Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Календарь
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Романия де Гетьман
Elrond Oronra - Подумай перед тем как что мне захочиш зделать......

А календарь вообще хорошая вешь.....-это для потдержание темы.... smile.gif
Elrond Oronra
Календарь руль.

Романия, а то что? Чисто для того чтобы знать что будет меня ждать если я что-то сделаю
Романия де Гетьман
Цитата(Elrond Oronra @ Nov 6 2003, 14:18 )
Романия, а то что? Чисто для того чтобы знать что будет меня ждать если я что-то сделаю

Это сюрприз! evil_2.gif
Elrond Oronra
Тогда жду не дождусь. Ты на шарде? -)
Романия де Гетьман
Если бы.....Я уже не могу дождатса....
Рэндом
Да календарь нужен, без разговоров smile.gif
Вроде собирались биться за сердце дамы... а не с дамой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jester
2Ashlander
А ходить в обход и бить в спину - трусость...

А кто тронет Осу глотку перегрызу... И буду купаться в крови моих врагов...
Fatum
А я админ, я инвульный tongue.gif tongue.gif
Рэндом
Цитата(Fatum @ Nov 6 2003, 19:25 )
я инвульный

Какой? smile.gif
Ната
Цитата(Jester @ Nov 6 2003, 14:53 )
2Ashlander
А ходить в обход и бить в спину - трусость...

А кто тронет Осу глотку перегрызу... И буду купаться в крови моих врагов...

Вы главное АПТЕЧКАФ побольше накупите.
Elrond Oronra
И не забудьте соус для барбекю
Jester
А что пикничек намечается? Можно тогда я с собой возьму сотни две знакомых неупокоенных?
Вот повесилимся то...
Oca
НУ да щаззз ! халявщиков нам тока не хватало biggrin.gif Балласт за борт !!! *дала пинок ближайшему скелику* laugh.gif Вход по клубным карточкам , руки на стену , ноги на подоконник laugh.gif Руби концы- паром одходит laugh.gif
Ната
Элронд, как мы ее убьем ? Предлагай варианты.
Рэндом
Кого это вы заплющить собрались? *потянул из ножен за спиной клинки*
Ninja
*Ниндзя нервно погдялывает, часто оборачиваясь назад, на запылившийся в углу бирбигзен*
Ната
*зловещая ухмылка*
Глупцы думают, что смогут нам помешать.
Романия де Гетьман
*вокруг зловеще ухмыляющихся поднялись клубы дыма.................проходит мгновение......дым оседает..... и стает видно только лица тел....тел окутаных в корни деревьев *
Рэндом
Цитата(Ната @ Nov 7 2003, 15:07 )
*зловещая ухмылка*
Глупцы думают, что смогут нам помешать.

* показывает зачетную книжку спортсмена с 1 разрядом по стоклеточным шашкам в экстримальных условиях нашествия обезумевших самцов-гхастов в брачный период* Не ткаие уж и глупцы... biggrin.gif

А что думать? Трясти надо!!! Нинджа сдувай пыль со своей оглобли, будем воспитывать...
Романия де Гетьман
Все попались! biggrin.gif
Ferdinand
*нервно постукивает по приборной панели своего тяж.п\т.САУ и поглядывает то на Нату и Элронда, по очереди мелькающих в перекрестии цейсовского прицела, то на маленькую цепочку, по совместительству являюшимся спусковым крючком для 132мм орудия....*
Elrond Oronra
Нат... Ну я предлагаю как всегда. Медленно и жестоко *дьявольски улыбается* Я думаю никто не будет против, ну а если будут, то нашей жестокости на всех хватит...
Jester
Видимо все таки придется звать сотни две неупокоенных...
Glok
медленно и жестоко. именно так. сначала плоть в камень, а подом подвести к ней ораву крыс или барсуков. загрызут до смерти smile.gif
Oca
Цитата(Jester @ Nov 7 2003, 17:10 )
Видимо все таки придется звать сотни две неупокоенных...

laugh.gif я все время читаю "неукуренных" , все никак понять не могла чтож это у тя за друзья laugh.gif
Рэндом
Дааа... "неукуренных"- это сила, типа, "у зомби длинные руки" smile.gif
Oca
huh.gif нипонила ... почему в календаре нет дня рождения Сиалы ? Здаецца мне этим он и должен открыцца ! wink.gif

И банкет ! Есть хочу как полярный тушкан unsure.gif А кое кто отмазался rolleyes.gif , чтоб гамбурских сасисак не давать tongue.gif Ну и ладно , пойду поймаю кобольда и сьем печенюшку (печень кобольда) biggrin.gif
Bes Inc.
ну и жаргончик у молодёжи biggrin.gif
Fatum
Эстонский диалект -)
Glok
почему-то ни халер, ни хаген, ни даже макси так не говорят. все-таки не в диалекте дело smile.gif
Oca
хехехе , все не правы wink.gif так говорят тока Чешипузики (не путать с телепузиками) laugh.gif
Чтоб не сочли за флуд у меня вопросик. По скринам вижу что можно снять ограничение амплетуды камеры ...как это сделать ? Что куда прописать ? буддтебездвоздмэзднодобры подсказать unsure.gif
Ната
unlockcamera 1 в вызванной консоли
Bes Inc.
жмёшь ` (копку слева от цифры 1)
потом пишешь unlockcamera 1 потом жми Энтер
Ната
Bes Inc. , сначала надо НВН запустить. А потом консоль вызывать, запутаешь сейчас человека smile.gif.
Bes Inc.
smile.gif
обычно так и получается, но чем чёрт не шутит.
Ashlander
особенно класно НВН на выключенном компе запускать...

БЕСЯТИНА. Че творишь ! Не говори никому про фог ! Поправь свой пост !!!!
Oca
гыыыыыыы , это вы так тильду обзываете что ли ? "праве единички" хахахаха кстати правее КП единични стрелка вверх laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ребзя ! Эстонка - это тормоз не не дура laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Лана с консолью ясно , в конфиге это сработает ?
Glok
еще хак-камерой можно пользоваться.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.