Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Надоело чуть..
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Trompi
Цитата(Atalanta Qooz @ 23:02, 24 July 2005)
Ты меня не понял smile.gif Убили мы его..он и на изгоев нападал.

О!, я действительно не понял. Извиняюсь за резкие слова.
Терри*Поющий*
Цитата(Atalanta Qooz @ 00:33, 25 July 2005)
Терри,а сам то?

Дя,признаю,небуду скрывать.видно ето все и так,ну боюсь я вас страшно! Млин да и лвл нехотелось терять.Все понимаю дружба - дружбой ,а в игре мы враги sad.gif
Runaway
Цитата(Atalanta Qooz @ 00:33, 25 July 2005)
Терри,а сам то?

100% smile.gif
Runaway
Цитата(Терри*Поющий* @ 00:42, 25 July 2005)
Дя,признаю,небуду скрывать.видно ето все и так,ну боюсь я вас страшно! Млин да и лвл нехотелось терять.Все понимаю дружба - дружбой ,а в игре мы враги sad.gif

Променял дружбу на экспу? (С) biggrin.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Runaway @ 00:42, 25 July 2005)
100% smile.gif

Ето было 1 и последний раз ,чесно,играть люблю чесно,в том то и смысл,чесной игрой больше добьешся чем нечесной,ето уж то я знаю на все как вы говрите 100%
да,признаюсь было дело пару раз убиль изгоев нубов(млин ну и само суд,мну нравится,аж легчает),жалко,извенения просил,чесно даже вещи отдать пытался.
Ню...альт токо 1 раз быль больше нет,ну равзе что от мобов smile.gif Но ето н в счет,заходил всеравно на -Пороге- rolleyes.gif
Терри*Поющий*
Runaway
Нет не в коем случае,умру за изгоя , умру от изгоя , но дружба для меня святое,да и для каждого.Умру раз,умру два,умру три,умру еще разы,но сам пойми без дружбы в жизни вообще никак , правда ?
_DarkSet
как легко говорить про дружбу когда после смерти знаешь что будет воскрешение.... )
Терри*Поющий*
Знаеш,помойму за последние ресы я небрал ни коп.и знаеш почему? А потому что меня етому научил Максимумс,спасибо тебе на етмо Макс,да я брал с него много примеров,хороший ты человек...Я стал помгать нубам,недавно устроил расдачу адры,щас раздал нубам лечилки,есле мы небудем помгать то неизвесно что может случится...Согласен и с той версией что многие ростут сами,я тоже рос не сам помгал мне 1 челвоек но он шас неиграет ! smile.gif А знакомится в слепую легче чем в открытую !
Терри*Поющий*
Ну..токо о дружбе пошла реч сразу все замолкли..че так ?
Runaway
Цитата
Знаеш,помойму за последние ресы я небрал ни коп.и знаеш почему? А потому что меня етому научил Максимумс,спасибо тебе на етмо Макс,да я брал с него много примеров,хороший ты человек...Я стал помгать нубам,недавно устроил расдачу адры,щас раздал нубам лечилки,есле мы небудем помгать то неизвесно что может случится...Согласен и с той версией что многие ростут сами,я тоже рос не сам помгал мне 1 челвоек но он шас неиграет ! smile.gif А знакомится в слепую легче чем в открытую !
У нас появился новый мессия, а ты его апостол? biggrin.gif
Слова: "есле мы небудем помгать то неизвесно что может случится...", наверное, можно истолковать, как: "я прокачалси и тяперь не знаю чаво делать"? Конечно, ведь оказалось, что самое ценное - общение, а все остальное - "жвачка", съедающая время. Появилось материальное и духовное? Материальное в этой игре слишком просто и безвкусно. Важен мир, населенный образами, которые нельзя пощупать. Это сущность героя, созданного тобою и живущая в сознании других. Даже самый последний баран не станет тратить время, собирая "силу", чтобы приобрести "значимость", когда вокруг него не будет людей.
Те, которых презрительно называют "нюбами" - самые счастливые игроки на шарде. Именно их время самое веселое и интересное. Тогда для тебя все ново и свежо, до "края" мира еще далеко и он кажется бесконечным, как настоящий. Тогда, данная тобою аптечка им кажется ценным подарком. Ведь у них есть новые впечатления и цели, а у тебя их нет.
ДАРАГОЙ Апостол, оформи мою ИМХУ в притчу и разнести по миру...


Цитата
Ну..токо о дружбе пошла реч сразу все замолкли..че так ?

На часы пасматри, спят уже все давно!
Vall
Прошу извинения, что такое допустил.....я просто дал на один день чара своему знакомому sad.gif mad.gif .....виноват, я постараюсь разобратся с етим.....
если будет возможность посадите просто уризеля в тюрьму......все что он натворил возмещю.....прошу писать мне в асю....
P.S. Терри я от вас такого не ожидал!!! жду недождусь встречи!!!
*Kalif*
Видел как Уризелем играли из нашего клуба.
Не берусь утверждать, но у нас играл и Тери.
Не берусь утверждать, но он вроде и бегал Уризелем.
Trompi
Цитата(Runaway @ 05:20, 25 July 2005)
Слова: "есле мы небудем помгать то неизвесно что может случится...", наверное, можно истолковать, как: "я прокачалси и тяперь не знаю чаво делать"? Конечно, ведь оказалось, что самое ценное - общение, а все остальное - "жвачка", съедающая время. Появилось материальное и духовное? Материальное в этой игре слишком просто и безвкусно. Важен мир, населенный образами, которые нельзя пощупать. Это сущность героя, созданного тобою и живущая в сознании других. Даже самый последний баран не станет тратить время, собирая "силу", чтобы приобрести "значимость", когда вокруг него не будет людей.
Те, которых презрительно называют "нюбами" - самые счастливые игроки на шарде. Именно их время самое веселое и интересное. Тогда для тебя все ново и свежо, до "края" мира еще далеко и он кажется бесконечным, как настоящий. Тогда, данная тобою аптечка им кажется ценным подарком. Ведь у них есть новые впечатления и цели.

Бальзам на душу. Чем больше игроков ЭТО понимает - тем интереснее играть ВСЕМ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫМ.
Максимус
Я не могу понять почему накинулись на Терри... Закончились Лироны?smile.gif)
За собой следите, сами не лучше, а мораль на форуме почитать каждый умеет.
Runaway
Цитата(Максимус @ 10:42, 25 July 2005)
Я не могу понять почему накинулись на Терри... Закончились Лироны?smile.gif)
За собой следите, сами не лучше, а мораль на форуме почитать каждый умеет.

Все горазды осуждать других. Тут это и делали. Терри в том числе.
ТАТАРИН
отчОт

пытающиеся открыть тему ахтунга касающегося моемго доброго имени саветую идти в сат курить писю чехава с билетом на бобруйск в кармане.

мой чар Уризель был отдан под чесное слово Вал Морту.
когда мне сообщили что происходиит с ним в игре само собой радости мне не доставило ..повторение картины аля лирон крыса не будет ..
Вал получил взыскание ..обещал все исправить .. в дальнейщем если повторица такое событие стучим мне в асю не стесняемся 346-939-850

у чара просто будет сменян сидикей и он пойдет пылица в дальнюю папку моей машины
Atalanta Qooz
Вал,скажи..ты Дину давал поиграть? (не путать с Дин Диансом)
Терри*Поющий*
Цитата(*Kalif* @ 08:24, 25 July 2005)
Видел как Уризелем играли из нашего клуба.
Не берусь утверждать, но у нас играл и Тери.
Не берусь утверждать, но он вроде и бегал Уризелем.

Калиф,а толку то что ты видел как играют Уриком?
Калиф,у"нас" в клбуе я НЕ играл Уриком,нех.плз.говорить лажу.Ты стоял за моей спиной и смотрел как я играю,ненаю че ты там напридумывал,но ненадо гнать че я играю Уриком,видел же Ты кто играет Уриком ! mad.gif
Так шо...
Шейн
Все, это дуэль! smile.gif laugh.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Vall @ 06:21, 25 July 2005)
Прошу извинения, что такое допустил.....я просто дал на один день чара своему знакомому sad.gif mad.gif .....виноват, я постараюсь разобратся с етим.....
если будет возможность посадите просто уризеля в тюрьму......все что он натворил возмещю.....прошу писать мне в асю....
P.S. Терри я от вас такого не ожидал!!! жду недождусь встречи!!!

Шокировало? Меня тоже, laugh.gif ,мне просто смешно смотреть как на мну набросились. wink.gif
О остальном поговорим как я и сказал ! sad.gif
Терри*Поющий*
Шейн,какая дуэль,я играю с етого клуба все время что себя помню,там я вошел в мир Сиалы,там я его и закончу.Калиф че ж ты када за спиной моей стоял ничего несказал?
Терри*Поющий*
Цитата(Runaway @ 05:20, 25 July 2005)
У нас появился новый мессия, а ты его апостол?  biggrin.gif

Бла-бла! Думай как хочеш. Или может тебе завидно?

biggrin.gif ЛоЛ
Терри*Поющий*
Цитата(Максимус @ 10:42, 25 July 2005)
Я не могу понять почему накинулись на Терри... Закончились Лироны?smile.gif)
За собой следите, сами не лучше, а мораль на форуме почитать каждый умеет.

Макс,а им лижбы на когото наехать да и поумничать.Вы в игре покажите свои силы.А я зыком трепать на базарах будете ! laugh.gif
Fell
Терри давай будем откровенны.Кусок вещей с Уризеля плавно переплыл к тебе,а то и все.
Терри*Поющий*
Цитата(Runaway @ 05:20, 25 July 2005)
Те, которых презрительно называют "нюбами" - самые счастливые игроки на шарде. Именно их время самое веселое и интересное. Тогда для тебя все ново и свежо, до "края" мира еще далеко и он кажется бесконечным, как настоящий. Тогда, данная тобою аптечка им кажется ценным подарком. Ведь у них есть новые впечатления и цели, а у тебя их нет.

Ну может тебе и нравится быть нубом и получать аптечки от хаев,то создавай себе персов и называй их по дню недели и собирай аптечки.
Мир Сиалы со временем дополняется,я еще наверно и 50% необбегал,неговоря уж о тебе ! laugh.gif
Для меня каждый новый день - ето приключения,общение,дружба,расстроиства ну и необходися без веселой и не очень надписи "-Порог-" laugh.gif
З.Ы.Я очень нелюблю когда говорят за меня,секеш паляну?
"Ведь у них есть новые впечатления и цели, а у тебя их нет" - наверное ето у тебя ничего нет.
Черный Ярл
Мир вам!

Тема с Уризелем исчерпала себя.
Виноватые понесут наказания, пострадавшим принесут извинения.

За сим ее закрываю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.