Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Нужен вор!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Шейн
Буду благодарен если какой нибудь воришка отопрет мне одну заветную дверку, дц60, если благодарности не хватит для оплаты, можно договориться smile.gif
Just_Name
А где дверь? Может и отопру rolleyes.gif
Шейн
Цитата(Just_Name @ 12:43, 17 August 2005)
А где дверь? Может и отопру rolleyes.gif

Около Майдинга, там где колечко Огров собирается biggrin.gif
Just_Name
Ладно открою я тебе дверь за вещь для вора и ещё обезопасить проход к двери надо. Говори что есть? smile.gif
Шейн
Цитата(Just_Name @ 13:43, 17 August 2005)
Ладно открою я тебе дверь за вещь для вора и ещё обезопасить проход к двери надо. Говори что есть? smile.gif

В игре поговорим, а то оффициально я бомжую biggrin.gif
Runaway
Ну что Шени, долюбезничался с изгоями? laugh.gif Давай давай, расскажи всему миру, какой я подлый альтер. А то что ты все шепчешь по углам? Или ты думал, одни тебе будут крафтить, а других ты будешь убивать?

Ха-ха, за два дня два кольца Огров laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Runaway
Да не хочу я молчать. И так за мной бегать будут smile.gif
Шейн
Я считал что такие как Нелад неповторимы, я думал таких сук больше неть.
Что ж, я ошибся, поздравляю тебя с колечком, и пожелаю не скатиться так низко что не сможешь его одеть, а про альт я промолчу, чисто в стиле Нелада.
Runaway
Ага, попроси ДМов меня забанить за альт laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Не люблю, когда мне начинают в приват кости перетирать. Давай уж тут пиши.
Шейн
Я тебе в приват ничего не перетирал, гон оставь, у меня притензий кроме альта нет, ИМХО 10 мин нельзя выходить после убийства, так как это бяка, за которую мстят, ты совершил не меньшую бяку и через минуту вышел, зашел мулом, мул же твой, незнаю как в правилах, но альтанулся от меня при попытке его посадить.
ТО что ты такая сука, жаль, я был более высокого мнения, но поверь ты еще вспомнишь: я потерял меньше чем ты. если раньше тебя не трогал, или мог тронуть лишь при случайной встрече, то сейчас я исправлюсь.
Runaway
Какого убийства Шени, воровство - это убийсто? smile.gif))) Какая месть? smile.gif)) Кольцо Неназываемого меня телепортнуло так далеко, что ты запарился бы догонять smile.gif) Да и спот сначала прокачай smile.gif Я скинул кольцо на совершенно другого мула и вышел через минут 5ть, зашел мулом Инсанны, которого ты попытался посадить в Камни. smile.gif Но у тебя это плохо выходило, т.к. у него ХП слишком мало smile.gif)))
А в приват мне начинают писать люди, пообщавшиеся с тобой.
Runaway
Если бы я знал, что тебя это так тронет, специально бы посидел еще минут 20ть smile.gif)))
Шейн
Я сказал что ИМХО выход после убийства расценивают как альт из за того что человек выходит не желаю получить по заслугам, ты сделал с моей точки зрения то же самое, вышел почти сразу, зная что я к тебе бегу. и ты его выкрал не у меня, ты его взял с алтаря, что сделать очень просто так как человек собирающий сначала наблюдает всякие спец эффекты и подойти к алтарю не может.
Runaway
Да, я подлый злой вой вор, а ты - валенок smile.gif)))))
Шейн
Незнал что доверие людям считается валенком, не хочу больше говорить на эту тему, при следующем альте когда парализованый стоять будешь, скрины выложу.
Runaway
Ну побегаешь за мной еще, не расстраивайся smile.gif Клиров захвати, а то без них неудобно будет smile.gif


Цитата
Незнал что доверие людям считается валенком, не хочу больше говорить на эту тему, при следующем альте когда парализованый стоять будешь, скрины выложу.
Шени, у тебя фантазия разыгралсь ? laugh.gif

Цитата
Незнал что доверие людям считается валенком, не хочу больше говорить на эту тему


Ну как ты можешь убить моего друга прямо на моих глазах, и потом мне доверять ? ? smile.gif Ты же и написал после, что изгои тебе враги. Ну тогда чего же ты злишься? laugh.gif Я сыграл по совести, а не по двойной морали: с одними дружу, других убиваю.
Шейн
Про недороботки мне втирать тут ненадо. Сажать с нее прекрастно можно, и никто менять этого не собирается (поправте если ошиьаюсь)
То что он вышел я расцениваю как альт.
2е: я напал на его Рори, как только он был парализован, последовал немедленный альт(или это все недороботки? и это не альт вовсе был, а так..в шутку вышел чтоб не сидеть).

Цитата
по моему красиво и чисто сработанно,

То что пока у собирающего мелькают спец эффекты, и он не может двигаться, а артефакт уже появился, тоже можно считать недоработкой.
Runaway
Цитата(Шейн @ 02:29, 18 August 2005)
Про недороботки мне втирать тут ненадо. Сажать с нее прекрастно можно, и никто менять этого не собирается (поправте если ошиьаюсь)
То что он вышел я расцениваю как альт.
2е: я напал на его Рори, как только он был парализован, последовал немедленный альт(или это все недороботки? и это не альт вовсе был, а так..в шутку вышел чтоб не сидеть).

И палочку сажания получилось использовать ?smile.gif Сабельку послабее купи, а то с одного удара кладешь малыша. Он меня раза четыре паралайзил, убивал с одного удара smile.gif
Нет, мне жалко было смотреть, как мой ходячий депозит насилуют. ПВС - удар -умер, ПВС - удар -умер smile.gif Ты бы до утра ему его 20 хп ранил smile.gif

Цитата
То что пока у собирающего мелькают спец эффекты, и он не может двигаться, а артефакт уже появился, тоже можно считать недоработкой.


Да и стоять у алтаря в хайде это тоже недоработка smile.gif
Шейн
Цитата
Да, и палочку сажания получилось использовать ? Сабельку послабее купи, а то с одного удара кладешь малыша. Он меня раза четыре паралайзил, убивал с одного удара
Нет, мне жалко было смотреть, как мой ходячий депозит насилуют. ПВС - удар -умер, ПВС - удар -умер  Ты бы до утра ему его 20 хп ранил


Врать не надо. типа я не сразу альтануля, потерпел?
У меня скрижали, если не знал 2 раза в день, 1й раз на кулак 20ка выпала, откинулся дистрофик, 2 раз как только оглушил - так тебя и след на сервере простыл.
Runaway
Цитата(Шейн @ 02:45, 18 August 2005)
Врать не надо. типа я не сразу альтануля, потерпел?
У меня скрижали, если не знал 2 раза в день, 1й раз на кулак 20ка выпала, откинулся дистрофик, 2 раз как только оглушил - так тебя и след на сервере простыл.

Шени, а ты не знаешь, что нужно еще и тяжело ранить. Ты это своей сабелькой собрался делать? smile.gif Зачем так много раз станил,а? Потому что, ранить не мог. Два раза ты меня застанил\убил с одного удара. Потом просто убил. Мне нужно было подождать, когда ты поспишь? laugh.gif

Ну чтоже, тебе я отомстил (3 дня планировал). Теперь начинай мстить мне.
Шейн
Цитата(Runaway @ 02:50, 18 August 2005)
Шени, а ты не знаешь, что нужно еще и тяжело ранить. Ты это своей сабельной собрался делать? smile.gif Зачем так много раз станил,а? Потому что, ранить не мог. Два раза ты меня застанил. Потом просто убил. Мне нужно было подождать, когда ты поспишь? laugh.gif

Когда я тебя 2й раз застанил, ты дорогуша был тежело раненый, и я уже сажалку на тебя нажал, только у некоторых проститок лживых быстро получается alt+F4 нажимать. Я ненавижу вранье, и подлости такие, играешь ты вором, пусть украл, ладно, но альт, и всякие таки бяки не надо.
Runaway
Цитата(Шейн @ 02:53, 18 August 2005)
Когда я тебя 2й раз застанил, ты дорогуша был тежело раненый, и я уже сажалку на тебя нажал, только у некоторых проститок лживых быстро получается alt+F4 нажимать. Я ненавижу вранье, и подлости такие, играешь ты вором, пусть украл, ладно, но альт, и всякие таки бяки не надо.

Скрин покажи smile.gif

И еще раз, у Рори не было кольца Огров smile.gif
Шейн
Я никому не доказываю, а ты и сам знаешь. Умного из себя не надо сторить, и так знаю что ты умница дорогая.
Runaway
Цитата(Шейн @ 02:55, 18 August 2005)
Я никому не доказываю, а ты и сам знаешь. Умного из себя не надо сторить, и так знаю что ты умница дорогая.

Ну так не пыхти, раз нечего показать smile.gif

Тяжело ранненный, с его 20ю ХП smile.gif
Шейн
Я не пыхчу, просто нагло [вырезано цензурой(врать)] на форум ненадо!
И никому я ничего не доказываю, разговор ты начал, мне лично по*, я тут разводить несобирался, ну раз тебе так захотелось хвастануть какой ты умелый наебщик людей то пожалуйста, хвастанул, доволен? Спокойной ночи, я спать.
Runaway
Нагло? Хе-хе. Пусть лучше так, чем мне в приват шепчут, какой я нехороший. Все свои мнения высказывайте явно тут. Тогда, думаю, они будут чуточку другими.
Шейн
Цитата(Runaway @ 03:02, 18 August 2005)
Нагло? Хе-хе. Пусть лучше так, чем мне в приват шепчут, какой я нехороший. Все свои мнения высказывайте явно тут. Тогда, думаю, они будут чуточку другими.

Можно по конкретнее? что ж я тебе высказал? единственной фразой было
*ну ты и тварь ранвей* и больше я тебе ни слова не сказал.
Adonal
Бозе мой! Какие страсти! smile.gif Все интересности пропустил. smile.gif

2Шени Когда идешь собирать арт, не трепись на весь форум. Сделай тихо и незаметно. Лучше вообще каким нить другим чаром, чтоб не знали что это ты.

Затем, я конечно понимаю что это оч. обидно с алтаря арт потерять, но кидать в тюрьму мула с арены это вообще нонсен! (буду делать мулов магов 1 лвл с 6 тела).

2Runaway Респект, работаешь по крупному! Так держать! smile.gif (первый случай кражи арта smile.gif нужно на такое дело водить клера, а то всякие по теням прячутся smile.gif)

Надо было не на арене ныкатся, а у стражей реликвии. smile.gif
Шейн
Цитата
Ну чтоже, тебе я отомстил (3 дня планировал). Теперь начинай мстить мне.

Не расскажешь за что? очень интересно.


2Адонал спасибо за совет, на форуме я писал чтоб найти того кто может помоч.

2Администрация: а говорили кольцо альта не работает когда рядом враги есть... наверно можно тупо диз убрать и альтануться.

ЗЫ:когда я говорил что он альтанулся я имел ввиду его почти что моментальный выход их игры после сваливания кольцом.
Runaway
Цитата(Шейн @ 03:10, 18 August 2005)
ЗЫ:когда я говорил что он альтанулся я имел ввиду его почти что моментальный выход их игры после сваливания кольцом.

Шени, 5ть минут - это не моментально smile.gif Или у тебя время течет слишком быстро? И что ты собрался делать? Я бы в хайде стоял smile.gif

Цитата
Не расскажешь за что? очень интересно.


Прочитай вот это и вспомни
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=6562&st=30
Шейн
Цитата(Runaway @ 03:18, 18 August 2005)
Шени, 5ть минут - это не моментально smile.gif Или у тебя время течет слишком быстро? И что ты собрался делать? Я бы в хайде стоял smile.gif



Прочитай вот это и вспомни
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=6562&st=30

5 минут? я успел пробежать всего одну локу, причем под сагрой скорости, пробежал, перешел на другую, тебя уже нет в он лайне.

А та твоя ссылка полная херня, я чо то невижу за что там мстить, я кого то убил на агатах? или вообще когда руду кто то копал?
А то кто мне крафтит тебя вообще никаким боком не касается, и я ни чему не присегал, и нечего не обещал, следовательно и не нарушал что бы меня записывать в предатели как ты там выразился.
Runaway
Ох, и короткая у тебя память. Ты убил моего напарника в Храд Спайне.
Vall
РАНЕВЕЙ ПОРВУ НАФИК mad.gifя все етим сказал
Runaway
Цитата(Vall @ 03:27, 18 August 2005)
РАНЕВЕЙ ПОРВУ СЦУКА mad.gifя все етим сказал

Вал, я тебя всегда любил wub.gif

Какое удовольствие смотреть на ваши шипящие рожи smile.gif
Fell
Ран мы с тобой))начнут нападать - зови))
Vall
ладно украл, ладно закрысил, но нах альтится? mad.gif
Fell
Скрины,Отче,скриныы!
Vall
Фелл тебе куда скрины вставить?
Fell
в мыло))
Vall
говори мыло
Fell
ушло в аську
Fell
просто засыпали скринами...
Trompi
МУЖИКИ!!!
Выражаю сочувствие Шейну за потерю арта. Я бы тоже офигенно растроился.
Не знаю всей подоплеки (вообще нифига не знаю) поэтому выскажусь исколючительно как "левый":
- Топик называется "Нужен вор"? если нет, то поправте меня...
Alena
Именно топик так и называется...
Вот Шени и нужен вор... только уже конкретный...
Эш ты крут, респект, все правильно сделал.
и какой к черту альт? Шени никак Эша не увидит когда он в хайде, так что какие проблемы какой альт?
а альт мула на арене.... Эш ты вообще чего ждал там на арене, надо было еще раньше выйти.
Шейн
Цитата(Alena @ 07:14, 18 August 2005)
Именно топик так и называется...
Вот Шени и нужен вор... только уже конкретный...
Эш ты крут, респект, все правильно сделал.
и какой к черту альт? Шени никак Эша не увидит когда он в хайде, так что какие проблемы какой альт?
а альт мула на арене.... Эш ты вообще чего ждал там на арене, надо было еще раньше выйти.

Ты думаешь я его не увижу? laugh.gif Я 30го лвла воров вижу.
Так что не надо тут гон устраивать.
WilD ScreaM
Абсолютно не красивый поступок...хотя что еще можно от вора ожидать.... mellow.gif
Alena
Цитата(Шейн @ 09:03, 18 August 2005)
Ты думаешь я его не увижу? laugh.gif Я 30го лвла воров вижу.
Так что не надо тут гон устраивать.

а чего же ты его тогда не увидел?
Шейн
Цитата(Alena @ 09:18, 18 August 2005)
а чего же ты его тогда не увидел?

Так не могу ж я постоянно жрать бутылки трусинга.
Они дорогие...
Alena
Цитата(Шейн @ 09:19, 18 August 2005)
Так не могу ж я постоянно жрать бутылки трусинга.
Они дорогие...

Находясь рядом с вором тем более с проивоположной фракции... ты вообще чего ожидал?
ты уж прости но вовсем виноват ты сам Шени... а Эш он всего лишь вор и делал свою работу и сделал ее на отлично
Шейн
Я договаривался с ним как с человеком, обидно, мне даже не кольца жалко, а то кому оно досталось.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.