Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Народ помогите с вором
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Zxx
ничего подобного. проверка на спот и лисн идет каждый раунд.
asdsee
ты уверен что на спот каждый?
Zxx
вообщето нет rolleyes.gif
но как понял из поиска по буржуйской нвн-комьюнити - каждый
asdsee
мы так прикидывали, спот когда исчезаешь, листен потом когда он ходит.
но если спот выиграл то листен не нужен, поэтому ми качаем спот...
Подозрительный субьект
Но еще как показывает практика хайда у воров немного больше чем МС. К тому же лисен поднимается такими кастами как амплифай
Jester
Цитата(Подозрительный субьект @ 21:15, 6 February 2005)
Но еще как показывает практика хайда у воров немного больше чем МС. К тому же лисен поднимается такими кастами как амплифай

А как показывает практика спот еще используется при проверке на воровство smile.gif А особой пользы в амплифай я не вижу, потому как навык больше 50 кастами и вещами не подымешь, да и не у каждого он есть...
Runaway
Цитата
Изменено заклинание Find Trap : разминируется только одна , ближайшая к кастеру ловушка.


Мне лично вот это понравилось smile.gif А то клеров развелось.... rolleyes.gif
Kro
Цитата(Jester @ 22:09, 6 February 2005)
А как показывает практика спот еще используется при проверке на воровство smile.gif А особой пользы в амплифай я не вижу, потому как навык больше 50 кастами и вещами не подымешь, да и не у каждого он есть...

Насчёт воровства я тоже хотел заметить, спот таким образом работает один против двух скилов, в чём плюс. Да и по описанию "Spot is part of the Detect modal action. In Passive Detect mode, checks are made automatically every round.", то есть проверки происходят (должны) так же как и Listen.
А про амплифай - +20 к слуху бард может получить, так сказать, довольно рано (к моменту выхода из трен. лагеря, например), довольно полезно. И у нектроых классов, варвара например, по-моему, Listen-классовый, в отл. от спота. Получается, если без амплифай и оба навыка классовые/оба кроссклассовые, спот выигрывает.

Цитата
Но еще как показывает практика хайда у воров немного больше чем МС
- на 5, 10, 15?
Adonal
Народ, вы не знаете, есть на Сиале эпик трепы??
Glok
полно. любовно расставленных ярлом smile.gif
PrimeEvil
Цитата(Zxx @ 18:17, 6 February 2005)
ничего подобного. проверка на спот и лисн идет каждый раунд.

незачот!
споть хоть 10 раз за каждый раунд - мой хайд бутет кидаться против спота толь один раз - в момент тырцанья кнопочьки "СТЕЛС МОДЕ"
все остальное время лично меня ты бушь только слушать.

Цитата
мы так прикидывали, спот когда исчезаешь, листен потом когда он ходит.
тута не придраццо....
Цитата
но если спот выиграл то листен не нужен, поэтому ми качаем спот...

нифига низачьот.
ничего не мешает забежать за укрытие - вне твоего поля зрения ныкнуться и шерстть по кармашкам......не видишь - не чекается спот против хайда. а слышишь туго....
Учите матчасть.
Zxx
а ссылку на источники можно? а то мало ли чего наговорить можно
Jester
Цитата(PrimeEvil @ 04:23, 7 February 2005)
нифига низачьот.
ничего не мешает забежать за укрытие - вне твоего поля зрения ныкнуться и шерстть по кармашкам......не видишь - не чекается спот против хайда. а слышишь туго....
Учите матчасть.

Ну да... Пробуй шерстить по моим карманам с прокаченным спотом...
PrimeEvil
Цитата(Jester @ 19:48, 7 February 2005)
Ну да... Пробуй шерстить по моим карманам с прокаченным спотом...

однако новое.

тогда тут уже 2 варианта боевой и кхм..коммерческий....я их чутка спутал либо просто не учел всех моментов что вероятнее.

качайте оба и будет вам счастье sleep.gif
Jester
Цитата(PrimeEvil @ 20:52, 7 February 2005)
однако новое.

тогда тут уже 2 варианта боевой и кхм..коммерческий....я их чутка спутал либо просто не учел всех моментов что вероятнее.

качайте оба и будет вам счастье sleep.gif

Да какой боевой и коммерческий? Спот это все совмещает... И обворовывать запаряться и в бою поможет... Так как насколько мне известно воры еще не научились нападать не выходя из хайда smile.gif
Teli Feln
Цитата(Jester @ 21:38, 7 February 2005)
Так как насколько мне известно воры еще не научились нападать не выходя из хайда smile.gif

wink.gif Ведать ты на ловы не нарывался еще, воть когда попадешся на одну из них так сразу и поймеш как в хайде охотится:) cool.gif
Zxx
чтобы установить лову всеравно придется из хайда выйти=)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.