Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Нужен вор!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Trompi
Цитата(Sarmat @ 14:01, 18 August 2005)
А что с ним не так?

Ну как, в моем понимании, тайная организация - это организация о которой кто-то что-то слышал, которую все боятся, но конкретно никто ничего не знает. А с момента как Шейн стал с колечком бегать лично я узнал о Песочниках.. ну наверное все, что вообще можно узнать.
P.S. ДО этого, я про них только слышал.

P.P.S. Это НЕ критика Шени, не надо, он добрый честный флудер smile.gif я просто так спросил.
Несс
Цитата(WilD ScreaM @ 11:05, 18 August 2005)
Он его просил как Человека - помочь, а не как Песочник - Вора.....

РАДО, ЭТО ИГРА!!! Прежде всего игра, а не институт межчеловеческих отношений. Скажу тебе более, своим вором я поступила бы точно так же, другим своим чаром совершенно по другому. Не путай игру с реалом, чего и другим советую.
Шейн
Цитата(Несс @ 14:03, 18 August 2005)
То, что ты не лез за словом в карман, это я вижу по товим постам, ваша перепалка растянулась на семь страниц. Вобщем не отставал ты от Runaway"я ни на шаг. Еще раp повторяю, это чисто игровая ситуация. Ищи негодяя незаконно завладевшего твоей прелестью, разбирайтесь игровым способом. И грязью поливать друг друга на форуме и переходить на личности совершенно необязательно.

Несс, у меня небыло ни малейшего жедания переносить все на форум, и полевать тут кого то грязью, но не ответить не смог, тем боле на половину вранья, я не спорю Несс, это чисто игровая ситуация, но просил я его
Цитата
как Человека - помочь, а не как Песочник - Вора

Потому и самое обидное.
Sarmat
Цитата(Trompi @ 14:05, 18 August 2005)
Ну как, в моем понимании, тайная организация - это организация о которой кто-то что-то слышал, которую все боятся, но конкретно никто ничего не знает. А с момента как Шейн стал с колечком бегать лично я узнал о Песочниках.. ну наверное все, что вообще можно узнать.
P.S. ДО этого, я про них только слышал.

Ну значит теперь не тайная организация. smile.gif
Рано или поздно ЭТО все равно бы произошло. wink.gif
Взяли бабку поветуху исповеди слушать. laugh.gif
Шейн
Она тайная до тех пор пока у тебя в знакомых не появляется песочник, или знакомы не становится песочником.
Все равно большенство знает кто и где, и в какой организации состоит.
Sarmat
Цитата(Шейн @ 14:17, 18 August 2005)
Она тайная до тех пор пока у тебя в знакомых не появляется песочник, или знакомы не становится песочником.
Все равно большенство знает кто и где, и в какой организации состоит.

А не в этом дело:)
Просто иногда, лучше жевать чем говорить.
Шейн
Цитата(Sarmat @ 14:21, 18 August 2005)
А не в этом дело:)
Просто иногда, лучше жевать чем говорить.

Астер, купи мне жевачку, СРОЧНО!!!!
Несс
Астер, пожалей его срочно! laugh.gif
Шейн
Цитата(Несс @ 14:27, 18 August 2005)
Астер, пожалей его срочно!  laugh.gif

Я люблю Орбит, нежная мята biggrin.gif rolleyes.gif
Несс
Что-то Астер с жевательной резиной запаздывает... Может сапожек резиновый убить время пока сойдет?smile.gif
Шейн
неа, бяка это tongue.gif
Несс
Пар все выпустили. Топик закрываю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.