка и скелет, Уйка(фам) первую сек приняла удары и померла, я же считая барсуков от неожиданности)) так и отправился к прапрадедушке...

а дело в том что мобы появляются быстрее чем чар переходящий по локам, интересно тот кто наманил тоже умер хехе
Ven
Нордок. Подземелье. Выходим на бой с Киперами. Слегка лагает. Я впереди, а позади меня Леон Кин. Готовлюсь. Говорю ему, чтоб сразу не лез... Появляется Кипер. Я чего то кастую и ору Леону - мочи!! Леон кидается в кучу с криком банзай!... и делает один удар. Я оказываюсь на фуге. Просматриваю лог и обнаруживаю, что наш бравый боец ткнул мышкой не в того и в результате я героически помер от его девастата... biggrin.gif
Bes Inc.
я помню меня тоже на Нордоке у Мурашей Зхх ткнул девастатом я вікинул 1 и в фугу полетел сні смотреть по 3 каналу-)
sir Fred
Место: Сиала,Город Авендум,подземный город (через канализацию с крокодилами)
Время: где то полтора месяца назад biggrin.gif

действующие лица: Вор и Клир (имена затерты временем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )

Воришка подняв свой 12 левел, решил пойти поизучать немного мир и узнать што же всетаки делается за локой с крокодилами...

Пройдя сначала в подвал с крысами, потом с жуками он попадает к крокодилам.... с дикими воплями типа "в атаку!!" возле крадущевося вора пробегает два воина (не заметив его)... Выждав немного, он продолжил свой путь, тихо пробираясь в тени... Метров через триста он увидел тех же воинов. Только вот незадача постигла одного из них... Как все я думаю знают, крокодилы (я б их назвал василисками) используют зловонное дыхание... От которого тело превращается в камень rolleyes.gif . Воины по незнанию или может по надежде на свои спасы все ж сразились.... и воришка был свидетелем результата битвы....

Обошовши место битвы, крадясь он пошел дальше... Дойдя до цели своего похода (заветная дверь) и взломав ее, он попал в подземный город... Понадеявсь на свои умения крастца он, увидев охрану, думал пройти незаметным.... Но тут охранник (можно сказать дух охранника) все же заметил крадущеговя вора и окружил себя какой то аурой. Какая аура окружила охранника вор узнал сикунд через 5, убегая от него в страхе... Еще сикунд через 5 его экран потемнел....

Сразу после смерти неудачного воришки появляется в мире свещенник (17 года обучения biggrin.gif )

Спеша спасти вещи воришки и его тело, он бежит на всех парах в подземный город (хаст рулит), не забыв при этом кинуть на себя невидимость. Прибежав к месту смерти воришки клир заберает вещи и пробует сразится с охранником подземного города.... Был сделан стандартный обкаст против всего с чем он мог столкнутся в неизведаном месте. И решив не отступать он кинулся на свою цель... Раз 5-6 отбегая и кидая на себя полное исцеление он продолжал битву... В это время охранник продемонстрировал познания в школе колдунов и владение божественными заклинаниями huh.gif (кастил все што мог колдун и клир где то 17-18 уровней)... Но клир не убегал, он сражался до последнего... И это "последнее" настало (как был удивлен клир) в виде одной точки которая полетела к клиру, и он застыл на месте (нда с ДС 28 на окаменение не так уж и спасешся)... И довольный охранник начал избивать его подлыми ударами по 40-50.... ohmy.gif

Хех... так я умер не на лагах.... но было все же прикольно... после чего я выключил НВН и пошел курить biggrin.gif
Glok
клир 17го лвла? дс 28 на форту? не так уж и спасешься? не смеши
Aeon
Было на Нордоке (другом), в канализации в Бросне... После сражения с лизардами я был при смерти и без спеллов (я клериком был, как всегда smile.gif ), решил сном восстановить жизнь...но забыл, что на мне накаст выносливости и что при сне весь обкаст слетает. Заснул...не трудно догадаться, где я проснулся. Потом мой приятель долго смеялся, увидев в канализации на коврике (там коврики были необходимы для сна) свернувшееся калачиком "дрыхнущее" тельце biggrin.gif
Вот такая нелепая смерть smile.gif
Авинирус
Да тоже раз помню на нордоке был варваром 3го лвла , пришел в ярость +хп но сразу огр дал крит у у меня осталось 12 хп ну я отбежал хотел похилятся и тут спадает ярость и -1хп , помочь некому smile.gif абыдна было smile.gif
Iblis
Что вы все о себе да о себе... Вот помню давно, когда я только вышел из лагеря и бродил близ Ранненга. В склеп спускаться страшно... Пыхтя пробую на зуб зомбей во дворике... Выходит из склепа израненный боец и просит подлечить. Кинул пару миноров. Смотрю ему легче не становится. Думаю, надо чего посильнее. Кастую... звук такой интересный... красное свечение... открывается портальчик в негативный план и пациент мой отправляется на Порог, а мне - первый КК.
Вот такая смертельная ошибка... (не тот спелл по молодости кликнул... потом все каузы из квикбара надолго поубирал)
Ven
Ну если про других... на нордоке как то подбегаю к свежему респу троллей и не разбирая дороги начинаю на всех парах (чтоб респ не успел разбежаться) швырять таймстопы с харридами. Под конец дискотеки замечаю в дальнем углу какой то силуэт, но поздно! Тут же в приват приходит послание с того света - ТЫ ЧООО????
Там в уголке оказывается притаился другой перс, которого я в горячке просто не рассмотрел smile.gif
(я долго извинялся, выкупил, денег дал и потом еще немного его покачал, шоб вину загладить biggrin.gif )
Bes Inc.
меня так один маг не заметил на Нордоке, я его просто убил после того как у него ТСі закончились.
Ven
ну если это случайно вышло и извинился, думаю такие меры принимать не стоит.
Bes Inc.
он не извенялся, на мой вопрос был ответ "я тута качаюсь уйди".
я убил его он реснулся прибежал снова, опять умер. smile.gif
Ven
А... таких только могила исправит

зы: ответь на письмо
*Kalif*
О нормально вышло smile.gif
Помню попросил чтоб мне мой друг достал ножик ....такой красненький что у ШД дансэров в склепе были ( место действия Нордок) ну приходим мы туды... он РДД 34 уровня я играл Эльфийкой разбойницей 11...
мой друг кидаеться на ШДшников...начинает их крошить но ножика нету sad.gif и ТУТ я вижу как на полу за столбом что то мелькает...я в хайде подкрадываюсь.... рядом сопит мой друг его окружили ШДшники...я подлезаю под него и ТУТ у меня хайд на лагах спадает.... в следущий момент я получаю кнок + крит ( не девастат smile.gif ) и падаю рачки.... в следуший момент Шадов Дансер из-за угла пускает мне Подлую стрелу в одно место.... rolleyes.gif честно говоря смотрелось прикольно...но недолго...Фуга подгружалась... smile.gif
Ветрогон
Наблюдал как-то картинку интереснее.
Нордок, пустыня где-то в районе последего приюта салладорца, трое добрых товарисчей вовсю крошит монстров. Подхожу в хайду, ибо любопытно (ну, увидеть им сложно, хайд неслабый)
Подхожу так.. смотрю... Тут какая-то зараза, убегая от доблестных товарисчей подбегает ко мне. Баньша. Мне весело и фугово smile.gif
Думаю, они повеселились больше - кидали вроде в пустое место, оттуда крик и выпадающее тело smile.gif))
Majest-rebirth
Так как я на Сиале не играл, в силу некоторых причин, расскажу об одной из самых веселых смертей на Нордоке...

Действующие лица:
1.Я - Вор 40-го уровня (29 роуг\1шд\10ассасин) в самом крутом шмоте(117 хайда 105 мув сайлентли, 60 АС, эпическая роба детей ночи, 2 дубины полярников+8, лук "флейта теней" и тд сник аттаки 100-140, 7 атак за раунд), со всеми иммунами (дез магия,страх,фридом,нокдаун,100% иммун к холоду и тд) и закастами со свитков (благо 53 ЮМД позволяло все, а скроллы были от камнекожи до пермонишена и ТСов), со спасами по 30 и выше (рефлекса 52)..
2. Азер-Спаситель Душ (как я думал клирик 40го или выше левела(так как почти все время стазу кастовал Дивайн Пауер и Харм при том рееедко им мазал,глава всех азеров)
в руках Звезда Азера (утренняя звезда+8 100% имммун к негативной энергии и дофига всего другого, единственная вещь на шарде которую я не мог взять со своими 53мя ЮМД)

Акт Первый и Единственный:
Я полностью "зафаршированнный", кастую ТС со свитка и подбегаю к Спасителю Душ, делаю улучшенный нокдаун 1-й удар *резист*, 2-й *хит*..
азер на "попе", делаю 5 ударов сник атаками, Азер -*ниар деаз*..
Проходит ТС, Азер вскакивает, 1 удар и грузится Фуга...
Я читаю лог:
"Азер - Спаситель душ" атакует "Вельгларн Ксуив Шиндуаго" (48+20=68 *critical hit*, *devastating critical* DC=48 (!) vs DC=28+10=38 *failure* )
"Азер - Спаситель душ" killed "Вельгларн Ксуив Шиндуаго"

Теперь объясняю, у этого "Клирика" как оказалось есть Девастат и еще с таким ДЦ какой неснился файтеру-РДД, только крит не разширенный (тоесть девастат только на 20ке)...
Вот теперь можете прочитать вышеописанное еще раз и понять насколько мне "ПОВЕЗЛО".... tongue.gif

З.Ы. Это была моя единственная смерть на 40м уровне )
Авинирус
Хехе маджест вспоми Санчо и его любовь к фуге biggrin.gif Или вспомни как ты убил мага (в последний день нордока) с имуном к критам rolleyes.gif
Дух леса
Как же как же...
Помню на Нордоке неоткуда появляющихся посреди увядания человечков, ниар дед, размахивают руками и кричат, чтоб их заметили. smile.gif Или трупик, в худшем случае sad.gif

Особенно на полярниках. smile.gif


Но один случай так и остался для меня загадкой.
Это было на азерах и я возвращался на рест, когда заметил маленький скрученый трупик в углу, на обычном месте респауна. Как раз в то место недавно кидал штормы и прочие приятности.
Мобы убить не могли, их там не было.


Подхожу ближе и узнаю в нем злобно зарекомендовавшего себя воришку, щас точно не вспомню как звали. Возможно наш вредный Даффи Даквик. Ищу его в чар листе, чтоб пообщатся, но не нахожу.
Потом в игру заходит какой то чар, и когда я ложусь спать мой сон прерывается из за того, что рядом враги. Как будто кто то подкрался, выставил дизлайк и не решился напасть.
Или это был ДМ. Мобов тоже нигде не было.
Majest-rebirth
Цитата(Авинирус @ 22:43, 20 August 2004)
Хехе маджест вспоми Санчо и его любовь к фуге biggrin.gif Или вспомни как ты убил мага (в последний день нордока) с имуном к критам rolleyes.gif

Хехе... Санчо это уникум ) Правда я однажды его обошел...
за 4 часа - 12 раз на фуге... (это при том что я был выше 20го уровня)..

А Маг (уж извиняйте не помню имени).. которому Глок отдал свой иммун к критам\сникам уж наверное сильно "заверился" в собственной безнаказанности, что просто побежал за мной... когда я якобы "убегал"...
ну и нарвался на 5 эпик звуковых ловушек на маленькой территории...
5*100=500..... я незнаю ни одного мага кто выдержит столько урона )
он наверное даже и не понял от чего умер....
а вот самого Глока я так и не убил ) не успевал.... Санкта-форевер... rolleyes.gif
Дух леса
Цитата
100% иммун к холоду и тд

А это откуда?
Авинирус
Да и еще была одна подлость на нордоке , я собсна подлость ту устроил но недумал что она окончится печально unsure.gif
Вообщем бегали я маг 31 лвл и маджест вор 39 на азерах и тут появляется аркан 35го подробностей непомню но вроде в пати с нами он незахотел . Ну тут мне пришла глупая мысль привести сюда проклятого мечника и оставить его (тогда еще работал на них контрол андед) ну я так и зделал привел его в узкий проход обкастовал по полной отбежал и оставил (да так отбежал по глупости что самому мимо него пришлось бы пройти. И вот я и мадж добиваем спасителя душ у меня кастов почти нету и бежим назад забыв про мечника и тут картина бежит тот аркан а за ним мечник(оба с хастом , мечник с огненым оружием камнекожей и тру сином и 50% консила) ну мы тоже давай убегать зашли в самый конец локи и ждем ... никого нету ... осторожно пошли вперед опа лежит аркановский лук ... идем дальше и тут стоит мечник а под ним труп аркана .К мечнику не рискнули подойти ждали пока обкаст спадет.Лук подобрал мадж и хотел отдать владельцу но он так и непоявился ...чесслово ничей смерти я нежелал и сожалею что вышло так все боком unsure.gif
Majest-rebirth
Цитата(Дух леса @ 22:53, 20 August 2004)
А это откуда?

Да было дело, не будем ворошить прошлое smile.gif
Вещичка называлась "Мантия королей" или что-то типа того..
Авинирус
Цитата
Да было дело, не будем ворошить прошлое

Да давай небудем больше про эту накидку rolleyes.gif smile.gif
Дух леса
Помню как меню подло убил не помню кто с акка CTEPX.

Он вымогал деньги за проход к проклятым мечникам.
Убивал тетку, как по часам.
И хоть они мне были не нужны, но мешал ходить.

Но один раз я пришел туда раньше него начал тетку убивать, тут смотрю шмыг фигурка к ней этого самого СТЕРХА. Я ессно, прекращаю увядания, чтоб не убить. Он ее добивает.
Но, думаю, фиг тебе, тетку я ж начал первый мочить. Ключ в этот раз не дам. ТС, беру ключ улыбаюсь и ухожу.

Когда, по дороге обратно нарываюсь на ловушки и попадаю в фугу. Надо ж пощадил гниду, а он!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
После того зарекся быть беспощадным к подлецам.


Благо тогда границы фуги были нам неписаны.
Авинирус
под СТЕРХОМ помню Инри Лаки играл ...
Дух леса
Я никода в такие ситуации с мечниками не попадал, одно аварийное ГС всегда в запасе - стабильно.


Цитата
под СТЕРХОМ помню Инри Лаки играл

Угу, точно он - нехороший.
*Kalif*
Цитата(Дух леса @ 23:11, 20 August 2004)
Я никода в такие ситуации с мечниками не попадал, одно аварийное ГС всегда в запасе - стабильно.



Угу, точно он - нехороший.

Вроде это был Ярл smile.gif
Majest-rebirth
Цитата(Дух леса @ 23:11, 20 August 2004)
Я никода в такие ситуации с мечниками не попадал, одно аварийное ГС всегда в запасе - стабильно.



Угу, точно он - нехороший.

Согласен- Воры(бандиты) народ наглый.... но на то они и воры... smile.gif)
Меня тоже много кто не любил.... но помог я гООраздо большему количеству людей, что ворам не естественно )
А Инри Лаки - очень даже неплохой вор был )
Мог товарищ по Лиге Теней...
Хотя я и сам (правда когда он поменьше кровня был) отправил его на фугу из-за того что у меня что-то своровать пытался... (во наглость, воровать у Импосибл Вора smile.gif)
Majest-rebirth
Цитата(*Kalif* @ 23:19, 20 August 2004)
Цитата(Дух леса @ 23:11, 20 August 2004)
Я никода в такие ситуации с мечниками не попадал, одно аварийное ГС всегда в запасе - стабильно.



Угу, точно он - нехороший.

Вроде это был Ярл smile.gif

Даа? А он даже мне не признался )
Что действительно?
Дух леса
Ух, признаюсь, когда я был маленьким и зеленым.....

я был ООООчень подлым.

Я был таким еще потому, что не умел играть и часто умирал, и чары были кривы.
Когда я умирал, я начинал ненавидеть и мстить городу. Любимым занятием было раздраконить дракона.

Я друидом подводил лесных зверей в инвизе и ссорил фракции. Или отпускал рядом с нюбом медведя.
Особенно продуктивно это было вначале, пока не попроавили, после разборок с охраной дракон принимался за игроков.

Вот что я делал когда не было денег на соул стоун и незя было прокачатся.
Дух леса
Цитата
Вроде это был Ярл

Дааа!?? Ну очень тогда странно huh.gif
Потому что по разговору показался мне дитем лет 16ти. laugh.gif laugh.gif Наверно шифровался.
*Kalif*
Цитата(Majest-rebirth @ 23:21, 20 August 2004)
Цитата(*Kalif* @ 23:19, 20 August 2004)
Цитата(Дух леса @ 23:11, 20 August 2004)
Я никода в такие ситуации с мечниками не попадал, одно аварийное ГС всегда в запасе - стабильно.



Угу, точно он - нехороший.

Вроде это был Ярл smile.gif

Даа? А он даже мне не признался )
Что действительно?

Разведка донесла wink.gif .... но свединья не сто процентные... dry.gif
mag
Цитата(Majest-rebirth @ 22:52, 20 August 2004)
А Маг (уж извиняйте не помню имени).. которому Глок отдал свой иммун к критам\сникам уж наверное сильно "заверился" в собственной безнаказанности, что просто побежал за мной... когда я якобы "убегал"...

Маг не заверился, магу было в последний день все равно smile.gif

Цитата
ну и нарвался на 5 эпик звуковых ловушек на маленькой территории...
5*100=500..... я незнаю ни одного мага кто выдержит столько урона )
он наверное даже и не понял от чего умер....


Ну почему же, он отлично понял. Ловы на точку очередью, безспасовые по сути, так как 100 дэмеджа как ни крути. Да и сам вор в последовавшем общении признался что сделать ничего не мог, несмотря на разницу минимум в 10 левелов smile.gif
*Kalif*
Цитата(Дух леса @ 23:29, 20 August 2004)
Дааа!?? Ну очень тогда странно huh.gif
Потому что по разговору показался мне дитем лет 16ти. laugh.gif laugh.gif Наверно шифровался.

Дух.... скажи как звали чаров у тебя на Нордоке уж страх как интересно... unsure.gif tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here