Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 1чел->1аккаунт->1перс
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Тобур
Опять он ! spam.gif

А на форуме Мидгарда, Феанор, ты совсем по другому разговариваешь - как будто два разных человека постятся.
Вито Андолини
Там бы его за это стирали, а здесь терпят, вот он и пользуется добротой, чтобы резвиться.
Bes Inc.
Феанор не порть себе имидж.
Пожалусто.
FeaNor
Его уже портить некуда. А на форуме Мидгарда я правда разговариваю по-другому. Там люди другие, а тут меня не поймут tongue.gif
Bes Inc.
Цитата(FeaNor @ Oct 31 2003, 13:29 )
Его уже портить некуда. А на форуме Мидгарда я правда разговариваю по-другому. Там люди другие, а тут меня не поймут tongue.gif

Феанор избирательное поведение говорит о твоей гибкости, Но не нужно так категорчино говорить что тебя не поймут, большая часть игроков мидгарда не читала о викингах то что читал я. категорчиность не стоит и выеденого яйца. Но при этом играть викинга мне неинтересно, потому я даже не буду пытаться.
а говорить что тут все дураки и там все хорошие, не стоит поверь это не так.

ты испортился, хотя скорее терпимость закончилась в тебе. smile.gif
Fatum
Смотри, Феа, как бы терпимость во мне не закончилась. Совершенно не нравится мне твой стиль общения.
no name
Безусловно Феанор один из самых культурных и образованных тут людей, но вот язвы ненужной у него что-то многовато. Почти как у меня прям. ж)
FeaNor
Я говорю не о команде, а о пользователя вобщем и отдельных личностях. Мидгард это святое место, где у меня язык не повернется нагрубить или ответить резко. Мидгард это надежда на лучшее. К тому же я там модератор, меня положение обязывает tongue.gif Давайте мне тут модератора, может исправлюсь laugh.gif

А вообще я должен сказать, что вы тут пока собираете в основном невпечатляющих людей. Нет это не Назгул, он мне даже нравиться своей рассудительностью, это серая тупая масса пользователей, пришешдая похоже со славного Акзиса. Поэтому мне надо опускаться до их уровня общения, чтобы они поняли, что я хочу сказать. В принципе даже команда общается на мой взгляд неприемлимо в некоторых случаях. Как аукнется, так и откликнется.

П.С. Не нравится стиль - забань, айпи менять не буду smile.gif. Очень жаль, что я тут один из самых культурных и образованных, наверное это меня и угнетает, потому что я себя эрудитом не считаю, хотя могу причислить наверное к интеллигенции. У меня нет язвы, я говорю правду, я пытаюсь спасти Сиалу от серости, а она все наступает семимильными шагами.
Fatum
Феа, давай мы себя сами спасём.
Bes Inc.
феа главное не спаси Мид также как раур спасли...
Feron
Цитата(FeaNor @ Nov 1 2003, 01:52 )
Я говорю не о команде, а о пользователя вобщем и отдельных личностях. Мидгард это святое место, где у меня язык не повернется нагрубить или ответить резко. Мидгард это надежда на лучшее. К тому же я там модератор, меня положение обязывает tongue.gif Давайте мне тут модератора, может исправлюсь laugh.gif

А вообще я должен сказать, что вы тут пока собираете в основном невпечатляющих людей. Нет это не Назгул, он мне даже нравиться своей рассудительностью, это серая тупая масса пользователей, пришешдая похоже со славного Акзиса. Поэтому мне надо опускаться до их уровня общения, чтобы они поняли, что я хочу сказать. В принципе даже команда общается на мой взгляд неприемлимо в некоторых случаях. Как аукнется, так и откликнется.

П.С. Не нравится стиль - забань, айпи менять не буду smile.gif. Очень жаль, что я тут один из самых культурных и образованных, наверное это меня и угнетает, потому что я себя эрудитом не считаю, хотя могу причислить наверное к интелегенции. У меня нет язвы, я говорю правду, я пытаюсь спасти Сиалу от серости, а она все наступает семимильными шагами.

Ты единственный в рядах "интелегенции" поверь мне. В этом не стоит и сомневаться. Главное трубить об этом звонко и грамотно.

ps ноу оффенс
FeaNor
Заметь я этого не говорил, это мнение Назгула. Ему виднее wink.gif Ты кстати верно заметил хех, вторая попытка "интеллигенции"
no name
Во-первых, я написал "один из самых", а не "единственный". А во-вторых, это моё ИМХО. В-третих, у каждого из нас своя "правда" и своё понимание "серости". И как бы разрботчики не старались, угодить всем сразу и на полную не удасться. И это не пессимизм, это провереные временем факты.
Рэндом
Ндаа... Вас, пока что, спасает от синдрома "форум Аксиза" только малое количество пользователей. Было бы больше началось бы мясо. Типа, кто-то что-то сказал Нате, она ответила, пара человек вписалась, остальные перевозбудились и тоже решили отметиться... и вуаля... Аксиз намба ту...

А то, что напостил FeaNor вообще очень похоже на провокацию, ибо нормальный человек(с необходимиым минимумом самокритики) о себе такое писать не будет. Делайте выводы... или или...
Bes Inc.
Феанор такой стал после ухода с Раура... у него кризис.
Androth Naamah
Хватит разборок....тема совсем о другом
Glok
и с учетом того, что ответ на нее давно дан, тему можно закрывать.
SeY
Ну тогда закрываю smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.