Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Что произошло с Увальнями =)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
dR.Zip
Змея так подловили, но атакующий забыл выставить дизлаик и шклав ему ненанес демеджа
Sentinel
Мораль сей басни - "Дети, пользуйтесь Ледяным Шквалом и забудьте про этот дизлайк".
dR.Zip
Да, я забыл. Тут ты прав. На круг хаста маг чаще всего ставит один хаст. Сам видел.
Но я же и говорю, что магу легче нежели сорку. Вот ты кем играешь?
Я же надеюсь услышать везкие плюсы в пользу сорка. Ибо магом мне не нравиться играть. То что у него на 2 спела больше еще не говорит, что он лучше. Ведь у мага кол-во кастов меньше, но зато плюов гораздо больше.
Sentinel
Визардом... на Нордоке играл сорком. Не сказал бы, что визардом легче.
У меня постоянно 3-4 хаста, причем продленных, иногда еще штуки 4 обычных...
dR.Zip
Цитата(Sentinel @ 12:23, 27 September 2004)
Мораль сей басни - "Дети, пользуйтесь Ледяным Шквалом и забудьте про этот дизлайк".

Помоему, если уже чем-то бить. Так самым сильным. А что может сравниться с максимизированым шквалом?

В связи с дислайком кастеры получает минусы во времени. Так другим классам не обязытельно выставлять дизлаик в ПВП
Sentinel
Это все фигня... Когда Фатима заходит на сервер или я ей или Змей мне сразу диз ставит.
dR.Zip
Цитата(Sentinel @ 12:27, 27 September 2004)
Визардом... на Нордоке играл сорком. Не сказал бы, что визардом легче.
У меня постоянно 3-4 хаста, причем продленных, иногда еще штуки 4 обычных...

визардом тут не легче. Ведь здесь опыта и так мало. А если учесть, что есть коэфициент!?

По поводу дизлайка - не магам, конечно жаловаться.
dR.Zip
Цитата(Sentinel @ 12:32, 27 September 2004)
Это все фигня... Когда Фатима заходит на сервер или я ей или Змей мне сразу диз ставит.

Ну тут дело обстаит немного проще. Змей знаменит и ты уже ожидааешь, что при встрече будет война, а он знает, что увидев тебя будет стараться убить. Поэтому у вас такая солидарность. Но всем дизлаик поставить тяжело. И что делать, если ты не знаком с нападающим? Это же шард ПВП
Черный Ярл
Мир вам!

Друзья, как вы меня радуете!
Тема называется: "Что произошло с увальнями" - а реально обсуждается: "Что делается с магами и сорками" и "Чей шворц больше". Вижу, вижу. Мир и люди не изменились.
Что не может не радовать...
Sentinel
Тогда на помощь приходит микроконтроль нажитый профессиональной игрой в варкрафт... диз я поставить успею, или бурями ледяными без диза заплюю...

З. Ы. Про то, что делается с увальнями я вообще молчу...
DerDoktor
Сентинел - научи меня что визард даже с тсами сделает с соркопаломонком лвла так 28+ у которого спасы в голом виде от 30 и за 300 хп? Хоридами закидает? Или айс штормами?
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Про то, что делается с увальнями я вообще молчу...

А что делается такого, с чем не могут справиться наши славные маги и сорки?
Sentinel
Ты для начала сделай на Сиале соркопаломонка, при том что тебе прийдется взять 4 уровня монка и 4 уровня пала для получения ими основных их свойств, а я уж разберусь что с ним делать, хоть бы и бурями ледяными забросаю...
DerDoktor
А по поводу увальней - ну ослабили их ( и не только) диспеллами, ну стало легче качаться, так чтож плакать об этом?
Sentinel
Может, если играть файтером без заклинаний, это и так, но вот если играть магом или клериком, то жизнь в другом свете, 1 на спасе падает там ой как часто, а с их нынешними повреждениями ты не доживешь до конца конфуза 100%.
dR.Zip
Цитата(Черный Ярл @ 12:39, 27 September 2004)
Мир вам!

Друзья, как вы меня радуете!
Тема называется: "Что произошло с увальнями" - а реально обсуждается: "Что делается с магами и сорками" и "Чей шворц больше". Вижу, вижу. Мир и люди не изменились.
Что не может не радовать...

Ты сам видишь, что увальни мало кого интереснуют.
Топик заканчивает свое существование, как только получает вотпрос топика ичерпам. Тут некоректно стоит вопрос. Что происходит с увальнями? - А что с ними происходят? Про диспел я ничего не знаю. Играю я варваром. Валил их раньше и сейчас их валю, просто аккуратным надо быть. На зелья ясности мне жалко деньги тратить. Плохо с увальнями потому, что опыт за них дают только, когда убьешь их, а не когда в пещеру входишь.

2DerDoktor divinegrace теперь тольео на 4 лвл пала. Как ты собираешься делать такую помесь? Пала качать, только сорка уродывать.
На мой взгляд. Самая пвп-ная повмесь. это 20 сорк и 10 пэилмастер
dR.Zip
немного опоздал. Искал где язык добавить можно. Не подскажите. Я то я в правом нижнем нажал на хаид, а теперь мучаюсь. Незнаю как вернуть
Sentinel
Нет, 20 Сорк 4 Пал 4 Монк сильнее. Хотя качать пала имхо смысла нету, все равно вещей + спасы немерено, у моего мага, например, на вещах +16 к спасам, но вот монк очень хорош, эвейжн супер абилка.
dR.Zip
Может и сильнее, но относительно. Ведь , если взять пала и монка, то спелы на целых 8 левелов будут резаться. Чего не происходит, когда берешь пэилмастера.
у 22 сорка 4 пала и 4 монка 9 круга будет только 3-4 спела, а вот смесь сорка с пэилсмастером дотянет до 8 спелов на 9 круг
Sentinel
Хорош глупости говорить... после 20 уровня слоты не прибавляются на заклинания.
dR.Zip
Не знаю, как у мага, но у сорка они точно прибавляются. магом никогда не играл
По крайней мере на кормире прибавляются. Правда у меня там сорк 29 пал 1 и пэил мастер 3 или четвертого. Давно не играл уже не помню.
DerDoktor
А сейчас мы прочитаем очередной пост Зипа - "кто обкуренный, я обкуренный?!"
DerDoktor
Не успел....
dR.Zip
Помоему, тебе лечиться надо.
Помоему, ты слишком много наркотиков употребяешь.
Помоему, ты хочешь сказать, что я наркоман.
Помоему, ты винишь меня в том, чего я не делал.
Помоему, ты ко мне цепляешься!


А как по твоему?
Sentinel
Дядя, это особенность движка, и от шарда не зависит. Ты наверное получал бонус слоты когда харизму себе подымал, и выдавал желаемое за действительное.
dR.Zip
Цитата(Sentinel @ 13:27, 27 September 2004)
Дядя, это особенность движка, и от шарда не зависит. Ты наверное получал бонус слоты когда харизму себе подымал, и выдавал желаемое за действительное.

спорить не буду. Так как игры у меня нет, проверить я не могу, но помнится мне, что в описании у пэил мастера говоритсья, что кастующие классы не получают минус на кол-во заклинаний, а значит есть чему резаться. Значит с ростом левела должно рости и кол-во спелов.
Sentinel
Это если до 20 уровня.
dR.Zip
тогда получаеться, что смысл пэилмастрере отпадает. Получаеться, что 4 пала и 4 монка легко будет прокачать и минусов от этого сорк не получает, а только плюсы.

А ивэижон можно как-то взять не качая монка?
Sentinel
Можно... можно еще прокачать вора 4 уровня...
А насчет ничего не теряя я бы не сказал. Заклинания, чье действие зависит от уровня, не будут усилятся (тот же Айс Шторм), за каждые 3 уровня после 20 и монк и сорк получают бонус эпик фит, что тоже неплохо...
dR.Zip
зачем вор?

Получается, что самый пвпшный чар это визард 22 монк 4 и вор 4
?? Сорри, ошибка. Виз 22 монк или вор 4 и пал 4
Sentinel
Чтобы эвейжн получить.
dR.Zip
а что лучше? Монк или вор?
Sentinel
А хз, у монка как бонус Дефлект Эрроуз, а у вора - много скиллов нужных.

И вообще, чтобы не флудить го ко мне в асю 266122618.
DerDoktor
ШД
Glok
даже говорить ничего не буду
Serafima
Да уж теперь клер 7 лвл там не покачается!!!:) biggrin.gif


ну всеравно увальни стали просто ГИГАНТАМИ!:) ohmy.gif
West
Цитата(Master @ 01:04, 25 September 2004)
мага  без ТС-а порвот лубой воин потому что у мага в жизни не будет дисциплини чтоб противостояс НОКУ воита да ечо ТС-ето едиственная ткутая маия етого кру остолное дер.....
а если маг умуншиц ТС он и так 9 сек то есть почти 2 раутда ну вот кастуя ТС- без HAST-a ето ровно хватает на 1 SPELL
Т.е. если врасполх его застали он на HAST терает 1 ТС  а его МАХ 4 может быть а еыли у меншис его то он кастанот ТС и как закончит и пригатовится на след каста ТС кончится  ето то же самое что убрать ТС
я ето по короткому тут могу и по болше  smile.gif


Я вот читал и немог убрать улыбку с лица biggrin.gif
Ошибаются конечно же все ,но не столько раз подряд в одном сообщении biggrin.gif
Парень это ты так быстро стараешся печатать что путаешь буквы или ты эстонец !?
Не сочти за неуважение ,но я таких заморских словечек еще в упор не видел biggrin.gif
laugh.gif ЭТО ИСТЕРИКА biggrin.gif laugh.gif
Sentinel
Да ладно тебе... он написал как-то, что он грузын.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.