Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Форум.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
Fell
Радостно хлопая в ладошки,а я Дварф умолишенный,меня тут все знают,все уважают smile.gif Привет Друиду передавай и маленькому друидику wub.gif
Angie
Цитата(Fell @ 23:46, 31 March 2004)
Радостно хлопая в ладошки,а я Дварф умолишенный,меня тут все знают,все уважают smile.gif Привет Друиду передавай и маленькому друидику wub.gif

Все мои домашние друиды опривечены, не взирая на поздний час tongue.gif
DreD
Цитата(Angie @ 01:35, 1 April 2004)
Все мои домашние друиды опривечены, не взирая на поздний час tongue.gif

Анджи, Милледи, как вас сюда занесло?
неужто Сер Адмирал ссылку дал?

Мне говорили, что вы в ближайшем времени Киев собираетесь навестить. Это правда? laugh.gif
Angie
Ох, Дред, прости - не видела wink.gif Мы собирались на майские - сейчас уже не знаем, может получится, может - нет...

А по теме топика - что хотелось бы для форума ещё, так это чтоб список "важных" тем каким-то образом подновлялся и чистился... А то там самые свежие сообщения недельной давности, приходится пролистывать, чтоб найти что-то новое... Не очень удобно.
Grassa
Цитата(Angie @ 20:03, 31 March 2004)
Добрый вечер, господа! ...

Мое почтение, Миледи Дриада ...

Несказанно рад видеть Вас на форуме Сиалы ...
Надеюсь, что у Вас хватит терпения дождаться рождения самого Мира ... и мы встретимся в землях Сиалы ...

P.S. Чертовски рад ... Наиприятнейшая неожиданная встреча ...
Deloria
ВсЕм ДрАсТе!!!! ПоБыВаЛа На ШаРдЕ!!!! ПоНрАвИлОсЬ!!!!! ОчЕнЬ!!!! МиР иНтЕрЕсНыЙ! ВсЕ оЧеНь ДоБрЫе И хОрОшИе, ДаЖе ЕсЛи ПыТаЮтСа КаЗаТсА зЛыМи!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif С нЕтЕрПеНиЕм ЖдУ нОвОгО шАрДа!!!!! До ВсТрЕчИ!!!!
P.S. ЧтО нАпИсАтЬ нЕ зНаЛа, ПоТоМу НаПиСаЛа То, чТо НаПиСаЛа....ПрОсТо ОЧЕНЬ хОтЕлОсЬ хОтЬ чТо-То нАпИсАтЬ!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Dum spiro - spero....
Bes Inc.
Делориа сюда бы подошла подпись одной хакерши из произведения Васьки.
(Извените за неровный почерк)

smile.gif
Tert "Кулак Добра"
Привет Делория!
Как у тебя дела....?
Deloria
МнЕ оТвЕтИлИ!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif УрА тОвАрИщИ, уРа!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


ПрИвЕтИк Терт!!! У мЕнЯ вСё ПрОсТо СУПЕР!!! ВоТ тОлЬкО чТо ПыТаЛаСь ЗаЙтИ нА нОвЫй ШаРд....Не ВыШлО:( Но Эт НиЧеГо, ПрОсТо НуЖнО чТо-То ТаМ сКаЧаТь...БрАт СкАзАл:))) СкОрО пОпАдУ... УвИдИмСя?wink.gif)))) КоНеЧнО уВиДиМсЯ, кУдА тЫ дЕнЕшСя....ШУЧУ.....smile.gif))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


----------------------------
[COLOR=yellow]Dum spiro - spero....
Deloria
ПрИвЕтИк Bes Ink.!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А чТо За ХаКеРшА? И кТо аКоЙ ВаСьКа??? wink.gif wink.gif wink.gif
P.S. За ПоЧеРк ИзВеНяЮ...нО в БуДуЩеМ пИшИ рОвНеЕ!!!! wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



---------------------
Dum spiro - spero...
Deloria
ЛюДи, А мНе КтО-тО мОжЕт ОбъЯсНиТь, КаК зДеЛаТь, ЧтОбЫ оно ПиСаЛо ДрУгИм ЦвЕтОм....А тО я ВыБиРаЮ, а ОнО нЕ пИшЕт.... sad.gif



-------------------------
DUM SPIRO - SPERO.....
Ната
Когда станет возможным выбрать другой скин для форума ?
Fatum
Делория, пиши нормально. Это ж не чат тебе.
Deloria
Прости, Fatum....Больше не буду. Я просто не знала, что незя. Мне тута вообще сообщили, что я офтопингом занимаюсь...тоже больше не буду...Теперь только умные вопросы и ответы...



--------------
[COLOR=yellow]DUM SPIRO - SPERO....[COLOR=yellow]
Tert "Кулак Добра"
Делория не чего бывает я тут тоже недавно!!
Правда почему-то таких проблем не испытывал! Повезло наверное!!
Но нечего все обойдется...............
Удачи тебе в дальнейшем и жду тебя на Сиале!!!! smile.gif
Tert "Кулак Добра"
СТАТИСТИКА:
А сомое большее народу на ФОРУМЕ было вчера когда СИАЛА ушла в ДАУН..... biggrin.gif
Предстовляю эту катрину все кто играл, ломанулись на ФОРУМ laugh.gif laugh.gif
Я токо спать пошел но уснуть не смог sad.gif
И пришлось сидеть на Плай Граунде!!! smile.gif
Ninja
Цитата(Ната @ 01:36, 18 June 2004)
Когда станет возможным выбрать другой скин для форума ?

Я надеюсь очень скоро...
Ната
Просто дайте возможность выбрать хотя бы дефолтный скин. Насколько я помню айпиби, сделать это для администратора дело 30 секунд его жизни.
Ninja
Цитата(Ната @ 11:01, 18 June 2004)
Просто дайте возможность выбрать хотя бы дефолтный  скин. Насколько я помню айпиби, сделать это для администратора дело 30 секунд его жизни.

С того скина слетят все хаки, руссификация, и еще кучу всякого, думаеш я не смотрел как он выглядит на данных скриптах smile.gif
но как по мне: мне рвать охота от того сине-белого цвета.
Ната
Бракоделы вы ленивые mad.gif
Ninja
Цитата(Ната @ 11:49, 18 June 2004)
Бракоделы вы ленивые mad.gif

Эт не мы, я когда сделаю я покажу...
Ninja
Цитата(Ната @ 11:49, 18 June 2004)
Бракоделы вы ленивые mad.gif

Кстати ничего не ленивые!!!
просто все навешивалось на этот скин, а не на тот вот и все.
Deloria
Может это и глупое пожелание, но хотелось бы, чтобы смайлики были лучше прорисованы. Некоторые выражают совсем не то, что должны. К примеру в один смайлик обеденили два, хоть и очень близких по значению, но все же рахзных...( улыбку с двоеточием, и улыбку со знаком равно) Нехорошо... sleep.gif



-------------------
DUM SPIRO - SPERO....
Дух леса
Ната, поставь себе MyIE и меняй скины как нравится, не ленись.

smile.gif
Дух леса
Цитата
Может это и глупое пожелание, но хотелось бы, чтобы смайлики были лучше прорисованы. Некоторые выражают совсем не то, что должны. К примеру в один смайлик обеденили два, хоть и очень близких по значению, но все же рахзных...( улыбку с двоеточием, и улыбку со знаком равно) Нехорошо... 


Deloria wub.gif , я приклоняюсь перед вашим профессионализмом в подходе к сегодняшней злободневной проблеме смайликов.
Видите ли, смайлики, страсть моей жизни тоже! В наш циничный век редко встретишь такого высокоуровневого специалиста и тонкого гурмана смайликов. Теперь на этом форуме мне не будет так одиноко! Я буду знать, что меня кто-то понимает. sleep.gif
И прошу, не судите меня строго за порой неверно размещенный смайлик. Я понимаю, что ваши познания смайликов гораздо глубинней.
Дух леса
А мне по-прежнему хочется иметь возможность загрузить на форум хоть 4КБ свей фотки.
Может попу свою голую наконец вам покажу... wink.gif или часть размером 4КБ. Но наш девиз давать самое лучшее!
Ната
На кой мне твой MYIE, это обычное дело, предлагать хотя бы пару тройку скинов на выбор.
Deloria
Дух лесаБлагодарю за поддержку!!! smile.gif А я думала, я тута одна такая!!!:crazy: Не знаю, среагируют ли на наше пожелание, но мне теперь тоже не будет так одиноко!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wub.gif ( а вот последний смайлик очень даже удачно прорисовали!!! Молодци!!! cool.gif )



----------------------
Dum spiro - spero....
Veterok
Измените цвет текста с синего на синем фоне, на что-то более отчетливое, это вредно для глаз. Или добавьте такой альтернативный скин, плз.
Farmazon
Я не перечитывал весь топ, возможно об этом уже писали...если так - сорри.

У меня глюки с флажками "новые сообщения в теме". Возможно это только у меня, но я сомневаюсь. Вобщем при обновлении страницы форума довольно часто появляются эти самые флажки на некоторых темах(обычно на верхних трех-четырех), хотя новых сообщений там нет. Если это только у меня такая проблема и кто-то знает как лечить, скажите плз. Если же это форумовский трабл, то пофиксите его как-то плз wink.gif
SharX
А у меня эти самые флажки пропадают.

Предложение: Создайте "важный" закрытый топик со всеми изменениями, чтобы всё всегда можно было легко найти не перечитывая 15 - 20 страниц флуда.
Shad
Было бы очень неплохо, чтобы там, где обычно написанно
Цитата
Server is down.
,
было хотябы очень неточное предположительное время восстановления - вот сейчас я, например, разрываюсь - ждать мне или спать ложиться (время давно уже... smile.gif ). Например:Несколько минут (рестарт), в течении часа (S. is D. с 14.30), к утру (к вечеру), может быт сегодня, вполне возможно - поднимется (может быть, когда нибудь...), здано в музей и т. п.
*Kalif*
Создайте раздел "РАЗБОРКИ"
Пусть весь треп друг на друга выливают там..... а то грызню читать на общаке.... как то неприкольно...
П.С. и мат там разрешите...... rolleyes.gif
Kashemir
Цитата(Farmazon @ 18:18, 27 June 2004)
Я не перечитывал весь топ, возможно об этом уже писали...если так - сорри.

У меня глюки с флажками "новые сообщения в теме". Возможно это только у меня, но я сомневаюсь. Вобщем при обновлении страницы форума довольно часто появляются эти самые флажки на некоторых темах(обычно на верхних трех-четырех), хотя новых сообщений там нет. Если это только у меня такая проблема и кто-то знает как лечить, скажите плз. Если же это форумовский трабл, то пофиксите его как-то плз wink.gif

Это голосования апятся ... за счет новых "голосов" ... потому и постов нет
-SushkA-
Сделайте раздел "Разборки" - где можно оскорбалять, тем кто этого хочет - но мат недопустим!
Ветрогон
На первой странице сайта линк на "форум" надо бы поправить. Багнутый
Sentinel
Очень хочется скин все-таки. А то его обещали-обещали, а глаза как болели так и болят.
Ninja
Цитата(Sentinel @ 21:14, 11 August 2004)
Очень хочется скин все-таки. А то его обещали-обещали, а глаза как болели так и болят.

Эхх понял, я понял.. только вот ручки то у меня две всего...
Iblis
Не уверен что это просто на данном "движке" форума, но хотелось бы что бы БагРепорты и ЧейнджРеквесты выглядели не как куча постов в перемешку с флудом (согласитесь, бывает), а как систематизированная база данных, где можно было бы легко просмотреть баги и реквесты по заглавиям, статусу и т.д. а не перечитывать гору инфы что бы случайно не нарваться на ответ "Было уже! Форумы читать надо!" с одной стороны или не пропустить важный Баг или интересное предложение с другой.
Т.е. нужна специальная форма для репорта Бага или ЧейнджРеквеста (то что сейчас в вольной форме проходит в теме "Что бы вы хотели увидеть на шарде").
Формы как минимум должны содержать следующие поля (аттрибуты Бага/ЧРа):
- кто нашел (может быть еще когда нашел/запостил)
- где нашел или проект (форум, шард, или их можно разделить на более подробные подсистемы если удобно)
- в какой версии найден (не знаю есть ли у форума версии)
- кто это контролирует (ответственный за организацию решение проблемы ДМ, Админ, и т.д.)
- кто это фиксит (реализатор решения, назначенный организатором)
- в какой версии должен быть пофикшен (или уже пофикшен, если статус соответствующий)
- статус (обнаружен, принят, исправлен, отвергнут и т.д. )
- заглавие или краткое описание (строчка в которой сказана суть этого Бага или ЧР)
- детальное описание (полное подробностей описание + скрины если надо)
- комментарий исполнителя к исправлению/отвержению (что исправлено или почему отвергнуто)

Конечно немного попахивает бюрократией, но это должно в первую очередь облегчить жизнь самим Разработчикам. wink.gif
Ninja
Починил выбор Аватаров...
Дух леса
У меня реальное предложение по борьбе с флудом.


Сегодня я наблюдал, как друг играет в онлайн игрушку типа "батлс ру".
Там в нижней строке есть чат. Вместо того чтоб флудить в форум, неважные вопросы игроки могут непосредственно задавать тем кто в онлайн.
Sentinel
Что это за стрелочка? Не понятно... есть новые сообщения, нету их...
asdsee
Вот было бы очень здорово ввести такой сравнительный рейтинг игроков, который можно было бы посмотреть на форуме, там например сколько каких монстров кто убил, сколько игроков убито, сколько денег всего заработано, какие заклинания предпочитает и все в таком духе
Lopain
а зачем?
asdsee
да ради интереса, что бы простые обыватели знали своих героев в лицо, так сказать...
да и вообще дух соревнования...
Дард
Чат бы не помешал rolleyes.gif
Lopain
2asdsee
Ну вот я и спрашиваю, зачем нам этот самый Дух соревнования?
asdsee
Я все понимаю, нужно делить игроков на две категроии:
1. Игроки которым нужно кАчАться, и бвть самым крутым, этаким максимальным добряком или максимальным злодеем в игре...
2.Игроки которые пришли Играть (в лучших традициях настольных РП) и которым по большому счету нужно больше интересное общение между такими же игроками.
Нужно же учитывать интересы обеих сторон...
Себя я лично отношу к категории 2,
Ведь можно ввести какие-нибудь государственные награды (государство - Валиостр),
которые будут вручаться за какие нибудь заслуги перед страной, за квесты, и тд. и тп., и тогда первая категория будет это видеть и может быть стремиться отыгрывать, хоть немного...
И с духом соревнования на мой взгляд будет все таки немного интереснее...
Lopain
Значит рейтинги по убитым игрокам и монстрам, по добытому золоту и предпочтению в заклинаниях отменяются?
asdsee
нет mad.gif в общем это просто мое пожелание...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.