Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Предложение по ограничению мультиков
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Вито Андолини
Я предлагал в девелоперсах, чтобы уход в хайд на виду давали только на десятом уровне ШД, потому что плюшка совершенно бессовестная. Но это не приняли, причем совсем, без шансов.

Остальные же классы... Они и так дисбалансные, ну, еще немного дисбаланса. В сущности, ничего не меняется... Был бардак и остался бардак... Только вариантов комбинаций добавилось. Это хорошо, когда много возможных комбинаций. Все равно при любом раскладе манчи будут играть самыми сильными комбинациями из возможных, так что от разнообразия ничего кроме интересности не проистекает.
Bes Inc.
вот с ШД согласен полностью, а с соркопалом мне думается всё нормально.
Glok
какие все согласные по шд smile.gif самое смешное, что я тож согласен. не. 10 лв дансера это слишком, хотя.. в принципе м 5-6 достаточно. соркопал... все правильно вито описал. против одних лучше сорк, против других соркопал. так вегда. те или иные классы и мультиклассы могут иметь преимущества перед другими, но перед третьими они будут уступать. нет универсального класса. да. сорк (соркопал) и клер имхо являются самыми сильными. но это не делает их универсальными.
Ната
ради бога, я только ЗА универсальность. Если эта универсальность подтверждается отыгрышем, то почему нет ?
Я говорю о том, что универсальность реализована неправильно, это только мое мнение. Универсальность слишком легко дается.
Bes Inc.
Цитата(Вито Андолини @ Nov 10 2003, 17:20 )
Я предлагал в девелоперсах, чтобы уход в хайд на виду давали только на десятом уровне ШД, потому что плюшка совершенно бессовестная. Но это не приняли, причем совсем, без шансов.

Остальные же классы... Они и так дисбалансные, ну, еще немного дисбаланса. В сущности, ничего не меняется... Был бардак и остался бардак... Только вариантов комбинаций добавилось. Это хорошо, когда много возможных комбинаций. Все равно при любом раскладе манчи будут играть самыми сильными комбинациями из возможных, так что от разнообразия ничего кроме интересности не проистекает.

Вито давай в девелоперс еще раз обсудим видимо в тот раз мимо меня тема прошла.
Androth Naamah
и мимо меня вроде...чет я не припомню
zloy-cahek
нужно убрать накопление скиллов , а то получается что хиленький маг всю жизнь сидевший над книгаме ближе так уровню к 20 внезапно учится на ногах стоять чем воин ветеран всю жизнь проведший в сражениях
Ната
Отличное разумное предложение. Чел отказался кидать скиллы , скиллы пропадают. Действительно важная штука.
zloy-cahek
А палу на спасы фит на 5 ур перебросить и все будет ок
Fatum
А теперь я вставлю слово. Простите моего нерадивого коллегу - Пила, он немного все перепутал.
Никаких ограничений на экспу при мультиклассинге пока что не вводится. Этот вопрос всё ещё открыт и не решён. Пил поторопился. Однако, этот вариант всё ещё не исключён, будем думать.

п.с. мне снова в девелоперах тот пост поднимать по поводу поведения в общественных местах?!
Glok
"Отличное разумное предложение."

предложение разумное в той же степени, как и запрет мультиклассов. (имхо. ну вы поняли:))
zloy-cahek
зх помниться мне такая фраза it is a good day to die
так вот сохранение скилов и перенос , точне перенос их при мультиклассировании- примерно то же самое только в нв tongue.gif
Glok
эхх. вам бы лишь чего отрезать, запретить... хирурги виртуальных тел.
Bes Inc.
ок что разрешить все имуны? в том числе к ноку, майнду, дэз, школам, сникам критам?
дать возможноть менять алигмент свободно, убрать все но пвп зоны и стражу в городах.
любые предметы и другие мелочи?
ввести субрасы и не давать Лвл аджуст на них?
оставить без фикосв штормы руки?

rolleyes.gif
Ashlander
ДА ! БЕСпредел навечно !!! УРААА !!!!!!!
ЗАМУТИМ КАНТРУ !!!! КАНТРА ФОРЕВА ! РП МАСТ ДАЙ NOW !!!!
Vanes
руки прочь от дансеров mad.gif
зы мож я не прав, и трусинг отменили ??? rolleyes.gif
Вито Андолини
Трусинг решили порезать на 17 +левел к споту и листену
Oca
дадада ! нада порезать на 17 +левел к споту и листену, иначе остануца без фикосов штормы руки и в том числе к ноку, майнду, дэз, школам, сникам критам, дать возможноть менять алигмент свободно и не свободно , платно или по членским билетам, беременным без очереди, инвалидам скидка, нопасаран , наши победят , судью на мыло , хенде хох !

unsure.gif
Осмелюсь заметить... на форум иногда заходят и простые , нормальные люди biggrin.gif Им может быть не понятна ваша аббривиатура и сокращения буржуйских слов в русском варианте rolleyes.gif Очнь не хочется вас обижать, думая что это просто способ самовыражения ....своеобразный wink.gif
Вито Андолини
Оса, после года игры все уже привыкли именно так эти слова называть в общении, сленг. :)
Так и в привате общаются, в игре и по аське. Нам всё понятно и слова короткие. Можешь не сомневаться, Ванес всё понял про спот и листен.

А кто не понимает, пусть спрашивает...
Oca
Ну ...может я одна ничего не поняла sad.gif Попрошу кого нить перевести unsure.gif Хотелось бы быть в курсе , но без переводчика чую упускаю все. sleep.gif
Вито Андолини
Что именно перевести? Давай список.
Oca
А усе ! Необходим руско-манченский разговорник laugh.gif Для таких как я - зеленопузиков. wink.gif
Вито Андолини
Влом. Занят. :)
Конкретные слова мог бы объяснить, а разговорник составлять...
Pilgrim
Спращивайте в магазинах города !


Oca
laugh.gif laugh.gif laugh.gif беру оптом !!! ohmy.gif
Ninja
Помочь донести ??? rolleyes.gif huh.gif
Oca
Ну еси тока на кофе не напросисся tongue.gif (простите за флуд) unsure.gif
Ninja
Токо на чай wink.gif tongue.gif wub.gif
Oca
Ninja , блина...я с тобой щас полну попу предупреждений нахватаю sad.gif Еси те нада отказать в чае то пиши в личное tongue.gif А то вона уже крадется злобный немиц wub.gif
Ninja
У меня есть секретное ... токо тСССССС ... так что не боись...
Fatum
таксь таксь....*постукивает дубинкой по ладони*

а ну живо в оффтоп -)
Oca
Ninja , лучша б ты постирал все энто sad.gif чую будет шухир huh.gif *одолжила у Вито каску и напялила*
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.