Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Форум.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
SeY
Хотелось бы узнать, что же уважаемая публика хотела бы видеть на нашем форуме. Высказывайте здесь все свои пожелания и мы их незамедлительно выполним
Ninja
Наверно ты хотел сказать постараемся выполнить smile.gif Иначе щас тут раззжелаются, приделай то чего нету, нарисуй то что сам не представляю.... wink.gif и т.д. и т.п.
Рэндом
Лана меняю... Гильдийские топики, конечно...
Meowth[OGD]
Скин свой сделайте
SeY
Скин сделаем, я думаю
Valleo
Меня как модера smile.gif
Шутка...
Скин сменить, выложить инфу по Сиалу (по миру). Ну что еще... Меня модером... Ах, я уже это говорил smile.gif
Романия де Гетьман
Хотелось бы что было бы больше картинок под аватарки- это раз.
Еще бы было не плохо создать раздел дял новичков- где бы они задавали вопросы- а добрые дяди на них отвечали- это два!
Ветрогон
Как уже говорил где-то.. Добавьте навигацию по форуму. То есть страницы 1,2 и т.п. не только сверху, а и ниже мессаг, и там же линк на быстрый выход к списку тем
Ната
шрифт поярче
Рэндом
Ната, ты ничего не понимаешь это СТИЛЬ... так что все снимаемся за очками и контактными линзами... smile.gif

Уберите в названии прикрепленных тем слово "Прикреплено".Это и ежу понятно...
Glok
а вдруг не еж зайдет?
Рэндом
А ежу на это по-барабану smile.gif тем более надо убирать smile.gif
Рэндом
Бот для рассылки сообщений пишет на англицком, это ни есть гуд.
Не все ежи знают вражеские языки...
Meowth[OGD]
Как там скин?
SeY
Добро получено, будет новый скин
в течении двух-трех дней, думаю
Рэндом
Неплохо бы сделать превьюшку тем, т.е. мышью наводишь на название топика и вываливается первые N знаков...диалаперы возрадуются... smile.gif
Meowth[OGD]
Цитата(SeY @ Nov 1 2003, 03:03 )
Добро получено, будет новый скин
в течении двух-трех дней, думаю

Видимо 2-3 дня не прошло... unsure.gif
Androth Naamah
че те неймется то tongue.gif
времени пока нет на форум
шардом занимаемся
Ninja
Мяут хочет нам новый скин нарисовать smile.gif
Grassa
Настроение сегодня что-то совсем паршивое .... И Ната, словно Снежная Королева, хотя она всегда такая, но сегодня что-то особенно не посебе от этого ... sad.gif
Ладно, к черту телячьи нежности ...
Форум значит ...
Что хотелось бы ?! Хмм ...
Как ГиперМанчу (by Valleo), как Отморозку (by Nata), как МегаБагеру (by кто-то там еще, память сегодня шалит - сволочь) ... э ... так вот, мне хотелось бы, чтобы на форуме было меньше ненужного пустого трепа (все понимают, что я имею в виду) ...
Чтоб форум походил ни на лавочку с бабушками в селе, а на форум действительно фентазийной игры ...
Вот такое вот скромное желание ... не больше ... ни меньше ... huh.gif

P.S. Ненавижу дипрессию mad.gif
Fatum
Грасса, трёп будет до тех пор, пока не откроется Сиала, это мы уже проходили. Как только шард будет нормально работать и игроки более-менее разберутся в системе, трёпа заметно будет меньше.
Grassa
Цитата
трёп будет до тех пор, пока не откроется Сиала, это мы уже проходили. Как только шард будет нормально работать и игроки более-менее разберутся в системе, трёпа заметно будет меньше.


Думаю, что открытие Сиалы приведет совсем к противоположному ...
Правда говорят "надежда умирает последеней" ... Будем надеяться что так как Ты говоришь, так и будет ...
Fatum
удалять не сложно, всегда успеем wink.gif
Meowth[OGD]
А чего такой мощный проект не обзаведется собственным доменом??? huh.gif
Ashlander
Мяут.....адин маааленький вопрос: Und Warum, или точнее, НА ХРЕНА ? У нас хост на вБиосе, ну так и сайт пусть на вБиосе стоит. Тем более что место известное и удобное. А ради простых понтов тратить грины на туманный хостинг....не, имхо это глупо по крайней мере.
Bes Inc.
не в доменах щастье и не в их количестве.
купить домен можно всегда.
Androth Naamah
Мяуту просто нетерпиться везде нас подколость tongue.gif
SeY
В домене был бы смысл
Bes Inc.
с доменом решим когда туда будет что ложить.
Androth Naamah
эх, друзья-товарищи! не в домене счастье !!!
Gnida
Хотелось бы, что бы хотя бы в будующем заработал Поиск.
Zxx
чето много тебе захотелось biggrin.gif
Gnida
Ещё хотелось бы чтоб было что то вроде репутации. Без разницы как будет называтся, но очень интересно знать например сходится ли мнение о человеке у тебя с другими wink.gif




Zxx , при всём уважении, это флуд или вы столь хитро завуалировали ответ ?
Дух леса
Цитата
Zxx , при всём уважении, это флуд или вы столь хитро завуалировали ответ ?
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif хаха
Да, у меня странное чувство юмора.



Цитата
Ещё хотелось бы чтоб было что то вроде репутации. Без разницы как будет называтся, но очень интересно знать например сходится ли мнение о человеке у тебя с другими 


Нет, начнется подхалимство, иерархия, как на некоторых других форумах.
Хочешь узнать мнение, Гнида, создай тему в офтопе. Ни к чему этот детский сад и мерянье [вырезано цензурой]. Сразу все по другому базар начнут фильтровать.
_____________________________________________________________

А видеть хотелось бы:

- свои аватарки, чтоб можно было их закачать.

- Вито Андолини. Или хотя бы смените аватарку на енота, пусть, лучше, таким его помнят sad.gif

- в личном профиле есть графа "ваши увлечения (проверить длину)" , это есть гуд !
всегда полезно знать длину своих увлечений.
Gnida
"- в личном профиле есть графа "ваши увлечения (проверить длину)" , это есть гуд !
всегда полезно знать длину своих увлечений. "

laugh.gif laugh.gif laugh.gif (рухнул на пол)
Crazy Alex
Narod shto za gluk ...ja v Nordoke magu spat raz v 24 chasa....kak s etim barotsia...??? dry.gif
Ferdinand
Купить постель
будешь спать раз в 4 часа
постель продается везде где еда
Jester
Хотелось бы увидеть на форуме точную дату выхода Сиалы smile.gif
Bes Inc.
а мне бы хотелось увидеть нормальный форум smile.gif
Bes Inc.
сделайте форум нормальный пожалусто. sad.gif
Jester
А на форуме новые престижи из Хоту введут?
Дух леса
Цитата
Narod shto za gluk ...ja v Nordoke magu spat raz v 24 chasa....kak s etim barotsia...???


Умираю от смеха, какой офтоп!!!! ЧУВАК ПРОСНУЛСЯ!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Советую гулять перед сном и не переедать на ночь.

Отдельное "ха-ха-ха" за форму вопроса : как ч этим бороться??
Господа!! Надо что-то делать!
Bes Inc.
Цитата(Jester @ 17:12, 12 January 2004)
А на форуме новые престижи из Хоту введут?

Ниндзя и Андр добавите может уже?
в профиль.
Ната
Люди, ПОЖАЛУЙСТА, сделайте возможность выбора стандартного скина IPB. Тяжко читать форум. Ну не всем нравятся малоконстрастные форумы.
Glen
Малокострастные? biggrin.gif
Где такие есть кроме нашего родного? rolleyes.gif
Dimas
shto za 4ush vy zdelali???? ja nahoshu veshi a kakieto gady begajut i krodut ih vsovremja uberite etu ерунду vashe!!!!!! mad.gif mad.gif :angry

Следите за речью, уважаемый.
Angie
Добрый вечер, господа! Я второй день в игре, равно как и на форуме - форум у вас симпатичный... Вот только помогите разобраться новенькой с тем, что уже есть - объясните, подалуйста, что означает информация под аватарой на форуме - с расой, классом всё понятно, но золотые и артефакты? wink.gif Жду ответа wink.gif
Fell
Цитата(Angie @ 20:03, 31 March 2004)
Добрый вечер, господа! Я второй день в игре, равно как и на форуме - форум у вас симпатичный... Вот только помогите разобраться новенькой с тем, что уже есть - объясните, подалуйста, что означает информация под аватарой на форуме - с расой, классом всё понятно, но золотые и артефакты? wink.gif Жду ответа wink.gif

Angie D.Walker? ohmy.gif
Fatum
Dimas забанен на форуме.

Angie, в данный момент раса, класс и количество золотых ничего не значат, просто для красоты. Однако, в скором времени мы планируем поменять и улучшить форумный магазин, в котором вы и сможете потратить свои деньги на всякие полезности и бесполезности.
Angie
Fell:
Ммм... А с кем имею честь? wink.gif

Fatum:
Понятненько... А каким образом на данный момент набираются эти самые золотые? *Пошла искать, что такое форумный магазин - я ещё с таким не сталкивалась* wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.