Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Надоело чуть..
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
-Norf-
Уризель в течении двух дней убивает кого попало в том числе и зеленых...
Все нечего, но после этого еще и альтуется, как кто-то сильный заходит...

Куда скинуть скрины?
Bjatta
smile.gif А кто сильный то?
А скрины присылай в галерею smile.gif
Терри*Поющий*
Цитата(-Norf- @ 13:06, 24 July 2005)
Уризель в течении двух дней убивает кого попало в том числе и зеленых...
Все нечего, но после этого еще и альтуется, как кто-то сильный заходит...

Куда скинуть скрины?

Разве альтуется,помойму от магов ушел сам на арену и маги ему ничего несделали :)Ну он изгой или нет всетаки smile.gif А скрины пожалуйста smile.gif Есле он от тебя альтанулся smile.gif
Atalanta Qooz
Даже не знаю,от кого у вас там можно альтится smile.gif
-Norf-
Коль не знаеш подскажу...
Убил... Через 3 минуты заходит Терри и Астер...
Странно но имя Уризель кудато из списка исчезло... Вы не находите?
Вроде ж как ни как надо 10 минут подождать?
А как сюда скрин запихнуть?
Trompi
Альтится есть от кого. Иначе бы не альтился.

Подтверждаю - сегодня был факт альта Уризеля после убийства менее чем через 10 минут (3 минут непрошло). От себя хочу добавить, что Уризель ведет себя крайне некорректно убивая все, что движется, включая "зеленых". Скрины есть.
Проблема в том, что из администрации щас никого, поэтому он этим и пользуется.
Atalanta Qooz
Видимо им кто то другой играет.От Терри он бы не альтился.Уризель,не так давно просил меня Терри не трогать..
А десять минут нынче трудно продержатся с этими ребутами..
Trompi
Ребута не было.
А то что им кто то другой играет - это наиболее вероятно. Это часто встречается....
Derek
Ребут не ребут ... но ушол он до начала падений, даже не попрощался wink.gif ..нехорошо получаеться
Fell
Скрины будут? smile.gif
-Norf-
Цитата(Fell @ 13:32, 24 July 2005)
Скрины будут? smile.gif

Как их сюда всунуть?
Fell
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?act=...&module=gallery сюда можно
Fell
Или вышли мне - я выложу на вбиосе
Feron
Администрация есть, ее не может не быть. Она занята подготовкой вкусностей для игроков wink.gif
LLInuoH
Цитата(Feron @ 13:44, 24 July 2005)
Администрация есть, ее не может не быть. Она занята подготовкой вкусностей для игроков wink.gif

Вкусностей? Случаем не турниров?
Feron
Цитата(LLInuoH @ 13:48, 24 July 2005)
Вкусностей? Случаем не турниров?

и их тоже ... но на первом плане пока другое smile.gif
Fess902
А можно намек хоть небольшой, раз администрация проговрилась? laugh.gif
Feron
ждите smile.gif
Fess902
Ладно, об этом будет объявлено отдельно, чтобы не пропустить? smile.gif
Pafnut22
Теперь по теме; Уризель скорее всего клубный чар и есть мнение что им играет группа товарищей, а не 1 игрок. Посему скорее всего зашел какой нибудь 14летний отмор и решил контру устроить. Предлагаю посадить его в тюрьму до появления владельца чара, а там уже и разобраться.
Trompi
Поддерживаю Пафнута. До выяснения, оградить его от остальных нормальных игроков.
Sarmat
Цитата(Pafnut22 @ 14:32, 24 July 2005)
Посему скорее всего зашел какой нибудь 14летний отмор и решил контру устроить. Предлагаю посадить его в тюрьму до появления владельца чара, а там уже и разобраться.

Чуть не помер biggrin.gif Март, ну ты выдал: "...14 летний отмор и решил контру устроить..." , больше всего понравилось.
А как ты его в тюрьму посадишь? Я зашел, а он вышел... и так уже второй раз.
-Norf-
Захожу в галерею выбираю файл... Нажимаю отправить.. Оно грузит-грузит.. А потом Еррор.
Ферон дай свое мыло (или куда еще можно отправить) я отправлю скрины, пусть свершится справедливый суд. smile.gif
Atalanta Qooz
[email protected] Высылай
-Norf-
Цитата(Atalanta Qooz @ 15:22, 24 July 2005)
[email protected] Высылай

Мне кажется лучше ДМам а не изгоям smile.gif
Рент
Наивный вопрос...А что зделают изгою *великие* маги когда он на арене , по моему можно спокойно выходить не ждя этих 10 минут unsure.gif
Рент
Извеняюсь за офф топ, но кажется сервер фри пвп evil_2.gif
-Norf-
Цитата(Рент @ 15:40, 24 July 2005)
Наивный вопрос...А что зделают изгою *великие* маги когда он на арене , по моему можно спокойно выходить не ждя этих 10 минут unsure.gif

Ага... А потом так же спокойно получать бан smile.gif
-Norf-
Цитата(Рент @ 15:43, 24 July 2005)
Извеняюсь за офф топ, но кажется сервер фри пвп evil_2.gif

Хм... А ты правила читал? Я думаю что врядли
Рент
Цитата(-Norf- @ 15:43, 24 July 2005)
Ага... А потом так же спокойно получать бан smile.gif

Вчера просто не имея возможности доплатить , он вынужден был выйти ранше положеных 10 минут, ибо его компьютер был уже занят другим человеком...так что извольте cool.gif
Рент
Цитата(-Norf- @ 15:45, 24 July 2005)
Хм... А ты правила читал? Я думаю что врядли

Читал.При чем намного ранше тебя wink.gif
Atalanta Qooz
Цитата(-Norf- @ 16:38, 24 July 2005)
Мне кажется лучше ДМам а не изгоям smile.gif

Ты выложить можешь?Так выложи.А если не можешь - вышли мне и я сделаю это за тебя
Runaway
Уризелем Татар играет ?
Atalanta Qooz
угу
s1lver
Насколько мне известно Уризелем Татар уже давно не играет.
Atalanta Qooz
Наконец Валиостр понял,что такое жить в войне с себе-подобным wink.gif
Sarmat
Цитата(Atalanta Qooz @ 17:33, 24 July 2005)
Наконец Валиостр понял,что такое жить в войне с себе-подобным wink.gif

Думаю Валиостр понял, даже не то, что как жить в войне с себе подобным, ну и как быть убитым "невозможным" дядей или тетей, а там под этим "невозможным" может крыться и в 20 лвл разница.
Так, что друзья давайте прежде всего думать над своими поступками.
Не надо рассказывать, про фулл ПВП, я думаю это все знают.
Давайте подумаем, о том, что имея чара "хая" мы должны с умом им играть и не портить другим игру. И не надо, опускать человека с его в первый раз заработанного 10 лвл, опять в Тренировачный Лагерь.
Bjatta
Ага! есть у меня черепок, я 8-й Валиостровец 40-й smile.gif))
Kara
Цитата(Bjatta @ 18:27, 24 July 2005)
Ага! есть у меня черепок, я 8-й Валиостровец 40-й smile.gif))

Думаю, не ошибусь, если скажу, что подобный имеется у практически любого жителя Рачьего герцогства smile.gif
Kado Nerwil
Приветствую Вас.

Изхвините за Офф.
Уризелем Татар не играет, он вообще в НВН не играет уже довольно давно. Знаю кому чар передали, поэтому недоумеваю по поводу недавних событий. похоже что с Уризелем теперь творится та же история что и с Gloranом. я так понимаю что чар стал общим, а мое мнение таково: если чар стал общим его нужно забанить иначе он становится неуправляем и антисоциален, как показала история с Глораном.

С уважением Я.
Let4ik
Цитата(Kara @ 18:32, 24 July 2005)
Думаю, не ошибусь, если скажу, что подобный имеется у практически любого жителя Рачьего герцогства smile.gif

Жителям валиостра просто эти черепа не оставляют... wink.gif
Trompi
Цитата(Рент @ 15:45, 24 July 2005)
Вчера просто не имея возможности доплатить , он вынужден был выйти ранше положеных 10 минут, ибо его компьютер был уже занят другим человеком...так что извольте cool.gif

Это подтверждает что Уризель пошел по рукам - а учитывая действительно антисоциальное поведение играющих им - выхода два - посадить в тюрьму, что невозможно из-за альтавания и ... бан - хотя делевел до 10 лвла думаю тоже поможет.
Atalanta Qooz
Провели самосуд над Уризелем smile.gif
Trompi
Atalanta Qooz не ты ли им играеш? а? Есть что сказать в защиту его поведения? Чар Уризель дважды нарушил правила шарда. И помимо этого вел себя "неадекватно" вырезая все и вся. если есть что возразить - прошу в ПМ мне, что бы тут не флудить.
А судить его ни кто не собирался (я в частности) просто были представленны факты на обзор общественности.
-Norf-
Цитата(Atalanta Qooz @ 16:07, 24 July 2005)
Ты выложить можешь?Так выложи.А если не можешь - вышли мне и я сделаю это за тебя

Будит правильнее если я скину ДМам, а они уже пусть разберутся...
-Norf-
Цитата(Рент @ 15:45, 24 July 2005)
Вчера просто не имея возможности доплатить , он вынужден был выйти ранше положеных 10 минут, ибо его компьютер был уже занят другим человеком...так что извольте cool.gif

Угу.. Можно альтоватся и находить потом множество прчин-оправданий почему это зделал... А если не "имел возможности доплатить* надо думать головой и некого не трогать...
Atalanta Qooz
Цитата(Trompi @ 22:10, 24 July 2005)
Atalanta Qooz не ты ли им играеш? а? Есть что сказать в защиту его поведения? Чар Уризель дважды нарушил правила шарда. И помимо этого вел себя "неадекватно" вырезая все и вся. если есть что возразить - прошу в ПМ мне, что бы тут не флудить.
А судить его ни кто не собирался (я в частности) просто были представленны факты на обзор общественности.

Ты меня не понял smile.gif Убили мы его..он и на изгоев нападал.
Zeus
ДМы поставте в центре авендума клетку, и сажайте туда отморозков (пусть там сидят РПят типа же средневековбье) biggrin.gif

И ваще что то идея про каменоломню (аля зона) поросла мхом.
Терри*Поющий*
Цитата(Atalanta Qooz @ 23:02, 24 July 2005)
Ты меня не понял smile.gif Убили мы его..он и на изгоев нападал.

Мдя,альт - жестокая вещ,ето еще куда не шло. sad.gif
Бить зеленых - или действительно 14 ти летний играет или просто человек который непонимает что где и как,играет под руководством таким же как и он mad.gif
За ним бегал,странно как то он бегает и альтуется
А еще хотел добавить от себя насчет Вестона,последний разговор состоял так
Я - ты кто ?
Он - на данный момент етот чар забанен
------------------------------------------------
1-ето первая реплика,жаль скринов несделал.
Но! При том что он забанен бегал и килял нубов в ранненге в каналах.Ев потвердит он еще просил подменить его он куда-то уходил.Появлялся убивл и ушел.Прошу решить забанен он или нет.Скажу одно и 100% , владелец уже дааавно неиграет им.Так что дм решайте ! mad.gif
Atalanta Qooz
Терри,а сам то?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.