Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Падение Воинов Инсаны.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Aron
Так я ж и говорю, даж инвалид с двумя пальцами сможет дратся на ПвП
F1- ТС, F2- Хорид
Runaway
Цитата(Aron @ 23:27, 10 September 2005)
Уважаемый человек, когда выши многоуважаемые изгои делают рейды и без причины убивают всех и вся, то почемуто молчим, а вот когда мы начинае поступать как вы, то сразу вонь на форуме, авось прокатит как с Яном, мож весь Валиостр сразу перебанить??? mad.gif

laugh.gif Не льсти себе, я говорил не о каких-то там рейдах и убийствах.
Fly
2 Runaway: Феараны никогда ни от кого не убегали... Если ты не знаешь, то незачем марать эфир! Спросишь у Анники если мне не веришь.
Runaway
Цитата(Fly @ 23:39, 10 September 2005)
2 Runaway: Феараны никогда ни от кого не убегали... Если ты не знаешь, то незачем марать эфир! Спросишь у Анники если мне не веришь.

Ути-пути laugh.gif Кто сейчас марает эфир, так это вы с Ароном напару, обсуждая достоинства и недостатки Аники и других изгоев.
Aron
Ну тогда давайте услышим мнение Анники! tongue.gif
-Анника Дианс-
Вам что делать нечего ???
Занимаетесь х""" ...черти чем...
Лучше бы РПить научились ... я тоже думал ПВП это главное... а оказалось НЕТ!
Так прекращайте балаган... идите и получайте удовольствие от игры ...И помните каждому свое ,но не стоит забывать про элементарные нормы поведения и еще пару несложных вещей ...
И еще в нике моего чара две буквы "н" ...
Fly
2 Runaway: Ладно, я понял, ты просто зашел пофлудить... sleep.gif
Aron
Ладно, что касается ведения ПвП у Диансов, то забираю свои слова назад, но если бы они сражались честно, то было бы другое дело........ а так жаль очень sad.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Aron @ 00:04, 11 September 2005)
Ладно, что касается ведения ПвП у Диансов, то забираю свои слова назад, но если бы они сражались честно, то было бы другое дело........ а так жаль очень sad.gif

Конкретно притензии в чем?
В скорости ,я так понял???
Так вот ,когда идут ТайсмСтопы бегать особе ненадо...
Aron
Цитата(-Анника Дианс- @ 00:03, 11 September 2005)
Вам что делать нечего ???
Занимаетесь х""" ...черти чем...
Лучше бы РПить научились ... я тоже думал ПВП это главное... а оказалось НЕТ!
Так прекращайте балаган... идите и получайте удовольствие от игры ...И помните каждому свое ,но не стоит забывать про элементарные нормы поведения и еще пару несложных вещей ...
И еще в нике моего чара две буквы "н" ...

А я с двумя "н" написал wub.gif
Runaway
Цитата(-Анника Дианс- @ 00:03, 11 September 2005)
И еще в нике моего чара две буквы "н" ...

Я заметил ошибку, но мне лень было исправлять, извини wub.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Runaway @ 00:06, 11 September 2005)
Я заметил ошибку, но мне лень было исправлять, извини wub.gif

Между прочим с лени все и начинаеться...
Но такова наша природа... tongue.gif
Aron
Цитата(-Анника Дианс- @ 00:05, 11 September 2005)
Конкретно притензии в чем?
В скорости ,я так понял???
Так вот ,когда идут ТайсмСтопы бегать особе ненадо...

Ага, а когда ТСят тебя, то ты уже фиг знает где и надо 2й ТС кастить, что бы ближе подойти.... sleep.gif
А что ж ты без бага не хочеш с Джонсиком подратся, ааа?
ТСь его, а потом на баге не удерай поджав хвост mad.gif
Харольд
Цитата
Лучше бы РПить научились ... я тоже думал ПВП это главное... а оказалось НЕТ!
Все надоедает когда-то
-Анника Дианс-
Цитата(Aron @ 00:09, 11 September 2005)
Ага, а когда ТСят тебя, то ты уже фиг знает где и надо 2й ТС кастить, что бы ближе подойти....  sleep.gif
А что ж ты без бага не хочеш с Джонсиком подратся, ааа?
ТСь его, а потом на баге не удерай поджав хвост mad.gif

Я с удовольствием сражусь с Джонси только в том случае !!!
Когда он будет бегать так же как и я - нормально ...
И прекратит кликать Дизлайк ,когда я в Сани ухожу!!!
И когда я Сиалу настрою в новом клубе...
Кстати ссылка на 9 хак (музыка там ,чи что там) не работает ...
Понятно ???
И вообще какого ты лезешь? ТЫ Джонси ?Я вообще вне ПВП как такого ,я уже не бегаю просто так и не убиваю тех же Феаранов ,если я и иду за ними ,только в тех случаях ,когда считаю ,что так надо или они поступили неправильно ...
А подробно описывать все ваши прелести и поступки как и свои поступки я не собираюсь по крайней мере тебе!!!
Так как сам не ангел и все что я использую в игре я не считаю "багом"...
Все ,разговор окончен ... хватит флудить ,если есть притензии моя аська всегда велком!!!
Fly
Если этот "бег" не баг, то что же тогда называется багом? Анника побойся бога laugh.gif laugh.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Fly @ 00:20, 11 September 2005)
Если этот "бег" не баг, то что же тогда называется багом? Анника побойся бога laugh.gif laugh.gif

Прокачай мага с монком поймешь...
Когда ты просто кидаешь хаст и бегишь ,переходишь в локации и бегишь еще быстрее!!!
Думаешь я включаю его спецом?
Я вообще против этого!!!
Уберайте этот "бег" !!!
Уберите у меня кольцо-альтования!!!
Я даже могу поддаться и умереть от кого там нужно ,только прекратите всю эту вонь!!!
Fly
Ха, вонь... По-ходу тебе просто удобно бегать с этим багом, потому и вонь... "Отехать от кого надо" - не в этом дело. Тут дело в дизбалансе... А то юзаешь этот баг и пытаешся благородно выглядеть. Это просто смешно!
-Анника Дианс-
Обьясни мне тогда!!!
Вот меня убили ,что дальше???
Я же всеравно прийду и найду и выслежу и убью !!!
Хоть умру я еще раз и еще раз !!!
Я слишком упрям для этой игры!

Дизбаланс?
Нету меня уже сколько ... желаете ,что бы и не возвращался?
Фиг! Вернусь ... и буду вмешиваться туда ,куда буду считать нужным пока не забанят ...просто играйте честно по отношению к другим игрокам ...
А если и забанят ,я прокачаю нового и без "бега" ... буду бороться со всем ,что считаю неправильным...
LLInuoH
Цитата(Aron @ 23:03, 10 September 2005)
Ну извените..... я сам испугался когда вхожу в игру , а в нескольких метрах от меня в лучах солнца блестит кровавая коса..... wub.gif

Хм..., интересно с каких это пор маг при заходе на шард уже в полном обкасте стоит...
Fly
Ты похоже не читаешь мои посты sleep.gif Да возвращайся ты на здоровье... Наоборот, без вас инсанна сидит в тени и не рыпается (сори, иногда рыпается biggrin.gif ). Я же говорю не о том кого ты убивал и как... Ну убил ты меня 22-го лвл 28-м сорком, ну мы потом отомстили, тоже отыгралась... Это все игра... Поизвращались и остыли... Не об этом речь. Я говорю О БАГОЮЗЕРСТВЕ! О том что с этим бегом шанс тебя убить тому же Джонси очень мал, или ты с этим спорить будешь?!
-Анника Дианс-
В игре разберемся!

И какой маг на ХА прыгнет ??
Дудки!!!
Atalanta Qooz
Я прыгну.Скоро вернусь и прыгну smile.gif
Fly
вот и я о том же... Получается что этот баг юзают чтобы обезопасить свою шкуру... cool.gif Понятно конечно, инстинкт самосохранения и т.д. но тогда все маги просто неубиваемые получаются (те у кого в комбе монк есть wink.gif ), и что в этом случае могут сделать танки и клиры без монка? Ни-че-го... Вот тебе и дизбаланс sad.gif Хоть я танком и не шпилю, но как говорится "за державу обидно"...
-Анника Дианс-
Зачем прыгать ??? (Я имелл ввиду вардинг + щиты и насмешка)
Просто подождать пока ХА кончиться и все...
И еще куча вариантов ...а два мага любого ложат... никуда от этого не уйдешь!!! tongue.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Fly @ 01:22, 11 September 2005)
вот и я о том же... Получается что этот баг юзают чтобы обезопасить свою шкуру... cool.gif Понятно конечно, инстинкт самосохранения и т.д. но тогда все маги просто неубиваемые получаются (те у кого в комбе монк есть wink.gif ), и что в этом случае могут сделать танки и клиры без монка? Ни-че-го... Вот тебе и дизбаланс sad.gif Хоть я танком и не шпилю, но как говорится "за державу обидно"...

Аннику убивает маг 25+ запросто!!!!!
И ничего не спасает!!!
Главное как и чем и когда!!!
Спроси у Харольда и Эва ... они собственными глазами видели как на арене Дин убил Анни 1 на 1 !!!!
Все смертны!!!
И ни скорость ,ничего меня не спасло!!!
Дизбаланс... смех!
Fly
Не тебе расказывать, что арена это одно, а реальное ПвП - совсем другое.
-Анника Дианс-
Цитата(Fly @ 01:34, 11 September 2005)
Не тебе расказывать, что арена это одно, а реальное ПвП - совсем другое.

ВОТ!!!!
С этого надо начинать!!!
В игре !!!
Ты понял о чем я???
-Norf-
Цитата(-Анника Дианс- @ 01:27, 11 September 2005)
Аннику убивает маг 25+ запросто!!!!!
И ничего не спасает!!!
Главное как и чем и когда!!!
Спроси у Харольда и Эва ... они собственными глазами видели как на арене Дин убил Анни 1 на 1 !!!!
Все смертны!!!
И ни скорость ,ничего меня не спасло!!!
Дизбаланс... смех!

Не-а неубивал Дин тебя 1 на 1, убивал только 2 на 1...
1 на 1 ты ему хаст сбивала и этим дело заканчивалось
Runaway
Цитата(Fly @ 01:22, 11 September 2005)
Хоть я танком и не шпилю, но как говорится "за державу обидно"...

Ща его жаба разорвет biggrin.gif

Цитата
Не-а неубивал Дин тебя 1 на 1, убивал только 2 на 1...
1 на 1 ты ему хаст сбивала и этим дело заканчивалось


А да... В ОМ нет сорков с монком laugh.gif
Life
Цитата(Runaway @ 03:09, 11 September 2005)
А да... В ОМ нет сорков с монком laugh.gif

есть ли вообще на сиале сорки без монков smile.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Life @ 04:05, 11 September 2005)
есть ли вообще на сиале сорки без монков smile.gif

Эрана wub.gif Такая прям... ах какая ...И не блондинка заметьте ,но светлая очень... *А какая к черту разница?* И почему я блондинка? laugh.gif wub.gif
-Анника Дианс-
Цитата(-Norf- @ 03:07, 11 September 2005)
Не-а неубивал Дин тебя 1 на 1, убивал только 2 на 1...
1 на 1 ты ему хаст сбивала и этим дело заканчивалось

Значит то не ты был ...
И вообще спросите у него сами ...а я блондинка ... хватит меня трогать wub.gif

PS Фу так гнать!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-Арна Дианс-
Цитата(Терри*Поющий* @ 12:20, 9 September 2005)
А есле серьезно ты забыл как на ледяных пытался меня гонять? Присмерти в сани сколько раз падал? Потом за мной с Ешом пришел,и что? Опять убежали,Ели бы Елитрилит догнал бы Еша то и Еш потерпел бы.

...наконец то я дорвался до форума....

Я помню как я первый раз тебя убил и это я долго незабуду и незабудут те кто это видел....имплозия-труп и дальше вонь в приват, мол какое право ты имел меня убивать, кто тебе разрешил такое....второй мой килл был опять на тебе заработан..и опять такая же вонь...а про Элитрилит ты бы лучьше молчал: у чара (точно не помню) не больше 20 ловкости и из неоткуда 40 хайда/мува....
-Norf-
Цитата(-Анника Дианс- @ 05:06, 11 September 2005)
Значит то не ты был ...
И вообще спросите у него сами ...а я блондинка ... хватит меня трогать wub.gif

PS Фу так гнать!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Единственный способ убить Дину тебя это поймать на рожки... и все.. болше некак... А как можно поймать на рожки если расходитса на дальнее растояние, и начинаетса с того тчо ты кидаеш морду которая у него снимает хаст, что самое интересное у тебя Дин хаст снять неможет даже с нескольких морд... Так о чем реч?
-Norf-
Я понимаю все убиваемы... Но если убьет то 1 раз с 10 и то при неожиданном нападении это если не на арене
Fly
Вот-вот, и никакие разглагольствования не изменят этого факта... Так что магам 30+, которые юзают баг - позорищще!!! laugh.gif
Харольд
Цитата
Спроси у Харольда и Эва ... они собственными глазами видели как на арене Дин убил Анни 1 на 1 !!!!
Ну я был вроде с Дином, но убил он один biggrin.gif
Максимус
Нда, скорость монку надо прибавлять на 10 лвле, на 3м это жжостко.
Терри*Поющий*
Цитата(-Арна Дианс- @ 05:39, 11 September 2005)
...наконец то я дорвался до форума....

Я помню как я первый раз тебя убил и это я долго незабуду и незабудут те кто это видел....имплозия-труп и дальше вонь в приват, мол какое право ты имел меня убивать, кто тебе разрешил такое....второй мой килл был опять на тебе заработан..и опять такая же вонь...а про Элитрилит ты бы лучьше молчал: у чара (точно не помню) не больше 20 ловкости и из неоткуда 40 хайда/мува....

ЫЫы...дык..ведь ты на единичку словил,ты наверное потом в логи несмотрел? Када лутил мой трупик...а что же забыл до етого как трус убегал? wink.gif
lt.Botary
АААА! Он опять тут!
Иди ОВ лутить smile.gif))))
Din
Цитата(Fly @ 10:12, 11 September 2005)
Вот-вот, и никакие разглагольствования не изменят этого факта... Так что магам 30+, которые юзают баг - позорищще!!! laugh.gif

Надоел ныть !!! Я с тобой бился без читиной скорости в ХС помниш ???
Тока ты тогда бегал что угорелый, сам на этой скорости !!! И самое главыное при тебе 2 раза уходил в сани, ты кидал провал но всеравно бегал за мной и атачил как-то !!! Обьясни мне что это было если не багоюзерство ???
Терри*Поющий*
Цитата(lt.Botary @ 17:05, 11 September 2005)
АААА! Он опять тут!
Иди ОВ лутить smile.gif))))

Ыгыгыгыгы.....ушел smile.gif
Терри*Поющий*
Цитата(lt.Botary @ 17:05, 11 September 2005)
АААА! Он опять тут!
Иди ОВ лутить smile.gif))))

Ыгыгыгыгы.....ушел smile.gif
Харольд
аа, все мы багоюзеры и читеры tongue.gif
lt.Botary
Цитата(DarkSet_ @ 19:04, 12 September 2005)
"но всеравно бегал за мной и атачил как-то !!! Обьясни мне что это было если не багоюзерство ??? "
А чем именно атачил? Сани видно СИИ и есть заклы которые действуют даже на чара в санях.

Да все массовые действуют!
Din
Цитата(DarkSet_ @ 19:04, 12 September 2005)
А чем именно атачил? Сани видно СИИ и есть заклы которые действуют даже на чара в санях.

Через сани просто так не видно если мы с других фракций !!! А видно только с помощью бага !!! Но не в этом одно дело, а бегать и пытатся кнокнуть человека в санях вот это БАГ !!!

З.Ы. Так что Фаераны пожалуйста помолчите насчет читеров и багаюзеров.
Fly
2 Din: Дорогой мой, я тебя не мог атачить через сани, по одной простой причине, потому что мой самый высокий чар - Зигфрид, в ХСе не качался laugh.gif Так что по ходу ты придумываешь, тебе бы фантастику писать, научную... laugh.gif

И всеравно, изгои багоюзверы... biggrin.gif
Fly
2 Din: Ну извени, даже если это и так, в чем я сомневаюсь, то как же вас тогда прикажешь принимать?! Вы баги юзаете, вас не догнать... Ну допустим прошел холик, продиспелил баг ( это чудо smile.gif ) то вы сразу в сани... И что выходит? А то, что вас нельзя убить, а феаранов - можно... Тебе не кажется, что лажа какая то выходит, нет?

З.Ы. Так кому тут о багоюзерстве рассуждать? Да уж никак не тебе! wink.gif
Just_Name
2 Fly: Пусть хоть все на шадре юзают баги это не является оправданием для тебя, если ты юзаешь баги. Если ты считаешь, что соркомонк неубиваем - играй соркомонком. А юзать баги намеренно (как случай с санями, если это - правда) - весткое основание для бана.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.