Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кем планируете играть ?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
Vanes
хм... и эти люди потом говорят про отыгрыш, ПвП и прочие "земные" плюшки...
сами же с восхищением рассказывают про свои манчкинские увлечения...
Bes Inc.
Цитата(Vanes @ Oct 31 2003, 10:34 )
хм... и эти люди потом говорят про отыгрыш, ПвП и прочие "земные" плюшки...
сами же с восхищением рассказывают про свои манчкинские увлечения...

Ванес будь спокойнее в своих высказываниях.
Черный Ярл
Мир вам!

Ваня! А что плохого в том, что человек любит сильных персонажей? Что человек не любит подставлять правую щеку, когда ударили по левой, а отстаивая свои честь и достоинство, как врежет, что костей не соберешь? Неужели плохо, что всякие поморозки, прежде чем напасть на такого человека и на его партию - десять раз подумают о том, что стоит ли это делать?
Vanes
ничего плохого в этом нет...
другой вопрос для чего этот чар ???
если для того, чтобы спокойно отыгрывать и при надобности "врезать" обидчикам - то я ЗА
если же для того, чтобы показать всем свое превосходство в умении генерить чаров, а потом еще и заявлять, что те - кто делает это (генерит) хуже него - плохие игроки или ПвПшники - извиняйте, против таких я буду высказываться всегда и везде.
Черный Ярл
Мир вам!

А как ты определишь для чего этот чар, пока не увидишь его в игре? Пока твои заявления, не в обиду будет сказано, выглядят несколько голословно и, как бы это помягче сказать, провокационно...
Vanes
даже через форум реально разглядеть истинные желания чела...
хотя опять же повторюсь... игра нас рассудит !
Fatum
У вас, у Сталкеров, общая болезнь - вы все думаете, что вы самые умные и всё знаете. Держите это заблуждение при себе пожалуйста, ибо мне это уже порядком поднадоело.
Считайте это предупреждением.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.