Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Нововведения
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Bes Inc.
меня поражает такое наивное заявление. можно теже спелі которіе кастуются в дефолте на себя кастовать на игроков.
Дух леса
Сколько бился над разгадкой этого великого колдунского мастерства, так и не открыл его секрет. ohmy.gif
Kashemir
Вот вот ... очень интересно ) rolleyes.gif
Проходящий мимо
я догадуюсь как это сделать,хотя мож это бред smile.gif щас попробую
но если и так - то не все наидут этот способ.


\\всетаки бредом оказалось smile.gif
Bes Inc.
скажем так этот секрет полишенеля не так и страшен. он вам нужен чтоли так сильно?
Дух леса
Цитата
скажем так этот секрет полишенеля не так и страшен. он вам нужен чтоли так сильно?
Цитата
Сколько бился над разгадкой этого великого колдунского мастерства, так и не открыл его секрет.


А что разве не видно? biggrin.gif
Master
Я ВАМ говору коеыисиент мага надо на 0.1 поставить вот тогда будет ЧЕСНО sleep.gif
Авинирус
А я предлагаю вернуть все обкасты клирику убрать кресты Но понизить коефициент причем достаточно rolleyes.gif
Zmey
Цитата(Ninja @ 18:04, 19 August 2004)
Ironhill мне кажется Вам надо поумерить Ваш пыл...
Если бы, да кабы, да елси бы ... народ был сдержан и благоразумен... возможно было бы все по другому...
И не надо нам тут Ваших претензий, мы Вас за уши сюда не тянули...

*чихает*
Sentinel
Слушай, Мастер, ты бы уже сидел со своим магом меньше 10-го уровня... Докачай его сначала нормально, а потом рассказывай. Все люди, у которых маги 15+ уровня сидят и играют в эту игру сутками... Так что не надо.
Проходящий мимо
Цитата(Авинирус @ 13:49, 23 August 2004)
А я предлагаю вернуть все обкасты клирику убрать кресты Но понизить коефициент причем достаточно rolleyes.gif

коэф как у мага единицу и все вернуть smile.gif
и сделать топор дварфов с бонусами как у меча стихий +3 smile.gif
тада будет честно smile.gif
*Kalif*
Цитата(Дух леса @ 13:01, 21 August 2004)
Сколько бился над разгадкой этого великого колдунского мастерства, так и не открыл его секрет. ohmy.gif

Пива мало взял..... smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.