Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Падение Воинов Инсаны.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
*Kalif*
Хе-хе... бывает и такое smile.gif
Авендумовци smile.gif ставте памятние Кендо Боре.
Хотя не знаю как у Алины но у Вала упал клиент... валал он громко..., когда перезагрузил комп пришлось затыфкать ему рот ковриком.
*Kalif*
Как один из Да'Уртов очень сожалею...
Runaway
Вал - воин Инсанны? Муахахахахаха
*Kalif*
Цитата(Runaway @ 02:33, 1 September 2005)
Вал - воин Инсанны? Муахахахахаха

А чО? smile.gif не похож??? tongue.gif
Vall
Цитата(Runaway @ 02:33, 1 September 2005)
Вал - воин Инсанны? Муахахахахаха

ЫЫЫ РАНЕВЕЙ ИДИ МАЛЕНЬКАЙ ИДИ СЛАДЕНКАЙ.....ПОПКА ПЕРСИК laugh.gif laugh.gif laugh.gif
РАНЕВЕЙ Я ТЕБЕ ЩАС ТОЧНО РОТ КОВРИКОМ ЗАТКНУ.......ТЫ СЕРЫЙ БУРМИЗАТОР
*Kalif*
Цитата(Vall @ 04:05, 1 September 2005)
РАНЕВЕЙ Я ТЕБЕ ЩАС ТОЧНО РОТ КОВРИКОМ ЗАТКНУ.......ТЫ СЕРЫЙ БУРМИЗАТОР

Єто что еще за Чудо??? " Бурмизааааторр" ????
Vall
А ЕТО КОГДА ПОПКА ПЕРСИК laugh.gif laugh.gif laugh.gif
*Kalif*
Цитата(Vall @ 04:12, 1 September 2005)
А ЕТО КОГДА ПОПКА ПЕРСИК laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Типо оранжевая? sleep.gif или с жолтым оттенком?
Vall
Цитата(*Kalif* @ 04:13, 1 September 2005)
Типо оранжевая? sleep.gif или с жолтым оттенком?

ТИПО ШЕРШАВАЙ
*Kalif*
Цитата(Vall @ 04:15, 1 September 2005)
ТИПО ШЕРШАВАЙ

Ааааа.... mellow.gif
Trompi
Цитата(*Kalif* @ 02:13, 1 September 2005)
Авендумовци smile.gif ставте памятние Кендо Боре.

А Что случилось то? или очередной флудный топ?
Vall
Он бяка моего нюбика убил((( а больше ничего не раскажу)))
Bjatta
Это я винват! Это я БОТ был!
С крвывми руками мог хоть чуть помочь!
ГЫ но я научусь если успею!
Vall
Ага ты мог разве что когда в нее кинули ПВС кинуть ее в тюрьму) и так спасти)))
а бооольше уж ничего не мог сделать а меня так точно спасти:)
Терри*Поющий*
Цитата(Vall @ 16:01, 1 September 2005)
Ага ты мог разве что когда в нее кинули ПВС кинуть ее в тюрьму) и так спасти)))
а бооольше уж ничего не мог сделать а меня так точно спасти:)

*Похлопал по спинке*
Сож mad.gif алею....
Таких нано убивать...беднягу Вала прикокали smile.gif mad.gif
Just_Name
Да что с ним станет то? Одной смертью больше, одной меньше smile.gif
Wesh
ХЫ! Терри тут! Неубиваемый чар с нулевой атакой, этакая достача для файтов smile.gif)))
Сам никого но и ему тока пинков!
Din
Цитата(Wesh @ 18:57, 2 September 2005)
ХЫ! Терри тут! Неубиваемый чар ...

Да неубиваемый ... Помню Арна бегала качалась на Терри ... По однума К давали, жаль что тока один респ на всю Сиалу говорила ...biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Atalanta Qooz
Дя,Терри убить низзя smile.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Din @ 18:03, 6 September 2005)
Да неубиваемый ... Помню Арна бегала качалась на Терри ... По однума К давали, жаль что тока один респ на всю Сиалу говорила ...biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Бе...вопервых - я небыл закрафчен
вовтрохы....у каждого своих недостатки и достатки..у меня ето кастается с магами или же кастерами
третье - Арна кастер,есле драться против чистого клерика только на оружиях,без всяких манчи-приколов и т.д. Тооо,еще пойди знай.что произойдет smile.gif
А против файтов нефиг делать устою,еще и за жизнь поборться смогу smile.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Wesh @ 18:57, 2 September 2005)
ХЫ! Терри тут! Неубиваемый чар с нулевой атакой, этакая достача для файтов smile.gif)))
Сам никого но и ему тока пинков!

Щас крафтера докачаю,может на арене сразимся,чтоб обидно небыло? rolleyes.gif
Авинирус
Дайте мне докачать моего Да'Уртика! tongue.gif И одеть rolleyes.gif Иссана вилл би бэк!! Валиостр маст дай wub.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Терри*Поющий* @ 03:00, 8 September 2005)
третье - Арна кастер,есле драться против чистого клерика только на оружиях,без всяких манчи-приколов и т.д. Тооо,еще пойди знай.что произойдет smile.gif

А против Клеров ты это серьезно???
хе...

А по сути... Крафт на Сиале уж слишком рулит ,нету смысла даже мобов особо бить как в ЛА2 ,что бы выбить хороший шмот...

Кстати Вал ...я незабыл ,а ты помнишь ? Будет ПВП здоровое...smile.gif
Где тут токены меняют ?))))
OoO
Цитата(-Анника Дианс- @ 19:01, 8 September 2005)
А против Клеров ты это серьезно???
хе...

А по сути... Крафт на Сиале уж слишком рулит ,нету смысла даже мобов особо бить как в ЛА2 ,что бы выбить хороший шмот...

Кстати Вал ...я незабыл ,а ты помнишь ? Будет ПВП здоровое...smile.gif
Где тут токены меняют ?))))

Серьезно думаю....он же несказал что убьет клерика.... wink.gif
-Анника Дианс-
2OoO Оля?

Убьет ,не убьет... А саней у Терри нет... laugh.gif
*Kalif*
Ыыыыы Авик! что аватару засунул??? smile.gif
Да... Да'Уртиков раскачать и ты прав на ФСЕ 100!!! smile.gif
Терри*Поющий*
Цитата(-Анника Дианс- @ 19:18, 8 September 2005)
2OoO Оля?

Убьет ,не убьет... А саней у Терри нет... laugh.gif

а плащик для чего существует ?
на что ыт намекаеш насчет саней,на то что клерик мотать будет ? laugh.gif Ыы....что же ето за клерик который убежит от маленького барда smile.gif
-Арна Дианс-
Цитата(-Анника Дианс- @ 19:18, 8 September 2005)
А саней у Терри нет... laugh.gif

Саней нет зато есть некое подобие саней под названием ОПЕКА biggrin.gif

А сани у клеров на всякий пожарный... малоли что может случится...со всеми бывает...даже ВЕЛИКАЯ И НЕПОБЕДИМАЯ Анника ими пользуется smile.gif
*Kalif*
Не знаю... фсе равно как барда раком не ставь , ...... фсе равно не то smile.gif tongue.gif
Wesh
Как это зачем клеру сани то? А ездить из боя в чем...
Пока только с Саймонгом встречался так ... ни одного харма и санок, считать задолбался... Такое ощущение что вагон вез...
Терри*Поющий*
Цитата(-Арна Дианс- @ 02:57, 9 September 2005)
Саней нет зато есть некое подобие саней под названием ОПЕКА biggrin.gif

А сани у клеров на всякий пожарный... малоли что может случится...со всеми бывает...даже ВЕЛИКАЯ И НЕПОБЕДИМАЯ Анника ими пользуется smile.gif

Ненадо мне тут труляля...сани у меня на балконе стоят...в любой момент воспользоваться могу.А есле серьезно ты забыл как на ледяных пытался меня гонять? Присмерти в сани сколько раз падал? Потом за мной с Ешом пришел,и что? Опять убежали,Ели бы Елитрилит догнал бы Еша то и Еш потерпел бы.
Подобие саней - ОПЕКА? ЫЫы....расмешил ! laugh.gif Или ты имеш ввиду что со мной еще кто то бегать будет?Ыыы....смехи smile.gif
Bjatta
Цитата(Терри*Поющий* @ 12:20, 9 September 2005)
Или ты имеш ввиду что со мной еще кто то бегать будет?Ыыы....смехи smile.gif

О! 100% сам раасказал, по одному вы не воюете давно уже... даж 40-е smile.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Bjatta @ 14:46, 9 September 2005)
О! 100% сам раасказал, по одному вы не воюете давно уже... даж 40-е smile.gif

Нет,почему?Говорить за всех нехочу и небуду,но,опять повторюсь,в то время когда ты качаешся,прибегают толпа красненьких,и начинают тебя гнать,а я убегать , ну разве ето культурно,вон есле даже вспомнить момент на ледяных,хоть ето и ваша територия,но всеже никто там и ваших некачался,я с Лександером мирно убивал мобов,а тут кааак началаось,и Арна и Уризель иЕш Беглый ииии...уф....а все началось с того что какойто нуб забежал,выпас и побежал стучать своим,гнались за нами аж до Одинокого великаны,до Первой роты.я конечно же потерпел ,Лекса посадили ну разве ето хорошо ? ЫЫЫ.... laugh.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Bjatta @ 14:46, 9 September 2005)
О! 100% сам раасказал, по одному вы не воюете давно уже... даж 40-е smile.gif

А кто у нас из синих 40-ые ?
lt.Botary
Феаран Кендо... боже да ты лучше меня знаешь или 38-й не 40-й да? wink.gif
Aron
Короче говоря все изгои трусы! Ходят только по парам и за углом стоит на подстраховке величайшая "Богиня" из богинь - Анника, которая по сути дела в ПвП ничего не шарила до тех пор пока Эрана Спелешер ее не научила дратся!
lt.Botary
Малыш! Ты устарел почти на месяц!
Tigrus
а не на полгода? smile.gif
Терри*Поющий*
Цитата(lt.Botary @ 13:28, 10 September 2005)
Феаран Кендо... боже да ты лучше меня знаешь или 38-й не 40-й да? wink.gif

НЕСМЕШИ МЕНЯ ! КЕНДО ТЕБЯ НИ ОДНОГО ЖАЛКОГО РАЗА НЕУБИВАЛ БЕЗ ПРИЧИНЫ,Я ДАЖЕ ПОМНЮ КАК ОНИ С ВАЛОМ ДРАЛИСЬ И ЧТО КОМУ ГОВОРИЛ ! КЕНДО И МУХИ НЕОБИДЕТ БЕЗ ПРИЧИНЫ ! А ТЫ МНЕ ТУТ ТРУЛЯЛЯ smile.gif еПтЫ ! laugh.gif laugh.gif
Runaway
Как в децком мультике: "Леопольд, подлый трус!"

Тут, глядя на некоторых, еще вспоминается: "Сила есть - ума не надо". Шахматы, в этом смысле, не в пример лучше biggrin.gif

Нафик нафик это ПвП, пусть сами с собой воюют...
lt.Botary
Стоп! Терри! Кто кого убиал? Впорсо кто 40-е ответ Кендо он 40-й и все на этом!
Я специально цитату оставил!
sad.gif Читать то будешь! Или только орать до покраснения
Aron
Цитата(DarkSet_ @ 17:49, 10 September 2005)
ух ты, Арон! Напасть выйдя из таверны на воина, который никого не трогает и сам только из боя, и убить его, даже не лично а скормить мобам, это крутость ПвП!!! smile.gif
И самое смешное где то в средине, когда ТСы закончились smile.gif у меня был шанс смыться, но показалось что ты одумался, ан нет, тормозил просто, и помощь подошла, как раз из-за угла .. )

Короче не надо говорить про всех сразу

Ооо, ды ты загнул круто очень...... Вот блин помощ подощла , ведать плохо подошла как ни как, ТСы не кончились у меня их всего 5 штук, а то, что там пробигал еще один маг, которого я вообще-то не звал, кастанул ФаерБранд(в рдд у которого имун к фаеру), то вы меня извените, а то что изгои совсем охринели, то эт совсем другой разговор mad.gif mad.gif mad.gif
Miramis
Цитата(Aron @ 14:29, 10 September 2005)
Короче говоря все изгои трусы!

ААААА! Забыл как я на тебя напала!!? smile.gif)))

Я не трус! Я самоубийца!!!
Шутка smile.gif
Aron
Цитата(lt.Botary @ 15:50, 10 September 2005)
Малыш! Ты устарел почти на месяц!

Молчал бы про малыша, то что я сказал, актуально м по сей день! mad.gif
Aron
Цитата(Miramis @ 22:48, 10 September 2005)
ААААА! Забыл как я на тебя напала!!? smile.gif)))

Я не трус! Я самоубийца!!!
Шутка smile.gif

Ну извените..... я сам испугался когда вхожу в игру , а в нескольких метрах от меня в лучах солнца блестит кровавая коса..... wub.gif
Fly
Романтика пвп... biggrin.gif Да изгои без Анники ничего не стоят... По норам прячутся и все... иногда как ящерицы пузо на солнце погреют (на арене) и чуть что в офлайн... laugh.gif
Runaway
Нда, ну и пришибленные нынче в ОМ.

Цитата
Романтика пвп... biggrin.gif Да изгои без Анники ничего не стоят... По норам прячутся и все... иногда как ящерицы пузо на солнце погреют (на арене) и чуть что в офлайн... laugh.gif


Угу Феараны от нее поджав хвосты разбегались.
Aron
Цитата(Fly @ 23:11, 10 September 2005)
Романтика пвп... biggrin.gif Да изгои без Анники ничего не стоят... По норам прячутся и все... иногда как ящерицы пузо на солнце погреют (на арене) и чуть что в офлайн... laugh.gif

Нее, ну не скажи...... изгои в последние дни начали небольшими групками ходить на єкскурсии в Валиостр rolleyes.gif
Как я заметил єнти єкскурсии не обошлись без проишествий, жаль, что Бхиму Александр пожалел wink.gif
хотя Бхима славній парень, но ПвП не для него, он как-то панически на него реагирует, сразу бегит куда глаза гледят biggrin.gif
А так вообще я за то чтобі вернулся Дин , Арна и Алена, хотя Алена наверное не стоит sleep.gif , а вот Анники не надо, она только и знает на ПвП две кнопки ТС и Хорид, а берет пример с Бхимы + Диансы багоюзеры wub.gif Без бага не ПвП не идут! wink.gif
Aron
Цитата(Runaway @ 23:18, 10 September 2005)
Нда, ну и пришибленные нынче в ОМ.

Уважаемый человек, когда выши многоуважаемые изгои делают рейды и без причины убивают всех и вся, то почемуто молчим, а вот когда мы начинае поступать как вы, то сразу вонь на форуме, авось прокатит как с Яном, мож весь Валиостр сразу перебанить??? mad.gif
Fly
Ага. Пофиксить бы этот баг... Тогда глядишь, и великолепная Аника не такой моцной станет... laugh.gif А с багоюзерством на ПвП - большого ума не надо...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.