Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Монка
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Fell
Цитата(Zxx @ 01:50, 26 August 2004)
оба вы глюки. самый быстрый - ДМ.

Если Дм не будет прыгать телепортами,то монка 40 он не догонит..
Zxx
фелл, ну если так рассуждать, то если монк не будет бегать во всю силу то дма он тоже не догонит cool.gif
-SushkA-
2 Фелл
Я имел введу мобильный среди лучников, а не среди всех класов.

Аркан совсем не сильный, но и далеко не слабый...

2 Зхх
Обаснуй, если не сложно за счёт чего клеро/аркан сильный. Просто интересно.
DerDoktor
А что обосновывать? диване фавор, диване поуэр, поток боя, блесс, айд, праер, действуют на лук как на меч. Представь себе лучника с 10 силы и композитом в руках. - диване поуэр и бул стренч = +5 силового бонуса и тд. в двадцати лвлах 40+ атаки, мудрость и спеллы = воры в хайде побоку, домен путешествия (т.е. хаст) + быстрый выстрел + блинд файт 6 атак пробивающих все, даже премоушн с полускрытостью, если такой арчер начнет стрелять, раньше чем маг его успокоит - маг может и не скастовать ничего.
По монку - силовой с одной камой или дексовый с двумя. Лучше скомбинировать с ШД если дексовый или дварфен дефайндером если силовой.
не лишними будут лвла вора или мастера оружия соответственно. Очень интерестный монк получился бы с Sap, но что-то этот фит не доступен никому, кроме ДМов (зато у ДМов грязного боя нет). В общем и целом, монк хорош но с камами, и желательно с шд.
-SushkA-
Ну и сколько ж этого клера там выйдет? Все его заклинания будут длиться очень мало. То что он при закасте будет силеён - спору нет - но ведь по времени это капли... Его противник просто будет убегать, ожидая спадение заклов, а потом пойдёт в атаку. Эт если ПвП.
А то что он атаку подымает - так у Аркана она и так выше всех. Дамагу реальную он неприбавит. Да каст силы согласен - но таже бутылка сравняет счёты. Композит в результате выйдет идентичный. Файтер даст +6 к дамаге. Сомневаюсь что клер даже столько вытянет.
Единственное хаст. Он, опять же не спорю, важный аргумент. И то что хаст заклинателя быстрее хаста бутылочного, также соглашусь. Но время? Время действия, то будет практически одинаковое! Или вы имеете введу клера левелов 20-ть брать?
Bes Inc.
можно для развлечения сделать 20 сорк 19 клер 1 воровайка.

и будет куча спелов, с малым дц но зато Харм в ТСе-)
DerDoktor
Выйдет 10. Сушка, а ты попробуй.
-SushkA-
Лады Дер... Раз ты говоришь, знач надо попробывать - говна непосоветуешь. Хотя ранее я уже ломал эту комбу - мне непонравилось.
Посотрю сёдня наверное...


P.S. Ответь пожалуйсто на то письмицо с кучей вопросов smile.gif
Бо арканы арканами, но ведь есть и кое-что поинтереснее... smile.gif
Bes Inc.
попробуйте файтер 20 потом бард 1 потом 10 пма потом8 файта и 1 бард. 4 атаки остануться при имуне к криту.

или вор, виз (не менее 17), шд. ТС потом сники.
Zxx
сушка, ты не понял. упор НЕ в аркана а именно в клера. при лвл капе 20 атаку я делал больше 50-ти
Ирбис
2Sushka: Нет, с клириком аркан будет гораздо сильнее. Я уж сам жалею, что не догадался. Восьми уровней клира более чем достаточно (а к 20-му можно и 10 уровней клира). Несколько атакующих заклинаний. Плюс защита от смерти. Плюс сила, ловкость и телосложение. Плюс лечение. Плюс хаст. Плюс поддерживающие типа "блесс" и т.д. с сумасшедшей атакой. Единственное что - фитов маловато, так что как лучник он в силу войдет уровню к 15. Но уж тогда... (мечтательно представляет себе эту картину)
Fell
Вобщем подведем итог.Об монке я услышал только от Равина и Сентинеля,остальные решили померятся шварцами между магами и хлериками.Ну что ж дело флуда растет и процветает.

Зы.Спасибо Равину и Сенту.От Сентинеля подчерпнул пару новых и нужных для себя моментов об житие монков.Хотя по правде говоря,думал,что услышу чуть по более интересных вещей unsure.gif
RaViN
Fell я много могу еще чего написать, только толку нету.
Вобше считаю что монк должен быть имунен к магии.
От сюда вывод.
И монк должен ходить в пати в качестве танка против кастеров.
Женька
Равин, по моему у тебя все должны быть имунны ко всему smile.gif)))
RaViN
Аут как без этого wink.gif
вот если уберут 1 на провал, можно будет прикольно поиграть скажем за варвара.
Я давно мечтал за него поиграть, это был мой первый класс каким я играл на плайграунде, моем первом сервере.
Женька
дык вот я и непому что у тя за страсть к магическому исскуству то откуда проснулась? раньше на сколько мне помнится ты тока сильный класс играл то бишь воинов, варваров и т.д. huh.gif
RaViN
Не я такой, жисть такая wink.gif
-SushkA-
Цитата(Ирбис @ 18:27, 26 August 2004)
2Sushka: Нет, с клириком аркан будет гораздо сильнее. Я уж сам жалею, что не догадался.

Я бэлина пол года назад смотрел комбу с клером - она меня не впечатлила. Може то что фитов мало - у ж и не помню. Да и эльфа я из принцыпа неберу - а так прийдётся фит на лук выкидывать. Хотя скока там для лучника тех фитов, по большому счёту надо то....

Вчера несмог до компа добраться. Сёдня иль завтра будем знач голову ломать smile.gif
Sentinel
Это, а если ты эльфа не берешь, то что ж ты плачешься? И вообще, ты видел что этим классом творил Рендом на Нордоке? Маги отдыхали... Мазафакин машинган... smile.gif
-SushkA-
Алё-алё.... где эт я тут плачусь?
Незабывайся...
Sentinel
Хорошо, поправлюсь, не плачешься, рассказываешь, что ацтой...
-SushkA-
Где я сказал, что ацтой ?
Sentinel
Короче, глупый спор... Все, кто тестили эту комбинацию, если ее ПРАВИЛЬНО собрать, говорили что это однозначно самый сильный из Арканов и один из сильнейших классов вообще. Если ты не смог ее собрать как надо, то это не значит, что класс не впечатляющий.
-SushkA-
Читай посты внимательнее! Я вроде как и согласился с мнением большинства, указав, что недосмотрел видимо что-то. Раз несколько человек, к которым стоит прислушиваться, сказали, что в этой комбе что-то есть - знач есть. Невижу нигде "криков" об ацтойности и тому подобной фигне...
Ninja
А может Вам пойти в Оффтоп ? Тема то как называется эта ??? cool.gif
RaViN
Устами Sentinelа глаголит истина
DerDoktor
Фелл, будешь качать монка, возьми или шд или дварфен дифайндера, можно и 2 сразу, обязательно.

Сушка, конечно отвечу, может сегодня буду писать статейку одну, заодно и тебе чиркну wink.gif
-SushkA-
Цитата(DerDoktor @ 13:18, 27 August 2004)
Фелл, будешь качать монка, возьми или шд или дварфен дифайндера, можно и 2 сразу, обязательно.

Сушка, конечно отвечу, может сегодня буду писать статейку одну, заодно и тебе чиркну wink.gif

Дафай smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.