Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кем планируете играть ?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
Androth Naamah
голо-суем!
Вито Андолини
Флеймерская тема. Вот если бы они знали формулу расчета экспы со всеми ее пакостями... :)
Ну да это незнание быстро пройдет после начала игры, и классы перераспределятся.
Vanes
я вором буду wink.gif
зы если буду
Fatum
ну так голо суй -)
Ветрогон
А мне на формулу перпендикулярно smile.gif Клер-файтер. Или кендер шад..
SeY
Клирик - Блэкгард smile.gif
Вито Андолини
Друидо-монк, сорко-пал, воро-файтеро-шедоудансер и прочие, прочие... :)
Serpentine
Маг - Вор - Денсер
Fatum
господи, сплошные маги....
Вито Андолини
Между прочим, кастеры будут получать очень мало экспы и саммонов экспа практически не будет идти. Так, одни слёзы... То есть, реально почти ничего с саммонов. Чисто символически, одну-две единички экспы...
Glok
а я ими и не пользуюсь никогда. ну может разве что на 10м - 11м левеле скелетика юзаю. ну вы, блин счпросили. этож еще огого сколько до выхода шарда. и нужно знать многие параметры. те же кооффиценты експы, наполненность шарда вещами и т.д. и т.д.. и тем не менее: мейби друид, сорк, арчер... ммм... клерофайт smile.gif
Fatum
да нет, не огого....мы уже в ноябре открываемся -)
FeaNor
Боже мой и вы туда же! Не буду голосовать из принципа, достали такие темы mad.gif Андрот не забудь создать тему про рассы, про алайнмент, про любимое оружие, цвет волос, татуировки, скиллы, фиты, голос, фигуру и еще можно спросить какого пола будут игроки. А то так очень скучно живется. unsure.gif
Nicole
Клерик; полуэльфийка; алайнмент - не скажу; любимое оружие - такая штучка на цепочке, желательно с дополнительным огненным или холодовым повреждением и +3 smile.gif; рыжая. Остальные вопросы не существенны.
Oca
Сама я начну Тайным стрелком , но... полностью согласна с Вито Андолини , цитирую :-"Вот если бы они знали формулу расчета экспы со всеми ее пакостями... smile.gif Ну да это незнание быстро пройдет после начала игры, и классы перераспределятся." Уверена большая половина пересмотрит своё мнение по ходу игры, согласно особенностям шарда tongue.gif
FeaNor
Очень грустно если классы перераспределятся, это показывает уровень игроков. Кстати мне жутко интересно что такое Тайный Стрелок? Если имеется ввиду Arcane Archer, то тут какое-то недоразумение. Arcane это вовсе не тайный, да и начать играть престижем мне кажется невозможным.
Тобур
Паладином. Элайгмент не скажу tongue.gif
Bes Inc.
Всегда клеры или их мультики, реже паладины.
wub.gif
Bes Inc.
Цитата(FeaNor @ Oct 21 2003, 06:14 )
Очень грустно если классы перераспределятся, это показывает уровень игроков. Кстати мне жутко интересно что такое Тайный Стрелок? Если имеется ввиду Arcane Archer, то тут какое-то недоразумение. Arcane это вовсе не тайный, да и начать играть престижем мне кажется невозможным.

можно, но при включеном энфорсе не пустит потом smile.gif
во всяком случае в 1.30 было можно, после не проверял, так как престижи такие какие вышли мне не нравятся. rolleyes.gif

можно конечно вставить скрипт запрещающий дулиться с вилкой отличия на 1 лвл, или вообще запретить дуалиться части классов например монк и паладин, но тогда мало комб и стимулов тренировать серое вещество. sad.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Буду играть самыми замечательными, маленькими бородатыми уродцами идущими путем боли. Магия-шмагия не для нас! "Щаз как дам БОЛЬНО!!!"
Bes Inc.
Цитата(Черный Ярл @ Oct 21 2003, 10:01 )
Мир вам!

Буду играть самыми замечательными, маленькими бородатыми уродцами идущими путем боли. Магия-шмагия не для нас! "Щаз как дам БОЛЬНО!!!"

Ярл и наверно твой персонаж будет носить с собой пару ящиков пива? как в старые добрые времена.
smile.gif
Fatum
Феа, это очень важный опрос на самом деле, мы смотрим как распределялись бы классы, если бы сложность прокачки была одинаковой и принимаем необходимые меры.

Сразу скажу, чтобы потом не было недовольных, кастеры будут в несколько раз медленнее качаться и на саммонов и прочую халяву не надейтесь, ибо систему разрабатывали потёртые жизнью манчи, которые все фишки уже давно знают -)
Inchy
Цитата(Fatum @ Oct 21 2003, 14:50 )
Сразу скажу, чтобы потом не было недовольных, кастеры будут в несколько раз медленнее качаться и на саммонов и прочую халяву не надейтесь, ибо систему разрабатывали потёртые жизнью манчи, которые все фишки уже давно знают -)

Дас ист гут....
Чем сложнее, тем веселее.
Все-равно буду магом играть smile.gif
Meowth[OGD]
А где вариант никаким???
Fatum
добавил
Pilgrim
Война план подскажет:))
Скорость прокачки , доступность вещей , конфликты , усе это влияет на выбор класса smile.gif)
Fatum
ура, у нас появился бард -)
Meowth[OGD]
И мой вариант тоже появился
Glok
феанор - аркан арчер может быть тайным стрелком если он мульт - бард\шадоудансер\аркан арчер wink.gif
Glok
фатум. в ноябре? я, конечно, не знаю всех подробностей, но судя по высказываниям на форуме не сделано ще и половина карт, а те, что сделаны не заселены и не проскрипчены. плюс еще время на тест.. а октябрь то уже на исходе почти.
Fatum
Глок, в ноябре.

Немного поясню:
всего планируется более двухсот внешних локаций и в районе 600-700 локаций в общем. Однако, всё делать сразу и открываться смысла не имеет, поэтому мы откроемся сразу же как будет готова необходимая база, а потом будем регулярно добавлять различные нововведения в модуль.
Androth Naamah
Глок, ты это, не волуйся smile.gif оставь это нам... tongue.gif
Oca
Glok , простите..... это ваш путь создания Тайного стрелка ????? ohmy.gif ...бенинький...
Glok
нет. это один из вариантов cool.gif
Pilgrim
C фиксами игра арчером теряет актуальность:))
Fatum
ну не скажи...Рэйнджер качается очень быстро.
zloy-cahek
оса а как насчет вор маг аркан арчер? tongue.gif
Nazgul [Stalkers]
играть не буду. эх ... *тяжело вздыхает*, вот если бы сиолу на втт ... ж(




horse.gif horse.gif horse.gif horse.gif
Glok
какими фиксами?
Glok
"Между прочим, кастеры будут получать очень мало экспы и саммонов экспа практически не будет идти. Так, одни слёзы... То есть, реально почти ничего с саммонов. Чисто символически, одну-две единички экспы..."

это можно понимать так, что систепа получения експы будет как на темпларе?
Вито Андолини
Похожа, но еще противнее. :)
Я там последний раз играл в августе, за суммонов экспа шла. Меньше, но не так, чтобы очень. И не было такого резкого перепада за более слабого монстрика. И вообще, побольше экспы было, мне кажется.
Романия де Гетьман
Я бы тоже начала играть "Тайным стрелком" - но им ведь начять не льзя!?
А так буду брать - 9 уровней священник+1 уровень бард+10 уровней тайный стрелок.
Романия де Гетьман
А еще было бы не плохо начать таким класом как Друид!
Мне очень нравитса этот клас - но он немного ослаблен
Pilgrim
Цитата
какими фиксами?
С халявным юзаньем скролов и магического шмотья будет облом=))
zloy-cahek
ну тогда кастерам конкуренции не будет им же шмот не нужен а войны от него сильно зависят
Fatum
Санёк, не спеши с такими заявлениями wink.gif
Ignacius
А я буду играть манчкином, воть!
Fatum
а тебе Пилгрим разрешит собой играть? -)
Inchy
Цитата(zloy-cahek @ Oct 22 2003, 19:59 )
ну тогда кастерам конкуренции не будет им же шмот не нужен а войны от него сильно зависят

Каждому свое.
Воинам трудности рукопашного боя и зависимость от вещей, кастерам - очень сложная прокачка... все более менее честно...
Androth Naamah
шмот будет на уровне
грамотно сделанный контактник будет иметь шансы примерно фифти-фифти против мага
а если магом играть не умеет чел-то в принципе и больше
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.