Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Реализация Гильдий
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2, 3
Bes Inc.
Цитата(Романия де Гетьман @ Nov 5 2003, 13:57 )
А если серьйозно?

Пил и Вито из этого Дома rolleyes.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Androth Naamah @ Nov 5 2003, 15:19 )
На счет нашего устава-тут ничего сложного, просто на страничке еще не изменили все
по-поводу Эша, Эш, если ты действительно хочешь, то стукни в асю и нормально поговорим smile.gif

Можно вопрос!
Шард еще не открыт...а у Вас уже свои странички есть?
Bes Inc.
Цитата(Романия де Гетьман @ Nov 5 2003, 14:23 )
Цитата(Androth Naamah @ Nov 5 2003, 15:19 )
На счет нашего устава-тут ничего сложного, просто на страничке еще не изменили все
по-поводу Эша, Эш, если ты действительно хочешь, то стукни в асю и нормально поговорим smile.gif

Можно вопрос!
Шард еще не открыт...а у Вас уже свои странички есть?

полгода ХоДу и года 3.5 Мифологическим Героям.
Романия де Гетьман
Цитата(Bes Inc. @ Nov 5 2003, 15:28 )
Цитата(Романия де Гетьман @ Nov 5 2003, 14:23 )
Цитата(Androth Naamah @ Nov 5 2003, 15:19 )
На счет нашего устава-тут ничего сложного, просто на страничке еще не изменили все
по-поводу Эша, Эш, если ты действительно хочешь, то стукни в асю и нормально поговорим smile.gif

Можно вопрос!
Шард еще не открыт...а у Вас уже свои странички есть?

полгода ХоДу и года 3.5 Мифологическим Героям.

Просто Я про НВН по инету узнала только 3 месеца назад....
Так что извените меня за не грамотность.... huh.gif
Pilgrim
Cлух, тебе не везет с аватарами:)) Эту аватару носит одна особа , уже довольно таки давно smile.gif

Дом Силы - это гильдия Щит и Меч ( СиС ) . Но еще рано говорить что-то детальное , ибо сами еще даже не обсуждали.
Ветрогон
Иопть... И остался бедный клерик один-одинешенек... То ли в ХоД проситься, то ли свой дом создавать?...
Bes Inc.
Цитата(Ветрогон @ Nov 5 2003, 15:13 )
Иопть... И остался бедный клерик один-одинешенек... То ли в ХоД проситься, то ли свой дом создавать?...

ты не один, Нас 52 милиона smile.gif
Ninja
Ветер не Боись!!! Ты не один приходи на огонек к избушке около берегу речки на Сиале, я там уже присмотрел чебе местечко... будем думу думать...
Bes Inc.
Цитата(Ninja @ Nov 5 2003, 15:39 )
Ветер не Боись!!! Ты не один приходи на огонек к избушке около берегу речки на Сиале, я там уже присмотрел чебе местечко... будем думу думать...

придумаем что нибудь, кудаж без вас smile.gif
Pilgrim
Иди в Дом Любви=)
Романия де Гетьман
И меня с собой возьмите.... biggrin.gif
Ninja
wink.gif Смотри потом не упирайся ...
Романия де Гетьман
Если это то про что Я подумала.....то Ты извращенец......
Fatum
Нет, ну Эш, так в уважаемый Орден не просятся. Что за тон -))
Ninja
Не знаю про что ты подумала... huh.gif mad.gif у меня самые чистые помыслы...
Романия де Гетьман
Тогда от чего Я должна отпиратса! wink.gif
Pilgrim
Цитата(Романия де Гетьман @ Nov 5 2003, 18:59 )
Если это то про что Я подумала.....

И кто еще извращениц:))))

Не , забавный дом:))
Код
Ниндзя из Дома Любви:))))
Ninja
Цитата(Pilgrim @ Nov 5 2003, 18:23 )
Не , забавный дом:))
Код
Ниндзя из Дома Любви:))))

Между прочим .. все не так уж и забавно... елси так подумать прикинуть то оно самое то так и выходит... huh.gif
Pilgrim
шуткую:)
Рэндом
Цитата(Романия де Гетьман @ Nov 5 2003, 19:16 )
Тогда от чего Я должна отпиратса! wink.gif

Медведи увидели, что постель медвеженка измята, и поняли: здесь была Маша. biggrin.gif
Ветрогон
А зря ржете! Вот возьму, да и узурпирую дом Любви :-))
Пы.Сы. Кто не в курсе - он отвечает за все воскрешения после смерти. (примеряя руку к косе и надевая балахон)
Романия де Гетьман
Цитата(Ветрогон @ Nov 6 2003, 02:29 )
А зря ржете! Вот возьму, да и узурпирую дом Любви :-))
Пы.Сы. Кто не в курсе - он отвечает за все воскрешения после смерти. (примеряя руку к косе и надевая балахон)

И если Я в нем буду........ evil_2.gif
Посмотрим как Вы все заговорите..... evil_2.gif
Ninja
За-горите tongue.gif
Рэндом
Цитата(Ветрогон @ Nov 6 2003, 02:29 )
(примеряя руку к косе и надевая балахон)

Э нее... для фигуры в косе и балахоне там была специальная богиня, а в доме любви возрождались тока полубоги всякие... нам смертным это все непочем tongue.gif
Ветрогон
У смерти не было ни косы, ни балахона :-) платье и полумаска-череп.
Романия, захватываем Дом? smile.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Ветрогон @ Nov 6 2003, 03:09 )
У смерти не было ни косы, ни балахона :-) платье и полумаска-череп.
Романия, захватываем Дом? smile.gif

Нет уж спасибо......Я не служу смерти.....
Хотя предложение заманчивое... wink.gif
Ветрогон
Какой смерти? (опешил) Чтобы я, честный LG служил смерти? Гррр....
Не смерти ,а жизни
Elrond Oronra
Не похож ты на ЛГ Ветер -)
Романия де Гетьман
Цитата(Ветрогон @ Nov 6 2003, 03:21 )
Какой смерти? (опешил) Чтобы я, честный LG служил смерти? Гррр....
Не смерти ,а жизни

А ну тогда Я еще подумаю......
Рэндом
Паночка Романия, помнится, ты говорила про противостояние нашей гильдии. Вот у меня такая идея родилася. Можно замутить гильду бодигардов. Типа, какой-нить волосатый чел или просто параноик или чел которому стало известно, что его заказали, обращается к этой гильде, и за определенную плату вы даете ему телохранителей…Можно с нами наладить неофициальное сотрудничество smile.gif.

Это просто сырая мысль, ее можно модифицировать как угодно. Если кого это заинтересует, готов помочь идеями.

Надо спасать девчонку от тлетворного влияния всяких душегубов smile.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Рэндом @ Nov 6 2003, 12:16 )
Паночка Романия, помнится, ты говорила про противостояние нашей гильдии. Вот у меня такая идея родилася. Можно замутить гильду бодигардов. Типа, какой-нить волосатый чел или просто параноик или чел которому стало известно, что его заказали, обращается к этой гильде, и за определенную плату вы даете ему телохранителей…Можно с нами наладить неофициальное сотрудничество smile.gif.

Это просто сырая мысль, ее можно модифицировать как угодно. Если кого это заинтересует, готов помочь идеями.

Надо спасать девчонку от тлетворного влияния всяких душегубов smile.gif

А мне это нравитса.......
Можно будет ...если народ захочет....
Ashlander
Орден Трибунала - это то что вам нужно ! Правда всегда за нами ! Смерть ворам, убийцам и прочим несуразностям !
Вступайте в Орден и может вы даже рано или поздно станете одним из Ординаторов ! А кто знает, может и членами самого Трибунала -)
Романия де Гетьман
Цитата(Ashlander @ Nov 6 2003, 13:46 )
Орден Трибунала - это то что вам нужно ! Правда всегда за нами ! Смерть ворам, убийцам и прочим несуразностям !
Вступайте в Орден и может вы даже рано или поздно станете одним из Ординаторов ! А кто знает, может и членами самого Трибунала -)

Можно будет попробовать.....
У меня вопрос!
Будут ли в городах правители.....типа мэра....?
Рэндом
Цитата(Ashlander @ Nov 6 2003, 13:46 )
Орден Трибунала - это то что вам нужно ! Правда всегда за нами ! Смерть ворам, убийцам и прочим несуразностям !
Вступайте в Орден и может вы даже рано или поздно станете одним из Ординаторов ! А кто знает, может и членами самого Трибунала -)

* за спиной крикливого оратора промелькнула черная тень, блеск клинков, кровь, страх, боль*

Трибналу нужен нвый ординатор!! biggrin.gif
Романия де Гетьман
Могу пока позаменять.....пока нового не призначат smile.gif
Рэндом
Цитата(Романия де Гетьман @ Nov 6 2003, 13:57 )
Могу пока позаменять.....пока нового не призначат smile.gif

* шуршание за спиной*
Ashlander
-=* за спиной крикливого оратора промелькнула черная тень,=-

Ага...у ординаторов Трибунала даэдрические доспехи. Невероятно прочные, и вместе с тем нетяжелые. Созданы Даэдрами, полубогами Тамриэля в незапамятные времена. Не пробиваются никаким оружием смертных (да и бессмертных тоже). Единственный способ уничтожить Ординатора - сильнейшая магия, которой из известных миру персонажей владеют только Члены Трибунала.
А Ординаторов кстати много. Так что новых не придется искать. Тем более что двемерское копье с отравленным лезвием не оставит несчастному убийце никаких шансов.
Романия де Гетьман
Цитата(Ashlander @ Nov 6 2003, 14:16 )
-=* за спиной крикливого оратора промелькнула черная тень,=-

Ага...у ординаторов Трибунала даэдрические доспехи. Невероятно прочные, и вместе с тем нетяжелые. Созданы Даэдрами, полубогами Тамриэля в незапамятные времена. Не пробиваются никаким оружием смертных (да и бессмертных тоже). Единственный способ уничтожить Ординатора - сильнейшая магия, которой из известных миру персонажей владеют только Члены Трибунала.
А Ординаторов кстати много. Так что новых не придется искать. Тем более что двемерское копье с отравленным лезвием не оставит несчастному убийце никаких шансов.

ВОт это ответ...Я понимаю wink.gif
Ferdinand
Кто тут осмелился Трибунал трогать ??? Давно никто не получал 135 мм бронебойный снаряд в лоб с 15 метров ??? Так щаз получит -)
Я - член Трибунала, так что прошу всех мелких асассинов, убийц и прочих спрятать свои смешные ножики и пойти сажать цветочки. На своей будущей могилке. Иначе раздавим сразу.
-)


ЗЫ. Эш, вернулся к истокам - ) ??
Ashlander
2ларри - угу -) Надоело быть феанэлищщем.

Так. Явление третьего члена Трибунала состоялось. Теперь ждем Коша и Владыку - Дрейдена. -)
Рэндом
Цитата(Ashlander @ Nov 6 2003, 14:16 )
-=* за спиной крикливого оратора промелькнула черная тень,=-

Ага...у ординаторов Трибунала даэдрические доспехи. Невероятно прочные, и вместе с тем нетяжелые. Созданы Даэдрами, полубогами Тамриэля в незапамятные времена. Не пробиваются никаким оружием смертных (да и бессмертных тоже). Единственный способ уничтожить Ординатора - сильнейшая магия, которой из известных миру персонажей владеют только Члены Трибунала.
А Ординаторов кстати много. Так что новых не придется искать. Тем более что двемерское копье с отравленным лезвием не оставит несчастному убийце никаких шансов.

Никакой доспех не поможет от зазубренного стилета в прорезь для глаз шлема....
Романия де Гетьман
Цитата(Рэндом @ Nov 6 2003, 14:25 )
.

Никакой доспех не поможет от зазубренного стилета в прорезь для глаз шлема....

Кто тебя до шлема подпустит?
Ashlander
Если внимательно посмотреть на мой аватар, там видно, что ШЛЕМ БЕЗ прорезей для глаз. Пространство между шлемом и шеей закрыто оболочкой из кожи дракона. Ей же перекрыты все маленькие отверстия в доспехах. А видят Ординаторы силой мысли. Так что -) хренли -)
к тому же ларри вам все равно не достать, он находится под защитой двух других членов Трибунала. Их можно убить только убив всех вместе одновременно. А коша вы хрен достанете -) он отошел от ультимы\нвн и ударился в старварс -))
Рэндом
Цитата(Романия де Гетьман @ Nov 6 2003, 14:27 )
Кто тебя до шлема подпустит?

Тень... наша сестра, любовница и подруга...

Цитата
А видят Ординаторы силой мысли. 

Ну значит все ординаторы слепые smile.gif
Дело становится еще проще.* медленно, лениво потягивается*
Ashlander
*пока убийца медленно, лениво потягивается, тяжелая эбонитовая стрела пробивает его голову насквозь, и пролетя после этого еще полсотни ярдов, втыкается наконец в ствол толстого дуба*. *Если убийца остается жить (что вряд ли) он немендленно становится прижат к земле неведомой силой, и не может ни убежать, ни принять бой. После этого странная фигура в красивых доспехах неторопливо подходит к убийце, и мощным ударом копья разрубает его надвое. Фигура делает движение рукой - и рядом с трупом на земле проявляется странный знак - треугольник с тремя рунами по углам и ладонью в середине. После этого фигура вытирает лезвие копья о траву, надевает тяжелый эбонитовый лук на плечо и неспешно уходит прочь от места кровавой расправы. Отойдя метров на 30, фигура громко произносит : "Так будет с каждым кто посмеет пойти против Трибунала и его Ордена..."....

(взята реальная методика битвы ординаторов из TeSC 3:Tribunal)

..................
Bes Inc.
бред которого у нас нет и не будет.
Ashlander
Блин, Бес, всю малину испоганил ) Я же не про Сиалу говорю, а про то место где нещазный убийца вздумал разжиться головой Ординатора -)) и сразу бред....первая попытка отыгрыша на форуме - сразу бред....Одним словом, манчи форева, РП мастдай -(
Bes Inc.
если вы не заметили то посмотрите на название форума пожалусто, в офтопе пишите хоть про тьму таракань и проблемы миграции племени слонопотамных большегрузных блох южной фракции империи харукаси входящей в коалицию всемогущего Харлы-Уклахи являющегося бесподобным и великим почитателем левой пятки преподобного Ум-без-Ума.

я ясно донёс свою мысль до восторженых почитателей Укаля бузухого?
Ashlander
Ну...гильдии...ну я орден и обсуждаю -) А вот то что ты сказал меня изрядно посмешило -) Спасибо -) Где ты только такое берешь....
Bes Inc.
только что придумал. rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.