Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вор?! Какой Вор? А где мои вещи?!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Bes Inc.
multiplayer online roleplaying game
Авинирус
Так дндешка посредственая с возможностью создания собсных модулей rolleyes.gif
А вообще Ммоrg это продукт сугубо для онлайнового использования а нвн как и синг так и мультиплеер есть (при наличие синга игра уже не являтся ммоrg) rolleyes.gif
amarrr
Цитата(Bes Inc. @ 18:27, 1 September 2004)
multiplayer online roleplaying game

Согласен. Но слово "Massively" не является ключевым.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Ну должен маг мочь все!

Ну не будут маги ВСЕГО уметь. Как тебе ни хочется.
Zmey
"Если человек вор - он должен сидеть в тюрьме!"
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Уважаемый Ярл.

Мой пост направлен на достижение баланса на шарде.

На данном этапе - я считаю что его нет, и персонажы-стелсеры имеют

большое преимущество, связаное с тем, что физика в игре настроена таким

образом, что их в 99.9% не видят. И для того , чтобы "настроить"

персонаж на обнаружение, приходиться жертвовать самим персонажем и

его натуральными навыками, за счет которых он и занимает свою нишу в

игре. Из чего следует, что создание персонажа, который хотя бы на 70%

будет соответствовать своему потенциалу и одновременно сможет

обнаруживать стелсеров - невозможно. Это и есть

дисбаланс.

В большинстве MMORPG (Massively multiplayer online roleplaying game) вор :

1) обнаруживаеться когда успешно что- либо ворует
2) тот, у кого украл вор появляеться сообщение о краже
3) появляеться продолжительная задержка на способность воровать
4) можно обнаружить вора использовав атакующее заклинание на местности- где предположительно находиться вор - и в случае попадение по нему - вор также появляется.

Если ты так печешься о балансе, то почему ничего не говоришь о том, что нужно ослабить мощь колдунов и магов? Весь мой небогатый опыт игры в НВН говорит о том, что правильного кастера, которым управляет правильный игрок практически не убить. Давай сперва начнем с этого, а потом уже вернемся к другим классам.

Копья о балансе в НВН ломают уже сто лет. И все старожилы тебе скажут, что в НВН его нет и его практически не достичь. То что сделали мы - это попытка хоть как-то уровнять шансы и сделалть так, чтоб неубиваемых и непобедимых классов не было.
То что основная куча игроков (как ты там написал: 99.9%) не хочет чем-то жертвовать, чтоб получить бонус в иной области - исключительно их проблема, а никак не наша. Я понимаю и уважаю их естественное желание быть самыми-самыми, но потокать ему ни за что не буду. Так же я тебя уверяю - есть способы убить вора. Есть схемы, которые не теряя практически ничего, видят воров. А вот вводить имбалансный трусинг, который просто на нет сводит целых три класса - вот это и есть ДИСБАЛАНС.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
"Если человек вор - он должен сидеть в тюрьме!"

Точно! Поймай и посади!
Дух леса
Цитата
И тогда действительно сильный кастер сможет раз в день поймать вора...
Ты наверно так говришь потому что не пытался поймать вора магом.
Если маг знает что вор где то рядом, то убить его не сложно. Но попробуй его найди на всем шарде. Эти пять секунд счастья которые ты просишь ничего не дадут. Им уже есть вполне нормальная альтернатива.


Цитата
Цитата
Практичнее были бы - "детекторы" следопыты/охотники. 





Цитата
А это уже к Биоварям.
К биоварям ? ... я пытался написать на сайт об символе веры... ответа до сих пор нет... ( наверное до сих пор думают об чем это я ?.....) 
При чем тут символ веры?


А это просто так, к слову - юольная тема smile.gif
Дух леса
Цитата
Я вас уверяю и Рандом, который обращался ко мне с этим вопросом подтвердит (мы с ним си дели и на калькуляторах - расчитывали самую "невидимую" комбу вора) если плеер задастся то он будет видеть вора!

И сколько вышло? rolleyes.gif ....................
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
И сколько вышло?

Достаточно.
DarkSet
""Ну должен маг мочь все! "

Ну не будут маги ВСЕГО уметь. Как тебе ни хочется. "

Ну почему?!? biggrin.gif


И всеже трусинг как эпический спел, который будет правильным трусингом, но действовать будет только на мага, и недолго, мне кажется хорошая идея, ну подумайте хорошенько! smile.gif
Strannik
2 Черный Ярл

Все ж хотелось бы увидеть расчеты или хотя бы конечные цифры.
Ветрогон
угу.. прям вот вижу такой картинку... Некий магишек, близорукий такой, рассеянный, только-только вышел из ученического возраста.. выходит в чисто поле, кастут трусинг и ННА! файерболлов по ближайшей кочке. А на все вопросы показывает свежезажаренный труп матерого рецидивиства, который всю жизнь учился под кочки маскироваться. И пофигу, что он для идеальности маскировки зарылся на три метра под землю

Ну НЕ МОЖЕТ маг хоть я десятью трусингами видеть замаскированных. И по направлению струи воздуха при нечаянном пуске газов определять любовника своей жены в шкафу - тоже не может. И вообще, не путайте трусинг с портативной рентгеновской установкой
DarkSet
Описание трусинга гласит - имеющий его видит все таким как оно есть, то-есть если ты невидимый, то тебя видно, и видно что ты невидимый, ести в санкте, то тебя видно и видно что ты в санкте, а если ты прикинулся шлангом в канализации то видно что это ты, что ты прикинут шлангом, довольно неплохо... )

Магишек только что вышел из ученического возраста.. 30 спелкрафт это 27-й уровень, нифига себе вышел!

А у вора на этих уровнях сник 60-180, парой таких сников можно убить неготового мага даже не дав ему шанса на спасение... А если это асасин но еще и парализует... ) В общем весело


Я вот тут думаю:
пускай маг на 30-м вщял вора, тогда его слух/зрение - 33(свой)+10(спел)+15(трусинг)=58. ну +1 если мы визду себе скастуем, 59, у нас нет фокусов, мы маг ), у нас нет вещей к споту/лисну, мы маг, нам не до того

вор 30-го хайд/мув
33(свой)+10(ловкость)+3(фокус)+10(эпик фокус)+2(фит, как он так называется)=58, без вещей, +2 если гоблин, +10 хайд если выпить бутылку хайда, +15 примерно от вещей, иного 75, у самого бедненького вора, который однако знает что его жизнь в умении прятатся

Возможность видеть чисто теоретическая одним словом.. )

Хотя, берем друид/воин, воин для кучи фитов, и имеем спот
33(свой)+10(мудрость)+3(фокус)+10(эпик фокус)+2(фит аварнес)=58, + накаст на мудрость + вещи, учитывая д20 тут появляется реальная возможность увидеть вора, вот только при таких фитах этот друид ни колдовать, ни дратся толком не сможен, так что не факт что увиденного вора он убьет.. )

Ну, конечно же превращение в дракона это круто, шифтер это вообще руль и т.д.


Ладно, согласен, эпик спел трусинга должен братся только при условии что спелкрафт 35-40 и есть спел фокус и эпик спел фокус на него, может еще какой фит, в крайнем случае специализация в какойто школе магии еще. Но должен быть нормальный трусинг, хотябы на 40-а лвлах, потому что на них реально хайд и мув 120, не меньше
Strannik
2 Ветрогон

Угу особенно если вор замаскировался под швабру или мотопилу Дружба с кодом IDDQD.

Если серьезно, то почему разговор ведеться только о противостоянии воров и магов. Маги как раз ворам могут противостоять даже не видя их - с оговркой конечно, что они готовы к нападению и воры не юзают свитки (не знаю как сейчас с ЮМД, вроде обещали пофиксить). А вот как быть с другими класами? Рукопашники ведь в своем большинстве перед ворами беззащитны. А более предметный спор можно было бы вести, посмотрев расчеты.
Vifur
DarkSet
Цитата
Я вот тут думаю:
пускай маг на 30-м вщял вора, тогда его слух/зрение - 33(свой)+10(спел)+15(трусинг)=58.
Откуда ты взял эту формулу ?
Вообщето Трусы прибавляет 10+ ЛВ кастера, в твоем случае маг будет иметь 73 + 1д20 спота и слуха, что очень даже неплохо для обнаружения равноуровневого вора, так что все норм. rolleyes.gif wink.gif

Черный Ярл
Цитата
45 от трусинга (формула такая: левел*3/2)

Хех точно 45, привычка с Норда там вроде было 10 + лв кастера и максимальная прибавка с накаста и шмота равнялось этой же формуле, тобишь выходит вы поменяли максимум который можно было получить от шмота и каста, еси так то скажите хоть как оно вычесляется?
Черный Ярл
Мир вам!

Мутиматики...

Специальный Маг. Есго спот/лисен:
33 свой
45 от трусинга (формула такая: левел*3/2)
5 вещи
10 спел ясное зрение и слух
3 с фокуса
2 наблюдательность
10 с эпик фокуса
3 с накаста визды (импрув)
5 если стоит на месте
д20 на проверки
----------------------
итого: 116+д20
а если комба на основе клира/друида то к цифиркам накинте еще 10

Теперь воровайка:

33 свой
10 ловкость
50 с одежды (наилучший расклад, который на Сиале пока не достичь)
2 осторожность
3 фокус
10 эпикфокус
2 за рост гоблину
-----------------------
итого: 110

выводы делайте сами.
Дух леса
Давайте попробуем вычислить сами.

Skill Move Silently:
43 от скилов + 2 фит стилси +3 скил фокус +10 эпик скил фокус + 10 модификатор + 2 гоблин =
70 без вещей.

+6 модиф ловкости с вещей = 76 это то, что точно известно

но сколько можно собрать к тихому передвижению из того лута что падает на Сиале - не известно. Надеюсь разработчики раскроют хоть эту маленькую тайну и скажут какое ограничение на бонус к скилам от вещей на Сиале?

-----------------------

Нормальный маг, который мультился против воров имеет хотя бы три уровня вора, чтоб
иметь анкани додж.
43 от скилов - 1 модификатор +10 эпик скил фокус + 55 от тру сиинга = 107

-----------------------

107 - для мага
но 76 - не придел для вора, потому что не брали в рассчет бонус от вещей к мув сайнтли.

Вопрос в том есть ли вещи перекрывающие разницу в 31 skill point
107 - 76 = 31.
Дух леса
Хахах!!! laugh.gif
Все взялись за курькуляторы.
Keb
Цитата(DarkSet @ 00:24, 2 September 2004)
А у вора на этих уровнях сник 60-180, парой таких сников можно убить неготового мага даже не дав ему шанса на спасение... А если это асасин но еще и парализует... ) В общем весело

Да, у вора есть сники. А у мага санкт и спеллы, которые этого вора снесут (если он его увидит). И что дальше? Я вот не пойму - чего все привязались то к хайду? Ну допустим не будет он тебя сничить, будет у тебя нормальный трусинг и радость во взоре - если при этом напороться на ловушку, неужели легче станет? smile.gif Как правильно говорят - качайте скиллы. Или ходите в пати с теми кто их раскачал. Или используйте самонов. Или наконец просто не ссорьтесь с ворами smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Я там поправочки внес в калькуляцию. Вроде ничего не забыл. Поправте, если что - на сверхзнание не претендую.
Дух леса
Ух, Ярррлллл, ну и мага нарисовал.
У меня 107 только при 40 лвл кап, а тебя при 30 huh.gif .


И что
Цитата
10 спел ясное зрение и слух
вы поменяли спел? на Нордоке он не прибавлялся к тру сиингу.

Цитата
2 с фокуса

Мне жалко например, жаба задавит mad.gif


Цитата
5 если стоит на месте
И чего это он стоит? Интернет бесплатный что ли? smile.gif

Цитата
д20 на проверки

Откуда +20, мы ж вычисляем мага который видит, а не то видит, то не видит. smile.gif
+10 тогда если на то пошло. И даже при том 50% вероятности - это ж даже не прицелишся.

Цитата
(с вещичкой еще максимум +5)
Опять вопрос, вы что-то поменяли и теперь плюсуются вещи с тру сиингом? На Норде ведь не работало.



Цитата
Специальный Маг

Вот это точно истиная фраза. laugh.gif
Keb
Цитата(Barrow-Wight @ 12:24, 1 September 2004)
но ... использование фама или правильного самона это скорее выиигрыш на багах.. у них же тот же самый тру сиинг должен быть..

Нет. Не нужно врожденные способности приравнивать к заученным кастам.
Keb
Цитата(DarkSet @ 17:15, 1 September 2004)
Простые обыватели это комонеры, которые в городе, а маг 30 это уже не обыватель, и очень глупо что его может обворовать вор 10 .. )

Маг 30, который не может перекрыть своим спотом пикпокет вора 10, достоин того чтобы его обворовали...
Дух леса
Цитата
чего все привязались то к хайду

Хотят хоть глазком увидить это чудо света - гоблина. ohmy.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Дух леса. Там чисто теоритические расчеты посему и у того и у того взято по максимуму, парниковые условия, так сказать. Для чистоты эксперимента.
Если на то пошло, то с вещей на Сиале ни за что не набрать 50 к хайду и мув сайленсу - в идеале 7 слотов по +6 (максимальное значение на Сиале) итого - 42 но тогда все остальное - полный отстой и вор с таким шмотом ничего, кроме как прятаться не будет мочь.
Дух леса
Так парниковые эффекты я понимаю.
Технические вопросы хотелось бы выяснить. Потому как у меня щас нет чара такого, чтоб проверить прибавляется ли к трусингу бонус веще и спелл +10 на Сиале. Если нет то это уже -15.

Я например вора рисовал реального лучника а не прятуна иначе можно было б накинуть эпик дексты. И не известно что б вообще тогда вышло.
Дух леса
Цитата
Если на то пошло, то с вещей на Сиале ни за что не набрать 50 к хайду и мув сайленсу - в идеале 7 слотов по +6 (максимальное значение на Сиале) итого - 42 но тогда все остальное - полный отстой

Я думал что кто-то рассчитывал шмот.
Черный Ярл
Мир вам!

Шмот прикидывали. Не пережиай.
Говорю-же - все цифры в этой теме форума - максимальные значения. Мы же теоретизируем. В реале, естественно не все так идеально.
Черный Ярл
Мир вам!

Вещи и трусинг плюсуются до 50. Так что трусинг на 30 левеле дает 45 и еще вещички до +5 можно напялить.
Даже если +10 от ясного зрения и слуха не плюсуется (спорить тут не буду), то от 116 отнять нужно 10, а не 15. Итого: 106+д20 мага или 116+д20 клира/друида против 110 вора.
При худшем раскладе 15% что вор спрячется, а 85% что его увидят.
*Kalif*
Цитата(Ветрогон @ 23:55, 1 September 2004)
угу.. прям вот вижу такой картинку... Некий магишек, близорукий такой, рассеянный, только-только вышел из ученического возраста.. выходит в чисто поле, кастут трусинг и ННА! файерболлов по ближайшей кочке. А на все вопросы показывает свежезажаренный труп матерого рецидивиства, который всю жизнь учился под кочки маскироваться. И пофигу, что он для идеальности маскировки зарылся на три метра под землю

Ну НЕ МОЖЕТ маг хоть я десятью трусингами видеть замаскированных. И по направлению струи воздуха при нечаянном пуске газов определять любовника своей жены в шкафу - тоже не может. И вообще, не путайте трусинг с портативной рентгеновской установкой

ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif
Master
Цитата(Черный Ярл @ 19:03, 1 September 2004)

Если ты так печешься о балансе, то почему ничего не говоришь о том, что нужно ослабить мощь колдунов и магов? Весь мой небогатый опыт игры в НВН говорит о том, что правильного кастера, которым управляет правильный игрок практически не убить. Давай сперва начнем с этого, а потом уже вернемся к другим классам.


И так мага без обкаста убет любой у кого есть улучшени сбивания сног (ето раз)
и еще когда зарядов нет у мага (ето два)
Главное его поймать в етот момент и ТАМ ТОЧКА

А вор сразу в hide то есть надо его увидеть чтов убить
то есть только один минус а у мага их два

а у крутого SNIK ATTACK +20d6 а вы знаете столько ето ААААА
МIN урон 20-120 а отсуда вседа как минимум выпадает 80 урона
а шас напрягите МОЗГИ и представте вора с двумя ножами
ЕТО ЕЩЕ далеко не све ему нужно только 0.5 секунд чтоб уйти в тень
и нанести 140-170 стандартни урон
а шас напрягите еще мозги и предстате ччто на его поиски уходят минути
(А ето тем у кого равни или више SPOT и LISTEN)

А ечо у вора улучшени уход на REFLEKS чем самим МАГ своим БОЕВИМЫ заклами не пробет вора ну если токо вору не повезет и DC 1 не вискочит
а ето один раз от 50-100 и то от половину урона получит
Т.E. 80% спелов нееефективны против вора если не 95% dry.gif
а шас напрягите МОЗГИ и скажите увидитли маг вора равного себе
на 99.9% >???? ответ прость НЕТ
максимум он его увидит на 70 % (и то позно) и ето если он себе вени вскроет а не видеть вора даже на 5 % ето уже проблема !!!! mad.gif
*Kalif*
Ох вы и всполошились ... маги ...воры...играйте без фанатизма... это все таки РОЛЕВОЙ мир... а вы то да се....аж тошно...я не кричу что я крутой РПешник но и мне становиться тошно от таких постов...
Strannik
2Master

Ну насчет атакующей магии ты неправ, есть атакующая магия, на которую нет спасов. Так что если маг правильно укомплектован, каким либо способом засек местоположение вора и успел скастовал таймстоп, тады все.
Sentinel
Мастер, ты ж неделю назад орал на весь форум что маги - имба, и что их надо попускать...

Дл того, чтобы у вора были сники под 20д6 ему надо быть уровня даже не 30 а выше и пожертвовать такими вещами как эпик скиллфокусы на хайд/мув... А мультиклассовые клерики воров щелкают в прямом бою как орехи. Без всяких шансов. Единственное, почему вор - это один из сильнейших класов в игре - его ловушки. В бою он ничего дисбалансного из себя не представляет.
Ветрогон
Master
баньша. Результат 100% смерть вора
Авинирус
Цитата
А у вора на этих уровнях сник 60-180,

На 27 лвле такой сник???Может хватит уже бред нести huh.gif И вообще народ воры на Нордоке были действительно чрезвычайно сильными а что мы имеем на Сиале : отсутсвуют иммуны к магии смерти,хастовых вещей нету,да и ас особо запредельным несделаеш ибо шмот smile.gif а еще выйдет 1.63 и тогда вовсе легче станет жить лук небудет видеть инвиз ибо нефиг cool.gif
Bes Inc.
помоему это уже болото наподобие времен упадка Раурина.
Опомнитесь.
иначе как кроме вайпа всех ваших чаров я например не вижу смысла.
Вы устраиваете ор из-за какой то чепухи.
Ужас противно читать.

А такие крупные знатоки игры и её механики как мастер и ко просто вызывают умиление.

Вы что собрались сдесь доказать у кого больше комплекс Наполеона? Если нет играйте и получайте удовольствие. Если Да, то обратитесь к психиатру пока не поздно, ведь большая часть игроков по сути дети еще.
sad.gif
Дух леса
Цитата
обратитесь к психиатру пока не поздно

Нафиг? Ситуация ясна как пень в солнечный день.

Многие выбирают клас мага потому что он сильный. Но как оказывается, тру синг сделан так, что нормального вора нормальный маг не увидит пока тот не нападет.
За исключением, возможно "Специальных магов" с 50% успехом. smile.gif
Вот люди и возмущаются хотят чтоб их маг был самым сильным. Я тоже хочу чтоб у меня был непобедимый маг. biggrin.gif И все хотят.

С другой стороны многие из девелоперов играют ворами. Естественно, что этот клас всегда будет на шарде в фаворе. Ярл пишет схемы в которых для неопытного глаза незаметно завышены возможности мага видеть вора.


Каждый приследует свои интересы, но "the truth is out there" biggrin.gif
Дух леса
Цитата
Ох вы и всполошились ... маги ...воры...играйте без фанатизма... это все таки РОЛЕВОЙ мир... а вы то да се....аж тошно...я не кричу что я крутой РПешник но и мне становиться тошно от таких постов...

Ну у всех разное отношение к игре, вот ты можешь без фанатизма, играешь класом какой тебе нравится. А другие хотят максимально сильных персонажей. Каждый имеет право на свой стиль игры.
Bes Inc.
наркоманы. smile.gif
amarrr
Цитата(Дух леса @ 15:40, 2 September 2004)
Ну у всех разное отношение к игре, вот ты можешь без фанатизма, играешь класом какой тебе нравится. А другие хотят максимально сильных персонажей. Каждый имеет право на свой стиль игры.

То: Дух Леса

Присоединяйся к нам. Сделай себе Гаррета.

Когда на шарде будет одновременно бегать 10-15 Гарретов и заниматься

чисткой карманов, раставлением ловушек и другими нечистоплотными

делами wink.gif а их по прежнему никто не будет видеть - т. к. не многие

согласяться зря тратить время и создавать "Специальных-магов жертв"-

увидишь как мнение людей коренным образом измениться

касательно воров и невидимости. и посты на форуме типа

-"Как же так?!Обокрали окаянные"

-"Халява - Дисбаланс!"

-"Воры overpowered"

будут появляться как грибы под октябрьским дождем. biggrin.gif
Sentinel
Короче, Амарр, напиши прямо - я не умею играть, мне лень думать над схемой развития персонажа и над тактиками его поведения в бою против разных монстров и классов, но я хочу всех рулить, а воры мне в этом мешают. Поэтому дайте мне пожалуйста трусайт, а еще лучше стрелы мгновенного убийства воров. Можно, заодно еще и клериков забанить, нечего словом веры тут кидаться, и магов, наверное, а то тоже имбаланс. Это будет по-крайней мере чесно.
amarrr
Цитата(Sentinel @ 16:48, 2 September 2004)
Короче, Амарр, напиши прямо - я не умею играть, мне лень думать над схемой развития персонажа и над тактиками его поведения в бою против разных монстров и классов, но я хочу всех рулить, а воры мне в этом мешают. Поэтому дайте мне пожалуйста трусайт, а еще лучше стрелы мгновенного убийства воров. Можно, заодно еще и клериков забанить, нечего словом веры тут кидаться, и магов, наверное, а то тоже имбаланс. Это будет по-крайней мере чесно.

Я сочувствую, что ты не умеешь играть. Очень. Также жаль, что тебе лень думать - иногда это помогает laugh.gif .

Ты так ни черта не понял о чем идет речь, а все оттого, что редко думаешь biggrin.gif

Подумай еще немного. Потрудись! Труд - облагораживает laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sentinel
Я, видишь ли не кричу на весь форум про то, что воры дисбаланс... Своим магом 17-го уровня я уже могу спокойно убивать воров сравнимого со мной уровня. И, должен заметить, я ничего не потерял в развитии. При этом я не считаю себя мастером создания персонажей или игры. Поэтому у меня складывается мнение, что про несбалансированность воров говорят те, кто просто не умеют играть, или которые просто не хотят подумать, что их персонажам нужно, чтобы противостоять ворам. Если это не так - прошу меня простить.

Ну а то, что затачивание под противостояние ворам чара делает его неиграбельным в других отношениях - это полный бред.
Ирбис
Мда... развели дискуссию на ровном месте. Если кому уж и жаловаться на воров, так это воинам! Они их вообще видеть не могут... smile.gif

А если серьезно, то вопрос в тему спецам: успешной проверки Listen достаточно, чтобы заметить вора независимо от умения Spot? И еще: помогает ли умение прятаться от бродящих по миру Сиалы врагов или воры могут заставать врасплох только невнимательных игроков?
Черный Ярл
Мир вам!

Будет как есть. Вопрос закрыт. Точка.
Sentinel
Да, одной проверки достаточно.
А второй вопрос непонятен. Ты имеешь в виду на ПвМ или что? Если на ПвМ - то конечно работает.
Тобур
Вставлю всего лишь несколько технических деталей:

1 При воровстве сначала идет проверка 1д20 + скилл пикпокета против ДС 20 у дружелюбных и ДС 30 у враждебных получилось украсть или нет. Затем идет вторая проверка - 1д20+скилл спота жертвы против 1д20+скилл воровства у вора - заметила ли жертва воровство или нет. Таким образом, спастись от воровства практически невозможно, а можно только качать спот, чтобы замечать - украли у тебя или нет.
2 бонус к хайду дает фит друида и рэйнджера в природных зонах
3 бонус к споту дает рэйнджеру предпочтительные враги
4 можно качать только одно умение - спот или лисен, так как спот кидается против хайда, а лисен против бесшумного передвижения.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.