Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сенсел в отпуск
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Pages: 1, 2
Черный Ярл
Мир вам!
Цитата
какой Альт, Ярл, это всего лишь твои ДМовские прихоти, захотел и ДМкильнул.
Мдя... это по моей ДМ-ской прихоти ты убегаешь из игры, чуть завидив чаров способных завалить тебя? Ну-ну... Для общего развития - это называется чуть-чуть иначе. Не "ДМ-ская прихоть", а твоя ТРУСОСТЬ.
Ты посто дурак. Будь на это моя ДМ-ая прихоть - я бы без разговоров забанил бы тебя и все, благо спокойно могу это сделать и мне за это ничего не будет. Да и убил тебя не я, а совсем другой ДМ, который так же возмущен твоим стилем игры и ее видением на Сиале. Как это странно. ДМ-ы возмущены, а Нелад считает что все нормально. Я жалею только об одном - меня в тот момент не было в игре. Был бы - сразу же забанил.
Все случившееся с тобой - итог твоей манеры игры. Во всем, что случилось винить нужно одного себя. Себя и больше никого.
Не строй тут из себя невинного агнца. Если я говорю неправду и ты не убивал игроков, которые сабее тебя и, соответственно, не имели шансов против тебя, но тем не менее не убегали в оффлайн а трепыхались до конца, а ты же не сдристывал в офф, как только появлялись чары способные сложить тебя - пусть здесь отпишется.
Цитата
Отдам чара в хорошие руки...
пишите писма...

Зря. Как раз к тебе притензий никаких.
Цитата
Как сказал мой знакомый один что на Сиале два главных бага - это Ярл и Несс.
И спорят эти два бага, о том кто больше чаров испоганит и забанит.
Ярл, если ты думаеш на этом Сервере у тебя меньше врагов чем у Нелада, то ты глубоко ошибаешся... правда никто тебе этого в лицо не скажет

Это лучшая похвала результатам моей и Несс работы. Я не на секунду не сомневаюсь, что все багоюзеры, читеры, подонки, крысы, отморозки проклинают нас, все ТЕРМИНАТОРЫ, РЕМБО и им подобные клянут нас за проявленную черствость. Им не за что нас любить. Мы их столько забанили и порезали - не пересказать. А сколько еще порежем - жуть.
Гоняли, гоняем и будем гонять! Кого не устраивает наше отношение к этой категории игрюков - добро пожаловать на другие шарды. Мы своей политики не изменим.
Xjonn
Цитата(Черный Ярл @ 12:57, 28 April 2005)
Это лучшая похвала результатам моей и Несс работы. Я не на секунду не сомневаюсь, что все багоюзеры, читеры, подонки, крысы, отморозки проклинают нас, все ТЕРМИНАТОРЫ, РЕМБО и им подобные клянут нас за проявленную черствость. Им не за что нас любить. Мы их столько забанили и порезали - не пересказать. А сколько еще порежем - жуть.
Гоняли, гоняем и будем гонять! Кого не устраивает наше отношение к этой категории игрюков - добро пожаловать на другие шарды. Мы своей политики не изменим.

Ярл вот ето правильная политика!НЕТ читерам!НЕТ багоюзерам!Даеш честную игру! smile.gif
Bognar Keevna
Цитата
Отдам чара в хорошие руки...
пишите писма...


Сенс, если б его можно было сделать не красным.... unsure.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.